• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

TraderGlobal - traderglobal.com - Страница 9

Черный Инвестор

Интересующийся
Регистрация
29.09.2014
Сообщения
54
Реакции
125
Поинты
0.000
Я уже писал, что никакой вы не брокер, и ваша контора - лохотрон. Даже обосновал все, но доблестные модераторы, которые, похоже, в сговоре с вами, отправили меня в бан, а мое сообщение удалили.
Ну так вот, выплаты по счету провайдера, естественно, мной получены не были. Причина - якобы не проторговал 150 пунктов за месяц. Однако, есть один нюанс, я умею делать скрины, представляете? И проторговал я в разы больше, а именно около 800 пунктов. И скрин есть) Сделанный еще в самом начале торговли, на котором уже было 374 пункта на тот момент. Далее, при торговле в 78% прибыльных сделок, естественно только увеличивал эту цифру.
Но в последнюю неделю индикатор с пунктами просто исчез. В итоге имею статистику всего в 77,2 пункта, что не дотягивает даже до смешного вознаграждения в 10 баксов. Смеюсь вам в лицо. 15 активных дней, 32 сделки, 78% прибыльных, а пунктов стало только меньше!)
Скрин прилагается, все равно удалят сообщение, продолжайте вербовать лохов дальше.
Мой же совет всем по прежнему одинаковый - не суйтесь в эту кухню никогда!
 

Вложения

  • lohotron.jpg
    lohotron.jpg
    131 KB · Просмотры: 87

God-is-Destroyer

Профессионал
Регистрация
23.02.2011
Сообщения
1,221
Реакции
671
Поинты
0.000
Черный Инвестор, кстати мне сегодня начислили. Выполнил минимум из условий.



Сейчас вывести попытаюсь.

добавлено через 59 минут
Приветствую God-is-Destroyer!

Для вывода без ограничений: Qiwi, Яндкес деньги, Contact24, Монета.ру
Для вывода на банковскую карту минимальная сумма для вывода составляет 100 USD.

Почему Я тогда не могу вывести 10$ на YandexMoney?

 
Последнее редактирование:

Alexandr TG

Любитель
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
12
Реакции
36
Поинты
0.000
Не могу нигде найти информации по поводу объемов торговли для получения 10$ бонуса провайдеру. Что нужно 10 сделок в месяц я понял, а по размеру прибыли какие-либо ограничения есть? Можно поскальпировать и сделать 20-30 сделок в день, но прибыль в пунктах будет небольшая, а можно держать позиции по несколько дней, там цифры будут другие.
И еще, месяц считается всегда календарный или, если я допустим 15 числа зарегистрировался, то для меня он будет считаться с 15 по 15 число следующего месяца?

T e d, месяц считается календарный. Если вы зарегистрировались 15 числа, то в этом месяце у вас будет время с 15 числа до конца месяца, следующий месяц уже будет полноценным. Скальпинг или долгосрочка никак не ограничивается, крайнии возможности - откровенная пипсовка с целями 1 пункт или глубокая долгосрочка - не выгодны, лучше так не делать.

добавлено через 1 минуту
Черный Инвестор, кстати мне сегодня начислили. Выполнил минимум из условий.



Сейчас вывести попытаюсь.

добавлено через 59 минут


Почему Я тогда не могу вывести 10$ на YandexMoney?


Это ограничение должно было быть только для пластиковых карт. Уже исправлено. Ограничений нет, можете выводить.

добавлено через 3 минуты
А я получила другую информацию:
" бонусные баллы вы можете обменять на дополнительные 150$ предварительно пополнив депозит на 200$".
Так нужно пополнять депозит реальными деньгами перед получением дополнительного депозита или нет?

Ratatara, бонусные балы не имеют никакого отношения с счету провайдера, они для ECN счетов. Вознаграждение провайдера выплачивается на счет провайдера и доступно к выводу без использования бонусов.

добавлено через 4 минуты
какие условия для отторговки бонуса? их же не просто так раздаривают

Прекрасная, бонусы можно обменять на дополнительный депозит для ECN счета.

добавлено через 5 минут
Alexandr TG, Вы в ближайшее время с WebMoney собираетесь работать?

God-is-Destroyer, собираемся! Ждем подключения.
 
Последнее редактирование:

aleksey77www

Интересующийся
Регистрация
03.04.2015
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
Почему Я тогда не могу вывести 10$ на YandexMoney?
Потому что это вознаграждение и оно не может быть выведено. Вам нужно торговать на него и всё что вы наторгуете свыше 10$, сможете вывести.
 

Alexandr TG

Любитель
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
12
Реакции
36
Поинты
0.000
Что то представитель исчез.

У меня кстати с начала апреля перестали считатся дни,хотя захожу в акк каждый день.

Последняя активность: Вчера 15:35
А в тему зайти не смог.

Прошу извинить за отсутствие, иногда такое случается.

добавлено через 3 минуты
Потому что это вознаграждение и оно не может быть выведено. Вам нужно торговать на него и всё что вы наторгуете свыше 10$, сможете вывести.

aleksey77www, абсолютно НЕ верно.

добавлено через 5 минут
Значит, если я правильно понял, у провайдера два счета демо и реал. Тогда вопрос: Реальный счет провайдера пополнять нужно для того чтобы вывести вознаграждение?

aleksey77www, у провайдера есть демо счет для торговли. А на провайдерский счет начисляется вознаграждение, которое может быть выведено. Провайдерский счет это как кошелек, на нем торговли не происходит.
 
Последнее редактирование:

vsegda258

Интересующийся
Регистрация
16.11.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
в чем смысл проекта?давать по10у.е за демосчет- абсурд,а где же прибыль то будет если ни кто не вкладывает?Поиск толкового трейдера и далее что?Начал регится да остановился что то засомневался.может кто то обьяснить суть

добавлено через 7 минут
в инете 99% предложений заработка сводится к одному сначала вложи чем больше тем лучше и приведи друга еще Вообщем классик пирамида 1% клики и т.п где так же 2-3 У,Е невыводимы с счета а остаются навечно там а зарабатываешь их месяц.Вот и что такое trader global _лохотрон? или?
 
Последнее редактирование:

Alexandr TG

Любитель
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
12
Реакции
36
Поинты
0.000
в чем смысл проекта?давать по10у.е за демосчет- абсурд,а где же прибыль то будет если ни кто не вкладывает?Поиск толкового трейдера и далее что?Начал регится да остановился что то засомневался.может кто то обьяснить суть

добавлено через 7 минут
в инете 99% предложений заработка сводится к одному сначала вложи чем больше тем лучше и приведи друга еще Вообщем классик пирамида 1% клики и т.п где так же 2-3 У,Е невыводимы с счета а остаются навечно там а зарабатываешь их месяц.Вот и что такое trader global _лохотрон? или?

vsegda258, если вам нравится торговать на Форекс, вы можете это делать без вложений. За успешные сделки на демо мы будем вас вознаграждать. Денег с вас не берем. Все просто.
 

God-is-Destroyer

Профессионал
Регистрация
23.02.2011
Сообщения
1,221
Реакции
671
Поинты
0.000
Это ограничение должно было быть только для пластиковых карт. Уже исправлено. Ограничений нет, можете выводить.

Наконец, удалось сформировать заявку на вывод



В течение 20 минут средства были зачислены на счет

 
Последнее редактирование:

Irbis1

Специалист
Регистрация
04.10.2009
Сообщения
1,388
Реакции
51
Поинты
0.000
Совсем забыл про начисление. Позже вспомнил. Посмотрел - есть 10 $ на счету. Заказал вывод на ЯД. В течении 2 рабочих дней по регламенту должны вывести.
 

Alex Trader

Новичок
Регистрация
31.08.2014
Сообщения
187
Реакции
42
Поинты
0.000
Зарегистровался на сайте.
Пытаюсь подключиться к системе в качестве провайдера, сайт просит ввести дату рождения.
Но год рождения предлагается ввести от 2005 до 2015.
Исправьте, пожалуйста.
Обращался в службу поддержки, но ответа нет.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Ratatara, бонусные балы не имеют никакого отношения с счету провайдера, они для ECN счетов. Вознаграждение провайдера выплачивается на счет провайдера и доступно к выводу без использования бонусов.
Да причём тут счёт провайдера?! Я вас про эти бонусы спрашиваю. Куда их дают, нужно ли пополнять бонусный счёт дополнительно своими деньгами и как его отрабатывать? Что вы из себе непонимающего строите? Три раза дали ответ не в ту сторону пустыми словами.:mad:
 

Irbis1

Специалист
Регистрация
04.10.2009
Сообщения
1,388
Реакции
51
Поинты
0.000
Да причём тут счёт провайдера?! Я вас про эти бонусы спрашиваю. Куда их дают, нужно ли пополнять бонусный счёт дополнительно своими деньгами и как его отрабатывать? Что вы из себе непонимающего строите? Три раза дали ответ не в ту сторону пустыми словами.:mad:

Наталья , бонус конвертируется в дополнительный депозит (200 бонуса в 150 $) только при внесении собственного депозита (от 200 $). Вот процетированный вопрос-ответ поддержки (Александры на сайте) :
"Вопрос:
Здравствуйте, Александра ! Как мне конвертировать свои 200 бонусов в 150 $ на торговый счёт ?
Алексей · 2015-03-20 14:41:54
Ответ:
Дополнительный депозит вы можете получить зайдя в "мой профиль", далее нажимаете получить 150$ за бонусы, далее подать заявку на доп. депозит. Нужно добавить что у вас должен быть открыть реальный счет, дополнительный депозит начисляется при пополнении счета от 200$
Александра · 2015-03-20 14:43:16"
 

Irbis1

Специалист
Регистрация
04.10.2009
Сообщения
1,388
Реакции
51
Поинты
0.000
... Заказал вывод на ЯД. В течении 2 рабочих дней по регламенту должны вывести.

Деньги на кошельке Яндекс.Деньги. Скриншот ниже.
Вот профиль (скриншот), где видна статистика и выплата 10 долларов отмечена.
 

Вложения

  • Выплата ЯндексДеньги.png
    Выплата ЯндексДеньги.png
    41.5 KB · Просмотры: 51
  • Профиль TG.png
    Профиль TG.png
    153.3 KB · Просмотры: 47
Последнее редактирование:

Irbis1

Специалист
Регистрация
04.10.2009
Сообщения
1,388
Реакции
51
Поинты
0.000
Alexandr TG, у меня к вам вопрос.
Тут разместил скрин с вопросами к поддержке на сайте по поводу подсчёта % успеха.
Некорректно считается % успешных сделок "в кругах". При наличии несработавших отложенных ордеров они учитываются как неуспешные.
Например, у меня 100 (для простоты подсчёта) ордеров и сделок.
Из них 60 сработали (48 прибыльных сделок и 12 убыточных) и 40 ордеров не зацепило.
В кругах будет 48 % успеха, а на самом деле при учёте только сделок (без ордеров) будет 80 % успеха, что и отображается в истории сделок в кабинете. Там, в истории сделок, информация корректная.
 

Вложения

  • Вопросы.png
    Вопросы.png
    53.1 KB · Просмотры: 52
Последнее редактирование:

Irbis1

Специалист
Регистрация
04.10.2009
Сообщения
1,388
Реакции
51
Поинты
0.000

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
За успешные сделки на демо мы будем вас вознаграждать. Денег с вас не берем. Все просто.
ага, все безумно просто и понятно. торгуешь на демо, а получаешь реальные деньги. не бывает такого и когда-то мы все узнаем причину.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Наталья , бонус конвертируется в дополнительный депозит (200 бонуса в 150 $) только при внесении собственного депозита (от 200 $).
А отрабатывается он как, этот бонус?
 

Irbis1

Специалист
Регистрация
04.10.2009
Сообщения
1,388
Реакции
51
Поинты
0.000
Ratatara, вот ещё инфа на счёт бонусов. Читайте на скрине на синем фоне. :)
Я думаю всем , кто не нашёл пригодится.
 

Вложения

  • ДопДепо.png
    ДопДепо.png
    186.9 KB · Просмотры: 74
Сверху Снизу