traders-company - traders-company.com - Страница 96

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Redrifle

Любитель
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
183
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну что ж делать...из всех сервисов компании ввод/вывод/калькулятор, работает только калькулятор, вот и развлекаемся....планируем будущую доходность. Кстати, судя по новостям, это фри-касса не справилась с наплывом желающих внести депозит, поэтому ввод закрыли нахрен.:lol:

Да я тоже в перерывах считаю, как быстро моя "тыща" обгонит годовой доход Билла Гейтса
 

Alyona83

Любитель
Регистрация
05.02.2013
Сообщения
110
Реакции
251
Поинты
0.000

fima228

Интересующийся
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
27
Реакции
3
Поинты
0.000
Не, ну а чего, вложил 50 баксов и через 5 лет можешь финансировать бюджет российской федерации - реальная тема. А лет через семь, всех денег мира, чтоб проценты заплатить не хватит.
Еще через пару десятков лет - станешь Богом и будешь думать в какую галактику бы вложить...
Я конечно понимаю, что толком знать никто не может, но все же! Не ну вы реально думаете что ТК еще проработают, или вы реально верите - ЧТО проработают еще месяцы-годы. Я лично уже не очень...:sorry000:
 

VeDaS

Любитель
Регистрация
15.03.2013
Сообщения
192
Реакции
262
Поинты
0.000
Общался с тех. подержкой "free-kassa" через которую трейдерс вчера подключил прием платежей.Сегодня отключили.
И возобновлять сотрудничество с ними не планируется.
Так что ввод опять приостонавливается на неопределенное время.

Скрин бы разговора, а так я и с Путиным по аське общался, угу.
Имхо кассе пофигу с кем работать и даже наоборот выгоднее работать с ТК если оборот большой, так как они свой % берут.
 

Radeck

Профессионал
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
881
Реакции
577
Поинты
0.000

Redrifle

Любитель
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
183
Реакции
0
Поинты
0.000
Еще через пару десятков лет - станешь Богом и будешь думать в какую галактику бы вложить...
Я конечно понимаю, что толком знать никто не может, но все же! Не ну вы реально думаете что ТК еще проработают, или вы реально верите - ЧТО проработают еще месяцы-годы. Я лично уже не очень...:sorry000:

Да, сказать, что ТК сможет принести миллиарды - ничего не сказать
 

VeDaS

Любитель
Регистрация
15.03.2013
Сообщения
192
Реакции
262
Поинты
0.000
VeDaS, там сказано же в новостях что ТК оказался настолько могуч что фрикасса запросила пощады и ретировалась ( хотя предупреждали же.......)

Ну да человеки долго ввод ждали, вот и ломанулись кассовый аппарат не выдержал и помер:biggrin2:
 

VeDaS

Любитель
Регистрация
15.03.2013
Сообщения
192
Реакции
262
Поинты
0.000
На форуме ТК не могу писать меня забанили, там просто есть высказывание...смотрим первый скрин.

Так вот бан определяется оч просто, при попытке что нить написать выходит табличка, вы забанены до --.--.-- а если ваш косяк повторится то отправитесь на пожизненное:wallbash:

а ну смотрим второй скрин:
 

Вложения

  • 2.jpg
    2.jpg
    44 KB · Просмотры: 115
  • 4.jpg
    4.jpg
    133.2 KB · Просмотры: 115

Балтиец

Интересующийся
Регистрация
15.03.2013
Сообщения
132
Реакции
0
Поинты
0.000
Еще через пару десятков лет - станешь Богом и будешь думать в какую галактику бы вложить...
Я конечно понимаю, что толком знать никто не может, но все же! Не ну вы реально думаете что ТК еще проработают, или вы реально верите - ЧТО проработают еще месяцы-годы. Я лично уже не очень...:sorry000:

Да чего тут думать...не будет нормального ввода - сливайте воду! Будет - тут все зависит от адептов, а их судя по форуму не мало...только сегодня успел кто то 300 тыр залить...вот праздник у человека! При таких раскладах есть еще надежда функционирования на несколько месяцев, но все зависит от админа и его желания настроить ввод, судя по новостям особого желания не наблюдается, а дел то на пол-часа....
 

Redrifle

Любитель
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
183
Реакции
0
Поинты
0.000
Да чего тут думать...не будет нормального ввода - сливайте воду! Будет - тут все зависит от адептов, а их судя по форуму не мало...только сегодня успел кто то 300 тыр залить...вот праздник у человека! При таких раскладах есть еще надежда функционирования на несколько месяцев, но все зависит от админа и его желания настроить ввод, судя по новостям особого желания не наблюдается, а дел то на пол-часа....

300к - да это был явно стеб
 

Radeck

Профессионал
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
881
Реакции
577
Поинты
0.000

TROJANUZ

МАСТЕР
Регистрация
31.12.2012
Сообщения
1,987
Реакции
4,365
Поинты
0.000
Подключение мифического мерчант-аккаунта не такая уж и сложная задача!:lol:


1.Директор подключающейся компании подает заявление в обслуживающий эту компанию банк с просьбой открыть мерчант счет (merchant processing account)
2.
Через пару дней, после подачи заявления, от банка приходит письмо с подготовленным к подписанию договором
3.
Директор подписывает договор и отправляет одну копию обратно в банк
4.
Банк выдает merchant ID, инструкции по системной интеграции и ключи шифрования
5.
Программист проводит системную интеграцию, после чего на сайте кампании станет возможен прием кредитных карт
Как видно, процедура может быть завершена достаточно быстро, открыть мерчант аккаунт можно всего за несколько дней. Причем такой идеальный сценарий возможен в любой стране мира, в том числе и в России. Однако для этого компания, её руководство и банк должны соответствовать следующим требованиям:
Mерчант аккаунт
(merchant account)

В идеальном случае, процедура подключения к системе приема платежей с кредитных карт выглядит следующим образом:
1.
Банк обладает соответствующдей процессинговой лицензией
2.
Компания занимается типовым хорошо известным бизнесом
3.
Бизнес является низко-рисковым и разрешенным
4.
Бизнес полностью прозрачен с момента основания, платятся все налоги
5.
Подключающаяся компания обладает всеми необходимыми лицензиями
6.
Деятельность ведется достаточно давно, финансовые показатели стабильны
7.
Коммерческая деятельность ведется только на территории государства регистрации
8.
Компания и банк эквайер находятся в одном государстве
9.
На сайте компании присутствуют необходимые пользовательские соглашения
10.
Сайт компании качественно изготовлен и оформлен, код валиден
11.
Содержание сайта содержание не выходит за рамки основной деятельности
12.
Создана и функционирует служба технической поддержки пользователей

Наличие полноценного бизнес-плана на английском языке с финансовой частью в британской бухгалтерской терминологии

Демонстрация работающего сайта компании, по качеству изготовления и степени проработки которого видно, что это действительно бизнес-сайт компании

Наличия на интернет-сайте всех необходимых для ведения деятельности, заявленной в бизнес-плане, пользовательских соглашений на английском языке

Предоставить апостилированые ксерокопии свидетельства о регистрации юридического лица, устава, лицензии на право ведения деятельности, учредительный договор и прочие документы, окончательный список которых определяется самим банком

Предоставить подробные сведения о вашей политике по отношению к возврату платежей клиентами на английском языке (Chargeback policy)

Описать возможности вашей системы по фильтрации мошеннических платежей (fraud payments)

Предоставить доказательства наличия службы телефонной поддержки пользователей на английском языке

Предоставить копии удостоверений личности директора компании и бенефициаров

Предоставить подтверждения финансовой состоятельности как самой компании, так и владельцев бизнеса

Сообщить ожидаемые месячные обороты и среднюю сумму платежа
Если деятельность велась, то для интернет мерчант аккаунта также могут потребоваться:

Рекомендации отраслевых финансовых организаций или банков

Копии последних налоговых деклараций (зависит от предполагаемого объема продаж через ваш мерчант счет)

Кредитное досье вашей компании и/или личное кредитное досье
Список требований может быть изменен в любой момент по желанию банка. Но все упрощается, если владельцы бизнеса или их представители лично приедут на переговоры. В этом случае, по части банковских требований можно вести торговлю - например, отсутствие политики по чарджбэкам может быть заменено страховым депозитом. Для ведения переговоров необходимо понимать их механику и правила. В частности, пример с согласием на отсутствие Chargeback policy подразумевает, что банк с помощью депонируемых средств оставляет для себя возможность размыть возвраты по платежам, чтобы не нарушить требования например VISA о не более 1% возвратов. Это совсем не «белая зона» бизнеса и чтобы обсуждать такие вопросы, нужен определенный уровень доверия.
Если вы не соответствуете хотя бы одному из этих требований, открыть merchant account становится гораздо сложнее.

Дело в том, что выдача каждого merchant ID и открытие каждого merchant account являются для банка рискованными операциями. Банк рискует репутацией в платежных системах, рискует процессинговой лицензией - если вместо респектабельного интернет магазина он подключит торговцев запрещенными товарами, то последствия могут быть катастрофичны. Поэтому, как только поступает запрос на открытие мерчант счета, банк запускает комплекс мероприятий по проверке своего клиента.
Открыть мерчант аккаунт

Требования банков

Помимо вопросов касающихся непосредственно бизнеса, проверяются биографии владельцев юридического лица и директоров, кредитные истории и происхождение средств. Для этого запрашиваются другие банки и государственные организации. Целью является выявление фактов, позволяющие считать обратившуюся компанию ненадежной.

Важно понимать, что открытие мерчант аккаунта это не формальная процедура, а банки это деятельные организации, для которых очень важно отсеивать сомнительных контрагентов. И если в момент самого важного первого обращения будет допущена ошибка, то в дальнейшем переговорный процесс может быть затруднителен.

Обычно, при возникновении подозрений, представители банка выражают желание провести личную встречу с владельцами бизнеса, а в условиях открытия мерчант аккаунта появляется требование страхового депозита на сумму от 10000 евро. Часто переговорный процесс просто прекращается. Поэтому с самого начала необходимо действовать правильно.
 

Балтиец

Интересующийся
Регистрация
15.03.2013
Сообщения
132
Реакции
0
Поинты
0.000
300к - да это был явно стеб

Да фиг их знает, я не удивлюсь, если и реально кто то забросил. Я вот размышляю под пивко и все пытаюсь хоть какую то логику найти....ну если админ хочет востановить ввод, ну дык тут проблем ноль, в конце концов через свой кошелек принимай или еще 10 заведи для солидности, если тупо скам, то нахрена все эти потуги и даже какие то выплаты.....вобщем мне так кажется, что он сам еще не определился....а может в Благовещенске праздник какой и он пьяный.

добавлено через 5 минут
Вобщем ММПГ - это стан врага, видимо конкуренты ТК, по этому случаю щас тут будут люди, которые объяснят, что у компании все хорошо, временные "технические проблемы" в стадии решения.
 
Последнее редактирование:

TROJANUZ

МАСТЕР
Регистрация
31.12.2012
Сообщения
1,987
Реакции
4,365
Поинты
0.000
вобщем мне так кажется, что он сам еще не определился
да тут так принято,перед концом делать выборочные выплаты,мол извините мы все деньги раздали ,а сами с голой попой на паперть идём.
Возьмите любой средник везде конец одинаковый,выборочно платят ,а потом просто скам и всё.но не все сразу ЗАКРЫВАЮТ сайт!!!я так понял для всех АДЕПТОВ это главный показатель что сайт ещё будет работать.
ВЫДУМАЙТЕ ЕЩЁ ОДИН ТРУП И КОМПАНИЯ ЕЩЁ ЧТО-НИБУДЬ ЗАВТРА ПОДКЛЮЧИТ!!!наши здесь разговоры плохие или хорошие ничего не решают .есть хорошая пословица.
Когда человек хочет -он ищет возможности,а когда не хочет -он ищет причину!!!
 

Ирина Шевелева

Любитель
Регистрация
12.05.2012
Сообщения
395
Реакции
593
Поинты
0.000
Подключение мифического мерчант-аккаунта не такая уж и сложная задача!:lol:


1.Директор подключающейся компании подает заявление в обслуживающий эту компанию банк с просьбой открыть мерчант счет (merchant processing account)
2.
Через пару дней, после подачи заявления, от банка приходит письмо с подготовленным к подписанию договором
3.
Директор подписывает договор и отправляет одну копию обратно в банк
4.
Банк выдает merchant ID, инструкции по системной интеграции и ключи шифрования
5.
Программист проводит системную интеграцию, после чего на сайте кампании станет возможен прием кредитных карт
Как видно, процедура может быть завершена достаточно быстро, открыть мерчант аккаунт можно всего за несколько дней. Причем такой идеальный сценарий возможен в любой стране мира, в том числе и в России. Однако для этого компания, её руководство и банк должны соответствовать следующим требованиям:
Mерчант аккаунт
(merchant account)

В идеальном случае, процедура подключения к системе приема платежей с кредитных карт выглядит следующим образом:
1.
Банк обладает соответствующдей процессинговой лицензией
2.
Компания занимается типовым хорошо известным бизнесом
3.
Бизнес является низко-рисковым и разрешенным
4.
Бизнес полностью прозрачен с момента основания, платятся все налоги
5.
Подключающаяся компания обладает всеми необходимыми лицензиями
6.
Деятельность ведется достаточно давно, финансовые показатели стабильны
7.
Коммерческая деятельность ведется только на территории государства регистрации
8.
Компания и банк эквайер находятся в одном государстве
9.
На сайте компании присутствуют необходимые пользовательские соглашения
10.
Сайт компании качественно изготовлен и оформлен, код валиден
11.
Содержание сайта содержание не выходит за рамки основной деятельности
12.
Создана и функционирует служба технической поддержки пользователей

Наличие полноценного бизнес-плана на английском языке с финансовой частью в британской бухгалтерской терминологии

Демонстрация работающего сайта компании, по качеству изготовления и степени проработки которого видно, что это действительно бизнес-сайт компании

Наличия на интернет-сайте всех необходимых для ведения деятельности, заявленной в бизнес-плане, пользовательских соглашений на английском языке

Предоставить апостилированые ксерокопии свидетельства о регистрации юридического лица, устава, лицензии на право ведения деятельности, учредительный договор и прочие документы, окончательный список которых определяется самим банком

Предоставить подробные сведения о вашей политике по отношению к возврату платежей клиентами на английском языке (Chargeback policy)

Описать возможности вашей системы по фильтрации мошеннических платежей (fraud payments)

Предоставить доказательства наличия службы телефонной поддержки пользователей на английском языке

Предоставить копии удостоверений личности директора компании и бенефициаров

Предоставить подтверждения финансовой состоятельности как самой компании, так и владельцев бизнеса

Сообщить ожидаемые месячные обороты и среднюю сумму платежа
Если деятельность велась, то для интернет мерчант аккаунта также могут потребоваться:

Рекомендации отраслевых финансовых организаций или банков

Копии последних налоговых деклараций (зависит от предполагаемого объема продаж через ваш мерчант счет)

Кредитное досье вашей компании и/или личное кредитное досье
Список требований может быть изменен в любой момент по желанию банка. Но все упрощается, если владельцы бизнеса или их представители лично приедут на переговоры. В этом случае, по части банковских требований можно вести торговлю - например, отсутствие политики по чарджбэкам может быть заменено страховым депозитом. Для ведения переговоров необходимо понимать их механику и правила. В частности, пример с согласием на отсутствие Chargeback policy подразумевает, что банк с помощью депонируемых средств оставляет для себя возможность размыть возвраты по платежам, чтобы не нарушить требования например VISA о не более 1% возвратов. Это совсем не «белая зона» бизнеса и чтобы обсуждать такие вопросы, нужен определенный уровень доверия.
Если вы не соответствуете хотя бы одному из этих требований, открыть merchant account становится гораздо сложнее.

Дело в том, что выдача каждого merchant ID и открытие каждого merchant account являются для банка рискованными операциями. Банк рискует репутацией в платежных системах, рискует процессинговой лицензией - если вместо респектабельного интернет магазина он подключит торговцев запрещенными товарами, то последствия могут быть катастрофичны. Поэтому, как только поступает запрос на открытие мерчант счета, банк запускает комплекс мероприятий по проверке своего клиента.
Открыть мерчант аккаунт

Требования банков

Помимо вопросов касающихся непосредственно бизнеса, проверяются биографии владельцев юридического лица и директоров, кредитные истории и происхождение средств. Для этого запрашиваются другие банки и государственные организации. Целью является выявление фактов, позволяющие считать обратившуюся компанию ненадежной.

Важно понимать, что открытие мерчант аккаунта это не формальная процедура, а банки это деятельные организации, для которых очень важно отсеивать сомнительных контрагентов. И если в момент самого важного первого обращения будет допущена ошибка, то в дальнейшем переговорный процесс может быть затруднителен.

Обычно, при возникновении подозрений, представители банка выражают желание провести личную встречу с владельцами бизнеса, а в условиях открытия мерчант аккаунта появляется требование страхового депозита на сумму от 10000 евро. Часто переговорный процесс просто прекращается. Поэтому с самого начала необходимо действовать правильно.

"Речь не мальчика, но мужа!"
ПЕРВЫЙ УМНЫЙ ПОСТ ЗА ВСЁ ВРЕМЯ НА ФОРУМЕ В ДАННОЙ ВЕТКЕ! Жаль, не могу "спасибо" нажать, потому говорю - "СПАСИБО"! За разъяснения :thumbsup: вот с этого и надо было начинать и на форуме ТК в том числе, а не с оскорблений и каких-то домыслов :biggrin2:
 

Балтиец

Интересующийся
Регистрация
15.03.2013
Сообщения
132
Реакции
0
Поинты
0.000
да тут так принято,перед концом делать выборочные выплаты,мол извините мы все деньги раздали ,а сами с голой попой на паперть идём.
Возьмите любой средник везде конец одинаковый,выборочно платят ,а потом просто скам и всё.но не все сразу ЗАКРЫВАЮТ сайт!!!я так понял для всех АДЕПТОВ это главный показатель что сайт ещё будет работать.
ВЫДУМАЙТЕ ЕЩЁ ОДИН ТРУП И КОМПАНИЯ ЕЩЁ ЧТО-НИБУДЬ ЗАВТРА ПОДКЛЮЧИТ!!!наши здесь разговоры плохие или хорошие ничего не решают .есть хорошая пословица.
Когда человек хочет -он ищет возможности,а когда не хочет -он ищет причину!!!

ну да...печалька, а ведь была надежда, что успею....одна радость: форум - ржунимагу у компании.
 

TROJANUZ

МАСТЕР
Регистрация
31.12.2012
Сообщения
1,987
Реакции
4,365
Поинты
0.000
Ириш я не злой..просто ценю в людях справедливость и честность. там в хайпинв мониторе я не компанию опускал,а лишь давал людям ещё один путь развития ситуации... который шёл наперерез с твоим.я никогда бы не позвал реферала в хромающий проект. согласись что и в этом я был прав?согласен перегнул палку в одном посте,прошу за это прощения!!! но повторяю все посты от моего имени были написаны только под моим именем...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу