• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

TradingBanks - tradingbanks.com - Страница 15

Julie

Интересующийся
Регистрация
26.05.2010
Сообщения
42
Реакции
9
Поинты
0.000
Мне тут тоже Рустемчик писал, но безобидно правда:
"Ты чего про меня ерунду пишешь? Это неправда все, я серьезный человек. Я на тебя пожалуюсь администратору, ты вобще тут лишний. Иди домой в контакт сидеть. Тут сеньезные вещи. Еще раз напишешь про меня гадости - сам не рад будешь, я тебя предупредил."

Но то, про что Вы пишете - ненормально. Официальные представители что говорят по этому поводу? На сайте номер есть российский в разделе контакты, я туда дозванивался ранее.

А Рустем вам это писал в личке на форуме?

С официальными представителями мы держим связь посредством электронной почты. Мне было написано письмо аналогично тому, что вы видите ниже. Что дело направлено службой безопасности в правоохранительные органы.
 

fedorov1

Интересующийся
Регистрация
10.07.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
А Рустем вам это писал в личке на форуме?

С официальными представителями мы держим связь посредством электронной почты. Мне было написано письмо аналогично тому, что вы видите ниже. Что дело направлено службой безопасности в правоохранительные органы.

в личку, я его послал тогда)

добавлено через 1 минуту
Он реально смешной был со своими сообщениями, но судя по написанному тут - уже не смешно...

добавлено через 46 минут
Последнее время много читаю разной информации по данной теме. Тут много полезной информации, но повторюсь, нужную информацию очень долго искать. Мое мнение - нужно с азов начинать, буду выкладывать более или менее интересные статьи, которые нашел. Мне не жалко, а кому-нибудь пригодится.

Российский или зарубежный Forex брокер. Кого выбрать ? https://mmgp.com/showthread.php?t=85135

добавлено через 48 минут
Всем соискателям идеального брокера посвящается https://mmgp.com/showthread.php?t=110981

добавлено через 51 минуту
АНТИ — КУХНЯ 2010!» или зачем нам нужны ECN — брокеры. https://mmgp.com/showthread.php?t=73519

добавлено через 53 минуты
Теперь голова точно опухнет)))

добавлено через 57 минут
Мошенник, узнал платежный пароль и вывел из проекта 1000$. Помогите советом https://mmgp.com/showthread.php?t=234886

добавлено через 58 минут
Заблокировали кошелёк на вывод средств https://mmgp.com/showthread.php?t=12882

добавлено через 1 час 4 минуты
Украли все деньги (MTrading.com) https://mmgp.com/showthread.php?t=102216
 
Последнее редактирование:

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,044
Реакции
1,162
Поинты
0.000
Вся имеющаяся у Компании Tradingbanks информация о текущей деятельности мошенников на информационном ресурсе MMGP обобщена и передана в правоохранительные органы для пресечения попыток противоправных действий.
Вы о своей деятельности информацию в органы не забудьте предоставить. Вместо того, чтобы валять дурака, ответьте, когда деньги клиентам вернете.
 
Последнее редактирование:

fedorov1

Интересующийся
Регистрация
10.07.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы о своей деятельности инормацию в органы не забудьте предоставить. Вместо того, чтобы валять дурака ответьте, когда деньги клиентам вернете.

Вы тоже работаете с данной компанией?
 

Lyudmila625

Интересующийся
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
10
Реакции
4
Поинты
0.000
Компания Tradingbanks взаимодействует с клиентами только с помощью официальных информационных ресурсов и ни в коем случае не привлекает посредников

Компния ТВ вобще никак не взаимодействует с клиентами, если самой ТВ это не выгодно, если они уже заблокировали счет и реили слить себе в карман деньги клиента.

добавлено через 7 минут
Вся имеющаяся у Компании Tradingbanks информация о текущей деятельности мошенников на информационном ресурсе MMGP обобщена и передана в правоохранительные органы для пресечения попыток противоправных действий.

А о себе, любимых, вы передали сведения в правоохранительные органы? Вы нагло, бессовестно удерживаете деньги клиентов, используя п.44 оферты, надеясь,что клиенты не дочитают до конца.
Согласно этого пункта,тот бонус,что вам навязывают, вы должны отработать,прежде,чем вывести свой депозит. Почитайте, не поленитесь.
Команда ТВ! Верните деньги! прекратите блокировку счета!
Давайте миром решим мою ситуацию!
 
Последнее редактирование:

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,044
Реакции
1,162
Поинты
0.000
Вы тоже работаете с данной компанией?
Называть "компанией" эту шарагу некорректно. Интересовалась на предмет открытия у них счета, но после их выходок вопрос отпал сам собой.
 

Lyudmila625

Интересующийся
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
10
Реакции
4
Поинты
0.000
Вы по-аккуратнее с ними. Они работают нечестно.Сначала в +, а потом с рынком что-то происходит, либо вас специально в минус загоняют, чтобы вы беспрерывно поднимали маржу - т.е постоянно вкладывали и вкладывали, а они будут "помогать" вам деньгами хедж-фонда! "Добрые, щедрые" команда ТВ!
 

fedorov1

Интересующийся
Регистрация
10.07.2015
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы по-аккуратнее с ними.

Спасибо, я все понимаю, сам жду вывода))) Но давайте в ветку полезное писать без мыслей вслух, тут и так много страниц уже. Кто что дельное может подсказать, например для Юлии? В первую очередь - реально полезное.
 

Traygod

Интересующийся
Регистрация
19.07.2015
Сообщения
36
Реакции
6
Поинты
0.000
(Заранее прошу прощения если нарушаю правила - готов удалить сообщение, если что-то покажется некорректным)

Создал группу https://vk.com/antitbcom, добавляйтесь, вносите предложения и главное пишите свою историю(Через "предложить новость", давайте будем параллельно информировать людей и в вк.
 

Светлана Пушкарева

Интересующийся
Регистрация
20.07.2015
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000
Traygod, скажите, пожалуйста, на какие форекс-форумы вы писали о tradingbanks. Я тоже напишу - ТВ не выводит мои собственные деньги, даже не прибыль. Денег на депозите в два раза больше, чем вложено мной.

добавлено через 3 минуты
Спасибо, я все понимаю, сам жду вывода))) Но давайте в ветку полезное писать без мыслей вслух, тут и так много страниц уже. Кто что дельное может подсказать, например для Юлии? В первую очередь - реально полезное.
А Юлия разве не вывела свои деньги из tradingbanks? я считала, что у Юлии все разрешилось и она выбила свои деньги.

добавлено через 8 минут
Выводите средства не думая, мелкие суммы новичкам они выводят, судя по сообщениям выше.

выводила 100$ - сразу ушли в работу и через 3 дня пришел ответ от TB с номером операции. Деньги упали на карту.

добавлено через 36 минут
Наиль911 мне в личку написал. Предложил вместе посмотреть, что можно сделать и предлагает выслать все данные.

добавлено через 30 минут
Tradingbanks support russian мне ответил на почту Яндекс, что моя заявка принята и находится в обработке.
Tradingbanks мне не звонил и ни каких движений по моему счету не было - денег не выводит.

добавлено через 2 часа 4 минуты
чтобы мне здесь разместить свою претензию к tradingbanks мне нужно сделать 20 сообщений. Суровые правила.
 
Последнее редактирование:

cassius

Интересующийся
Регистрация
19.07.2015
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
А Юлия разве не вывела свои деньги из tradingbanks? я считала, что у Юлии все разрешилось и она выбила свои деньги.
Юлия свои деньги вывела, сейчас у нее проблема - ее после этого атакуют в сети и на телефон непонятные люди.
 

Рона

Интересующийся
Регистрация
14.05.2015
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000
Давайте делиться именами проблемных консультантов от этой фирмы, чтобы те, кто уже имел проблемы с определенными, мог предостеречь остальных.
меня интересует кто работала с Алексеем Карташовым и Максимом Кононовым? Кто что может о них сказать?

добавлено через 1 минуту
Traygod, Traygod можно узнать с кем Вы работали? Кажется в Вашем посте было имя Максима Кононова?
 
Последнее редактирование:

ALEXEY2013

Любитель
Регистрация
10.09.2013
Сообщения
165
Реакции
21
Поинты
0.000

Traygod

Интересующийся
Регистрация
19.07.2015
Сообщения
36
Реакции
6
Поинты
0.000
Давайте делиться именами проблемных консультантов от этой фирмы, чтобы те, кто уже имел проблемы с определенными, мог предостеречь остальных.
меня интересует кто работала с Алексеем Карташовым и Максимом Кононовым? Кто что может о них сказать?

добавлено через 1 минуту
Traygod, Traygod можно узнать с кем Вы работали? Кажется в Вашем посте было имя Максима Кононова?

Нет, не смотря на эту шараш-контору у меня был хороший консультант - Анна Доронина, у меня только один вопрос к ней, ЧТО она со своим талантом забыла у этого жулья, когда могла бы не тратить нервы и зарабатывать со своей головой миллионы долларов.
 

Рона

Интересующийся
Регистрация
14.05.2015
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000
По поводу хэдж-фондов. Инфа для тех, кто попал в такую ситуацию. Делюсь личным опытом.

У меня была подобная ситуация с Tradingbanks в мае месяце, меня тоже загнали в минус, а потом начали спасать от слива.
Мне предложили взять из хедж-фонда дали 1500, со сроком погашения неделю. У меня не было возможности все погасить за один раз, я перевела сначала 1200, а потом 300. Причем, меня спасли от слива уже 1200 и я хотела 300 не переводить, но меня уверили, что так нельзя, что надо закрыть долг хэдж-фонда. Т.к. сумма была небольшая я рискнула, а потом в этот же день или на следующий, я поставила эту сумму на вывод. Хэдж-фонд через неделю забрал свои 1500, а эти 300 долларов тоже мне вывели.
Я, конечно, могу понять опасения написавшеих, ведь у них очень большие деньги, это не 300 долларов. Я бы тоже переживала.
Но у меня все закончилось хорошо, договоритесь с ними или с консультантом, что Вы после перечисления, сразу же эту сумму планируете вывести.
Они не должны препятствовать, главное, чтобы у них там типа по бухгалтерии сумма прошла.
 

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,044
Реакции
1,162
Поинты
0.000
По поводу хэдж-фондов.
Все эти росказни по "хедж-фонды" это полный бред вселенского масштаба. Начисляют на счет фантики-бонусы и вешают лапшу на уши с целью выманить больше денег. За одно это эту шарагу можно добавлять в черный список
 

Traygod

Интересующийся
Регистрация
19.07.2015
Сообщения
36
Реакции
6
Поинты
0.000
По поводу хэдж-фондов. Инфа для тех, кто попал в такую ситуацию. Делюсь личным опытом.

У меня была подобная ситуация с Tradingbanks в мае месяце, меня тоже загнали в минус, а потом начали спасать от слива.
Мне предложили взять из хедж-фонда дали 1500, со сроком погашения неделю. У меня не было возможности все погасить за один раз, я перевела сначала 1200, а потом 300. Причем, меня спасли от слива уже 1200 и я хотела 300 не переводить, но меня уверили, что так нельзя, что надо закрыть долг хэдж-фонда. Т.к. сумма была небольшая я рискнула, а потом в этот же день или на следующий, я поставила эту сумму на вывод. Хэдж-фонд через неделю забрал свои 1500, а эти 300 долларов тоже мне вывели.
Я, конечно, могу понять опасения написавшеих, ведь у них очень большие деньги, это не 300 долларов. Я бы тоже переживала.
Но у меня все закончилось хорошо, договоритесь с ними или с консультантом, что Вы после перечисления, сразу же эту сумму планируете вывести.
Они не должны препятствовать, главное, чтобы у них там типа по бухгалтерии сумма прошла.

Ага )) Бухгалтерия в офшоре )) Вы думаете тут одни дурачки сидят и не знают как на западе бухгалтерия ведется? Я думаю вам либо повезло, так как в мае выводили, либо вы такая же как они, а то и вовсе подсадная утка. Так как эти мошенники не шевелятся, я скоро выложу разговоры с ними - более наглого и гонорного выбивания денег из клиентов я не слышал даже в историях о коллекторах. Это уму не постижимо насколько там обнаглевшие и безнаказанные сидят. Таким место только в тюрьме на пожизненном за групповое мошенничество и хищение средств в особо крупных размерах!
 
Последнее редактирование:

Lyudmila625

Интересующийся
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
10
Реакции
4
Поинты
0.000
Ответьте пож-ста, вы заходили сегодны в ЛК на сайте? у вас в "Торговле" - пустота? только номер счета и все? Просто я каждый день захожу и смотрю - слили мои деньги или еще нет? т.к. мой счет заблокирован - там я ничего не могу увидеть.
Захожу в ЛК сегодня - а там пустота, я пишу Максиму Кононову ))) и спрашиваю - в чем дело? Он перезванивает и говорит, что такая картинка не только у меня одной, а у всех клиентов ТВ. Что отдел риск-менеджмента почему-то опасается несанкционированного снятия денег у клиентов, поэтому ради нашей безопасности!! полностью удалил всю информацию из наших ЛК-ов. И во всем обвинил нас, которые на форуме и претензии пишут, что мы тут выкладываем какую-то информацию, которая не является публичной, и подрывает безопасность всех клиентов... Ну мне кажется по ушам ездят!! вам так не кажется? Traygod, что у вас в ЛК?
 

Traygod

Интересующийся
Регистрация
19.07.2015
Сообщения
36
Реакции
6
Поинты
0.000
Ответьте пож-ста, вы заходили сегодны в ЛК на сайте? у вас в "Торговле" - пустота? только номер счета и все? Просто я каждый день захожу и смотрю - слили мои деньги или еще нет? т.к. мой счет заблокирован - там я ничего не могу увидеть.
Захожу в ЛК сегодня - а там пустота, я пишу Максиму Кононову ))) и спрашиваю - в чем дело? Он перезванивает и говорит, что такая картинка не только у меня одной, а у всех клиентов ТВ. Что отдел риск-менеджмента почему-то опасается несанкционированного снятия денег у клиентов, поэтому ради нашей безопасности!! полностью удалил всю информацию из наших ЛК-ов. И во всем обвинил нас, которые на форуме и претензии пишут, что мы тут выкладываем какую-то информацию, которая не является публичной, и подрывает безопасность всех клиентов... Ну мне кажется по ушам ездят!! вам так не кажется? Traygod, что у вас в ЛК?

А вы что ещё верите в хоть какую-то совестливость этих мошенников? У меня пока всё на месте, но я уверен что и меня заблочат рано или поздно. Не верьте ни единому их слову, всё что они говорят - очередная и абсолютная ложь! Скрин прикладываю.
 

Вложения

  • Screenshot_10.png
    Screenshot_10.png
    148.3 KB · Просмотры: 113
Последнее редактирование:
Сверху Снизу