traders-company - traders-company.com - Страница 10

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ToGam

Интересующийся
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
73
Реакции
68
Поинты
0.000
т.е. вы, в подтверждение своих слов, вполне можете выложить сюда скан вашего паспорта? :wink2:

Я вам деньги не поручаю :)
Да и в паблик на форуме выкладывать, или загружать на сайте - немного разные вещи. Там хотя бы формально объясняют, зачем им понадобились копии документов. А вы сможете объяснить?)
 

sergeipushkin

Любитель
Регистрация
18.05.2012
Сообщения
103
Реакции
74
Поинты
0.000
Я думаю, хорошо если проект протянет еще некоторое время. Уже работает, если не ошибаюсь 4 месяца. Елитпей с приблизительно похожими процентами уже соскамился, продержался 3 месяца. Я уверен, что и здесь есть некоторые, кто в елитпей вкладывал. Так что думайте... В этот проект можно было вкладывать на старте большие суммы, а сейчас уже думаю опасно. Хотя каждый пускаей решает сам. Правда видел на форуме traders company скрин 100.000 вкладывали на 45 дней, заработали 15.000 с хвостиком. Я думаю все выводить перед НГ.
Прочитал почти весь форум, жаль, что фоток нет.
 

Lokc

Любитель
Регистрация
18.06.2012
Сообщения
224
Реакции
1,053
Поинты
0.000
Я думаю, хорошо если проект протянет еще некоторое время. Уже работает, если не ошибаюсь 4 месяца. Елитпей с приблизительно похожими процентами уже соскамился, продержался 3 месяца. Я уверен, что и здесь есть некоторые, кто в елитпей вкладывал. Так что думайте... В этот проект можно было вкладывать на старте большие суммы, а сейчас уже думаю опасно. Хотя каждый пускаей решает сам. Правда видел на форуме traders company скрин 100.000 вкладывали на 45 дней, заработали 15.000 с хвостиком. Я думаю все выводить перед НГ.
Прочитал почти весь форум, жаль, что фоток нет.

Ещё один паникёр. :eek: Откуда знаете, что проект протянет еще некоторое время? Магия помогла или с админом знакомы?
В течении часа активировал аккаунт и получил выплату.
 

Вложения

  • традер.jpg
    традер.jpg
    49.6 KB · Просмотры: 155

sergeipushkin

Любитель
Регистрация
18.05.2012
Сообщения
103
Реакции
74
Поинты
0.000
Ещё один паникёр. :eek: Откуда знаете, что проект протянет еще некоторое время? Магия помогла или с админом знакомы?
В течении часа активировал аккаунт и получил выплату.

просто реальной торговли у данной компании не видно. А когда заходит разговор о том, что бы пообщаться хотя бы с одним управляющим из данного проекта-молчок. Процент, как мне кажется, завышен для реальной торговли. Но это мое мнение, я могу ошибаться. Если есть у кого-то реальные факты подтверждающие торговлю данной компании - прошу в студию!
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Я думаю, хорошо если проект протянет еще некоторое время. Уже работает, если не ошибаюсь 4 месяца. Елитпей с приблизительно похожими процентами уже соскамился, продержался 3 месяца. Я уверен, что и здесь есть некоторые, кто в елитпей вкладывал. Так что думайте... В этот проект можно было вкладывать на старте большие суммы, а сейчас уже думаю опасно. Хотя каждый пускаей решает сам. Правда видел на форуме traders company скрин 100.000 вкладывали на 45 дней, заработали 15.000 с хвостиком. Я думаю все выводить перед НГ.
Прочитал почти весь форум, жаль, что фоток нет.

Интересно как это со 100 000 получилось 15 000 с хвостиком за 45 дней, со 100 000 должно быть как минимум 69 960 по их калькулятору!
 

nataly1609

Специалист
Регистрация
04.11.2012
Сообщения
557
Реакции
1,479
Поинты
0.000
с вложения 100000- полученно 150000 с хвостиком-опечатка. начисления идут только по рабочим дням.Выплаты быстрые- 2 дня на банк, на киви 2-4 часа. я прошла уже 2 круга по 2.12%, осталась ещё-всем довольна! последний вывод:
9386 Вывод 07 ДЕК.2012 24 980 руб

добавлено через 26 минут
Ещё хотела добавить,что многие открывают программы под 1.14 и 1.84% ,а это довольно умеренные %, учитывая только рабочие дни.Реф программа 7% от ПРИБЫЛИ привлечённого,те тоже умеренно- я думаю проект ещё поработает.Работают с августа ,но поток вкладов вкладов пошел только когда появился новый сайт, в октябре.
 
Последнее редактирование:

RRRoman

Любитель
Регистрация
10.10.2012
Сообщения
317
Реакции
88
Поинты
0.000
Я вам деньги не поручаю
Да и в паблик на форуме выкладывать, или загружать на сайте - немного разные вещи. Там хотя бы формально объясняют, зачем им понадобились копии документов. А вы сможете объяснить?)
да шучу я :d-thumbup:
фиг их знает. раньше они как-то и без сканов работали. видимо, решили видимость крутой конторы создать :rolleyes:ну а может, решили кредитов набрать левых :dirol:

добавлено через 15 часов 24 минуты
кстати, на такие паспортные данные можно наполучать формальных аттестатов вебмани. мелочь, конечно, но все равно неприятно.
 
Последнее редактирование:

LAN174

Интересующийся
Регистрация
17.10.2012
Сообщения
34
Реакции
35
Поинты
0.000
Получена выплата банковским переводом

Дата и время Списание Зачисление Валюта Комментарий
12.12.12 12:11 49 000-00 руб. PROMTORG\SVYAZNOY BANK\MOSCOW\RU:)
 

Vestern

МАСТЕР
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
2,008
Реакции
3,503
Поинты
0.000
Получена выплата реферальных 10.12. заказывал утром, пришло буквально за пару часов. Пока платят и довольно оперативно, а что будет после Нового года, поживем увидим.

 

LAN174

Интересующийся
Регистрация
17.10.2012
Сообщения
34
Реакции
35
Поинты
0.000
Получена вторая выплата
13.12.12
проведено 13.12.12
+ 35 000-00 руб. частный перевод
 

Эмин

Интересующийся
Регистрация
11.08.2012
Сообщения
73
Реакции
12
Поинты
0.000
А кто Вам говорит оставлять паспортные данные ? Я например скан водительских прав предоставил.

добавлено через 2 минуты
а мне чем то напомнил этот проект Элитпэй

Элитпей это вообще чудо :) как можно было начислять проценты в выходные дни :))) так они должны были загнуться.
 
Последнее редактирование:

dbCooper

Интересующийся
Регистрация
07.12.2012
Сообщения
14
Реакции
8
Поинты
0.000
Есть излюбленный повод не предоставлять информацию, например, о паспорте с формулировкой: "Ага, щас, чтоб они потом на мое имя кредит взяли?".
Ну что за бред! Никто никому по КОПИИ паспорта кредит не выдаст.

ты не прав ... в банке точно не дадут .. но можно открыть фиктивную компанию типа по ремонту квартир .... и через нее оформлять кредиты якобы на своих клиентов ... данный вид мошенничества практиковался 3-4 года назад .... там действительно необходим только скан паспорта ... сейчас это не прокатывает напрямую ... но думаю жулики могут придумать лазейку ... например получать карты с овердрафтом через интернет ...

добавлено через 33 минуты
Меня в этом хайпе смущает требование предоставление личной информации о пользователе.

....

прости, не стал все цитировать ... но по факту:

1) процент вполне возможный, НО - как ты сам понимаешь там либо безумные скальперы сидят, не спят, не едят .... либо мартин - что еще хуже ... :) и это при условии что хоть какая-то работа на форексе идет ..

2)котировки ... у моей 7 летней дочки Exel тоже все округляет :lol:

3) почему же несмешно ... им то как раз и смешно ...

4)вакансии - "успешный" брокер с 5 летним стажем остался без работы и ищет ее в ТрКомп ... ну мля из этого можно анекдот сделать ... .. :e-clap:

еще порадовало "полное хэджирование рисков" - у них наверное есть подкоп под форт Нокс ... или доступ к ресурсам Марса ... ну как то так ...

в оферте говорится о "консолидированной ответственности" - ну прям сказка н ночь, надо им ссылку в википеде отправить .... .... :crackup:

по поводу депо 100 000 и более ... у человека случайно завалялось 100 К и он незнает что с ними делать ... это прям по Станиславскому - "НЕ ВЕРЮ" ...

и еще немного .... для обвинений в панике - сейчас тут никто не паникует .... паниковать будут потом ... когда выплаты прекратятся ...

добавлено через 47 минут
... еще немного ... "кто не рискует - тот не проигрывает" ... :)
втемяште себе в голову - слово "высокодоходная" употребляется маркетологами этих компаний, а вам рекомендую использовать слово "высокорисковая" ...
как-то раз наткнулся в англоязычном нете на статью
out of HIYP - in HIYP .... простая торговая стратегия основанная на постоянной ротации средств по 3-5 HIYPам ... по одной доле депозита на каждый ... попробую найти и перевести ... тогда выложу ...
 
Последнее редактирование:

Sibirvip

Специалист
Регистрация
06.06.2012
Сообщения
505
Реакции
567
Поинты
0.000
в оферте говорится о "консолидированной ответственности" - ну прям сказка н ночь, надо им ссылку в википеде отправить .... ....

Да уж, здесь они конечно лопухнулись. Хоть бы открывали словарик(ну или google) и смотрели что значит те или иные словосочетания, потом уже и в договор вставляли.

добавлено через 4 минуты
А вообще хайп этот полный бред. Ни один трейдер на связь не выходит. Даже логи торгов нарисовать не удосужились. Бред! Не пойду!
 
Последнее редактирование:

sergeipushkin

Любитель
Регистрация
18.05.2012
Сообщения
103
Реакции
74
Поинты
0.000
Реально платит! Статья посвященная TRADERS-COMPANY
 

Вложения

  • Безымянный2.PNG
    Безымянный2.PNG
    9.7 KB · Просмотры: 155
Последнее редактирование:

nikita1955

Интересующийся
Регистрация
26.09.2010
Сообщения
29
Реакции
2
Поинты
0.000
платит, платит все слишком хорошо, посмотрим.........
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу