• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

TradingBanks - tradingbanks.com - Страница 16

Traygod

Интересующийся
Регистрация
19.07.2015
Сообщения
36
Реакции
6
Поинты
0.000
это заведение денег у меня тоже осталось, о "торговля счета"? у меня пустота

В торговых счетах, вроде, ничего и не было с самого начала. Логин и строчка "Забыли пароль?"
 

Владимир Матрохин

Интересующийся
Регистрация
29.07.2015
Сообщения
2
Реакции
5
Поинты
0.000
Это лохотронище. Пойман за руку с поличным. смотрите и комментируйте

добавлено через 6 минут
Зачем сливать ? Представьие себе , что Ваши деньги никогда реально на межбанковский рынок не выводились , а видели Вы Виртуальный Форекс. Если Вас грамотно слить по маржин колу, то деньги останутся у них, т к они вас все это время варили на своей кухне. Я поймал их за руку, молчат паскудники, но рекламу я им делаю

добавлено через 11 минут
Борзота ! Думаете Гонконг далеко и вас не достанут. За хорошую рекламу в которой вас конкретно поймали за руку можно многое отдать.

добавлено через 33 минуты
Это просто у них система - нипель туда дуй, а оттуда (понятно что). Пдключайтесь к моей рекламе про них. Надо их доставать. Я поймал их за руку, и теперь буду рекламировать их, пока визжать не начнут от потери клиентов. Смотрите и пишите свой отзыв

добавлено через 40 минут
Там, где дегьги никому верить нельзя. А эта контора она кухонная у них даже свечи в сравнении с
с другими, имеющими сертификаты, не отражают реальности. Я поймал их за руку смотрите и комментируйте, пишите под видео свою историю,
 
Последнее редактирование:

Traygod

Интересующийся
Регистрация
19.07.2015
Сообщения
36
Реакции
6
Поинты
0.000

cassius

Интересующийся
Регистрация
19.07.2015
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Представьие себе , что Ваши деньги никогда реально на межбанковский рынок не выводились , а видели Вы Виртуальный Форекс. Если Вас грамотно слить по маржин колу, то деньги останутся у них, т к они вас все это время варили на своей кухне.
Скорее всего так и есть, если учесть, что возвращают они как максимум только суммы, которые были перечислены им, не больше.
 

Владимир Матрохин

Интересующийся
Регистрация
29.07.2015
Сообщения
2
Реакции
5
Поинты
0.000
Я готовлю рекламный ролик, исключительно в интересах кампании TradingBanks, как благодарность за полученное обучение, и решительно готов помочь этой кампании получать в качестве новых клиентов, только полных идиотов, не читающих отзывы и не смотрящих видео о кампании, где они откроют свой счет, так как от таких клиентов TradingBanks сможет получить наибольший доход, при том, что сама кампания сможет избежать огромной части претензий со стороны потенциальных клиентов, получивших мое рекламное приглашение, и не открывших в ней своих счетов. Присоединяйтесь в отзывах к ролику из него будет ссылка на рекламу в ближайшее время

Форумом и претензиями их не проймешь, Доставать их надо через YouTube и Google
Пишите под видео свои истории и делитесь со своими знакомыми и через некоторое время Trandiтgi
начнут тихонько повизгивать и сворачиваться, уже сейчас позиция этого ролика рядом с ними.:d-thumbup:

добавлено через 11 минут
Я готовлю рекламный ролик, исключительно в интересах кампании TradingBanks, как благодарность за полученное обучение, и решительно готов помочь этой кампании получать в качестве новых клиентов, только полных идиотов, не читающих отзывы и не смотрящих видео о кампании, где они откроют свой счет, так как от таких клиентов TradingBanks сможет получить наибольший доход, при том, что сама кампания сможет избежать огромной части претензий со стороны потенциальных клиентов, получивших мое рекламное приглашение, и не открывших в ней своих счетов. Присоединяйтесь в отзывах к ролику из него будет ссылка на рекламу в ближайшее время



Форумом и претензиями их не проймешь, Доставать их надо через YouTube и Google
Пишите под видео свои истории и делитесь со своими знакомыми и через некоторое время Trandiтgi
начнут тихонько повизгивать и сворачиваться, уже сейчас позиция этого ролика рядом с ними.

добавлено через 20 минут
Иногда достаточно показать кампании просто "рекламное объявление" которое поисковики начинают подтаскивать к их сайту, чтобы получить выполнение своих требований и получить от нее кучу извинений и оправданий.

добавлено через 28 минут
Я готовлю рекламный ролик, исключительно в интересах кампании TradingBanks, как благодарность за полученное обучение, и решительно готов помочь этой кампании получать в качестве новых клиентов, только полных идиотов, не читающих отзывы и не смотрящих видео о кампании, где они откроют свой счет, так как от таких клиентов TradingBanks сможет получить наибольший доход, при том, что сама кампания сможет избежать огромной части претензий со стороны потенциальных клиентов, получивших мое рекламное приглашение, и не открывших в ней своих счетов. Присоединяйтесь в отзывах к ролику из него будет ссылка на рекламу в ближайшее время Я готовлю рекламный ролик, исключительно в интересах кампании TradingBanks, как благодарность за полученное обучение, и решительно готов помочь этой кампании получать в качестве новых клиентов, только полных идиотов, не читающих отзывы и не смотрящих видео о кампании, где они откроют свой счет, так как от таких клиентов TradingBanks сможет получить наибольший доход, при том, что сама кампания сможет избежать огромной части претензий со стороны потенциальных клиентов, получивших мое рекламное приглашение, и не открывших в ней своих счетов. Присоединяйтесь в отзывах к ролику из него будет ссылка на рекламу в ближайшее время
 
Последнее редактирование:

Shlits

Интересующийся
Регистрация
19.05.2015
Сообщения
10
Реакции
3
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Daoo

Интересующийся
Регистрация
20.05.2015
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000

F1der

Интересующийся
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Daoo, Говорят "Меркурий" не плохой проект...
Ну а вообще полностью с тобой согласен, наверное только забугорные Нью-Йоркские брокеры добросовестные.
Но там и депо, далеко не 250$....
Хотя есть товарищ у меня, который и в кухнях зарабатывает и выводит.. Раз на раз наверное
 

Daoo

Интересующийся
Регистрация
20.05.2015
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
F1der, Вот именно говорят...
В этой ветке много кто говорит, не торговав с этим дц.

Я таких же "негативных отзывов" нашел о ммгп выше крыши.
Про админов и про продажу аккаунтов и т.д.
Не знаешь уже где правда
 

Шишло

Интересующийся
Регистрация
20.05.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемый, а Вы торгуете с ними? Точнее торговали?
И как это Вы так всё просекли? Я даже посмотрев видео 2 раза толком не понял в чем подвох
Хотя и не сильно разбираюсь в таких мелочах

Глупый вопрос, очевидно - да, раз так масштабно рекламирует ДЦ))))
Интересно бы фулл-стори услышать, как он так вычислил
 

Shlits

Интересующийся
Регистрация
19.05.2015
Сообщения
10
Реакции
3
Поинты
0.000
Глупый вопрос, очевидно - да, раз так масштабно рекламирует ДЦ))))
Интересно бы фулл-стори услышать, как он так вычислил

Отвечу цитатой


F1der, Вот именно говорят...
В этой ветке много кто говорит, не торговав с этим дц.

Такая вот ботва...
 

TradingBanks

Новичок
Регистрация
20.04.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемый Traygod,

Нам очень неприятно слышать, что Вы чувствуете себя обманутым и считаете нашу компанию мошеннической. Мы хотим доказать Вам, что TradingBanks – это не мошенники, и что мы являемся полностью регулируемой компанией, которая предоставляет своим клиентам только лучшие торговые услуги.

Мы тщательно изучили Вашу жалобу указанную выше. Как Вы указали, один из наших менеджеров предложил Вам торговать акциями Google, так как Вы были заинтересованы, но не имели достаточной суммы, Вы запросили кредит у компании. Мы согласились предоставить Вам кредит в размере 10 000$, который должен быть погашен в течение трех дней, с условиями данного договора Вы были ознакомлены и согласились их принять.

Условия договора были прозрачными. Мы предоставляем Вам кредит в размере 10 000$, чтобы Вы могли открыть выгодную позицию, согласно аналитике предоставленной нашим менеджером, Вы в свою очередь, обязались погасить кредит в течение трех дней.

То, что произошло (это четко видно из вашего комментария) указывает на то, что Вы пополняли депозит в два этапа, первая транзакция в размере 5 000$ была переведена через Western Union и прошла успешно, тогда как вторая половина не прошла. Мы обращались к нашему представителю в Western Union Россия, как нам сообщили, вторая часть перевода в размере 5 000$ была отменена.

С Вашей стороны мы не получили уведомление или даже объяснение о причинах отмены транзакции.
Несмотря на данную ситуацию, мы предоставили Вам возможность открыть сделку по Google. По закрытию сделки, прибыль составила 6 770$.

Ваша заявка на вывод средств не может быть подтверждена, пока Вы полностью не выполните условия договора и не погасите кредит в размере 10 000$. Только потому, что Вы не согласны со сложившейся ситуацией, Вы просите вывести средства в размере 5 000$, которые Вы же пополнили и отменили.

Компания TradingBanks не может нарушить установленные нормы и правила.

Мы повторяем, что, к сожалению, мы не можем изменить порядок и правила работы компании. В связи с этим, мы предлагаем Вам два возможных варианта выхода из сложившейся ситуации, которые также советовал ваш менеджер:

Вариант №1. Погасить согласованный кредит в размере 10 000$, и при успешном совершении транзакции, Вы сможете вывести свои инвестиции (10 000$) в любое время. Заработанная прибыль останется на Вашем счету, согласно торговым условиям.

Вариант №2. Погасить согласованный кредит в размере 10 000$, и при успешном совершении транзакции, Вы сможете продолжать торговать с нами и использовать заработанные средства и инвестиции для увеличения Вашей прибыли. Будьте уверены, мы заинтересованы в том, чтобы предоставлять Вам лучшие торговые сигналы, без конфликта интересов.

Мы будем уважать любое Ваше решение, и надеемся на взаимоуважение с Вашей стороны.
Относительно комментария в адрес службы поддержки, хотели бы уточнить, что в пятницу и субботу представитель компании пытался связаться с Вами, но безрезультатно.

Мы надеемся, что в ближайшее время Вы свяжитесь с нами и сообщите о своем решении.
 

Traygod

Интересующийся
Регистрация
19.07.2015
Сообщения
36
Реакции
6
Поинты
0.000
Уважаемый Traygod,

Вариант №1. Погасить согласованный кредит в размере 10 000$, и при успешном совершении транзакции, Вы сможете вывести свои инвестиции (10 000$) в любое время. Заработанная прибыль останется на Вашем счету, согласно торговым условиям.

Вариант №2. Погасить согласованный кредит в размере 10 000$, и при успешном совершении транзакции, Вы сможете продолжать торговать с нами и использовать заработанные средства и инвестиции для увеличения Вашей прибыли. Будьте уверены, мы заинтересованы в том, чтобы предоставлять Вам лучшие торговые сигналы, без конфликта интересов.

Показываю простую математику - получается, у вас находится $5000 бонус + $6770 прибыль от псевдосделки + $10000 псевдокредит + $5000 мои внесенные средства, итого на моём счету сейчас в районе $25000!!! Спишите $10 000 и верните внесенные средства в размере $5000!!!

Или я по вашему должен сделать хитрое лицо и тупо забыть про свои $5000, пока не переведу вам ещё $5000? ВЫ ПОНИМАЕТЕ ЧТО ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ БЕСПРЕДЕЛ???

Господа, вы уже не знаете что придумать, лишь бы не возвращать средства!!! Я вам уже ответил в письме что думаю на это сообщение - никаких денег вам отправлять не стану, так как СДЕЛКА ПЛЮСОВАЯ И Я В ПРИНЦИПЕ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН УЖЕ ПОЭТОМУ - ЯКОБЫ КРЕДИТНЫЕ, СРЕДСТВА ДОЛЖНЫ БЫЛИ УЙТИ СО СЧЕТА КАК И ПРИШЛИ ПОСЛЕ СДЕЛКИ, А ЕСЛИ БЫ БЫЛ БЫ МИНУС ТОГДА Я ДОЛЖЕН БЫ БЫЛ ПОГАСИТЬ ЗАДОЛЖЕННОСТЬ, НО СДЕЛКА ПЛЮСОВАЯ!!!!!!! ПРОСТО ВЕРНИТЕ МНЕ МНОЮ ВНЕСЕННЫЕ СРЕДСТВА В РАЗМЕРЕ $5000 И ВСЁ - Я НИ НА ЧТО БОЛЬШЕ НЕ ПРЕТЕНДУЮ!!!

Помимо уже существующих групп в социальных сетях

https://www.facebook.com/groups/943475455715038/
https://vk.com/antitbcom

Сегодня же стартуют англоязычные группы в фейсбук, твиттер и вконтакте.

Вы сами затягиваете. Имейте ввиду, что после индексации информация попадет в кэш, откуда не удалится никогда - лучше поторопитесь с возвратом моих средств.
 
Последнее редактирование:

cassius

Интересующийся
Регистрация
19.07.2015
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Я НИ НИ ЧТО БОЛЬШЕ НЕ ПРЕТЕНДУЮ!!!
Что значит не претендуете, пусть это шарага возвращает все ваши деньги + прибыль, только в этом случае следует закрывать претензию.
 

ALEXEY2013

Любитель
Регистрация
10.09.2013
Сообщения
165
Реакции
21
Поинты
0.000
Что значит не претендуете, пусть это шарага возвращает все ваши деньги + прибыль, только в этом случае следует закрывать претензию.

ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН!!!
ВЫ КАК КЛИЕНТ РАБОТАЛИ И ЗАРАБОТАЛИ ПРИБЫЛЬ, ТАК ПУСТЬ ОТДАЮТ КАК ПОЛОЖЕНО ВСЁ, ЧТО ВЫ ЧЕСТНО ЗАРАБОТАЛИ. И НИКАК ИНАЧЕ!!!!!

В связи с этим, мы предлагаем:
Вариант №1. Погасить согласованный кредит в размере 10 000$, и при успешном совершении транзакции, Вы сможете вывести свои инвестиции (10 000$) в любое время. Заработанная прибыль останется на Вашем счету, согласно торговым условиям.
Вариант №2. Погасить согласованный кредит в размере 10 000$, и при успешном совершении транзакции, Вы сможете продолжать торговать с нами и использовать заработанные средства и инвестиции для увеличения Вашей прибыли. Будьте уверены, мы заинтересованы в том, чтобы предоставлять Вам лучшие торговые сигналы, без конфликта интересов.

Есть такая поговорка "Мягко стелет - жестко спать", также и вы говорите красиво, но только денег заработанных клиентом НЕ отдаёте.
Какой кредит, на основании чего, вы - мошенники, разводящие людей на деньги. Это же всё виртуальные цифры, с таким же успехом вы могли у клиента в терминале 999000у.е нарисовать якобы с хэджфонда, а потом требовать реальных денег с клиента, т.к ваша шарага - кухня, причём с явными характеристиками мошенничества.

РЕБЯТА, ПИШЕМ МОДЕРАТОРАМ, ЧТОБ ПЕРЕНЕСЛИ В ЧЁРНЫЙ СПИСОК ЭТОГО ПСЕВДОБРОКЕРА. КАК ИЗВЕСТНО, ОТТУДА ВЫЛЕЗТИ БУДЕТ НУ ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ СЛОЖНО, ПРАКТИЧЕСКИ НЕВОЗМОЖНО И НИ ОДНОГО КЛИЕНТА БОЛЬШЕ НЕ ПРИБУДЕТ В ЭТУ КОНТОРУ.
 
Последнее редактирование:

Traygod

Интересующийся
Регистрация
19.07.2015
Сообщения
36
Реакции
6
Поинты
0.000

Lyudmila625

Интересующийся
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
10
Реакции
4
Поинты
0.000
поддерживаю.
Заколдованный круг какой-то, чтобы забрать свои деньги, я обязана внести еще деньги в размере выданного кредита их хеджфонда. " Чтобы мы вам отдали деньги - вы вначале внесите еще."Бред какой-то.

добавлено через 1 минуту
В ЧЕРНЫЙ СПИСОК!!!
Модераторы, пож-ста.
 
Последнее редактирование:

Владимир Матрохин

Интересующийся
Регистрация
29.07.2015
Сообщения
2
Реакции
5
Поинты
0.000
Сегодня вечером мне позвонил брокер с которым я работал и возмущался, видимо на него сильно наехали. Брокер классный, я вполне допускаю, что он и сам не знает всех технических закорюк своей компании. Написал я им послание. Смысл такой если они за несколько сотен готовы рискнуть своими проплаченными отзывами и рейтингом, то я не виноват в чьей-то жадности сделал им еще ролик - пусть ответят, что за макля - форекс один, а свечи разные.

добавлено через 4 минуты
ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН!!!
ВЫ КАК КЛИЕНТ РАБОТАЛИ И ЗАРАБОТАЛИ ПРИБЫЛЬ, ТАК ПУСТЬ ОТДАЮТ КАК ПОЛОЖЕНО ВСЁ, ЧТО ВЫ ЧЕСТНО ЗАРАБОТАЛИ. И НИКАК ИНАЧЕ!!!!!



Есть такая поговорка "Мягко стелет - жестко спать", также и вы говорите красиво, но только денег заработанных клиентом НЕ отдаёте.
Какой кредит, на основании чего, вы - мошенники, разводящие людей на деньги. Это же всё виртуальные цифры, с таким же успехом вы могли у клиента в терминале 999000у.е нарисовать якобы с хэджфонда, а потом требовать реальных денег с клиента, т.к ваша шарага - кухня, причём с явными характеристиками мошенничества.

РЕБЯТА, ПИШЕМ МОДЕРАТОРАМ, ЧТОБ ПЕРЕНЕСЛИ В ЧЁРНЫЙ СПИСОК ЭТОГО ПСЕВДОБРОКЕРА. КАК ИЗВЕСТНО, ОТТУДА ВЫЛЕЗТИ БУДЕТ НУ ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ СЛОЖНО, ПРАКТИЧЕСКИ НЕВОЗМОЖНО И НИ ОДНОГО КЛИЕНТА БОЛЬШЕ НЕ ПРИБУДЕТ В ЭТУ КОНТОРУ.
У меня к ним по сравнению с вами претензии копеечные, по посмотрите на это Я вывел в один экран терминалы двух разных брокеров (реальные счета) а там такая хрень прет, прокомментируйте это видео, это очень важно.

добавлено через 33 минуты
Глупый вопрос, очевидно - да, раз так масштабно рекламирует ДЦ))))
Интересно бы фулл-стори услышать, как он так вычислил
Дело простое . По золоту уже напряженка сложилась примерно 1000$ в замке было заперто. И был по инициативе брокера установлен отложенный ордер на продажу меди Sel Stop по цене 5457,42 объемом 0,6 лота со сроком исполнения 1 неделя. и Тут в самый неподходящий момент ордер сработал типа от шальной свечи с откатом ее и попер убыток в 900$ cvjnh. смотрю на уровень маржи - 171%, а у них маржин кол со 150%, звоню брокеру по Skype - занят, еще раз- трубку не берет. Закрыл по 0,1 лота два раза маржа выровнялась до 350%. Любой толчок и депозит бы обнулился. Вечером выровнял маржу до 450% и решил посмотреть на эту роковую свечу, а там все просто LOW свечи 5480,00 - значит сделка с ценой 5457,42 была открыта за 58 пунктов до того, как если бы спред был = О, а он был 350 пунктов
Подумал о грустном - меня подставили рукотворно под слив. Сделал видео (компанию не называл, ждал объяснений , звонил) молчали до сегоднешнего дня, да и то кроме упреков ничего разумного не услышал. И сделал еще киношку, чего раньше ни у кого не видел, два терминала с реальными счетами от разных брокеров, такая хрень прет. Посмотрите
 
Последнее редактирование:

Traygod

Интересующийся
Регистрация
19.07.2015
Сообщения
36
Реакции
6
Поинты
0.000
Сверху Снизу