traders-company - traders-company.com - Страница 71

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ThunderStorm

Любитель
Регистрация
14.01.2013
Сообщения
284
Реакции
285
Поинты
0.000
Ирина Шевелева, На сей раз, она вам изменила, так как я ничего не говорил про мелочь ( не имею привычки считать чужие деньги) :i-yes: Скрин просил, но это условие форума, человек просто сказал, что есть выплата...:wink2:

добавлено через 1 час 47 минут
traders-company pederast, Вы радуйтесь, что пришла выплата, хоть и с задержкой :) И не забывайте про основные правила инвестирования: "Не уверен - не инвестируй" и "Инвестируйте только те средства, которые не жалко потерять". :wink2:
 
Последнее редактирование:

Troyar

Любитель
Регистрация
01.01.2013
Сообщения
110
Реакции
5
Поинты
0.000
Кто знает, может и дольше, тем более мы все не в курсе, а только строим догадки, ведется у них торговля или нет, если они работают по принципу Понзи, тогда от силы месяц-два, а если и впрямь у них такие великолепные трейдеры, то гораздо дольше)
 

TROJANUZ

МАСТЕР
Регистрация
31.12.2012
Сообщения
1,987
Реакции
4,365
Поинты
0.000
ThunderStorm я тоже пока не говорю о скаме...но вяло-текущее положение вещей ничем не лучше.согласитесь? те же яйца только сбоку.а-ля выборочные выплаты.и писал я это личной этой МЛМ-шице,котрая обрабатывает рефералов в тот момент когда у компании куча проблем,причем основных проблем.я вообще удивляюсь что она им говорит и как пудрит мозги что люди идут и хотят вложить в проект на этом этапе.вот отсюда и поэтому и говорю о "деревенских " инвесторах,которые ничего не знают о инвестициях ,а тем более в интернете.(поверьте с многими из них общался через почту,это что-то!!!)вот вы к примеру ,согласились инвестировать в проект на сегодняшний день?думаю вряд ли.я не сказал что вывел всё,просто чуйка сработала и 20-го фефраля закрыл досрочно 45-ти дневку, большую часть вывел оставив рвботать чуть больше пяти рублей. и я лишь высказал своё личное отношение (ИМХО) к происходящей ситуации.встанет проект с колен,так честь ему и хвала.просто сами виноваты ,надо все новости происходящие в проекте выкладывать в новостях. а то сами играют нервами инвесторов и о чем думают не понимаю.
 

ThunderStorm

Любитель
Регистрация
14.01.2013
Сообщения
284
Реакции
285
Поинты
0.000
TROJANUZ, Теперь Ваша позиция ясна, тут я полностью согласен, нужно хотя бы на этом форуме(MMGP очень благодарен, т.к. именно тут получил информацию, почему не нужно вкладывать в 2 проекта) предостеречь людей о существующих проблемах. Форум самой ТК удручает, там действительно одни "зомбоинвесторы"(у меня иногда создается вчетление, что они "проплачены") и не дай Бог указать на какой-то косяк ТК - сразу заклюют.
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000

lediGAGA

Специалист
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
785
Реакции
364
Поинты
0.000
traders-company pederast, Меня удивляют люди, такие как вы, я в пробизнессе потерял 5000 руб, но не орал истерично, понимал, что есть риск, зато с трэйдерс компани за время с начала ноября и по данный момент уже снял порядка 70 тысяч рублей, а вы получили все свои кутарки с задержкой и еще паникуете! От себя хотелось бы добавить удачи проекту и чтоб проект жил и работал как Гамма:)

Я в ЭЛИТЕ потеряла 800 $, жутко обидно было и жалко денег. Хотела таким образом побыстрее кредит отдать (брала на ремонт квартиры). Ну не вышло, оказались они хитрее и проворнее меняю. Но ядом не брызгала и никого не обвиняла. САМА виновата. Здесь тоже зависло 16000. Терпеливо жду !!! Надеюсь, что все-таки выплатят. Вывод от 6 и 8 марта.
 

Troyar

Любитель
Регистрация
01.01.2013
Сообщения
110
Реакции
5
Поинты
0.000
По-крайней мере сайт работает и даже выплаты, хоть медленно, но идут, а с пробизнесс что было...в один день ни одного их сайта не было, ни ответа, ни привета и никого не сыщешь, эти же работают, поэтому рано хоронить их, они еще могут поработать на пользу инвесторам, я как некоторые паниковать не стал, у меня там уже проценты сейчас крутятся, причем сумма немалая, более 50, но досрочно закрывать программы точно уж не стану)
 

DaveG30

Любитель
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
353
Реакции
317
Поинты
0.000

ThunderStorm

Любитель
Регистрация
14.01.2013
Сообщения
284
Реакции
285
Поинты
0.000
DaveG30, Боятся создать панику, поэтому гнобят остальных? Очень напоминает ситуацию - " Я хороший, я хвалю компанию и мне дадут мои деньги, а ты плохой, говоришь правду, тебя кинут". Про график платежей в курсе, только вчера говорилось, что 10 дней задержка. У меня программа 27-го заканчивается, я даже не представляю когда и что...
 

lediGAGA

Специалист
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
785
Реакции
364
Поинты
0.000

MVay

Любитель
Регистрация
16.04.2009
Сообщения
283
Реакции
80
Поинты
0.000
Ответ консультанта:
В данное время для ввода средств доступно Либерти, позднее будут подключены QIWI Яндекс деньги и WMR. Вывод средств осуществляется с задержками, мы постараемся восстановить прежнюю работу сайта к концу недели.
 

lediGAGA

Специалист
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
785
Реакции
364
Поинты
0.000
По-крайней мере сайт работает и даже выплаты, хоть медленно, но идут, а с пробизнесс что было...в один день ни одного их сайта не было, ни ответа, ни привета и никого не сыщешь, эти же работают, поэтому рано хоронить их, они еще могут поработать на пользу инвесторам, я как некоторые паниковать не стал, у меня там уже проценты сейчас крутятся, причем сумма немалая, более 50, но досрочно закрывать программы точно уж не стану)

А я тоже досрочно ничего не закрывала. Программа закончилась, частично рееинвест сделала, частично депозит и плюс рефские начислили -поставила на вывод. Все тот же пресловутый кредит платить надо.:wallbash:
 

bestinvestblog

Профессионал
Регистрация
04.12.2011
Сообщения
1,187
Реакции
768
Поинты
0.000

uraletz

Любитель
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
300
Реакции
496
Поинты
0.000

remsib

Новичок
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
441
Реакции
516
Поинты
0.000
Сегодня выводят за 5-6 марта т.к. опоздание по выплатам сокращается быстро. В любом случае, то, что они производят выплаты - это отлично. Хуже было бы, если бы они поступили также, как 99% хайпов из категории "до 60% в месяц".
 

KonstantinPrik

Интересующийся
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
94
Реакции
17
Поинты
0.000
пообщался с консультантом
Здравствуйте.
у меня заявка на вывод висит с 8 марта, когда деньги поступят на кошелек?

11:14Анна
Сегодня в обработке выводы за 4 марта и оставшиеся заявки за 3, к концу недели постараемся устранить очередь.
 

remsib

Новичок
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
441
Реакции
516
Поинты
0.000

O.Andru

Специалист
Регистрация
15.08.2011
Сообщения
750
Реакции
291
Поинты
0.000
Не стал выводить, открыл еще один депозит по новой, по первому плану

 

Troyar

Любитель
Регистрация
01.01.2013
Сообщения
110
Реакции
5
Поинты
0.000
remsib, Не соглашусь с тобой, насколько я знаю у них были проблемы в первое время работы, а затем они вышли на новый уровень, здесь я думаю основные проблемы возникли из-за больших сумм ввода через киви и др.платежные системы.
 

Франклин

Интересующийся
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
33
Реакции
11
Поинты
0.000
несколько минут назад разговаривал с консультантом, вот ответ, про 5 и 6 марта не слова, на что выводить разница нет

11:28
Анна
Здравствуйте. Могу ли я вам чем-то помочь?
11:29
Алексей
Здравствуйте! Через час заканчивается программа, подскажите пожалуйста, есть ли разница на какую платежную систему выводить, т.е. разница по срокам вывода, может если на Либерти, то будет быстрее?или на КИВИ например?
11:31
Анна
Выводы осуществляются с задержками. Сегодня в обработке выводы за 4 марта и оставшиеся заявки за 3, к концу недели постараемся устранить очередь.
11:31
Алексей
спасибо
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу