traders-company - traders-company.com - Страница 95

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Рашид Мирзоев

Интересующийся
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
40
Реакции
5
Поинты
0.000

Балтиец

Интересующийся
Регистрация
15.03.2013
Сообщения
132
Реакции
0
Поинты
0.000
делайте ре инвест как раз к концу проги все и устаканется - может быть, Я лично так и сделал

Ну да, либо устаканется, либо закроется проект, к сожалению выбор сейчас не велик.
 

Станислав1982

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
3,419
Реакции
6,808
Поинты
0.000
Ну да, либо устаканется, либо закроется проект, к сожалению выбор сейчас не велик.
Пока выплаты идут, искренне советую всем выводить. В Виваре тоже выплаты шли, медленно, c задержкой, но шли, а потом выплаты прекратились, когда теперь возобновятся - никому не известно. Разумеется это чисто мое мнение, как поступать - вы решаете сами. :cool:
 

Балтиец

Интересующийся
Регистрация
15.03.2013
Сообщения
132
Реакции
0
Поинты
0.000
Пока выплаты идут, искренне советую всем выводить. В Виваре тоже выплаты шли, медленно, c задержкой, но шли, а потом выплаты прекратились, когда теперь возобновятся - никому не известно. Разумеется это чисто мое мнение, как поступать - вы решаете сами. :cool:

У меня вложены некоторые средства в этот проект, потеря их на толщину слоя икры на булки не повлияет, досрочно закрыть программы не вижу смысла, пущай отработают, ну а дальше все зависит от того, сумеют они ввод человеческий сделать, тогда еще поживут какое то время, ибо можно будет бить себя в грудь, что успешно справились с "техническими" проблемами.
 

Балтиец

Интересующийся
Регистрация
15.03.2013
Сообщения
132
Реакции
0
Поинты
0.000

Troyar

Любитель
Регистрация
01.01.2013
Сообщения
110
Реакции
5
Поинты
0.000

Балтиец

Интересующийся
Регистрация
15.03.2013
Сообщения
132
Реакции
0
Поинты
0.000
Балтиец, Точно, возможно это альпари или еще какой-то брокер плетет интригу против них! Хотя может быть и админ ресурс, ведь тут люди такие бабки зашибают причем не копейки налогов им не поступает!

Ну если админ ресурс, то все....тушине свет, щас обложат Благовещенск автоматчиками и будут фурами бабло на кипр вывозить, может стоит создать инициативную группу из "инвесторов" и выдвинуться в сторону Благовещенска или Гондураса на помощь лидеру финансового рынка?
 

DaveG30

Любитель
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
353
Реакции
317
Поинты
0.000

jero01

Специалист
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
537
Реакции
834
Поинты
0.000

Вложения

  • capture_001_19032013_142834.jpg
    capture_001_19032013_142834.jpg
    12.7 KB · Просмотры: 133

UDAV77

Интересующийся
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
103
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну если админ ресурс, то все....тушине свет, щас обложат Благовещенск автоматчиками и будут фурами бабло на кипр вывозить, может стоит создать инициативную группу из "инвесторов" и выдвинуться в сторону Благовещенска или Гондураса на помощь лидеру финансового рынка?

Харе глумиться:biggrin2:Я уже машину продаю что бы вложить деньги в лидера финансового рынка,а ты так:lol:
 

MVay

Любитель
Регистрация
16.04.2009
Сообщения
283
Реакции
80
Поинты
0.000
Общался с тех. подержкой "free-kassa" через которую трейдерс вчера подключил прием платежей.Сегодня отключили.
И возобновлять сотрудничество с ними не планируется.
Так что ввод опять приостонавливается на неопределенное время.
 

Radeck

Профессионал
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
881
Реакции
577
Поинты
0.000
Общался с тех. подержкой "free-kassa" через которую трейдерс вчера подключил прием платежей.Сегодня отключили.
И возобновлять сотрудничество с ними не планируется.
Так что ввод опять приостонавливается на неопределенное время.

офигеть можно. Но ктото умудрился успеть ввести)))) Заказывали ввод? был ввод.... но недолга...
 
Последнее редактирование:

Redrifle

Любитель
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
183
Реакции
0
Поинты
0.000
Пока выплаты идут, искренне советую всем выводить. В Виваре тоже выплаты шли, медленно, c задержкой, но шли, а потом выплаты прекратились, когда теперь возобновятся - никому не известно. Разумеется это чисто мое мнение, как поступать - вы решаете сами. :cool:

Я, кстати, тоже с этим согласен. У меня "косарь" оставался после вывода за 5 число, решил оставить его, но 17 числа решил сделать вывод - на сегодняшний момент (а прошло уже 2 дня) заявка висит невыполненной. Как только получу, если получу, сразу отпишусь
 

Балтиец

Интересующийся
Регистрация
15.03.2013
Сообщения
132
Реакции
0
Поинты
0.000
Общался с тех. подержкой "free-kassa" через которую трейдерс вчера подключил прием платежей.Сегодня отключили.
И возобновлять сотрудничество с ними не планируется.
Так что ввод опять приостонавливается на неопределенное время.

Да чего то не понятно, сервисов, перевалочных пунктов масса и не такую лажу обслуживают, а эти договориться не могут....мдяяяя....похоже в слабой надежде придется ставить на вывод....накрылись мечты о полутора ярдах за 2 года.
 

Redrifle

Любитель
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
183
Реакции
0
Поинты
0.000
Да чего то не понятно, сервисов, перевалочных пунктов масса и не такую лажу обслуживают, а эти договориться не могут....мдяяяя....похоже в слабой надежде придется ставить на вывод....накрылись мечты о полутора ярдах за 2 года.

Ну вы уж совсем в чудеса решили поверить
 

Балтиец

Интересующийся
Регистрация
15.03.2013
Сообщения
132
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну вы уж совсем в чудеса решили поверить

Ну что ж делать...из всех сервисов компании ввод/вывод/калькулятор, работает только калькулятор, вот и развлекаемся....планируем будущую доходность. Кстати, судя по новостям, это фри-касса не справилась с наплывом желающих внести депозит, поэтому ввод закрыли нахрен.:lol:
 

Radeck

Профессионал
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
881
Реакции
577
Поинты
0.000
Временно приостановлен прием платежей посредством агрегатора Free-kassa.

Ведутся работы по модернизации серверного программного обеспечения и оптимизации под высокие нагрузки.
А ведь мы их предупреждали, что мы серьезная компания с большими оборотами и нужны большие мощности...

В общем работа кипит и вскоре все встанет на свои места

да............ плохо что они не прислушались к предупреждениям.)) Без предупреждений надо делать..
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу