traders-company - traders-company.com - Страница 183

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gennadjy

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
2,380
Реакции
3,972
Поинты
0.000
естественно. Никакой паники. Как только вложился, в голове распрощался с этими деньгами. Это жизнь. Сейчас уже самолично осваиваю форекс, хочу завязать с хайпами и начать торговать. Ну а вкладывать в паммы проверенных брокеров. Процент не космос, зато спокойнее. Тем более, что многие дают работу с памм с подписанием договора. Если что, то будет хотя бы к кому идти с вопросами и на что давить. :)

Сомневаюсь что не будите баловаться хайпами я тоже так думал но увы не удержался и балуюсь и подрабатываю где то проиграл а где то поднял,те кто хоть раз попробовал и вывел бабки все уже все равно вернется но только с более трезвым умом,расчетом и анализом на то она и жизнь,адреналинчик то играет когда участвуете в хайпах?:d-thumbup:

добавлено через 4 минуты
нихера вы не поняли, идет автоматический вывод, сайт перегружен заявками.:e-clap:

Молодец Балтиец как всегда можешь поднять настроение твои слова да в уши зомбо-фанатам ТК вот вони бы было:crackup::crackup:
 
Последнее редактирование:

Балтиец

Интересующийся
Регистрация
15.03.2013
Сообщения
132
Реакции
0
Поинты
0.000
Молодец Балтиец как всегда можешь поднять настроение твои слова да в уши зомбо-фанатам ТК вот вони бы было
Да зря они форум отключили...у меня как раз бан кончился и есть время и есть пиво....щас реально кого нибудь вздрюкнул нейрогуморально.
 

gennadjy

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
2,380
Реакции
3,972
Поинты
0.000
Да это еще не все завтра больше будет и будут спрашивать как дела в ТК

добавлено через 4 минуты
Да зря они форум отключили...у меня как раз бан кончился и есть время и есть пиво....щас реально кого нибудь вздрюкнул нейрогуморально.

Балтиец зайди на другой форум http://www.traders-company-tracking.ru/forum/#toTop там теперь решают что им дальше делать я так понял что там все те кто тянул резину и ждал чудо юдо ТК и теперь до них дошло что их кинули еще 7 марта:thumbsup:
 
Последнее редактирование:

Балтиец

Интересующийся
Регистрация
15.03.2013
Сообщения
132
Реакции
0
Поинты
0.000
Да это еще не все завтра больше будет и будут спрашивать как дела в ТК

Да как дела...зашибись дела у ТК! Бабло выведено в нал, идет подключение ё-мана мерчант аккаунта, а так же поиск чиновника, который разрешит открытие Дух-банка......ожидайте, а сайт не фурычит, потому что консультант ангелина устала и ушла в декрет.

добавлено через 1 минуту
Балтиец зайди на другой форум http://www.traders-company-tracking.ru/forum/#toTop там теперь решают что им дальше делать я так понял что там все те кто тянул резину и ждал чудо юдо ТК и теперь до них дошло что их кинули еще 7 марта
Да не там скучно....народ утоп в говне, зачем его шевелить?
 
Последнее редактирование:

Alexander Portman

МАСТЕР
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
888
Поинты
0.000

Bestinvestor

МАСТЕР
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
4,895
Реакции
869
Поинты
0.000
ребят, я не понял несколько моментов:
-зачем было отключать ввод (собирали бы себе капусту, пока наивные вкладчики ждали очередную дату вывода средств)?
-зачем было говорить про 15 число и все это время работать поддержке?

p.s. эти вопросы к тем, кто не сомневался что ТК пирамида.
 

Станислав1982

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
3,419
Реакции
6,808
Поинты
0.000
Трейдерс слились с более, чем 10 млн американских денег. Неслабый резалт для русского хайпа за чуть больше, чем полгода.
да меньше гораздо, это же все рисованное было , как и их "торговля"
 

Балтиец

Интересующийся
Регистрация
15.03.2013
Сообщения
132
Реакции
0
Поинты
0.000
ребят, я не понял несколько моментов:
-зачем было отключать ввод (собирали бы себе капусту, пока наивные вкладчики ждали очередную дату вывода средств)?
-зачем было говорить про 15 число и все это время работать поддержке?

p.s. эти вопросы к тем, кто не сомневался что ТК пирамида.

Две недели достаточный срок, чтоб обналичить бабло, которое скопилось на виртуальных счетах, и очень хорошо, если за это время их не блокнут, из-за банальной заявы в ментовку. Не нужно искать сложного в простом.
 

gennadjy

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
2,380
Реакции
3,972
Поинты
0.000
Две недели достаточный срок, чтоб обналичить бабло, которое скопилось на виртуальных счетах, и очень хорошо, если за это время их не блокнут, из-за банальной заявы в ментовку. Не нужно искать сложного в простом.

Все правильно зачем оставлять следы по которым можно вычислить а так время до 15 им хватило вывести деньги и подчистить за собой:lol:

добавлено через 2 минуты
На форуме ТК пели песни проплаченные и отвлекали внимание всяческими небылицами и самоуверенностью а сами ржали с доверчивых да и по хамски себя вели разве этого не понятно было
 
Последнее редактирование:

Alexander Portman

МАСТЕР
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
888
Поинты
0.000
Если они всё выведут в BitCoin, то уже никто и никогда не сможет блокнуть ихние счета. А всё потому что полностью анонимные и децентрализованные сети (деньги) ни кому не принадлежат и никаким государством в мире не контролируются и не управляются.

В этом есть как свои плюсы так и минусы.

Плюсы что счёт никто и никогда не забанит. Вы не потеряете свои деньги.
Минусы что когда туда уходит у кого-то ворованное бабло, его уже оттуда никак нельзя вытащить. Это как чёрная дыра.
 

strekoza24

Интересующийся
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Я с места в карьер! Отвратительны сообщения нестора, классика (Михаила Соколова) и геннадия по своей сути! Если раньше Соколов танцы с бубнами устраивал во славу ТКЮ то теперь он с таким азартом устраивает танцы на костях. Мразотно! Но я его понимаю, ему надо дальше работать, и надо, чтоб поверили, какой же провидец! Да никакой он нах провидец, заистерил, когда проблемы с выводом начались, ни на секунду раньше, и толку от его предупреждений - как от козла молока. Щас-то да, можно треуголку наполеона на себя напялить, типа до Москвы дошел. А на деле-то... Не по головешке шапка. И то, что Елена Т, Марина, Александр56, Искандер - проплачены админами ТК - конкретная клевета. Все они искренне верили, что все будет хорошо, у Искандера это вообще первый инвест.проект.
Мразотинки типа нестора, соколова, идите нах! Даже пролетевши, как фанера, ни один из тех, кого вы оклеветали, не посчитал нужным и достойным для себя ответить вам. Они потеряли всего лишь деньги, вы - потеряли совесть, достоинство... Хотя у вас, наверное, этих качеств в генах не заложено. Ваш удел танцы танцевать, сначала с бубнами, потом - на костях. Блевота!!!
 

UDAV77

Интересующийся
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
103
Реакции
0
Поинты
0.000
Я с места в карьер! Отвратительны сообщения нестора, классика (Михаила Соколова) и геннадия по своей сути! Если раньше Соколов танцы с бубнами устраивал во славу ТКЮ то теперь он с таким азартом устраивает танцы на костях. Мразотно! Но я его понимаю, ему надо дальше работать, и надо, чтоб поверили, какой же провидец! Да никакой он нах провидец, заистерил, когда проблемы с выводом начались, ни на секунду раньше, и толку от его предупреждений - как от козла молока. Щас-то да, можно треуголку наполеона на себя напялить, типа до Москвы дошел. А на деле-то... Не по головешке шапка. И то, что Елена Т, Марина, Александр56, Искандер - проплачены админами ТК - конкретная клевета. Все они искренне верили, что все будет хорошо, у Искандера это вообще первый инвест.проект.
Мразотинки типа нестора, соколова, идите нах! Даже пролетевши, как фанера, ни один из тех, кого вы оклеветали, не посчитал нужным и достойным для себя ответить вам. Они потеряли всего лишь деньги, вы - потеряли совесть, достоинство... Хотя у вас, наверное, этих качеств в генах не заложено. Ваш удел танцы танцевать, сначала с бубнами, потом - на костях. Блевота!!!

вот и адепты подтянулись узнаю их стиль письма.:)жаль что тут минусов нет,а ты бы вы оторвались:)
 

strekoza24

Интересующийся
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Я с места в карьер! Отвратительны сообщения нестора, классика (Михаила Соколова) и геннадия по своей сути! Если раньше Соколов танцы с бубнами устраивал во славу ТКЮ то теперь он с таким азартом устраивает танцы на костях. Мразотно! Но я его понимаю, ему надо дальше работать, и надо, чтоб поверили, какой же провидец! Да никакой он нах провидец, заистерил, когда проблемы с выводом начались, ни на секунду раньше, и толку от его предупреждений - как от козла молока. Щас-то да, можно треуголку наполеона на себя напялить, типа до Москвы дошел. А на деле-то... Не по головешке шапка. И то, что Елена Т, Марина, Александр56, Искандер - проплачены админами ТК - конкретная клевета. Все они искренне верили, что все будет хорошо, у Искандера это вообще первый инвест.проект.
Мразотинки типа нестора, соколова, идите нах! Даже пролетевши, как фанера, ни один из тех, кого вы оклеветали, не посчитал нужным и достойным для себя ответить вам. Они потеряли всего лишь деньги, вы - потеряли совесть, достоинство... Хотя у вас, наверное, этих качеств в генах не заложено. Ваш удел танцы танцевать, сначала с бубнами, потом - на костях. Блевота!!!

вот и адепты подтянулись узнаю их стиль письма.:)жаль что тут минусов нет,а ты бы вы оторвались:)
Тебя, двухочковый, и нах послать западло, ломает меня удовольствие тебе желать.
 

Shalfey116

Любитель
Регистрация
19.03.2013
Сообщения
102
Реакции
71
Поинты
0.000

Alexander Portman

МАСТЕР
Регистрация
02.07.2012
Сообщения
2,484
Реакции
888
Поинты
0.000

UDAV77

Интересующийся
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
103
Реакции
0
Поинты
0.000
Тебя, двухочковый, и нах послать западло, ломает меня удовольствие тебе желать.

Это вас жалко,материтесь тут скудности ума и злобе на весь мир.

добавлено через 2 минуты
зашел поинтересоваться чем закончился спор Соколова?)) Пропал господин?)) что то искал искал цепочку разговора но финал не нашел

Слился соловей по ход,очконул:gay:

добавлено через 4 минуты
Свеженькие трейдерсы. Да, по ходу они самые!
Уж очень скрипт сайта похож на предыдущий.

Обсуждалось уже,сайт один в один.Решили,что студенты содрали с ТК.
 
Последнее редактирование:

Klim715

Любитель
Регистрация
11.11.2012
Сообщения
377
Реакции
789
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу