traders-company - traders-company.com - Страница 9

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Brokko

Интересующийся
Регистрация
13.11.2012
Сообщения
20
Реакции
2
Поинты
0.000
А что дает этот офис. У них должен быть юр. адрес, ркнистрация в налоговой и торговой палате. А офис это так. На дурочка.
 

ToGam

Интересующийся
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
73
Реакции
68
Поинты
0.000
А что дает этот офис. У них должен быть юр. адрес, ркнистрация в налоговой и торговой палате. А офис это так. На дурочка.
В группе в контакте у них выкладывали выписку из ЕГРЮЛ, вот:


Если хотите, сами на сайте налоговой посмотрите - введите ИНН 2801178173 ( http://egrul.nalog.ru/ ).
Вот мой скрин:

nalog.jpg

Именно этот адрес они позиционируют как основной - туда и ходил Сергей Армада.
Ой, ребят, не знаю.. Сам первый раз на сайт налоговой заходил их проверить. Очень все гладко:) Даже верить хочется)
 
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
ToGam, я тоже первым делом посмотрел в Контур-Фокус (focus.kontur.ru) о них. Получил свежий ЕГРЮЛ запрос и хотел еще ознакомиться с бухгалтерской формой для ознакомления с финансовым состоянием, но его еще не внесли. Будет в лучшем случае в начале 2012 года. Если кому интересно можете ознакомиться rghost.ru/42027170. Но тем не менее решил зарегистрироваться, теперь продаю свой диск Windows 7 Pro Retail и вырученные средства вложу. Но еще ознакомился с договором-офертой. Так вот там оговаривается следующее:

3.2. Размер возможных прибыли и убытков, декларируемые на Сайте, носят оценочный
(прогнозируемый) характер, зависят от рыночной конъюнктуры и не могут быть основаниями для
претензий (исков) Инвестора к Компании, Трейдерам по исполнению настоящего Договора.

А еще нет пункта 5.2. Такие серьезные люди то ли специально упустили свои обязательства, то ли реально забыли случайно. Но во всяком случае будет время дам им знать об этом.
 

master-nnov

Любитель
Регистрация
22.11.2012
Сообщения
145
Реакции
56
Поинты
0.000
Выплаты идут, после НГ будут массовые выводы, это будет испытание на прочность!!
 

edmik

Новичок
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
319
Реакции
80
Поинты
0.000
Выплаты идут, после НГ будут массовые выводы, это будет испытание на прочность!!

Если прибыль реальная, то это не помешает. Конечно, суммарные доходы компании могут сократиться, но в %% по отношению к балансу все будет нормально.:money:
Массовые выводы средств и паника "инвесторов" убивают пирамиды. :i-yes:
А для тех, кто работает - просто потеря дополнительной прибыли от объёма.
 

ToGam

Интересующийся
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
73
Реакции
68
Поинты
0.000
Выплаты идут, после НГ будут массовые выводы, это будет испытание на прочность!!
Скорее испытание на прочность будет до НГ, к концу декабря. Все начнут деньги на подарки выводить.
Вот тогда и посмотрим на планы проекта.
 

Сергей Армада

Интересующийся
Регистрация
10.11.2012
Сообщения
5
Реакции
21
Поинты
0.000
Я обычный инвестор, просто так случилось что живу в Благе, поэтому и отписываю тут. Сегодня был там, мало чего изменилось, вывески нет. Зашел в офис, сидят две девушки, 3 свободных компьютера. Попросил позвать менеджера, вышел парень, не тот, что в прошлый раз был. Я поинтересовался на счет руководства, мне ответили, что руководство задерживается, будет возможно через неделю. На мою просьбу сделать пару фото офиса, менеджер сказал, что это только через руководство. Кстати, менеджер, по его словам, читает этот форум. Вот таким выдался очередной мой поход. Уважаемые инвесторы, я не буду делать выводы здесь, даже не скажу вам имею ли я счет в этом проекте, решайте сами. Я понимаю, что вся эта моя писанина не имеет доказательств и наверное даже не имеет особой пользы, но в друг кому-то это будет интересно.
 

dbCooper

Интересующийся
Регистрация
07.12.2012
Сообщения
14
Реакции
8
Поинты
0.000
прочитал вес форум ...
1. Наличие офиса - ну где-то люди должны сидеть ... которые вам на вопросы отвечают ...
хотя вопрос ... на основании чего они по данный адрес как юридический декларируют ... или собственность ... хорошо бы найти собственника помещения и выяснить у него статус помещения ...

2. На 72 млн - 7 человек - это нечто ... надо человек 50-70 трейдеров ...
на 7 трейдерах хэдж не построить ... даже для 0,1 в день ...

3. А где сидят сами трейдеры(хотя список точно дутый, ни укого ни блога, ни рега в сетях, да и в 26 лет назвать трейдера "лучшим" :) ... ) ... при таком обороте ДЦ должен иметь крупный офис и собственный сервак ....

4. Сканы паспорта - стандартное требование любого ДЦ Форекс

5. 2,12 % в день ... теоретически возможно ... хотя лучший трейдер MMCIS выдает 135.77 % ГОДОВЫХ ... минус его гонорар ... (однако некоторые строительные инвестиции в Гонконге и Шанхае могут давать до 7,2 % в день, с учетом близости Благовещенска вполне возможно и такое участие...)

ВЫВОДЫ:
1. Не рискуйте "инфарктной" суммой.
2. Выводите свое депо как можно быстрее, оставляйте доход ... да и то не весь ...
3. Разбейте депо на части и заводите-выводите частями с интервалом 1 неделя дя коротких, и 2-3 для длинных позиций ... тем более все транзакции безкомиссионные...
4. Высокая доходность - НЕобязательно показатель мошенничества, но Обязательно показатель высоких рисков.
 

EvgeNNNNN

Интересующийся
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
69
Реакции
30
Поинты
0.000
Реальной работы на форексе исходя из анализа сайта так и не увидел.... обычный хайп с легендой...если НГ переживет, то до весны может и проработает
 

ToGam

Интересующийся
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
73
Реакции
68
Поинты
0.000
Я обычный инвестор, просто так случилось что живу в Благе, поэтому и отписываю тут. Сегодня был там, мало чего изменилось, вывески нет. Зашел в офис, сидят две девушки, 3 свободных компьютера. Попросил позвать менеджера, вышел парень, не тот, что в прошлый раз был. Я поинтересовался на счет руководства, мне ответили, что руководство задерживается, будет возможно через неделю. На мою просьбу сделать пару фото офиса, менеджер сказал, что это только через руководство. Кстати, менеджер, по его словам, читает этот форум. Вот таким выдался очередной мой поход. Уважаемые инвесторы, я не буду делать выводы здесь, даже не скажу вам имею ли я счет в этом проекте, решайте сами. Я понимаю, что вся эта моя писанина не имеет доказательств и наверное даже не имеет особой пользы, но в друг кому-то это будет интересно.

Сергей, ну а вход-то в офис вам никто не может запретить фотографировать. Хоть посмотрели бы, где сидят сотрудники нашей traders-company :biggrin2:
 

kvarg

Интересующийся
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
34
Реакции
87
Поинты
0.000
Меня в этом хайпе смущает требование предоставление личной информации о пользователе.
Если бы был дилинговый центр - тогда бы понял, но с моей точки зрения здесь этим и не пахнет:
1) Такого большого и стабильного ежедневеого процента на форексе не бывает (ну может это мне так не везёт? :D)
2) Очень улыбнули их "котировки" на главной странице (Один знак после запятой для пары GPB/USD). От какого брокера эти данные?
3) Данные ЕГРЮЛ представленные на форуме взяты с какого-то сайта на хостинге narod.ru. Ну это уже даже не смешно...
4) Раздел "Вакансии" очень сильно напоминает таковой у Гаммы.
5) Приём средств на счета ФИЗИЧЕСКИХ лиц, судя по заявлениям Интеркассы.

Ну и в заключение - для обработки и хранения персональных данных нужна лицензия за визой компетентных органов. Где-нибудь о ней упоминается?

Вообщем, если кто-то рискнёт показывать персональные данные очередному понзи-строителю, то выводы озвученные dbCooper очень здравые. Сам их придерживаюсь.

Поучаствовал бы после НГ, но вот документы им показывать желанием не горю.
 

RRRoman

Любитель
Регистрация
10.10.2012
Сообщения
317
Реакции
88
Поинты
0.000
Поучаствовал бы после НГ, но вот документы им показывать желанием не горю.
подумал о том же. сперва было желание забросить тыщ 5-6, но вот отправлять скан паспорта - реально стремно. особенно понравилось обоснование этого требования - "для подтверждения возраста вкладчика" :crackup:
 

Ygor-Black

Любитель
Регистрация
25.11.2012
Сообщения
292
Реакции
171
Поинты
0.000
Мне кажется, что это HYIP, просто замаскированный,
по крайней мере - форексо мтам даже не пахнет и близко!
 

ToGam

Интересующийся
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
73
Реакции
68
Поинты
0.000
3) Данные ЕГРЮЛ представленные на форуме взяты с какого-то сайта на хостинге narod.ru. Ну это уже даже не смешно...
4) Раздел "Вакансии" очень сильно напоминает таковой у Гаммы.

...но вот документы им показывать желанием не горю...
Данные ЕГРЮЛ взяты с сайта налоговой, если полистаете тему назад на 2-3 странички, найдете (https://mmgp.com/showpost.php?p=3685172&postcount=163).
Вакансии - вы правы - идентичны тем, что выложены на Гамме.

По поводу документов (это, кстати, тыщу раз обсуждалось у них на форуме, ведь не сразу ввели обязательное предоставление документов) - что посторонний человек теоретически сможет сделать со СКАНОМ вашего паспорта или водительских прав? Ответ: ничего, что могло бы принести вам вред.

Есть излюбленный повод не предоставлять информацию, например, о паспорте с формулировкой: "Ага, щас, чтоб они потом на мое имя кредит взяли?".
Ну что за бред! Никто никому по КОПИИ паспорта кредит не выдаст. А если и есть "свой человек" в банке, который все же умудрится дать этот кредит, то это легко оспаривается в судебном порядке, +человека сажают, +у банка отзывают лицензию, +вы даже можете быть в профите, потребовав вознаграждение за моральный ущерб.
 

multiktvs

МАСТЕР
Регистрация
12.02.2012
Сообщения
1,956
Реакции
1,822
Поинты
0.000

Вложения

  • forex_ref.JPG
    forex_ref.JPG
    16.4 KB · Просмотры: 50
  • forex1.JPG
    forex1.JPG
    69.8 KB · Просмотры: 98
Последнее редактирование:

Menguk

Специалист
Регистрация
07.12.2012
Сообщения
604
Реакции
676
Поинты
0.000
Блин, страшновато как-то, уж больно высокий процент для Форекса.

добавлено через 1 минуту
И сайт их что-то не открывается. Мож, конечно, тех.работы
 
Последнее редактирование:

RRRoman

Любитель
Регистрация
10.10.2012
Сообщения
317
Реакции
88
Поинты
0.000
По поводу документов (это, кстати, тыщу раз обсуждалось у них на форуме, ведь не сразу ввели обязательное предоставление документов) - что посторонний человек теоретически сможет сделать со СКАНОМ вашего паспорта или водительских прав? Ответ: ничего, что могло бы принести вам вред.

Есть излюбленный повод не предоставлять информацию, например, о паспорте с формулировкой: "Ага, щас, чтоб они потом на мое имя кредит взяли?".
Ну что за бред! Никто никому по КОПИИ паспорта кредит не выдаст. А если и есть "свой человек" в банке, который все же умудрится дать этот кредит, то это легко оспаривается в судебном порядке, +человека сажают, +у банка отзывают лицензию, +вы даже можете быть в профите, потребовав вознаграждение за моральный ущерб.
т.е. вы, в подтверждение своих слов, вполне можете выложить сюда скан вашего паспорта? :wink2:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу