tradecoinclub.com - TradeCoinClub - Страница 5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

uomo

Профессионал
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,271
Реакции
260
Поинты
0.000
Uomo, пожалуйста, не забудьте поделиться впечатлениями от встречи с одним из основателей компании!

Встреча состоялась на очень высоком уровне! Joff Paradise провел блестящую презентацию на основе новейших материалов.Все присутствующие задавали интересующие их вопросы, и получили развернутые ответы. Место встречи говорит само за себя- это Premier Palace Hotel построенный в начале ХХ века в самом сердце Киева. Фото есть на моем фейсбуке. Присоединяйтесь к нашему клубу сегодня!
 

uomo

Профессионал
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,271
Реакции
260
Поинты
0.000
Напишите мне в личку!
 

venik55

Профессионал
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
975
Реакции
321
Поинты
0.010
ASUS GTX 1060 6GB 18.600 mh/s дает 150 рублей в день, я про то что майнить щас не очень выгодно или надо быть спецом что знать какая криптовалюта щас хорошо майнится, а торговать на бирже еще хуже если нифига не понимаешь...... Я про то что тут есть грамотные специалисты, живой офис и суперкомп-серверная за 2 500 000 долларов, причем механизм отработан четко, для неверующих можно приехать в офис и все посмотреть в живую... А процент не как в хайпах где по 300% годовых, потому что в криптовалютах так не бывает, а сам суперпупер ферму не построишь дорого будет, так что нормальный проект недавно вывел 5000 руб тут плюс сетевуха. Правда замутили маленько типа раз в неделю по понедельникам настраивай робота, а если забыл то неделя без прибыли будет. А реинвесты сделаны раз в 4 месяца видимо для того чтоб постоянный приток денег был в систему а то все привыкли к халяве и ничего делать не хотят им давай от 200% годовых за просто так.... Хотя я бы сделал % поменьше но без всей этой суеты чтоб постоянно тыкать кнопки например не 120% годовых а 50 но зато без геммороя чтоб положил на год и забыл и раз в неделю выводишь... Клево то что вывод доступен с понедельника по пятницу, СБ ВС типа у них выходные... Заказал в четверг BTC(50$) и через 8 часов они пришли на биткоин кошелек...
 
Последнее редактирование:

ssergiuss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.08.2016
Сообщения
6,884
Реакции
3,318
Поинты
0.000
ребята, что бы под итожить - ежедневный процент ориентировочно 0.5% или близко к тому?
вопрос №2 - инвест план работает 1 год -12 месяц, то бишь 260-280 рабочих дней по 0.5%?
 

viko30

МАСТЕР
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
1,741
Реакции
356
Поинты
0.130
ребята, что бы под итожить - ежедневный процент ориентировочно 0.5% или близко к тому?
вопрос №2 - инвест план работает 1 год -12 месяц, то бишь 260-280 рабочих дней по 0.5%?

Тут невозможно сказать конкретно какой % ,по дням всегда разное начисление и зависит от того какой ты риск ставишь на Роботе (TRADE WORK ON )
вот примерные начисления на депозите 0.4 btc



Вопрос 2 . минимальный деп работает 8 месяцев - рабочие дни , от 1 btc - год.
 

Ref-Bek

Новичок
Регистрация
02.05.2016
Сообщения
284
Реакции
44
Поинты
0.000
0.5% в день еще и риск есть?

добавлено через 5 минут
А не проще собрать свою ферму, окупаемость которой будет месяцев шесть и майнить без риска и со споконой душой? Ферма которая дает до 15$ стоит где то 2000 долл, а если биток подскочит то будет сказочная прибыль.
 
Последнее редактирование:

Ekaterina Pavlovna

Любитель
Регистрация
07.06.2017
Сообщения
109
Реакции
14
Поинты
0.000
Я инвестор, а не рефовод. И при регистрации в компании акцентировала внимание именно на этом - мол, если минимальный вклад делать, но ни одного человека не пригласить - будет ли прибыль? Будет в размере примерно 1 процент на сумму вклада (в рабочий день) - так мне везде и отвечали.
Очень жаль, что когда мне рассказывали о том, какая доходность у этого проекта - ни кто не уточнил, что:
1) Сразу 0,05 битк уходит на офис.
2) Процент прибыли начисляется только на половину оставшейся суммы.
3) Каждые 2-4 месяца с суммы дохода удерживаются ещё по 25% в пользу компании.

Я перевела на проект 0,14, на оплату офиса ушло 0,05, на депозит упало 0,09, а все проценты набегают только на 0,045 биткоина. Мой минимальный депозит будет работать 8 мес. Две недели уже майню. Ещё 2 раза успела сделать реинвест (прибыль прибавила к телу вклада. Но!
К телу вклада добавилась тоже только половина от суммы реинвеста!).
По итогам составила таблицу и прослезилась.
Если взять средний процент доходности в день и среднюю стоимость биткоина на сегодня, то через 8 месяцев я увижу на балансе в виде процентов на депозит - около 0,08 биткоинов. Ещё. Отсюда надо вычесть по 25% от суммы дохода каждые 2 месяца (или 4 уже подзабыла) - эти деньги тоже идут в компанию...

Что остаётся?
Вложила 0,14, через 8 мес. получу 0,08, из которых ещё вычитается пару-тройку раз по 25%.
Если захочу выйти из проекта, то мне вернут половину моего депозита (0,045).
0,045+0,08= 0,125 - меньше суммы, отданной мной в проект. :-(
Вполне вероятно, что я где-то ошиблась в расчётах...
 

viko30

МАСТЕР
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
1,741
Реакции
356
Поинты
0.130
Екатерина - вам надо было в самом начале темы всё внимательно прочитать, перед тем как делать депозит.
Ознакомиться подробнее можно тут .
25 % платить будете по закрытию цыкла ,а их всего 2 .
 
Последнее редактирование:

Ekaterina Pavlovna

Любитель
Регистрация
07.06.2017
Сообщения
109
Реакции
14
Поинты
0.000
Рефбека по этому проекту от пригласителя я тоже не дождалась... Возможно, про рефбеки говорят только для привлечения, или это выплачивается чисто по желанию пригласителя. Я не знаю, т.к. впервые за рефбек вписалась :) Простите, если что не так!
 

viko30

МАСТЕР
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
1,741
Реакции
356
Поинты
0.130
Рефбека по этому проекту от пригласителя я тоже не дождалась... Возможно, про рефбеки говорят только для привлечения, или это выплачивается чисто по желанию пригласителя. Я не знаю, т.к. впервые за рефбек вписалась :) Простите, если что не так!
Для рефбеков есть специальная тема это вам на будущее. Там партнеры и отписываються заплатили им или нет .чтоб не было такого как у вас.

Gesendet von meinem SM-A310F mit Tapatalk
 

viko30

МАСТЕР
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
1,741
Реакции
356
Поинты
0.130
Поздравляю, viko

Ваш запрос на вывод был одобрен, мы отправили на ваш кошелек: 1MmhstDKKDBZrqTsFww4SarJEL94YoPmhw значение от 0.0654 BTC
Вы только 0, 06538572 получить BTC (155,16 € EUR) с внешнего счета Bitcoin.
 

uomo

Профессионал
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,271
Реакции
260
Поинты
0.000
Рефбека по этому проекту от пригласителя я тоже не дождалась... Возможно, про рефбеки говорят только для привлечения, или это выплачивается чисто по желанию пригласителя. Я не знаю, т.к. впервые за рефбек вписалась :) Простите, если что не так!

Извините,был в отпуске и решил отдохнуть от интернета :i-yes: С понедельника включаюсь в работу, как наш любимый робот в ТСС, и обязательно отправлю вам рефбек.
 
Последнее редактирование:

cryptobaron

Любитель
Регистрация
22.07.2017
Сообщения
288
Реакции
64
Поинты
0.000
тепреь через 8 месяцев

Не рекомендую брать пакет на 8 мес и не важно его сумма до 1 Битка , смотрите момент , если вы докинули до пака 1 ВТС и с того момента у вас пакет будет работать 12 мес и вы будете в общем в плюсе ,но на 8 мес пакете будете немного в минусе .
Я сам зашел на 0.3 и за 4 мес заработал почти 4 ВТС , но это благодаря командному бонусу .
 

Ekaterina Pavlovna

Любитель
Регистрация
07.06.2017
Сообщения
109
Реакции
14
Поинты
0.000
Не рекомендую брать пакет на 8 мес

А у меня нет выбора - взяла уже. Эта информация мжет быть полезна только тем, кто ещё думает сюда вливаться.

добавлено через 10 минут
... и обязательно отправлю вам рефбек.
Я буду ждать, надеяться и верить, что зазвонят опять колокола! :)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу