traders-company - traders-company.com - Страница 72

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Klim715

Любитель
Регистрация
11.11.2012
Сообщения
377
Реакции
789
Поинты
0.000
Выплата от 3 марта:
выплата traiders.jpg
 

Klim715

Любитель
Регистрация
11.11.2012
Сообщения
377
Реакции
789
Поинты
0.000
А в VIVARE вообще за февраль еще платят, может, не все так страшно.? Хочется верить,что поработаем. Захотели бы прикрыться- вместе бы с вводом прикрылись. Я так думаю:afro:

Вот вот, поддерживаю, друг, твой слова. У меня Вивара выводила 22 дня, здесь я ожидал средства 10 дней, да и постоянная онлайн связь всегда поддерживала мой боевой дух)))), в отличите от Вивары, которые молчали как рыбы, тем самым усугубляя своё положение(((( Я ещё раз повторюсь, Дурзья-коллеги так проекты не закрываются!!! Если бы ТК хотели бы закрыться, то уже сделали бы это. Смысл им так работать? Притока средств в течении недели вообще не было, что спровоцировало вроде бы как панику, как следствие ещё больший наплыв выводов.... Вот тут то и БАЦ - "Страница не доступна" вот что мы должны были увидеть на сайте ТК. Но слава Богу мы видим свежие скриншоты с выплатами. Вот!
 

Ирина Шевелева

Любитель
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
395
Реакции
593
Поинты
0.000
Ирина Шевелева, На сей раз, она вам изменила, так как я ничего не говорил про мелочь ( не имею привычки считать чужие деньги) :i-yes: Скрин просил, но это условие форума, человек просто сказал, что есть выплата...:wink2:

Ой, правда изменила :t-1doh: сорри, там так все перепуталось кто-что сказал , еще раз извините :i-yes:
 

кифа

Любитель
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
215
Реакции
58
Поинты
0.000
вот что мне ответили ...вполне вероятно что налаживают работу 10:31Ксения
Сейчас ведутся широкомасштабные работы по подключению и расширению способов ввода и вывода средств, к сожалению на данный момент о конкретных способах я не осведомлена, следите за обновлениями на сайте, так же На данный момент подключена система ввода Liberty Reserve, тестируется взаимодействие с WebMoney и Яндекс.деньгами. Находимся на заключительной стадии переговоров по вопросу о банковских картах.

добавлено через 3 минуты
Проект попавший однажды в список проблемных вряд ли выживет. Скорее всего, придется сделать ребрендинг. Иначе в него не будут вкладывать.
не факт что все вкладчики знают о существовании данного форума.так что для них по барабану в проблемных он или нет
 
Последнее редактирование:

Klim715

Любитель
Регистрация
11.11.2012
Сообщения
377
Реакции
789
Поинты
0.000
не факт что все вкладчики знают о существовании данного форума.так что для них по барабану в проблемных он или нет
Согласен, мне даже кажется, что на нашем форуме сидит лишь 10% от всех вкладчиков в Траидерс компани!
 

Ирина Шевелева

Любитель
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
395
Реакции
593
Поинты
0.000
Это всего лишь копейки по сравнению с тем ,что они задолжали вкладчикам...и что -то не больно-то люди выкладывают скрины с выплатами.там же на форуме целыми днями и ночами люди сидят ,много народу заходит,но выплаты идут в час по чайной ложке.иначе весь раздел вывода был бы просто картинной галереей,а не разговорами о либерти.вот интересно сколько времени затрачивается на оформление одной заявки,пусть в ручную,пусть не спеша,минут 10 хватит?Вы же прожжёная МЛМ-щица (ничего и никого не напоминает такое обращение?)и наверняка постоянно общаетесь с админами хайпов.спросите у них что ,почём.тут просто напросто пошёл массовый вывод и отток средств,вот чтоб остановить его и придумали такой ход конем ,чтобы люди ещё на 45 дней влоШились.а там уж как попрёт.проект -то не хочется так рано сливать.ну не рассчитали они такого наплыва деревенских инвесторов,которые ничего не понимают в инвестировании и бегут занимать кредиты и вбухивают в проект. а потом ноют на форуме.

Напоминает, напоминает... и я уже приняла соответствующие меры :caveman012:
 

lediGAGA

Специалист
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
785
Реакции
364
Поинты
0.000

Станислав1982

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
3,419
Реакции
6,808
Поинты
0.000
тестируется взаимодействие с WebMoney
еще не натестировались? WM блочат кошельки и хайпам и тем, кто от них получает, не стоит наступать на те же грабли повторно. Perfect лучше бы ввели.
 

кифа

Любитель
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
215
Реакции
58
Поинты
0.000
еще не натестировались? WM блочат кошельки и хайпам и тем, кто от них получает, не стоит наступать на те же грабли повторно. Perfect лучше бы ввели.
да скорее всего они отмазки лепят.на самом деле мутят свои дела под шумок.вебмани был изначально гиблый вариант.админ или новичок или дурачок:t-1doh:
 

Станислав1982

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
3,419
Реакции
6,808
Поинты
0.000
Проект живет!
У нас для Вас хорошая новость. Один из приведенных Вами пользователей только что закрыл программу 1.14% в день. Благодаря этому Вы заработали 19.75 рублей. Эта сумма зачислена на Ваш баланс.

Мы, команда Traders Company, надеемся на дальнейшее сотрудничество.

:) куда они теперь быстрее всего выводят? раз начислили, то надо вывести!
 

кифа

Любитель
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
215
Реакции
58
Поинты
0.000
Проект живет!
У нас для Вас хорошая новость. Один из приведенных Вами пользователей только что закрыл программу 1.14% в день. Благодаря этому Вы заработали 19.75 рублей. Эта сумма зачислена на Ваш баланс.

Мы, команда Traders Company, надеемся на дальнейшее сотрудничество.

:) куда они теперь быстрее всего выводят? раз начислили, то надо вывести!
сейчас платят где то за 3-4 марта.так что ожидай своего часа.все платежки в одной очереди
 
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
250
Реакции
376
Поинты
0.000
Проект живет!
У нас для Вас хорошая новость. Один из приведенных Вами пользователей только что закрыл программу 1.14% в день. Благодаря этому Вы заработали 19.75 рублей. Эта сумма зачислена на Ваш баланс.

Мы, команда Traders Company, надеемся на дальнейшее сотрудничество.

:) куда они теперь быстрее всего выводят? раз начислили, то надо вывести!

Вывод от 20 рублей на киви :i-yes:
 

remsib

Новичок
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
441
Реакции
516
Поинты
0.000
Согласен, мне даже кажется, что на нашем форуме сидит лишь 10% от всех вкладчиков в Траидерс компани!

Этот форум не единственный источник. Море эконом.форумов и сайтов, куда уже разнеслась молва... Шанса у компании нет... История ни чему не учит? Была компания Devlani, почитайте - поучительно. Очень похоже, что многие из компаний идут по этому же пути сейчас в т.ч. и ТК.
 

remsib

Новичок
Регистрация
20.02.2012
Сообщения
441
Реакции
516
Поинты
0.000
Проект живет!
У нас для Вас хорошая новость. Один из приведенных Вами пользователей только что закрыл программу 1.14% в день. Благодаря этому Вы заработали 19.75 рублей. Эта сумма зачислена на Ваш баланс.

Мы, команда Traders Company, надеемся на дальнейшее сотрудничество.

:) куда они теперь быстрее всего выводят? раз начислили, то надо вывести!

Начисление рефских %-ов и реальная их выплата - две большие разницы! Судя по тому, как "быстро" они обрабатывают заявки на вывод - вкладчиков у них море. Не понятно почему про вывод пишут 1-2 человека...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу