traders-company - traders-company.com - Страница 103

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Redrifle

Любитель
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
183
Реакции
0
Поинты
0.000
До чего жты ХОРОША))))))))))) любуюсь и настроение в позитиве глядя на такую ПРЕЛЕСТЬ)))))))))))) УДАЧИ И ЛЮБВИ)))))):wink2::appl::appl::appl:

добавлено через 3 минуты


А Вы наверное сегодня День счастья празднуете? Столько позитива! Спасибо! :e-clap:

Ну так, если человек вывел деньги, как тут не радоваться
:e-clap:
 

TROJANUZ

МАСТЕР
Регистрация
31.12.2012
Сообщения
1,987
Реакции
4,365
Поинты
0.000
нашла вот третью - и работаю
Ну это я давно заметил))))):wink2:ещё когда только регистрировался в ТК. Вы тогда (в середине декабря)очень активны были на форуме...
Завтра прога заканчивается....даже и не знаю что делать)))))))))))
 
Последнее редактирование:

Балтиец

Интересующийся
Регистрация
15.03.2013
Сообщения
132
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну это я давно заметил))))):wink2:ещё когда только регистрировался в ТК. Вы тогда (в середине декабря)очень активны были на форуме...
Завтра прога заканчивается....даже и не знаю что делать)))))))))))

конечно реинестить, так хоть на циферки в ЛС помедитировать можно.
 

cyberswarm

Профессионал
Регистрация
19.10.2007
Сообщения
841
Реакции
221
Поинты
0.000
Тогда по теме - скрин получки, заказанной 5 марта в 15:08
Смотрел этот скрин https://mmgp.com/attachment.php?attachmentid=61629&d=1363770928 якобы вывода 2000 руб от ТК на Киви (отправитель "Евросеть-Ритейл"), - так это пополнение счета Киви-кошелька в салоне Евросети... ;)

Думаете, ТК ножками идёт в Евросеть с чемоданом денег и списком переводов - таким способом делает выплаты на Киви?
Скорее, автор скрина что-то у себя путает...

Ребята у меня вопрос, я выяснил, что если в ЯД кошелек не идентифицирован то моя сумма вывода 400 000 не пройдет, что теперь делать?
Пройдите идентификацию в Яндексе - через Контакт отправьте ден. перевод... на сайте Яндекса есть описание процедуры идентификации.
Через 2-4 дня станете идентифицированным...
 
Последнее редактирование:

Redrifle

Любитель
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
183
Реакции
0
Поинты
0.000

Ирина Шевелева

Любитель
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
395
Реакции
593
Поинты
0.000
Ну это я давно заметил))))):wink2:ещё когда только регистрировался в ТК. Вы тогда (в середине декабря)очень активны были на форуме...
Завтра прога заканчивается....даже и не знаю что делать)))))))))))

Я на самом деле работаю в оффлайне (вот здесь, если интересно http://k5.ru/, обслуживаю уже имеющуюся абонентскую базу и подключаю новых абонентов, за что получаю в месяц примерно около 10000 р.), просто работа такая, что в офисе я провожу не так много времени, порядка 3-4 часов в день, остальное время я могу работать дома :) а ночью, пока дочь спит, я здесь :i-yes: и кстати, в середине декабря я уже не была активна на форуме ТК, ушла оттуда в конце ноября :dirol: или Вы имеете в виду этот форум? Да и тут я не настолько активна (можете по моим сообщениям судить), в основном я просто молча читаю и делаю выводы :biggrin2:
А насчет заканчивающейся проги - делайте, как сами считаете нужным :wink2: (есть такая поговорка "Послушай женщину и сделай наоборот" :crackup: хотя ко мне это редко относится, потому как в большинстве случаев я оказываюсь права :t-1doh:). Решать в любом случае - Вам и только Вам! :i-yes:

P.S. Написала Вам в ЛС :wink2: и ушла принимать ванну с чашечкой кофе :d-thumbup:
 

cyberswarm

Профессионал
Регистрация
19.10.2007
Сообщения
841
Реакции
221
Поинты
0.000
Ирина Шевелева, что это у Вас за вывод фейковый?
Тогда по теме - скрин получки, заказанной 5 марта в 15:08
Смотрел этот скрин https://mmgp.com/attachment.php?attachmentid=61629&d=1363770928 якобы вывода 2000 руб от ТК на Киви (отправитель "Евросеть-Ритейл"), - так это пополнение счета Киви-кошелька в салоне Евросети... ;)
Думаете, ТК ножками идёт в Евросеть с чемоданом денег и списком переводов - таким способом делает выплаты на Киви?
Скорее, автор скрина что-то у себя путает...

:e-clap:
 

Radeck

Профессионал
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
881
Реакции
577
Поинты
0.000
У меня тоже висели от 5 марта, хотя вчера на форуме народ отписывался, что получал выплаты уже за 6, а кто-то даже за 7 число, так что остается просто ждать :) а пока ждем, %-ты капают потихоньку :thumbsup:

Можно вводить в обиход термин "лотерейное инвестирование! Админ крутит лототрон, вытаскивает карту с № участника, и счастливчику выводят на киви депо..... Скрин- на форум. Адепты в восторге! Все подвывают счастливцу и поздравляют с удачной непросравшейся инветицией.
Далее ввсе ждут нового крутка лототрона....
 

Karabas Barabas

Интересующийся
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
47
Реакции
19
Поинты
0.000

Redrifle

Любитель
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
183
Реакции
0
Поинты
0.000
тоже сегодня пришли деньги на киви, возвращаться обратно пока не буду, подожду пару недель, не уверен, что проект встанет на ноги...

Как уже говорилось - скрин в студию:dirol:
 

Станислав1982

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
3,419
Реакции
6,808
Поинты
0.000
тоже сегодня пришли деньги на киви,
на форуме принято подтверждать выплаты скриншотом из платежной системе, заодно и подбодрите участников, ожидающих выплат.
 

apuctokpat

Специалист
Регистрация
07.01.2013
Сообщения
405
Реакции
173
Поинты
0.000
Читал посты, зря время потратил, сплошное бла бла бла, а по делу как не было выплат так и нету. Купленные посты и подставные скрины.
Для тех кто не в курсе, прикрутить скрипт ввода/вывода не займет много времени (Я про ЭПС, на счет банков не знаю). Какая нагрузка на кассу не пойму, если выплаты осуществляются вручную? Сиди нажимай кнопочки с некоторой периодичностью...
Элементарно! Скринов выплат нет, не потому что все шифруют свои выплаты, а только потому что их нет! Стоит просто посмотреть страницы до появления проблем, никто не прятал выплаты..
 

Karabas Barabas

Интересующийся
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
47
Реакции
19
Поинты
0.000

Вложения

  • рисунок.jpg
    рисунок.jpg
    12.5 KB · Просмотры: 138

Ирина Шевелева

Любитель
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
395
Реакции
593
Поинты
0.000
Ирина Шевелева, что это у Вас за вывод фейковый?


:e-clap:

:lol::lol::lol::lol::lol:
Народ, а еще говорите, что на форуме ТК сидят неверующие! :crackup::crackup::crackup::crackup:
Или вы считаете, что какой-то благодетель мне просто так прислал 2000 р.? Ну тогда - СПАСИБО ЕМУ ОГРОМНОЕ!!! Они мне сегодня очень пригодились! :e-clap:
К тому же, я работаю с Киви-кошельком практически с момента его появления (я им пользовалась еще тогда, когда в нашем городишке еще не было на одного терминала) и не раз пополняла его (и через Евросеть тоже) и никогда в графе "Провайдер" не было подобной надписи - "ООО "Евросеть-Ритейл", так что это точно не Евросеть. Ну а даже если и так, то какая мне разница, каким образом мне вывели деньги?! Главное, что они УЖЕ НАХОДЯТСЯ В МОЕМ КОШЕЛЬКЕ И Я МОГУ ИХ ТРАТИТЬ!!! :e-clap::e-clap::e-clap:
Еще раз для особо сомневающихся - скрины отовсюду :i-yes:
 

Вложения

  • кабинет.jpg
    кабинет.jpg
    105.4 KB · Просмотры: 136
  • письмо на вывод.jpg
    письмо на вывод.jpg
    59.7 KB · Просмотры: 133
  • Вывод из Трейдерса за 05 03 2013.jpg
    Вывод из Трейдерса за 05 03 2013.jpg
    152.1 KB · Просмотры: 100
Последнее редактирование:

Инквизитор1

Профессионал
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
438
Реакции
1,312
Поинты
0.000
Читал посты, зря время потратил, сплошное бла бла бла, а по делу как не было выплат так и нету. Купленные посты и подставные скрины.
Для тех кто не в курсе, прикрутить скрипт ввода/вывода не займет много времени (Я про ЭПС, на счет банков не знаю). Какая нагрузка на кассу не пойму, если выплаты осуществляются вручную? Сиди нажимай кнопочки с некоторой периодичностью...
Элементарно! Скринов выплат нет, не потому что все шифруют свои выплаты, а только потому что их нет! Стоит просто посмотреть страницы до появления проблем, никто не прятал выплаты..



добавлено через 3 минуты
Читал посты, зря время потратил, сплошное бла бла бла, а по делу как не было выплат так и нету. Купленные посты и подставные скрины.
Для тех кто не в курсе, прикрутить скрипт ввода/вывода не займет много времени (Я про ЭПС, на счет банков не знаю). Какая нагрузка на кассу не пойму, если выплаты осуществляются вручную? Сиди нажимай кнопочки с некоторой периодичностью...
Элементарно! Скринов выплат нет, не потому что все шифруют свои выплаты, а только потому что их нет! Стоит просто посмотреть страницы до появления проблем, никто не прятал выплаты..

https://mmgp.com/redirect/away.php?.../images/user_files/802839_1363785157.5092.jpg
 
Последнее редактирование:

Redrifle

Любитель
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
183
Реакции
0
Поинты
0.000
:lol::lol::lol::lol::lol:
Народ, а еще говорите, что на форуме ТК сидят неверующие! :crackup::crackup::crackup::crackup:
Или вы считаете, что какой-то благодетель мне просто так прислал 2000 р.? Ну тогда - СПАСИБО ЕМУ ОГРОМНОЕ!!! Они мне сегодня очень пригодились! :e-clap:
К тому же, я работаю с Киви-кошельком практически с момента его появления (я им пользовалась еще тогда, когда в нашем городишке еще не было на одного терминала) и не раз пополняла его (и через Евросеть тоже) и никогда в графе "Провайдер" не было подобной надписи - "ООО "Евросеть-Ритейл", так что это точно не Евросеть. Ну а даже если и так, то какая мне разница, каким образом мне вывели деньги?! Главное, что они УЖЕ НАХОДЯТСЯ В МОЕМ КОШЕЛЬКЕ И Я МОГУ ИХ ТРАТИТЬ!!! :e-clap::e-clap::e-clap:
Еще раз для особо сомневающихся - скрины отовсюду :i-yes:

У Вас появились тайные поклонники?:rolleyes:
 

cyberswarm

Профессионал
Регистрация
19.10.2007
Сообщения
841
Реакции
221
Поинты
0.000
Ирина Шевелева, что Вы мне рассказываете сказки, что ООО "Евросеть-Ритейл" это не Евросеть?
Это она самая и есть... Нашёл чек из Евросети - как-то я пополнял Кукурузу, всё верно!

Меня интересует не факт получения денег, а способ их перевода.... уж очень экзотично лично Вам выплатили.
Смотрю последние скрины выплат на форуме ТК и нигде не видно в отправителях организаций.
 

Ирина Шевелева

Любитель
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
395
Реакции
593
Поинты
0.000
Ирина Шевелева, что Вы мне рассказываете сказки, что ООО "Евросеть-Ритейл" это не Евросеть?
Это она самая и есть... Нашёл чек из Евросети - как-то я пополнял Кукурузу, всё верно!

Меня интересует не факт получения денег, а способ их перевода.... уж очень экзотично лично Вам выплатили.
Смотрю последние скрины выплат на форуме ТК и нигде не видно в отправителях организаций.

Ну, тогда даже не знаю, что сказать :eek: главное, что выплатили :e-clap: ждем остальные :dirol: А администрации проекта - большое человеческое спасибо! :appl:

добавлено через 1 минуту
У Вас появились тайные поклонники?:rolleyes:

Возможно, возможно... :wink2: недостатка я в них никогда не ощущала :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Karabas Barabas

Интересующийся
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
47
Реакции
19
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

nesmeyna

Профессионал
Регистрация
12.06.2012
Сообщения
841
Реакции
937
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу