• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

traffichurricane.plus - Traffic Hurricane - Страница 10

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,298
Поинты
37.990
У меня сейчас тоже 17 полцентовых ссылок. Обычно, когда сайт дает 2 просмотреть одинаковые партии ссылок в день, первую можно посмотреть от 3 часов ночи до 7 утра, вторую - после обеда.
 

Sergei65

Интересующийся
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
57
Реакции
8
Поинты
0.000
У меня сейчас тоже 17 полцентовых ссылок. Обычно, когда сайт дает 2 просмотреть одинаковые партии ссылок в день, первую можно посмотреть от 3 часов ночи до 7 утра, вторую - после обеда.
Это всем одинаковое количество ссылок дают в одинаковое время или зависит от страны проживания?
 

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,298
Поинты
37.990
мои выплаты каждые несколько дней от 10 долларов
Вот твоя фраза. ЭТО ЛОЖЬ! Проект проработал полтора года. Это 547 дней. По твоим словам ты выводил каждые несколько дней от 10 долларов. Несколько дней это каждые 2-3 дня, правильно же? Посчитаем, сколько платежей у тебя при таком раскладе. 547:3=182 дня. То есть, по твоим же словам приблизительно 182 дня ты выводил от 10 долларов. Покажи 182 скрина выплат больше 10 долларов, прежде чем утверждать, что я что-то нарушаю. Нет у тебя столько скринов, значит это обман и ввод участников форума в заблуждение. Плюс клевета в мою сторону.

Более того, проект работал не стабильно, неделями, месяцами не было платных ссылок, каждые несколько дней просто физически ты не мог выводить. Передаю мяч на твою сторону, кто здесь врет, очевидно всем.

Неудобные вопросы прокомментируй ну хоть как-то. Совесть не мучает "правильного пацана", ведь ты звал в проект от патологического админа-скамера, а это совсем не правильно, мягко говоря...

добавлено через 3 минуты
Это всем одинаковое количество ссылок дают в одинаковое время или зависит от страны проживания?
Вроде одинаковое количество. Но тут главное просмотреть ссылки быстрее других, кто позже заходит, тому меньше доступно ссылок, ведь у них бюджет заканчивается и они исчезают.
 
Последнее редактирование:

Sergei65

Интересующийся
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
57
Реакции
8
Поинты
0.000

Sergei65

Интересующийся
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
57
Реакции
8
Поинты
0.000
На Exmo, чтобы ввести с Payza нужна верификация, т.е. надо отправить им скан паспорта и подтверждение места жительства, а когда их подтвердят, надо с сайда скачать Соглашение на 3 листах, подписать каждый лист, отсканировать и отправить им обратно.
Когда я всё это сделал они потребовали ещё сделать фото с паспортом у лица и на фоне своего акка в Exmo.
Если у кого есть время заниматься этой ерундой, то можете воспользоваться этим методом вывода денег.


Отмучился, но сделал полную верификацию!
"exmo.com<[email protected]> 11 октября 2016 г., 11:01
Кому: ********@gmail.com
New private message
You have new private message: Верификация соглашения подтверждена"
 
Последнее редактирование:

medBedef

Интересующийся
Регистрация
17.04.2016
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Не проще ли через AdvCash?
 

medBedef

Интересующийся
Регистрация
17.04.2016
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Как то так
 

Вложения

  • aaaaaaa.png
    aaaaaaa.png
    153.7 KB · Просмотры: 145

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,298
Поинты
37.990

medBedef

Интересующийся
Регистрация
17.04.2016
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Спасибо за инфу, advanced удобней exmo, плюс на данный момент комиссия ниже.

Сегодня у одного меня в обед нет ссылок?
Всегда пожалуйста, написано пополнение мгновенное но я еще не пробовал. ссылок тоже нет пока
 

cerega319

МАСТЕР
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
2,799
Реакции
787
Поинты
0.000
ТС а почему у Вас рефссылка заблокирована, я вроде вчера к Вам зарегался, а сегодня не работает
 

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,298
Поинты
37.990
ТС а почему у Вас рефссылка заблокирована, я вроде вчера к Вам зарегался, а сегодня не работает
В смысле заблокирована и не работает? Сегодня у меня один реф зарегистрировался, вчера два. Вот только что перешел по ссылке, все работает, мое имя перед регистрационной формой. Кстати, вас вижу в рефералах, вчера зарегались, может именно поэтому вас и не пускает?
 

cerega319

МАСТЕР
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
2,799
Реакции
787
Поинты
0.000
Кстати, вас вижу в рефералах, вчера зарегались, может именно поэтому вас и не пускает?

Может быть, у меня вылазит:

Страница, которую вы запросили, не существует.
Адрес не существует или страница была удалена.
Ошибка 404.
Ладно, главное , чтобы у остальных работало.
 

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,298
Поинты
37.990
Ладно, главное , чтобы у остальных работало.
Работает, рефы каждый день регистрируются, вас скорее всего не пускает, потому что зареганы уже по этой ссылке.
 

Sergei65

Интересующийся
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
57
Реакции
8
Поинты
0.000
Не проще ли через AdvCash?
Спасибо, не знал. В интернете все быстро развивается и быстро забывается, только успевай.
У меня вопрос если я хочу только перевести деньги из одной платежной системы в другую нужна верификация или нет?

добавлено через 3 минуты
Что то странное с сайтом ТН, у меня показывает в широком формате страницы сайта, правда не качественно. А ссылок маловато, слегка капает по 0.001$, тоже самое у моих рефералов.
 
Последнее редактирование:

medBedef

Интересующийся
Регистрация
17.04.2016
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня вопрос если я хочу только перевести деньги из одной платежной системы в другую нужна верификация или нет?
Там верификация простая не переживай)
Вроде как дизайн сайта поменялся, нормально так
 

Sergei65

Интересующийся
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
57
Реакции
8
Поинты
0.000
Сверху Снизу