• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

TraderGlobal - traderglobal.com - Страница 8

Alexandr TG

Любитель
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
12
Реакции
36
Поинты
0.000
Как то всё странно и необычно... Я зарегистрировала у вас дэмо, чтобы стать провайдером. Но я торгую роботом. А куда же его вставлять на сайте?
У вас, вообще, нет терминала?:eek: То есть, советниками не получится торговать?

добавлено через 1 минуту

И сколько же можно ордеров открывать на один инструмент? По моей системе мне нужно максимум 5 ордеров открывать. Получается, что я не смогу у вас этого сделать?

Также, я отправила сканы доков, но бонусы за это не получила. Почему?

Каким минимальным лотом можно у вас торговать?

Как обменять бонусы на депозит? При проходе по ссылке по этому вопросу нет объяснений.

Ratatara, роботы мы не поддерживаем, история показывает что стабильно зарабатывающих роботов не существует. Мы готовы платить вам вознаграждение, но только за ручную торговлю.

На счете провайдера есть ограничения, по каждому торговому инструменту может быть открыто одновременно не более одной позиции.
Опять же это связано с тем, что мы выплачиваем вам вознаграждение за ваши сделки на демо и заботимся о качестве этих сделок. Нам совершенно не интересно, чтобы провайдер одновременно открывал 5 или 10 одинаковых сделок по одному и тому же инструменту.

Бонусы за проверку документов будут начислены вам после того, как документы будут проверены. В воскресенье бэкофис не работает, документы будут проверены в понедельник. Бонусы на дополнительный депозит можно обменять, если у вас будет открыт ECN счет.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
история показывает что стабильно зарабатывающих роботов не существует. Мы готовы платить вам вознаграждение, но только за ручную торговлю.
Хех, можно подумать, что есть стабильно зарабатывающая ручная система.:rolleyes:

На счете провайдера есть ограничения, по каждому торговому инструменту может быть открыто одновременно не более одной позиции.
А это - очень плохо. Иногда нужно усредниться или лок выставить. Какая вам разница, каким образом прибыль получится? На мой взгляд, вы это придумали, чтобы трейдеры сливались по-чаще.
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
Alexandr TG, Да ну зря вы насчет роботов... я конечно тоже их недолюбливаю, я за сочетание ручной торговли и АТС
 

Natashika

Интересующийся
Регистрация
05.11.2009
Сообщения
45
Реакции
65
Поинты
0.000
У меня "ручная" стратегия, но и она предполагает открытие нескольких ордеров по одному инструменту. Кстати, еще неделю-две назад этого ограничения не было. Вообще, впервые встречаюсь с таким странным условием. Трейдера ограничивают в работе, нет терминала, с которым привыкли работать подавляющее большинство. Ведь в веб-терминале нет абсолютно никаких инструментов для анализа. С момента регистрации, до указанных ограничений, я нормально работала, а теперь так... играюсь. Посмотрим, какие сюрпризы еще нас ждут!
 

Genrich

МАСТЕР
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
2,035
Реакции
6,716
Поинты
0.000
Ratatara, роботы мы не поддерживаем, история показывает что стабильно зарабатывающих роботов не существует. Мы готовы платить вам вознаграждение, но только за ручную торговлю.

Не часто встретишь такую "заботу" :rolleyes:
 

Alexandr TG

Любитель
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
12
Реакции
36
Поинты
0.000
Хех, можно подумать, что есть стабильно зарабатывающая ручная система.:rolleyes:


А это - очень плохо. Иногда нужно усредниться или лок выставить. Какая вам разница, каким образом прибыль получится? На мой взгляд, вы это придумали, чтобы трейдеры сливались по-чаще.

Ratatara, на наших демо счетах и на ECN счетах нет никаких ограничений, ограничения есть только на провайдерских счетах. Если вы хотите торговать без ограничений, то никто вам не мешает работать на демо или на ECN.

добавлено через 10 минут
У меня "ручная" стратегия, но и она предполагает открытие нескольких ордеров по одному инструменту. Кстати, еще неделю-две назад этого ограничения не было. Вообще, впервые встречаюсь с таким странным условием. Трейдера ограничивают в работе, нет терминала, с которым привыкли работать подавляющее большинство. Ведь в веб-терминале нет абсолютно никаких инструментов для анализа. С момента регистрации, до указанных ограничений, я нормально работала, а теперь так... играюсь. Посмотрим, какие сюрпризы еще нас ждут!

Natashika, повторюсь, ограничения есть только если активен счет провайдера. Мы готовы оплачивать работу трейдера на демо счете, но нам интересно, чтобы трейдер торговал без локов и добавлений. Действительно на платформе пока нет инструментов для технического анализа. Вы можете использовать для анализа какой-нибудь другой терминал. К лету возможности для анализа уже должны появиться.
 
Последнее редактирование:

vik-45

Интересующийся
Регистрация
12.09.2014
Сообщения
33
Реакции
0
Поинты
0.000
Относительно счета провайдера.
Насколько я понял наторгованный объем не важен?
Главное -количество дней .пунктов и процент прибыльных сделок?
 
Регистрация
31.07.2014
Сообщения
114
Реакции
86
Поинты
0.000
Подскажите, пожалуйста, что считается пунктом? Я по золоту за последние 2 дня сделал +91,78% прибыли. Но у меня как было 0 заработанных пунктов, так и осталось. Дни считаются, сделки считаются, процент успеха считается - а пункты по нулям.

И ещё вопрос: меня начали копировать 5 человек на учебные счета. С такого копирования я могу получать вознаграждение или оно начисляется только при копировании на реальные счета?

Спасибо!
 

StarGate

Специалист
Регистрация
29.03.2015
Сообщения
560
Реакции
267
Поинты
0.000
Здравствуйте.
Вопрос:

на форуме есть реклама наверху - Ежемесячный доход от 10 до 1000 долларов.
Перешел по рекламе
Там предложение:
торгуйте на ДЕМО , выполняйте условия. Если выполните - получите от 10 до 1000 долларов.
Сделал регистрацию по почте и тут же перекинули на раздел, где требуется моя фио и адрес и тд и тп. Почему вам нужна эта инфа, если я буду просто на демке показывать определенные результаты и не собираюсь вкладывать свои деньги и открывать торговый счет?
Можно ли по Этой акции торговли на демке - Просто без указания фио и тд - торговать на демке и получать деньги при выполнении всех условий?
я не желаю, к примеру, официализироваться для такой акции и хотел бы остаться анонимным.
Спасибо.

добавлено через 6 минут
И ещё вопрос: меня начали копировать 5 человек на учебные счета. С такого копирования я могу получать вознаграждение или оно начисляется только при копировании на реальные счета?
а как вы узнали, что вас начали копировать 5 человек и при этом еще и на "учебные счета"?
как вы это видите и где?
 
Последнее редактирование:

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
У меня такие вопросы...

Если я на своём дэмо копирую сигналы других и выхожу в прибыль, будете ли вы такие сигналы копировать в свой портфель?

Когда мне предоставят 150$ бонусов, нужно ли их потом отыгрывать? Или всё, что свыше наторговано, можно без проблем на вывод ставить?

добавлено через 31 минуту
Также, у вас на сайте есть следующее:

"Как потратить бонусы
Дополнительный депозит
Получите дополнительный депозит $150 на реальный счет, в обмен на 200 бонусов. Используйте эту возможность для снижения рисков при торговле.

Как обменять бонусы на депозит"

Однако, при переходе по ссылке Как обменять бонусы на депозит нет никаких пояснений, как это сделать...
Отсюда третий вопрос: Как всё же поменять бонусы на депозит? Нужно ли для этого пополнять счёт реальными деньгами?
 
Последнее редактирование:

Alexandr TG

Любитель
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
12
Реакции
36
Поинты
0.000
Относительно счета провайдера.
Насколько я понял наторгованный объем не важен?
Главное -количество дней .пунктов и процент прибыльных сделок?

vik-45, да, все верно, не важно какими лотами вы входите, главное - сколько пунктов вы зарабатываете.

добавлено через 5 минут
Подскажите, пожалуйста, что считается пунктом? Я по золоту за последние 2 дня сделал +91,78% прибыли. Но у меня как было 0 заработанных пунктов, так и осталось. Дни считаются, сделки считаются, процент успеха считается - а пункты по нулям.

И ещё вопрос: меня начали копировать 5 человек на учебные счета. С такого копирования я могу получать вознаграждение или оно начисляется только при копировании на реальные счета?

Спасибо!

Андрей Погребной, информацию по стоимости пунктов вы можете увидеть на странице спецификации контрактов https://traderglobal.com/terminal/contracts-specification.php
Также обратите внимание, что учитываются пункты как по закрытым сделкам, так и по открытым позициям. Пункты по нулям показываются, когда общее количество пунктов равно нули или минусу. Минуса мы не отображаем.

Что касается копирования, вы будете получать вознаграждение, когда вас будут копировать на ECN счета. За копирование на демо вознаграждение не выплачивается, это было бы слишком лихо))

добавлено через 8 минут
Здравствуйте.
Вопрос:

на форуме есть реклама наверху - Ежемесячный доход от 10 до 1000 долларов.
Перешел по рекламе
Там предложение:
торгуйте на ДЕМО , выполняйте условия. Если выполните - получите от 10 до 1000 долларов.
Сделал регистрацию по почте и тут же перекинули на раздел, где требуется моя фио и адрес и тд и тп. Почему вам нужна эта инфа, если я буду просто на демке показывать определенные результаты и не собираюсь вкладывать свои деньги и открывать торговый счет?
Можно ли по Этой акции торговли на демке - Просто без указания фио и тд - торговать на демке и получать деньги при выполнении всех условий?
я не желаю, к примеру, официализироваться для такой акции и хотел бы остаться анонимным.
Спасибо.

добавлено через 6 минут

а как вы узнали, что вас начали копировать 5 человек и при этом еще и на "учебные счета"?
как вы это видите и где?


StarGate, ваши персональные данные нужны, если вы собираетесь получать вознаграждение как провайдер. Вы можете оставаться анонимным и продолжать работать на демо. Но если хотите получать вознаграждение, то будте добры идентифицироваться.

добавлено через 16 минут
У меня такие вопросы...

Если я на своём дэмо копирую сигналы других и выхожу в прибыль, будете ли вы такие сигналы копировать в свой портфель?

Когда мне предоставят 150$ бонусов, нужно ли их потом отыгрывать? Или всё, что свыше наторговано, можно без проблем на вывод ставить?

добавлено через 31 минуту
Также, у вас на сайте есть следующее:

"Как потратить бонусы
Дополнительный депозит
Получите дополнительный депозит $150 на реальный счет, в обмен на 200 бонусов. Используйте эту возможность для снижения рисков при торговле.

Как обменять бонусы на депозит"

Однако, при переходе по ссылке Как обменять бонусы на депозит нет никаких пояснений, как это сделать...
Отсюда третий вопрос: Как всё же поменять бонусы на депозит? Нужно ли для этого пополнять счёт реальными деньгами?

Ratatara, если вы на своем демо копируйте сделки других трейдеров, то такие сделки не учитываются при определении условий вашего вознаграждения как провайдера. Ваши копированные сделки нам не интересны.

Вы можете обменять свои бонусы чтобы получить дополнительный депозит 150 долл. Этот депозит предоставляется для ECN счета, длительностью 30 календарных дней, по истечении срока депозит снимается. За это время вы можете пользоваться им в торговле. Весь заработок остается у вас. Более подробную информацию вы сможете прочитать в описании дополнительных депозитов, когда у вас будет открыт ECN счет.

Бонусы на дополнительный депозит меняются только клиентам, открывшим ECN счет. Вся информация, как это сделать и подробные условия предоставления дополнительных депозитов становятся доступны уже после открытия ECN счета. Пополнять реальными деньгами свой ECN счет понадобится в любом случае.
 
Последнее редактирование:

T e d

Любитель
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
57
Реакции
177
Поинты
0.000
Не могу нигде найти информации по поводу объемов торговли для получения 10$ бонуса провайдеру. Что нужно 10 сделок в месяц я понял, а по размеру прибыли какие-либо ограничения есть? Можно поскальпировать и сделать 20-30 сделок в день, но прибыль в пунктах будет небольшая, а можно держать позиции по несколько дней, там цифры будут другие.
И еще, месяц считается всегда календарный или, если я допустим 15 числа зарегистрировался, то для меня он будет считаться с 15 по 15 число следующего месяца?
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Вы можете обменять свои бонусы чтобы получить дополнительный депозит 150 долл. Этот депозит предоставляется для ECN счета, длительностью 30 календарных дней, по истечении срока депозит снимается.
А я получила другую информацию:
" бонусные баллы вы можете обменять на дополнительные 150$ предварительно пополнив депозит на 200$".
Так нужно пополнять депозит реальными деньгами перед получением дополнительного депозита или нет?
 

Irbis1

Специалист
Регистрация
04.10.2009
Сообщения
1,388
Реакции
51
Поинты
0.000
...
Так нужно пополнять депозит реальными деньгами перед получением дополнительного депозита или нет?
Нужно. Только при пополнении депозита на 200 $ можно конвертировать бонусы в дополнительный депозит 150 $.

добавлено через 2 минуты
какие условия для отторговки бонуса? их же не просто так раздаривают

Нужно внести депозит 200 долларов США. Условий отработки не указано, так как бонус временный (на месяц вроде).

добавлено через 6 минут
Не могу нигде найти информации по поводу объемов торговли для получения 10$ бонуса провайдеру. Что нужно 10 сделок в месяц я понял, а по размеру прибыли какие-либо ограничения есть? Можно поскальпировать и сделать 20-30 сделок в день, но прибыль в пунктах будет небольшая, а можно держать позиции по несколько дней, там цифры будут другие.
И еще, месяц считается всегда календарный или, если я допустим 15 числа зарегистрировался, то для меня он будет считаться с 15 по 15 число следующего месяца?
Как такового объёма нет, есть количество сделок и прибыльность в пунктах.
Надо выполнить 4 условия :
1) 10 торговых активных дней;
2) от 10 и более сделок в месяц;
3) не менее 150 пунктов прибыли в месяц;
4) не менее 60 % успешных сделок.
Месяц считается календарный, сам начал с середины месяца, но условия выполнил.
 
Последнее редактирование:

God-is-Destroyer

Профессионал
Регистрация
23.02.2011
Сообщения
1,221
Реакции
671
Поинты
0.000
Месяц считается календарный, сам начал с середины месяца, но условия выполнил.
Я вот тоже выполнил, сижу-жду начислений 5 апреля. Кстати, это воскресенье. Будет ли в этот день начислено вознаграждение или ожидать в понедельник?
 

Stelss

Профессионал
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
819
Реакции
215
Поинты
0.000
Что то представитель исчез.

У меня кстати с начала апреля перестали считатся дни,хотя захожу в акк каждый день.
 

God-is-Destroyer

Профессионал
Регистрация
23.02.2011
Сообщения
1,221
Реакции
671
Поинты
0.000

aleksey77www

Интересующийся
Регистрация
03.04.2015
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
Вознаграждение начисляется на счет провайдера и выводится через любую платежную систему.
Значит, если я правильно понял, у провайдера два счета демо и реал. Тогда вопрос: Реальный счет провайдера пополнять нужно для того чтобы вывести вознаграждение?
 
Сверху Снизу