• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

TradingBanks - tradingbanks.com - Страница 18

F1der

Интересующийся
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
В этом списке «услуги в области торговли финансовыми инструментами и ценными бумагами» много компаний, с данной категорией и достаточно успешных.
Неужели они все обманщики?

Я считаю, что наличие лицензии - это некоторая гарантия надежности дилингового центра. Во-первых, чтобы получить лицензию нужно соответствовать некоторым и достаточно жестким требованиям, а во-вторых, регулятор регулярно проверяет лицензированные компании, ну и в-третьих, если есть какие-либо нарушения - есть куда нажаловаться.
 

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,044
Реакции
1,162
Поинты
0.000
Я считаю, что наличие лицензии - это некоторая гарантия надежности дилингового центра. Во-первых, чтобы получить лицензию нужно соответствовать некоторым и достаточно жестким требованиям, а во-вторых, регулятор регулярно проверяет лицензированные компании, ну и в-третьих, если есть какие-либо нарушения - есть куда нажаловаться.

F1der, ваши диферамбы лохотронщикам из Трейдингбанкс понятны.. достаточно посмотреть историю ваших сообщений. Вот только на фоне циничного воровства денег клиентов отмазать вам ваших заказчиков вряд ли получится. Привет пиаротделу передайте и обрадуйте их, что если не вернут украденные деньги, до конца недели займут место среди мошенников.

добавлено через 2 минуты
Неужели они все обманщики?
При чем тут все? Речь идет о конкретном лохотроне, не надо за всех говорить. Многие компании без всяких лицензий работают, ведут себя прилично и не воруют у клиентов деньги.
 
Последнее редактирование:

F1der

Интересующийся
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Я всего лишь высказываю свое мнение, да я являюсь клиентом компании, и могу это подтвердить! А так как я сравнительно недавно вообще начал вникать в данный вид заработка и данная компания у меня первая, нареканий к ней нет, если возникают вопросы все решалось.
Ваша же оценка не имеет никаких обоснований, так как я понимаю, вы не работаете с ними, а только

занимаетесь копированием и раздуванием чужих слов.

Многие компании без всяких лицензий работают, ведут себя прилично и не воруют у клиентов деньги.

Ваше активность наводит на определенные мысли!!
 

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,044
Реакции
1,162
Поинты
0.000
Ваше активность наводит на определенные мысли!!
Очень смешно. Типичная отмазка мошенников, когда по существу сказать нечего.

Ваша же оценка не имеет никаких обоснований
Да конечно.. три случая воровоства денег у клиентов это, конечно же, не обоснование:biggrin2: Вы мне ее расскажите про десятилетних мальчиков, которые здесь на форуме претензии пишут.:biggrin2: Техподдержа этой лоховозки именно так объясняла свое системное воровство.
 
Последнее редактирование:

cassius

Интересующийся
Регистрация
19.07.2015
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
А так как я сравнительно недавно вообще начал вникать в данный вид заработка и данная компания у меня первая, нареканий к ней нет
Попробуйте вывести оттуда деньги и нарекания не заставят себя долго ждать.
 

Lyudmila625

Интересующийся
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
10
Реакции
4
Поинты
0.000
Попробуйте вывести оттуда деньги и нарекания не заставят себя долго ждать.

это точно, вам скажут, что прежде чем вывести свой депозит вы обязаны отработать деньги, выданные вам так называемым хеджфондом, почитайте оферту п. 44 и поймете, что вас заловили в капкан и деньги вложенные вы не вернете НИКОГДА.

добавлено через 1 минуту
А пр Белиз - это интересно... Особенно о зарегистрированных физ.лицах директоров и учредителей.... Хотя возможно, что это просто маргиналы.
 
Последнее редактирование:

Dubadub

Новичок
Регистрация
03.08.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Traygod

Интересующийся
Регистрация
19.07.2015
Сообщения
36
Реакции
6
Поинты
0.000
Ну задрали вы господа! Выведу все деньги которые заработал на них, глянем как у них с этим на самом деле. А заработал я на них уже несколько тыщ.

О чем и речь )) 34 страницы уже )) Я влетел на 5 штук баксов, моя жизнь превратится в ад теперь на год - теперь даже на молоко ребенку занимать буду и испорчу все отношения с друзьями постоянным занимательством, но в претензиях есть люди кто не смог вывести и 180 000 баксов, а один из парней писал что и почти четверть ляма баксов вывести не мог, а эти сволочи просто прогуляют деньги в ресторанах, 180к + 250к = это уже 430k баксов, представляте какие масштабы у мразей? )
 
Последнее редактирование:

F1der

Интересующийся
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Вариант №1. Погасить согласованный кредит в размере 10 000$, и при успешном совершении транзакции, Вы сможете вывести свои инвестиции (10 000$) в любое время. Заработанная прибыль останется на Вашем счету, согласно торговым условиям.

Я так понял с их письма, что компания не против Вам вернуть деньги. Не такие они уже и мрази, если пытаются с вами договориться.

Попробуйте вывести оттуда деньги и нарекания не заставят себя долго ждать.

Думаю, до конца недели и тоже поставить на вывод. Обязательно отпишусь.
 

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,044
Реакции
1,162
Поинты
0.000
Не такие они уже и мрази, если пытаются с вами договориться.
Развести клиента на очередной платеж в никуда это по-вашему "договориться"?:biggrin2: По поводу этих лохотронщиков очень точно было сказано:
TradingBanks напоминает кота, который стащил кусок мяса, его начали отнимать, бьют тапком, а он вцепился и только огрызается:biggrin2:

TradingBanks нашкодил, как помойный кот, и не хватает смелости даже отписаться по сути претензий. О чем тут вообще можно говорить?
 
Последнее редактирование:

Пётр Мошкин

Интересующийся
Регистрация
29.07.2015
Сообщения
14
Реакции
3
Поинты
0.000

Владимир Матрохин

Интересующийся
Регистрация
29.07.2015
Сообщения
2
Реакции
5
Поинты
0.000

fedorov1

Интересующийся
Регистрация
10.07.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день, уважаемые участники форума. С сожалением сообщаю, что неделю назад мой компьютер был взломан, похищена финансовая информация. До этого момента неоднократно приходили сообщения от "доброжелателей" по помощи в выводе средств. Неделя понадобилась мне для смены финансового телефона, паролей и доступов. Хочу пожелать всем участникам ни в коем случае не вестись на всякие предложения искренней помощи! Тем сволочам, которые взломали мой ПК ради сотни баксов желаю гореть в аду - денег моих вы все равно не увидите, я их успешно вывел сам) Данный ресурс окончательно превратился в "быдло-форум" и рассадник разного рода нечисти, на которую администрации и модераторам пофиг! Всем добра)
 

Traygod

Интересующийся
Регистрация
19.07.2015
Сообщения
36
Реакции
6
Поинты
0.000

ALEXEY2013

Любитель
Регистрация
10.09.2013
Сообщения
165
Реакции
21
Поинты
0.000
Добрый день, уважаемые участники форума. С сожалением сообщаю, что неделю назад мой компьютер был взломан, похищена финансовая информация. До этого момента неоднократно приходили сообщения от "доброжелателей" по помощи в выводе средств. Неделя понадобилась мне для смены финансового телефона, паролей и доступов. Хочу пожелать всем участникам ни в коем случае не вестись на всякие предложения искренней помощи! Тем сволочам, которые взломали мой ПК ради сотни баксов желаю гореть в аду - денег моих вы все равно не увидите

Очень сожалею о том, что произошло.

Прошу модераторов заблокировать Наиль911 , который в ЛС предлагает всем "помощь" в выводе средств с этой мошеннической конторы таким же мошенническим способом, а участников ни в коем случае не вестись на его уговоры, если не желаете остаться с 0.

tradingbanks.com кажись решил оказаться в ЧС, раз даже не пытается связываться и решать претензии. В принципе туда им и дорога.
Так называемый "представитель" этой конторы вряд ли появится, т.к платить клиентам нечем, все деньги давно осели в "нужных" местах, поэтому считаю бессмысленным чего-то ждать и надеяться на чудо.
Безумно очень жаль клиентов, попавших на такие заоблачные суммы...
 
Последнее редактирование:

Пётр Мошкин

Интересующийся
Регистрация
29.07.2015
Сообщения
14
Реакции
3
Поинты
0.000
Вчера разместился на американском форуме, написал, что они черти. В ближайшее время размещусь в других крупных зарубежных форумах, связанных с биржей и форексом.
Путь весь мир знает, где водятся черти и где их топтать.
 

yazhdanovalex

Любитель
Регистрация
19.01.2013
Сообщения
286
Реакции
57
Поинты
0.000
Вчера разместился на американском форуме, написал, что они черти. В ближайшее время размещусь в других крупных зарубежных форумах, связанных с биржей и форексом.
Путь весь мир знает, где водятся черти и где их топтать.

Тоже отписал пару отзывов, но, блин, толку-то? Что есть отзывы или нет их, всем пофигу, а особенно организаторам этой пирамиды и развода.
 

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,044
Реакции
1,162
Поинты
0.000
На следующей недели, если представитель компании не прокомментирует претензии, ветка будет перенесена в раздел "Черный список брокеров".
Неделя близится к концу. Ворье из трейдингбанкс так и не удосужилось дать хоть какой-нибудь ответ. Место этого лохотрона в черном списке.
 

Пётр Мошкин

Интересующийся
Регистрация
29.07.2015
Сообщения
14
Реакции
3
Поинты
0.000
Последнее редактирование:
Сверху Снизу