traders-company - traders-company.com - Страница 94

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

-Романыч-

Интересующийся
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
57
Реакции
153
Поинты
0.000

Вложения

  • скрин тк2.JPG
    скрин тк2.JPG
    16.1 KB · Просмотры: 205

Инквизитор1

Профессионал
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
438
Реакции
1,312
Поинты
0.000
Даже если эти трейдеры существуют в природе, что вряд ли, в среднем процент даже ниже, чем заявленные 2,12.
Но все это временные трудности компании, я прям в этом месяце еще тыщ 70 закину с зарплаты.

)))))))))))))))))))) Умница))))))) Удачи))))))))))):t-1doh::):d-thumbup:

добавлено через 1 минуту
получил выплату за 5 марта. Заказывал 41тыс. на вывод, 30тыс. получил вчера, а сегодня остатки:e-clap:

))))))))))))))))))ПОЗДРАВЛЯЮ,ТАК ДЕРЖАТЬ))))))))))):d-thumbup::d-thumbup::d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

Redrifle

Любитель
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
183
Реакции
0
Поинты
0.000
А трейдеры то молодцы;)
Статистика трейдеров:
№ ПАММ-счет Доход за 6 м. Дневной доход
1 CaT 454.52% 3.34%
2 FixTrader 419.61% 3.29%
3 ANL 341.2% 0.79%
4 Fulona 331.75% 1.47%
5 LexxOr 293.64% -0.35%
6 Tarip 243.29% 0.78%
7 DLemir 234.66% 0.73%
8 Вакансия - -
9 Вакансия - -

Да я не думаю, что это реальные данные

добавлено через 1 минуту
получил выплату за 5 марта. Заказывал 41тыс. на вывод, 30тыс. получил вчера, а сегодня остатки:e-clap:

Искренне рад за Вас.:d-thumbup:

добавлено через 2 минуты
Порой даже кажется, а что я работаю за 20-25 тысяч, зачем заканчивал университет, когда можно такое бабло зашибать не напрягаясь)))

Это достаточно спорный вопрос, потому что вы можете просесть и не по детски

добавлено через 8 минут
В трейдерс ко можно вкладываться не ранее чем через месяц, если будет жив . Но через месяц его не будет в живых. Есть ещё пару недель на толкотню туда-сюда.

Согласен, есть инфа, что ТК долго не удержится. И я не паникер, просто есть уже подобный опыт.
 
Последнее редактирование:

yur-bokov

Интересующийся
Регистрация
22.09.2010
Сообщения
41
Реакции
1
Поинты
0.000
Согласен, есть инфа, что ТК долго не удержится. И я не паникер, просто есть уже подобный опыт.
Какого рода у Вас есть этот опыт: в получении какой-то инфы или чего-то иного? На форуме многие иногда пишут нечто подобное... Приведите конкретные факты по ТК.
 

UDAV77

Интересующийся
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
103
Реакции
0
Поинты
0.000
Dorogoy2008 и Troyar знатные тролли :e-clap:

у него реально мысли такие,не троль,адепт.)

добавлено через 7 минут
Это да, и это минимум, т.к. у компании грандиозные планы и 146% далеко не предел.

добавлено через 2 минуты


Круто, а у меня такие планы: есть кредитка на 130 штук, думаю с нее закинуть бабло и через два года снять полтора ярда, пусть абрамовичи обзавидуются!


ты глумишься над ними?
 
Последнее редактирование:

Redrifle

Любитель
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
183
Реакции
0
Поинты
0.000
Какого рода у Вас есть этот опыт: в получении какой-то инфы или чего-то иного? На форуме многие иногда пишут нечто подобное... Приведите конкретные факты по ТК.

Я ничего подобного про ТК и не имел ввиду. Что вы, что вы! Я просто высказал свои мысли, а принимать их или нет - это уже ваше дело. Да и к тому же, не стоит панику разводить.

добавлено через 1 минуту
у него реально мысли такие,не троль,адепт.)

добавлено через 7 минут



ты глумишься над ними?

Больше похоже на троллинг, либо глупость
 
Последнее редактирование:

UDAV77

Интересующийся
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
103
Реакции
0
Поинты
0.000
Я ничего подобного про ТК и не имел ввиду. Что вы, что вы! Я просто высказал свои мысли, а принимать их или нет - это уже ваше дело. Да и к тому же, не стоит панику разводить.

добавлено через 1 минуту


Больше похоже на троллинг, либо глупость

скорее второе.почитай что он до этого писал.
 

Redrifle

Любитель
Регистрация
18.03.2013
Сообщения
183
Реакции
0
Поинты
0.000

Обломов

Интересующийся
Регистрация
16.03.2013
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000

Troyar

Любитель
Регистрация
01.01.2013
Сообщения
110
Реакции
5
Поинты
0.000
Глупость это то что вы UDAV77, Redrifle, Dorogoy2008 хороните такую перспективную и высокоразвитую компанию, это вам не МММ, это крупный финансовый игрок, с группой опытных трейдеров, а в будущем и брокер, который выйдет на лидерские позиции не только в России, но и в СНГ!
 

UDAV77

Интересующийся
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
103
Реакции
0
Поинты
0.000
Глупость это то что вы UDAV77, Redrifle, Dorogoy2008 хороните такую перспективную и высокоразвитую компанию, это вам не МММ, это крупный финансовый игрок, с группой опытных трейдеров, а в будущем и брокер, который выйдет на лидерские позиции не только в России, но и в СНГ!

кто хоронит?Я уже объявление о продаже машины подал,все вложу в ТК.
 

Балтиец

Интересующийся
Регистрация
15.03.2013
Сообщения
132
Реакции
0
Поинты
0.000
Глупость это то что вы UDAV77, Redrifle, Dorogoy2008 хороните такую перспективную и высокоразвитую компанию, это вам не МММ, это крупный финансовый игрок, с группой опытных трейдеров, а в будущем и брокер, который выйдет на лидерские позиции не только в России, но и в СНГ!

Не, ну а чего, вложил 50 баксов и через 5 лет можешь финансировать бюджет российской федерации - реальная тема. А лет через семь, всех денег мира, чтоб проценты заплатить не хватит.
 

Станислав1982

МАСТЕР
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
3,419
Реакции
6,808
Поинты
0.000
перспективную и высокоразвитую компанию, это вам не МММ, это крупный финансовый игрок, с группой опытных трейдеров, а в будущем и брокер, который выйдет на лидерские позиции не только в России, но и в СНГ!
:crackup: Пусть сперва по выплатам со всеми вкладчиками рассчитается, а там видно будет.
 

Дарья Орехова

Интересующийся
Регистрация
05.02.2013
Сообщения
34
Реакции
59
Поинты
0.000
Я увидела только один скрин выплат за последние 10 страниц. Хотелось бы ещё скринов выплат за последние 2-4 дня. А ещё хотелось бы попросить модераторов почистить тему - это очень мешает реально отслеживать ситуацию.... Ваши споры о том у кого длиннее счета реально достали.
 

Балтиец

Интересующийся
Регистрация
15.03.2013
Сообщения
132
Реакции
0
Поинты
0.000
Я увидела только один скрин выплат за последние 10 страниц. Хотелось бы ещё скринов выплат за последние 2-4 дня. А ещё хотелось бы попросить модераторов почистить тему - это очень мешает реально отслеживать ситуацию.... Ваши споры о том у кого длиннее счета реально достали.

Выплаты идут за 5-ое число, причем уже с неделю, остальное в тумане, а точнее в руках "инвесторов", которые писая кипятком от возобновления ввода через киви, накидают свои миллионы, чем возможно разгрузят поток заявок, если их кто то собирается выполнять.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу