traders-company - traders-company.com - Страница 8

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

edmik

Новичок
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
319
Реакции
80
Поинты
0.000
Деньги пришли:
Payment To 06 ноября 2012 00:00 +50 361,00 руб.:money::):e-clap::appl:

добавлено через 54 минуты

Выводил > 50 000р. Подождать маленько пришлось. Но для таких сумм это фигня.:money::appl::)

Платит!
30.11.2012 04:33:15
999999900162629070
6 052,00 руб.
6 052,00 руб.
Visa QIWI Wallet 79145944626
Вывод средств Traders-Company, не забывайте про положительные отзывы!:e-clap::appl::money:
 

ToGam

Интересующийся
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
73
Реакции
68
Поинты
0.000
Сергей, можете поподробнее описать где находится вход, сделать пару фото? Тоже хочу побывать в тех краях, посмотреть на "офис"

DMS, ну как, вы были у них в офисе?

P.S. Получил от них первую выплату (тестировал первую программу) на карту Виза Сбербанка. Деньги шли где-то примерно 16-18 часов. Зато всё без процентов - и ввод и вывод! :thumbsup:

добавлено через 8 минут
Да, у них на сайте указано, что они являются официально зарегистрированной компанией. Даже типа есть сертификат: traders-company.com/images/stories/about/certificate-max.jpg
Компания якобы зарегистрирована в Белизе. Пытался найти реестр таких компаний - все только за деньги.

Сделал запрос в компанию (здесь: formacompany.com), которая занимается регистрацией оффшоров в Белизе, она бесплатно дает возможность узнать, можно ли зарегистрировать компанию с тем или иным именем. Пришел ответ недавно:
Благодарим Вас за запрос o проверке названия компании в Белиз. Данное название "TRADERS-COMPANY INC." доступо для регистрации.
Вот и спрашивается - это липовый сертификат или просто ошиблись в компании, которая проверяла свободно имя или нет?
Если липовый сертификат, то зачем его вообще выкладывать?
А вообще, легенда у них хорошая...
 
Последнее редактирование:

Balance

Новичок
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Можно ли выяснить о компании по номеру сертификата Traders-Company inc. №125835 ???
 

Balance

Новичок
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
А если платно, то сколько стоит???
 

DMS

Специалист
Регистрация
19.09.2011
Сообщения
543
Реакции
317
Поинты
0.000
DMS, ну как, вы были у них в офисе?
Так посетивший не описал где именно их офис находится, буду в тех краях (после нового года в январе) попробую найти, хотя если нет вывески...
Кстати недавно обратился ко мне человек попросил зарегится в нем, а он подо мной (я плачу что-то вроде рефбека с реферальных), зарегился, дал ему ссылку - он следом зарегился и вложился. Т.к. своего вклада не имею смотрю как начисляются рефские.
 
Последнее редактирование:

nataly1609

Специалист
Регистрация
04.11.2012
Сообщения
557
Реакции
1,479
Поинты
0.000
Я в проекте с августа,прошла 2 круга по программе 2.12% с выводом проблем нет- на карту до 3х дней, на киви-несколько часов. Также получаю доход с рефералов-мой код в проекте-144431

добавлено через 2 минуты
скрин из лк-

История инвестирования:.Код Тип операции Дата Сумма Программа %

7110 Вывод 29 НОЯ.2012 340 руб
329 Доход от реферала 29 НОЯ.2012 340 руб Сергей
7036 Вывод 29 НОЯ.2012 42 490 руб
 
Последнее редактирование:

alexys1975

МАСТЕР
Регистрация
08.11.2007
Сообщения
1,970
Реакции
674
Поинты
0.000
Быстрая выплата:

 

nikita1955

Интересующийся
Регистрация
26.09.2010
Сообщения
29
Реакции
2
Поинты
0.000
Платит четко, проблем пока никаких.
 

ToGam

Интересующийся
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
73
Реакции
68
Поинты
0.000
Так посетивший не описал где именно их офис находится, буду в тех краях (после нового года в январе) попробую найти, хотя если нет вывески...
Кстати недавно обратился ко мне человек попросил зарегится в нем, а он подо мной (я плачу что-то вроде рефбека с реферальных), зарегился, дал ему ссылку - он следом зарегился и вложился. Т.к. своего вклада не имею смотрю как начисляются рефские.
Вроде в теме выше он описывал, где конкретно офис. Будем ждать с нетерпением вашего похода! :)
Уж очень хочется, чтобы они реально торговали. Даже если потом процент снизят...
Кстати, было бы неплохо, если вы фотки сделаете - самого ТЦ, где они сидят, двери офиса, внутри пару фоточек, если разрешат...
Тогда к проекту доверие возрастет просто офигеть как!
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
Зарегистрировалась и открыла депо. Потребовали скрин паспорта и скрин перевода в вебмани. Там оказывается все вручную делают, вот так чудеса...
 

Сергей Армада

Интересующийся
Регистрация
10.11.2012
Сообщения
5
Реакции
21
Поинты
0.000
Так посетивший не описал где именно их офис находится, буду в тех краях (после нового года в январе) попробую найти, хотя если нет вывески...
Кстати недавно обратился ко мне человек попросил зарегится в нем, а он подо мной (я плачу что-то вроде рефбека с реферальных), зарегился, дал ему ссылку - он следом зарегился и вложился. Т.к. своего вклада не имею смотрю как начисляются рефские.
DMS, адрес верный, ул. Островского 75/1. Если есть программа 2Gis, то проблем с поиском дома не будет. Идете по Островского от Красноармейской, справа во дворе стоит дом, перпендикулярно Островского, идете в конец дома, слева увидите подвал с железной дверью. Наберусь смелости и схожу туда, узнаю что изменилось после приезда начальства, если разрешат, то сделаю пару фото.
 

ToGam

Интересующийся
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
73
Реакции
68
Поинты
0.000
DMS, адрес верный, ул. Островского 75/1. Если есть программа 2Gis, то проблем с поиском дома не будет. Идете по Островского от Красноармейской, справа во дворе стоит дом, перпендикулярно Островского, идете в конец дома, слева увидите подвал с железной дверью. Наберусь смелости и схожу туда, узнаю что изменилось после приезда начальства, если разрешат, то сделаю пару фото.

Сергей, спасибо за самоотверженность!
Сделайте также и фото самого офиса снаружи, если сможете!
Это они не смогут запретить сделать :)
 

elion

Интересующийся
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
DMS, адрес верный, ул. Островского 75/1. Если есть программа 2Gis, то проблем с поиском дома не будет. Идете по Островского от Красноармейской, справа во дворе стоит дом, перпендикулярно Островского, идете в конец дома, слева увидите подвал с железной дверью. Наберусь смелости и схожу туда, узнаю что изменилось после приезда начальства, если разрешат, то сделаю пару фото.
сходил...?
 

DMS

Специалист
Регистрация
19.09.2011
Сообщения
543
Реакции
317
Поинты
0.000
DMS, адрес верный, ул. Островского 75/1. Если есть программа 2Gis, то проблем с поиском дома не будет. Идете по Островского от Красноармейской, справа во дворе стоит дом, перпендикулярно Островского, идете в конец дома, слева увидите подвал с железной дверью. Наберусь смелости и схожу туда, узнаю что изменилось после приезда начальства, если разрешат, то сделаю пару фото.
Спасибо, если буду, то тоже зайду. Кстати можно объявить конкурс интересующих инвесторов вопросов и задать их там "начальству"
Первый наверно будет - почему офис именно в Благе :)
 
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
Ребята, а вы как считаете инвестируя 12000 рублей сроком на 1 год можно ли получить 1000000 рублей? График то их показывает, а в действительности как дела обстоят? Хотелось бы все таки опытного финансиста услышать, например, Роберта Кийосаки. =)
 

ToGam

Интересующийся
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
73
Реакции
68
Поинты
0.000
Ребята, а вы как считаете инвестируя 12000 рублей сроком на 1 год можно ли получить 1000000 рублей? График то их показывает, а в действительности как дела обстоят? Хотелось бы все таки опытного финансиста услышать, например, Роберта Кийосаки. =)

Ильдар, а если инвестировать 20 т.р., то через 2 года 2 месяца и 20 дней вы получите 229 МИЛЛИОНОВ РУБЛЕЙ!!!

неплохое вложение, ага?:biggrin2:

Даже если свято верить, что компания на самом деле занимается доверительным управлением, то все равно понятно, что 200 миллионов за 2 года - это полнейший абсурд (~280 тыс. руб. В ДЕНЬ с 20 тыс. руб. вложений).

Уважаемые инвесторы! Никогда не рассчитывайте, что проекты такого рода будут жить больше 6-8 месяцев! И уж тем более не рассчитывайте вложиться на год, чтобы сорвать приличный куш.

Будем надеяться, что компания проживет хотя бы до весны.
Сам вложился на второй план, хотелось бы чтоб хоть до НГ компания проработала)))

P.S. Ильдар, оценил вашу шутку про Роберта Кийосаки :)
Ни он, ни любой другой "опытный финансист" не скажут, как в действительности обстоят дела. Потому что какие дела могут быть у торговли, которой, скорее всего, вообще не существует?:wink2:
 
Последнее редактирование:

edmik

Новичок
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
319
Реакции
80
Поинты
0.000
Уважаемые инвесторы! Никогда...

а когда вкладываем в неизвестно что под >10% в день - боимся - своё бы взять...

с 12000р. получим 2 601 528 093 руб через 2 года 11 мес 5 дней
т.е. 5 НОЯ 2015 - Вы уже давно миллиардер!
На сайте можно подобрать стратегию вообще на любую сумму.
Если изменить % профита, поменяются сроки.
Да кто же столько будет ждать и ничего не выводить?
Дожидаться конца программы и инвестировать полностью целых 3 года?:d-thumbup:
и как выводить ТАКИЕ:money:?

добавлено через 11 минут
DMS, адрес верный, ул. Островского 75/1. ... если разрешат, то сделаю пару фото.

Всего 4 сообщения и все про traders-company... Вы, Сергей Армада, кто?:k-unsure:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу