• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

TradingBanks - tradingbanks.com - Страница 51

Jonik152

Новичок
Регистрация
02.12.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Анна, скажите, что нужно, чтобы оформить чарджбэк?
 

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,044
Реакции
1,162
Поинты
0.000

витамин

Интересующийся
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Тинькофф в этом плане банк несговорчивый. Отказ подписан в вашем городе или же решение принималось в Москве?
Вся переписка велась по электронной почте и смс.В нашем городе нет отделения банка Тинькофф
 

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,044
Реакции
1,162
Поинты
0.000
Вся переписка велась по электронной почте и смс.В нашем городе нет отделения банка Тинькофф

Знаю случаи, когда Тинькофф становился в позу и отказывал в чарджбеке даже в случае явного мошенничества, когда клиент оплачивал товар в интернет-магазине, а мошенники тупо присваивали деньги. Тинькофф заявлял, что транзакция проведена по правилам МПС и отправлял клиента в полицию. Каких либо шагов по возврату денег они предпринимать даже не пытались. Единственный вариант, это настаивать на рассмотрении претензии и передаче ее в арбитраж МПС ВИЗА, собрать по максимуму документов и обосновать свою позицию. Стоит обратиться с заявлением в полицию, но это тоже не дает каких-либо гарантий на возврат денег. Но пробовать стоит, других вариантов нет.
 

витамин

Интересующийся
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Тинькофф заявлял, что транзакция проведена по правилам МПС и отправлял клиента в полицию. Каких либо шагов по возврату денег они предпринимать даже не пытались. Единственный вариант, это настаивать на рассмотрении претензии и передаче ее в арбитраж МПС ВИЗА,
Мне ответили так же и направили в полицию.Как подать заявление в арбитраж?
 

Анна2470

Интересующийся
Регистрация
26.08.2015
Сообщения
10
Реакции
5
Поинты
0.000
Вчера был звонок из MXTrade,который работает под той же лицензией,что и наш лохотрон...Звонивший очень расстраивался,что столько обманутых нехорошими ребятами из TradingBanks,что трудно доказать свои благие намерения и найти клиентов...Просто тошно было слушать и понимать,что подобные "ребята" готовы выпотрошить тебя как овцу и выкинуть ни о чём ни на минуту не задумавшись...
 

Пётр Мошкин

Интересующийся
Регистрация
29.07.2015
Сообщения
14
Реакции
3
Поинты
0.000
Всем привет!
У меня отличные новости! Сбер отказал в хеч беке. Ушлёпки ... Более 2х месяцев мозги дрючили.
Голова у этих мошенников находится в Москве или в Московской области. Так как все наводки ведут туда. Наши любимые брокеры сидят не в офисе, а в скорей всего съёмной квартире. По разговорам, вполне возможно, что это гастарбайтеры, приехавшие в столицу на заработки.
Теперь надо у московских о помощи просить....
 

Шапокляк

Интересующийся
Регистрация
08.06.2015
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
Тут был представитель РАНФИ. Может быть, эта организация нам поможет воздействовать на банки. Давайте для начала составим списки тех, кто отказывает. У меня это УБРиР, Тинькофф, Кредит Европа банк. Сбербанк через раз.
 

Любовь15

Интересующийся
Регистрация
17.11.2015
Сообщения
5
Реакции
4
Поинты
0.000
Тут был представитель РАНФИ. Может быть, эта организация нам поможет воздействовать на банки. Давайте для начала составим списки тех, кто отказывает. У меня это УБРиР, Тинькофф, Кредит Европа банк. Сбербанк через раз.
А РАНФИ вам что то ответил, он здесь уже не появляется и мне ответили на эл.почту что работают и дадут ответ и пока тишина , а время идет.
 

shiva1986

Новичок
Регистрация
13.08.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
C MXtrade мне тоже звонили уже два раза, все меня убеждали что tradingbanks и MXtrade ни одно и тоже:) Такую чушь при этом несли
 

Шапокляк

Интересующийся
Регистрация
08.06.2015
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
А РАНФИ вам что то ответил, он здесь уже не появляется и мне ответили на эл.почту что работают и дадут ответ и пока тишина , а время идет.
Мне то же самое написали, что будут расследовать и позже напишут, что дальше делать. Ну, расследование, конечно, требует некоторого времени.
 

Sergey11324

Интересующийся
Регистрация
06.12.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Неужели у них появились проблемы с привлечением клиентов и некого теперь разводить?
 

Анна2470

Интересующийся
Регистрация
26.08.2015
Сообщения
10
Реакции
5
Поинты
0.000
Неужели у них появились проблемы с привлечением клиентов и некого теперь разводить?
Звонить стали каждый день,представляются от разных компаний,но суть-одна...
 

Sergey11324

Интересующийся
Регистрация
06.12.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы считаете что это звонят из ТБ?
 

Пётр Мошкин

Интересующийся
Регистрация
29.07.2015
Сообщения
14
Реакции
3
Поинты
0.000
Вот это что то новенькое!
С одной стороны радует )))
 

Вложения

  • Блок сайта.jpg
    Блок сайта.jpg
    112.4 KB · Просмотры: 139
Последнее редактирование:

Анна2470

Интересующийся
Регистрация
26.08.2015
Сообщения
10
Реакции
5
Поинты
0.000
Вы считаете что это звонят из ТБ?
Во всяком случае они не могут друг о друге не знать... Кидалово по одной схеме.Если я работаю в аптеке разве я могу не знать,чем живут другие? А они делают вид,что впервые слышат о ТВ...
 

AydarMAZA

Интересующийся
Регистрация
25.03.2013
Сообщения
9
Реакции
5
Поинты
0.000
Тоже такая же "ошибка" выходит при переходе на их сайт. Что это случилось? Все, накрылась эта контора и вместе с ним наше деньги??
 

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,044
Реакции
1,162
Поинты
0.000
Что это случилось?
У этих лохотронщиков истек срок действия сертификата и соединение по протоколу https не устанавливается. При этом сайт остается на хостинге и если принять истекший сертификат сайт открывается. Вопрос будут они оплачивать продление сертификата или нет.
 
Сверху Снизу