traders-company - traders-company.com - Страница 193

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800
Долго я за ними наблюдал) Хорошо что не вложился:)
Ребята, уберите у себя в профилях надпись "инвестирую в Форекс". Подавляющее большинство таких инвестирующих и близко не знает и не понимает, что такое Фора на самом деле, иначе одураченных было бы значительно меньше.:wink2:
 

jackportnov

Любитель
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
177
Реакции
16
Поинты
0.000
Пишет, Виктор... в группе ВКонтакте https://vk.com/bestforinveshyi - он под этим же ником https://vk.com/id209787271 пишет тоже самое, что на стороннем форуме:
https://vk.com/bestforinveshyi?w=wal...793_4262/all

Если следовать элементарной логике, то похоже, это и есть Виктор - организатор ТК:



Если вы помните, в WebMoney был зарегистрирован кошелек ТК на имя Ветохина Евгения Викторовича. Это видимо был сын Виктора.

А придумал ТК и вышел на связь с инвесторами видимо Виктор Ветохин - отец Евгения (тут подходит всё - и возраст Виктора чтобы иметь сына такого возраста, и проживание и т.д.).

Вот такая интересная информация.
 

Синеглазка

Интересующийся
Регистрация
03.10.2012
Сообщения
55
Реакции
0
Поинты
0.000
Фрештрейдерс сдох , так и не заработав !!! :e-clap:

добавлено через 12 минут
Бобик помер , так и не поевши ))) Чего и следовало ожидать!:crackup:
Всем привет! А я вот решила вложиться в проект freshtraders.ru, хотя он еще и не доработан, не работает регистрация, форум, да и другие многие разделы. Но почему то мне кажется проект неплохой, да и начало самое, что немаловажно для инвестиций. Так вот, начала сотрудничать с данным проектом с 12 апреля этого года. У них там акция была-вывод % каждый день. И с 15 апреля (это был понедельник) уже получаю проценты на свою банковскую карту Сбербанка. К сожалению, не умею делать скрин выписки банковской, так бы выложила с удовольствием. Чтобы не говорили пока меня все устраивает, выведу депозит (программа закончится 23 мая), а накопленные % оставлю работать. Даже если потеряю, не жалко будет. Вообще еще ни дня не было, чтобы обманули. Инвестировать туда или нет-это конечно дело каждого. Я просто хотела со всеми вами, инвесторами, поделиться информацией. Будут вопросы, задавайте. Всем удачных инвестиций!
 
Последнее редактирование:

Станислав1982

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
3,419
Реакции
6,808
Поинты
0.000
Фрештрейдерс сдох , так и не заработав !!!

добавлено через 12 минут
Бобик помер , так и не поевши ))) Чего и следовало ожидать!
после краха ТК, только совсем далекий от новостей вкладчик мог туда закинуть.
 

Балтиец

Интересующийся
Регистрация
15.03.2013
Сообщения
132
Реакции
0
Поинты
0.000
Вложил в ТК 50к рублёв----получил гулькин фиг :(

вложил где то 500 бакинских, уже отбил торгуя ручками, ну их нафиг эти хайпы, но если удастся расколотить мошенку админу ТК я буду только рад этому обстоятельству Уроды размножаться не должны.
 

Игорь Замуруев

Профессионал
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
1,179
Реакции
2,090
Поинты
0.000
Если следовать элементарной логике, то похоже, это и есть Виктор - организатор ТК:



Если вы помните, в WebMoney был зарегистрирован кошелек ТК на имя Ветохина Евгения Викторовича. Это видимо был сын Виктора.

А придумал ТК и вышел на связь с инвесторами видимо Виктор Ветохин - отец Евгения (тут подходит всё - и возраст Виктора чтобы иметь сына такого возраста, и проживание и т.д.).

Вот такая интересная информация.

Так и есть, вот фото жены Людмилы с сыном Евгением
 

Вложения

  • фото.jpg
    фото.jpg
    389.3 KB · Просмотры: 155

Игорь102

Любитель
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
347
Реакции
296
Поинты
0.000
Ветохина, скорее всего только паспорт использовали, вот админа по ip пробить бы...
 

Арника

Интересующийся
Регистрация
01.05.2013
Сообщения
121
Реакции
2
Поинты
0.000
Галина,супер просто!!Молодец!!!

А почему утка,действующий сайт,заявление подать можно,просят даже об этом!Сегодня в группе ,в контакте писали,что надо еще и моральный ущерб предьявлять,как только его оценить в процентном отношении к вкладу.
 

lediGAGA

Специалист
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
785
Реакции
364
Поинты
0.000
с удовольствием обращусь, только как ? Я в Краснодаре, неужели ехать надо? Или в электронном виде, или заказным письмом? Кто подскажет?
 

pavel 120

Новичок
Регистрация
07.05.2013
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Тоже бы написал только как? из саратова может есть кто братья по несчастью?
 

Max161

Любитель
Регистрация
31.01.2013
Сообщения
117
Реакции
7
Поинты
0.000
с удовольствием обращусь, только как ? Я в Краснодаре, неужели ехать надо? Или в электронном виде, или заказным письмом? Кто подскажет?

Уважаемые, давно уже пора знать, что заявления можно подавать через сайт официальных госорганов или портал госуслуг.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу