traders-company - traders-company.com - Страница 7

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

nsm

Специалист
Регистрация
24.10.2012
Сообщения
726
Реакции
1,713
Поинты
0.000
Мой депозит 50 000рю
Дата открытия 06 НОЯ.2012
Дата завершения 21 ДЕК.2012
Вложено 25 000 руб.
Доход 7 420 руб.
и
Дата открытия 07 НОЯ.2012
Дата завершения 22 ДЕК.2012
Вложено 25 000 руб.
Доход 6 890 руб.

Жду первого закрытия программ:money::)
 

inmim

Новичок
Регистрация
18.03.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемые форумчане, наверное есть среди вас участники с опытом инвестирования в такие проекты? Сколько в среднем держится такой проект? Понятно, что никто точно не знает, но когда начать переживать по этому поводу :) ? Сам вложил 30000 на 1000, 14000 и 15020. с 1000 уже получил выплату процентов на киви. платеж пришел сегодня ночью без комиссий.
 

Uspech

Интересующийся
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
29
Реакции
26
Поинты
0.000
Да тут с первого взгляда на общий дизайн сайта понятно, что это понзяк. Мне 10 секунд хватило.

Не могли бы вы более понятно выразить ваше мнение, что значит понзяк, даже не слышал ни разу ?
 

alfacom

Интересующийся
Регистрация
27.12.2011
Сообщения
12
Реакции
3
Поинты
0.000
В проекте с обновлением дизайна пришло и новое правило. Теперь для вывода денег нужны от сканированные страницы паспорта. На форуме(старая Гостевая) уже разгорелись споры о сомнительности компании в связи с вводом этого правила. А как вы думаете?

ЗЫ Поздновато, но все же:

Дата открытия 26 НОЯ.2012
Дата завершения 11 ДЕК.2012
Вложено 1 409 руб.
Доход 0 руб.
 

nsm

Специалист
Регистрация
24.10.2012
Сообщения
726
Реакции
1,713
Поинты
0.000
Не могли бы вы более понятно выразить ваше мнение, что значит понзяк, даже не слышал ни разу ?

Наверное, имеется в виду пирамида Понзи. Либерти предупреждает о ней. Да и Википедия.

Это не факт. За 10 секунд это не увидишь. Тем более сейчас пирамиды хорошо маскируются. Вспомните AVO - вечная память. Аминь.:mad:
 

DMS

Специалист
Регистрация
19.09.2011
Сообщения
543
Реакции
317
Поинты
0.000
Сходил еще раз. Да, действительно они находятся в этом здании, с первого раза не нашел, потому что вывески нет, хоть они и говорили что есть. На вопрос, почему нет вывески: мне ответили, что она мол, на изготовлении. 7 компьютеров, 3 человека, один из них назвался руководителем службы поддержки. На мои вопросы по поводу предоставления доказательств существования компании и ведения торгов на рынке, молодой человек сказал, что не владеет такой информацией, что офис их это все лишь тех. поддержка, сама организация зарегистрирована в другой стране. Все вопросы к руководству. Руководство в городе бывает редко, обещают приехать в конце ноября.
Ребят, честно, дело ваше, вкладывать или нет, и если вкладывать, то на какой срок. Просто я для себя решил, пока буду просто наблюдать и ждать руководство, постараюсь в конце ноября выбить хоть какую-то инфо.
Сергей, можете поподробнее описать где находится вход, сделать пару фото? Тоже хочу побывать в тех краях, посмотреть на "офис"
 

Zagrod

Интересующийся
Регистрация
08.01.2012
Сообщения
51
Реакции
16
Поинты
0.000
Эта конторка очень напоминает пропавшую компашку под именем Nord Traders , они исчезли с моими 500 рублей и с гораздо большими суммами других инвесторов.
На этом форуме есть история той компании, вот например: https://mmgp.com/showthread.php?t=121692

Возможно,что это те же ребята или их аналог. Кстати о действующей traders-company.com в рекламе поисковика узнал, посещаемость сайта свыше 20 тыс./сутки, но насколько естественная посещаемость не известно.
Лично я в сторонке покурю, понаблюдаю за ними. Скрины выплат маленьких инвестиций не вызывают доверие.

добавлено через 18 минут
Движок сайта не определен-наверное самописный, IP диапазон сайта: 5.9.80.224 - 5.9.80.255 Hetzner Online AG Германия
А почему служба поддержки в г.Благовещенске или где-то там? На удаленке сидят?
Я во всем этом не специалист, но все как-то не вызывает доверия, да и процент высокий для длительного сотрудничества, например от 6-9 месяцев и выше.
В конце января зайду гляну, как тут у вас дела с этой компашкой :wink2:

добавлено через 23 минуты
В проекте с обновлением дизайна пришло и новое правило. Теперь для вывода денег нужны от сканированные страницы паспорта. На форуме(старая Гостевая) уже разгорелись споры о сомнительности компании в связи с вводом этого правила. А как вы думаете?

ЗЫ Поздновато, но все же:

Дата открытия 26 НОЯ.2012
Дата завершения 11 ДЕК.2012
Вложено 1 409 руб.
Доход 0 руб.
Может базу клиентов собирают, для следующей финансовой махинации в очередной новой компании? А вообще закон РФ должен что-то требовать по идентификации плательщиков.
 
Последнее редактирование:

nsm

Специалист
Регистрация
24.10.2012
Сообщения
726
Реакции
1,713
Поинты
0.000
Эта конторка очень напоминает пропавшую компашку под именем Nord Traders , они исчезли с моими 500 рублей и с гораздо большими суммами других инвесторов.
На этом форуме есть история той компании, вот например: https://mmgp.com/showthread.php?t=121692

Возможно,что это те же ребята или их аналог. Кстати о действующей traders-company.com в рекламе поисковика узнал, посещаемость сайта свыше 20 тыс./сутки, но насколько естественная посещаемость не известно.
Лично я в сторонке покурю, понаблюдаю за ними. Скрины выплат маленьких инвестиций не вызывают доверие.

добавлено через 18 минут
Движок сайта не определен-наверное самописный, IP диапазон сайта: 5.9.80.224 - 5.9.80.255 Hetzner Online AG Германия
А почему служба поддержки в г.Благовещенске или где-то там? На удаленке сидят?
Я во всем этом не специалист, но все как-то не вызывает доверия, да и процент высокий для длительного сотрудничества, например от 6-9 месяцев и выше.
В конце января зайду гляну, как тут у вас дела с этой компашкой :wink2:
и близко нет ничего похожего.:lol:
 

Zagrod

Интересующийся
Регистрация
08.01.2012
Сообщения
51
Реакции
16
Поинты
0.000
и близко нет ничего похожего. :lol:
У вас есть чем обосновать отсутствие схожести? Например о "программе инвестирования" ? Те же условия практически, проценты, сроки...
Да и ваше мнение не выглядит компетентным и авторитетным, по крайней мере на этом форуме. Жду ваших обоснований на высказывание!:crackup:
 
Последнее редактирование:

nsm

Специалист
Регистрация
24.10.2012
Сообщения
726
Реакции
1,713
Поинты
0.000
У вас есть чем обосновать отсутствие схожести? Например о "программе инвестирования" ? Те же условия практически, проценты, сроки...
Да и ваше мнение не выглядит компетентным и авторитетным, по крайней мере на этом форуме. Жду ваших обоснований на высказывание!:crackup:

И чем похоже? Сами смотрите
https://mmgp.com/showpost.php?p=2647971&postcount=1
Вклады на 180 дней:

От 100 до 1000 руб. - 0, 70% в день;
от 1001 до 5000 руб. - 1, 40 % в день;
от 5001 до 15000 руб. - 2, 10% в день.

Все платежи на счет - ежедневно.
"http://nordtraders.ru/":
Работа сайта приостановлена

Недостаточно средств на аккаунте. Если вы администратор этого сайта, то вам необходимо пополнить баланс вашего аккаунта.

Способы пополнения

Внимание! В случае непополнения счета в течение 30 дней с момента блокировки, сайт может быть автоматически удален.
Вы можете мгновенно пополнить счет через SMS, не заходя в контрольную панель аккаунта на хостинге.
Быстрый платеж

По всем вопросам по поводу работы сайта на хостинге «Джино» обращайтесь в службу технической поддержки. Это можно сделать через интерфейс контрольной панели или по телефону +7 495 229-30-31.
 
Последнее редактирование:

master-nnov

Любитель
Регистрация
22.11.2012
Сообщения
145
Реакции
56
Поинты
0.000
Сегодня заметил, что уже 2 дня статистика по приросту и вывода средств на сайте не обновляется
 

Zagrod

Интересующийся
Регистрация
08.01.2012
Сообщения
51
Реакции
16
Поинты
0.000
Все платежи на счет - ежедневно.
"http://nordtraders.ru/":
Работа сайта приостановлена
Ежедневные платежи были, но их вывести нельзя до окончания периода вклада.(как и в этой компании).Разница в условиях не существенная.
Прежде чем приостановилась работа сайта, сайт из инвестиционного превратился в сборник флэш-мультфильмов или что-то подобное.

Конечно, было бы здорово если это компания будет долго работать и выплаты у неё не идут за счет новых инвестиций. Вот как раз к концу зимы, в начале весны, возможно и придет момент определения долговечности этой компании. Поживем, посмотрим. Лично я в стороне от этого.
 
Последнее редактирование:

Belizas

Специалист
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
431
Реакции
167
Поинты
0.000
Сдох? Чё-то я не понял. Хотел вложиться...
 

nsm

Специалист
Регистрация
24.10.2012
Сообщения
726
Реакции
1,713
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Belizas

Специалист
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
431
Реакции
167
Поинты
0.000
Не хотелось бы верить, я не тролль
 

alexys1975

МАСТЕР
Регистрация
08.11.2007
Сообщения
1,970
Реакции
674
Поинты
0.000
Не тема для обсуждения, а какой то бред. Если есть вопросы, обращайтесь в поддержку, она сейчас сутками сидит. Если есть по теме и с фактами, пишите.
 

Marat Azmukhanov

Новичок
Регистрация
30.09.2012
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
скажите, кто нибудь общухался с ними, они реально торгуют или это хайп?
 

alexys1975

МАСТЕР
Регистрация
08.11.2007
Сообщения
1,970
Реакции
674
Поинты
0.000
скажите, кто нибудь общухался с ними, они реально торгуют или это хайп?

Стату они не показывают, на этот вопрос Вам тут не ответят. Спросите у них :wink2:



Выплата части партнёрских для скрина. Пришли в течение 5 часов.



добавлено через 11 часов 48 минут
29 НОЯБРЯ 2012

ПРЯМЫЕ ПЕРЕВОДЫ WEBMONEY

В тестовом режиме запущен новый способ пополнения баланса.

Пополнение счета - выбор WebMoney - прямой перевод с вашего кошелька на кошелек системы - прикрепление скана с переводом для быстрой обработки.
Все платежи обрабатываются в ручную. Зачисление на счет в течении суток.

Обязательно в комментариях перевода указывайте номер счета.
Возможно данный способ многим покажется не слишком неудобным, но также для многих он будет хорошей альтернативой Qiwi.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу