• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

TradingBanks - tradingbanks.com - Страница 55

RainCRWN

Новичок
Регистрация
04.02.2016
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Помогу вытащить деньги с tradingbanks (не chargeback)
скайп rain.crown
 

Сергей213

Новичок
Регистрация
28.05.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
И сколько нынче стоит вывод? Зачастилось количество помогающих что-то
 

F1der

Интересующийся
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000

Nagorniy

Интересующийся
Регистрация
12.05.2015
Сообщения
4
Реакции
1
Поинты
0.000
Давно не заходил, что за бес здесь происходит?
Решили откатами зарабатывать? Ну тогда и я могу свою кандидатуру предложить по выводу денег nagornyy.artur собака bk.ru.
 

F1der

Интересующийся
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Может еще конкурс проведем?:dirol:
 

Nagorniy

Интересующийся
Регистрация
12.05.2015
Сообщения
4
Реакции
1
Поинты
0.000
Ага:d-thumbup: могу скидочку весенюю предложить:rolleyes:
 

F1der

Интересующийся
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня тут полиция неохотно занимается заявлением. Может еще в частном розыске подсобите?
 

Nagorniy

Интересующийся
Регистрация
12.05.2015
Сообщения
4
Реакции
1
Поинты
0.000
У меня тут полиция неохотно занимается заявлением. Может еще в частном розыске подсобите?

Заодно и контакты всех добродетелей им передать, что бы новые дела не заводить. А то начнутся потом рыдания о том, что деньги с карт пропали или комп взломали
 

F1der

Интересующийся
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Тоже хорошая идея. Стоит своему следователю предложить заглянуть в эту ветку, или скрины предоставить
 

Nagorniy

Интересующийся
Регистрация
12.05.2015
Сообщения
4
Реакции
1
Поинты
0.000
Сегодня утром кстати был у следователя) То что никто искать не будет - неправда. Заявление мое в работе! всю информацию которую знаю сам или мне передали форумчане - тоже изложил. Скорее похоже на действия организованной группировки, занимающейся мошенничеством и вымогательством денег у доверчивых людей под видом "помощи". Я пролистал форумы, тут в каждой ветке есть такие доброжелатели, их очень много. Думаю тут несколько людей держат множество аккаунтов, с которых пишут. Это вроде бы несерьезно сначала, но когда потом ломают компы, пишут угрозы и реально пытаются похитить деньги уже не смешно.

Такие случаи уже бывали, так, что советую учитывать опыт других. Кому лень перечитывать эту ветку…
 

KAZAK VOVA

Интересующийся
Регистрация
01.02.2016
Сообщения
10
Реакции
7
Поинты
0.000
Со мной общался этот же брокер Арнольд Севастьянов. Скайп arnoldbroker. Но уже от компании MXTrade. Вывод: MXTrade и Traydingbanks одна и та же группа людей.
 

F1der

Интересующийся
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
С какой компанией Вы работаете или в обоих и одним брокером?
 

F1der

Интересующийся
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет, пополняю список неудачников, сегодня тоже пришел отказ из банка ВТБ.
В письме извинились за отказ и дописали, что если еще найдутся какие-либо доводы, то можно попробовать еще раз, а в полиции ждут решения из банка, что бы добавить к делу.
Elena MS, Вы могли бы отправить мне образец заявления или может подсказать есть ли какие-нибудь еще нюансы, которые мне помогут?
Очень жду, заранее спасибо!
 

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,044
Реакции
1,162
Поинты
0.000
Вы могли бы отправить мне образец заявления или может подсказать есть ли какие-нибудь еще нюансы, которые мне помогут?
Заявления в полицию? Или куда?
 

F1der

Интересующийся
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Я написал Вам на почту. Еще раз, спасибо большое за помощь!
 

arsha

Интересующийся
Регистрация
07.08.2015
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Сегодня был у следователя по своему заявлению. Следователь сказал, что передает мое дело в главное управление
 
Сверху Снизу