traders-company - traders-company.com - Страница 11

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

leffchenko

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
1,417
Реакции
1,181
Поинты
0.000
Присоединяюсь по поводу трейдеров и их не охоты выйти на связь и скинуть историю торговли. Думаю трейдеров на самом деле нет, так что не нужно лелеять иллюзии о торгах на Форексе.
 

dbCooper

Интересующийся
Регистрация
07.12.2012
Сообщения
14
Реакции
8
Поинты
0.000
во .. первый вывод денег на киви ... сумма 1260 .... пришли за 12 минут ... немного удивлен ....

добавлено через 6 минут
Присоединяюсь по поводу трейдеров и их не охоты выйти на связь и скинуть историю торговли. Думаю трейдеров на самом деле нет, так что не нужно лелеять иллюзии о торгах на Форексе.

Я бы сказал наоборот .... было бы хуже - если бы они торговали на форекс .... семером ... :l-1no: ... по 10 лямов на брата ... включая лучшего 26-летнего трейдера ... :appl:
 
Последнее редактирование:

Klim715

Любитель
Регистрация
11.11.2012
Сообщения
377
Реакции
789
Поинты
0.000
Всем привет! Друзья, заинтересовался данным проектом, но что-то настораживает слабое обсуждение в теме? Нас действительно так мало? Или просто не все знают про этот форум или просто лень отписываться?)
 

alexys1975

МАСТЕР
Регистрация
08.11.2007
Сообщения
1,970
Реакции
674
Поинты
0.000
Выплата партнёрских:

 

StellaSV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
6,769
Реакции
13,272
Поинты
0.000
заинтересовался данным проектом
Да, проценты у проекта интересные :i-yes: :) Но этим все его достоинства, на мой взгляд, исчерпываются. В конце октября начала присматриваться к этому хайпу, собиралась однажды вложить. :) Но желание резко исчезло, как только узнала, что предоставление скана паспорта стало обязательным условием инвестирования. :mad: Какие-то у конторы чрезмерные запросы, в особенности с учетом того, что сам проект предоставляет только липовые регистрационные документы (во всяком случае, вероятность того, что документы у них самих фальшивые - очень и очень высока) :mad: Так что, имхо, лучше уж проявить осторожность и не передавать свои реальные данные неизвестно кому, чем передать и потом гадать, аукнется это неприятностями или нет. Может быть, ничего и не случится, а может быть - и случится. На авось полагаться в таком вопросе, как мне кажется, просто нельзя. Все мошеннические схемы, которые придуманы для наших паспортов, простому человеку попросту неведомы. :) Так что лучше, на всякий случай, сюда не лезть. ИМХО.
Тем более в Интернете на сегодняшний день предостаточно интересных проектов, куда можно было бы вложиться на какой-нибудь относительно небольшой срок. :) На все проекты лично мне даже денег не хватит для депозитов :) И данные паспорта в большинстве случаев, к счастью, не требуются :)
настораживает слабое обсуждение в теме?
Проблему предоставления паспортов уже обсудили. :i-yes: Достаточно подробно :d-thumbup: Выплаты тем, кому всё нипочем и у кого есть вклад, идут. :thumbsup: А что еще тут обсуждать? :)
К тому же, еще один жирные минус проекта: где-то в этой теме уже упоминалось, что ежедневно начисляемые проценты нельзя добавлять к существующему депозиту (т.е. компаундинг отсутствует) и вывести их до того, как закончится срок депозита, тоже нельзя. :m-sad: Наверное, администрации проекта это удобно, но для инвестора это, имхо, никуда не годится :l-3thumbdown: Если уж вкладывать в хайпы, то брать от них по максимуму, а для этого в обязательном порядке необходим и компаундинг, и возможность вывести проценты на кошелек сразу же, как только они появляются на внутреннем счете. В противном случае риск, который и без того высок (ведь это же хайп!), становится еще больше.
 

nataly1609

Специалист
Регистрация
04.11.2012
Сообщения
557
Реакции
1,479
Поинты
0.000
ВЫПЛАТА на киви в течении часа

19.12.2012 04:22:42
999999900167551201 15 000,00 руб. 15 000,00 руб. Visa QIWI Wallet 79145944626
Вывод средств Traders-Company
ЕЩЁ,тк лимит киви 15000

19.12.2012 04:24:19
999999900167551221 15 000,00 руб. 15 000,00 руб. Visa QIWI Wallet 79145944626

добавлено через 1 минуту
ЕЩЁ ОДНА

19.12.2012 04:24:53
999999900167551238 9 432,00 руб. 9 432,00 руб. Visa QIWI Wallet 79145944626
Вывод средств Traders-Company
 
Последнее редактирование:

1804in

Новичок
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне проект не внушает доверия, слишком все радостно, ажиотаж и эйфория. Форум очень жизнерадостный, напоминает советскую очередь, что то дают но толком никто не знает. История компании только слова и ни одного факта. Нет статистики, зато есть дух системы. Админ пожмотничал на рекламе, найти информацию еще надо постараться. Ситуция на форуме напоминает Elitpay, очень был живой форум, очень активно развивали мысль - кто не вложил тот не умный. Потом был режим спокойствия. Хороший был проект. Удачи.
 

Klim715

Любитель
Регистрация
11.11.2012
Сообщения
377
Реакции
789
Поинты
0.000
Да, проценты у проекта интересные :i-yes: :) Но этим все его достоинства, на мой взгляд, исчерпываются. В конце октября начала присматриваться к этому хайпу, собиралась однажды вложить. :) Но желание резко исчезло, как только узнала, что предоставление скана паспорта стало обязательным условием инвестирования. :mad: Какие-то у конторы чрезмерные запросы, в особенности с учетом того, что сам проект предоставляет только липовые регистрационные документы (во всяком случае, вероятность того, что документы у них самих фальшивые - очень и очень высока) :mad: Так что, имхо, лучше уж проявить осторожность и не передавать свои реальные данные неизвестно кому, чем передать и потом гадать, аукнется это неприятностями или нет. Может быть, ничего и не случится, а может быть - и случится. На авось полагаться в таком вопросе, как мне кажется, просто нельзя. Все мошеннические схемы, которые придуманы для наших паспортов, простому человеку попросту неведомы. :) Так что лучше, на всякий случай, сюда не лезть. ИМХО.
Тем более в Интернете на сегодняшний день предостаточно интересных проектов, куда можно было бы вложиться на какой-нибудь относительно небольшой срок. :) На все проекты лично мне даже денег не хватит для депозитов :) И данные паспорта в большинстве случаев, к счастью, не требуются :)

так там не обязательно паспорт,можно вод удостоверение, я с юристами проконсультировался, предоставить копию вод удостоверения можно хоть всему миру и ничего с ним сделать нельзя будет) максимум что они узнают, так это дату твоего рождения) поэтому я лично попробую, даже если тысяч 15 вложить на 30 дней, там норм процентов набежит, главное, чтобы за эти 30 дней с компанией ничего не случилось)
 

yakovka1985

Интересующийся
Регистрация
09.03.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Все блин... накрылся проект... у меня не открывается сайт совсем...:l-1no:
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Все блин... накрылся проект... у меня не открывается сайт совсем...:l-1no:

Зачем делать такие скоропостижные выводы??? :q-nono:
Открывается и все отлично работает!!! :appl:

добавлено через 1 минуту
Завтра у меня первый вывод небольшой суммы, как все получу, выложу скрин...
 
Последнее редактирование:

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Да, кстати хотела уточнить вот что, у меня в личном кабинете указано, что депозит заканчивается через 1 день. Т.е. завтра я смогу вывести деньги? И в какое время, там же не указывается время внесения моего депозита?

добавлено через 2 минуты
помнит вас видимо по элитпею:cool0000:

Да я тоже его помню, там еще был 1804vg, вот не помню кто именно из них в топе был...? Сори за :m1503000:
 
Последнее редактирование:

zahvat

Новичок
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Foxxxeremina привет )) успела вывести из едитпэя ?

сори за офтоп.

Как думаете после нового года будет еще жива трейдерс компани?
 

monhyip

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.12.2007
Сообщения
120,358
Реакции
7,555
Поинты
33.410
За все 32 страницы не увидел одного вопроса. Как им удалось получит сертификат регистратора у вебмани! Да еще и при псевдониме traders-company, webmoney очень не любит такие вот проекты и при первой же возможности блокирует таких пользователей, а тут сертификат регистратора. Конечно насколько я читал сертификат регистратора получается элементарно, вы платите страховой взнос 2000 usd и можете стать регистратором и выдавать персональные аттестаты.

Я удивляюсь почему не появилось еще недоброжелателей, которые бы пожаловались на проект и вебмани тут же без разборов заблокировали аттестат.

У меня перс блокировали только из-за больших приходов и расходов, ссылаясь на то что я якобы принимаю от кого-то инвестиции и отказали мне в обслуживание без всяких разбирательств.

Думаю скоро и у данной компании обнулят и заблокируют аттестат, админ советую убрать хотя бы ссылку на него на сайте. Поэтому депозиты лучше делать через другие платежки.

Офис зарегистрирован на ООО "Мани-Трейд"
ОГРН: 1122801009847
Инн: 2801178173
КПП: 280101001
Юр. адрес: 675000 Амурская Область, г. Благовещенск, ул. Островского, 75/1

В аське меня заверили что, возможно заключить договор доверительного управления не с офшорной компанией, а именно с компанией ООО "Мани-Трейд", но для этого инвестировать нужно 1 500 000 р. На вопрос о просадке ответ был гениален, сумма инвестиций нами застрахована:)

Кто будет вносить большие суммы советую делать перевод через банк и на счет компании ООО "Мани-Трейд", но не в коем случае не через какие-то платежные системы.

добавлено через 53 минуты
Думаю после нового года вложиться. Про уставной капитал ООО мне саппорт не ответил.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу