• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

TradingBanks - tradingbanks.com - Страница 53

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,044
Реакции
1,162
Поинты
0.000

Анна2470

Интересующийся
Регистрация
26.08.2015
Сообщения
10
Реакции
5
Поинты
0.000
Всем привет! Для меня плохие новости из Сбера. Мне второй раз отклонили заявку на Чарджбэк,причём совершенно необоснованно.В ответе написали,что второй раз обращались к эквайеру,но он снова отказал(какой плохой этот эквайер :rolleyes:),вот только странный момент,я указывала другой код,должно же быть приложение,подтверждающее это повторное обращение Сбера,но его нет!И в конце приписали,что не видят оснований для подачи моих документов на арбитраж в МПС Visa.Написала на banki.ru,но и там ничего нового мне не сказали http://www.banki.ru/services/questions-answers/?questionId=8575807 Отсылают за деньгами к "брокеру".
 

Clair

Новичок
Регистрация
03.11.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день, всем. Пополняю список отказов по чарджбэку.
Деньги заводила посредством карты Кукуруза.
В отказе написали, что, если есть еще какие-то доводы по полученному ответу, то можно изложить в письме ( по их форме). Самое интересное, ответ я должна отправить до 11.01, а получено письмо 20.01. Операторы на гор. линии ничего вразумительного ответить не могут. Вообщем, пишу повторно по их форме и отправляю еще раз.
 

Шапокляк

Интересующийся
Регистрация
08.06.2015
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
Добрый день всем, а по уголовным делам есть какие-то сдвиги, кто возбуждал?
 

arsha

Интересующийся
Регистрация
07.08.2015
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый день, всем. Пополняю список отказов по чарджбэку.
Деньги заводила посредством карты Кукуруза.

с такой картой надо было инвестировать в мартовский фьючерс на поставку кукурузы :lol:
corn-mar16, и кстати с 15.01 по 21.01 там не плохая динамика + 7 баксов:_378:
 

Uralmash02

Новичок
Регистрация
25.01.2016
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Народ, есть одна интересная фишка как сделать так что бы банки легко приняли заявление на чарчбек. И возврат проще получить. Сам вернул таким образом! Писать тут не буду, что бы мошенники не знали. Кому интересно обращайтесь, расскажу. Мой скайп uralmash5
 

Любовь15

Интересующийся
Регистрация
17.11.2015
Сообщения
5
Реакции
4
Поинты
0.000
Привет! У меня отличная новость сбербанк выполнил свои обязательства мне вернули деньги,по двум картам , одна карта прошла отказом не понятно как у них идет отбор, Тинькофф не хочет работать, приняли второе заявление через два дня ответили, что их решение осталось без изменения.
 

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,044
Реакции
1,162
Поинты
0.000
Финансовый регулятор Британских Виргинских островов FSC выпустил предупреждение о мошенниках из Трейдингбанкс. Они никогда не имели ни регистрации, ни лицензий на BVI.

Всем, кто подавал заявления на чарджбеки в банки, стоит дополнить документы заявлениями финансовых регуляторов Белиза и BVI.

Предупреждение International Financial Services Commission Белиза здесь.
 
Последнее редактирование:

Shlits

Интересующийся
Регистрация
19.05.2015
Сообщения
10
Реакции
3
Поинты
0.000
Привет! У меня отличная новость сбербанк выполнил свои обязательства мне вернули деньги,по двум картам , одна карта прошла отказом не понятно как у них идет отбор, Тинькофф не хочет работать, приняли второе заявление через два дня ответили, что их решение осталось без изменения.

Примите мои поздравления! А Тинькофф хоть кому-то вернул?
 

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,044
Реакции
1,162
Поинты
0.000

arsha

Интересующийся
Регистрация
07.08.2015
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Они мне на почту высылали свою лицензию с печатью. И на сайте http://www.ifsc.gov.bz/ я проверял?!
 

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,044
Реакции
1,162
Поинты
0.000
Они мне на почту высылали свою лицензию с печатью.
Даже я со своими скудными знаниями фотошопа могу нарисовать любую лицензию любого регулятора при наличии образца.
 

Любовь15

Интересующийся
Регистрация
17.11.2015
Сообщения
5
Реакции
4
Поинты
0.000
Да я где то видела отзыв что ТИНЬКОФФ вернул, надо их добивать.
 

Shlits

Интересующийся
Регистрация
19.05.2015
Сообщения
10
Реакции
3
Поинты
0.000
Да я где то видела отзыв что ТИНЬКОФФ вернул, надо их добивать.

Об этом банке очень много негачивных отзывов, в т.ч. banki.ru. Они очень навязчивы, когда хотят вас сделать своим клиентом, а потом просто игнорят вас со всеми вашими проблемами и просьбами.
Желаю Вам удачи в бою!
 

arsha

Интересующийся
Регистрация
07.08.2015
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Тинькофф в этом отношении крайне паскудный банк. Тупо отказывают даже по мошенникам из РФ.

Был несколько лет клиентом этого банка. Имел там дебетовые карты.
На сегодняшний день они мне заблокировали доступ в интернет-банк. При чем оснований у них для этого никаких не было.
 

arsha

Интересующийся
Регистрация
07.08.2015
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
В моем случае ищется любаой возможный повод для отказной.
 

F1der

Интересующийся
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне просто ответили - вы делали все добровольно и сами отдали деньги. И вообще открываюся дела только от определенной суммы и если она не большая, вам никто дело не откроет(
 

arsha

Интересующийся
Регистрация
07.08.2015
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Все завитит полностью только от вас, ваших усилий, и конечно же знания законов
 
Сверху Снизу