• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

traffichurricane.plus - Traffic Hurricane - Страница 8

ivannarock

Интересующийся
Регистрация
14.11.2015
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
та же проблема, причем было изначально 5 акк - не блокировались, зарегал 100 - и пошли блокедбайскрипт. в чем причина - не ясно
 

Sergei65

Интересующийся
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
57
Реакции
8
Поинты
0.000
та же проблема, причем было изначально 5 акк - не блокировались, зарегал 100 - и пошли блокедбайскрипт. в чем причина - не ясно

Вспомнился мультфильм Буренка из Масленкино, есть в нем Песенка Лисы и такие слова:
Я никак не пойму
Отчего, почему
Не пускают куму
На деревню?!
(То же самое - у человека 100 липовых аккаунтов и он не может понять почему их блокируют???? ))))))) )
youtube.com/watch?v=_VE-71XZ6UE
 

ivannarock

Интересующийся
Регистрация
14.11.2015
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

yavados

Интересующийся
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
34
Реакции
1
Поинты
0.000
сходства нет никакого, а 100 акк это только для теста.., а так больше

добавлено через 5 минут
к тому же вопрос решен )) используйте питон
А можно более подробно про питон. Я так понимаю это язык програмирования и каким образом его применять на трафике?
 

In3ga

Интересующийся
Регистрация
15.01.2015
Сообщения
61
Реакции
1
Поинты
0.000
А можно более подробно про питон. Я так понимаю это язык програмирования и каким образом его применять на трафике?

Посмотрите здесь, все предельно просто и понятно расписано. Так же много манулов в инете, если поискать ..
https://mmgp.com/showthread.php?t=316450&page=618
пост #12344
 

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,298
Поинты
37.990
Ночью просмотрел на 4,3 цента, сейчас на 1,2. То есть сейчас заработок 5-6 центов в день. Приближаемся к заветным 10 центам:
 

Вложения

  • Screenshot - 30_09.png
    Screenshot - 30_09.png
    5.6 KB · Просмотры: 57

Sergei65

Интересующийся
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
57
Реакции
8
Поинты
0.000
У меня интересная история получается, уже не первый раз. Утром просмотрел все ссылки к 9:00, выключаю браузер, Мазила фаерфокс, на котором работает ТН и потом отключаю другой браузер, гугл хром, и уже выключаю весь комп. Ухожу на работу, прихожу в 18:00 включаю комп, запускаю браузер Мазила фаерфокс и на нем открыт и работает как ни в чем ни бывало сайт ТН. Перехожу по страницам сайта - все нормально.
А вот если оставлю сайт ТН без перезагрузки на более 5 минут то он закрывается сам, когда включеный комп. А когда выключаю комп то он у меня пол дня работает и не закрывается. Интересная история.
 

Lara25

Интересующийся
Регистрация
03.11.2015
Сообщения
74
Реакции
1
Поинты
0.000
добавлено через 5 минут
к тому же вопрос решен )) используйте питон
А можно более подробно про питон. Я так понимаю это язык програмирования и каким образом его применять на трафике?
При чем тут собственно Питон? Суть в том, что программа управляет браузером, а что это за программа (кликерман или скрипт на любом языке программирования) не имеет значения. Я выбрала Питон, как наиболее подходящий язык для новичка в программировании. Если кто-то написал скрипт для кликермана и он работает, то ему нет смысла переписывать его на Питоне. Читайте мои посты, на которые дали ссылку, там все написано. Управлять браузером можно либо с помощью библиотеки для Питона, которая позволяет управлять мышью и клавиатурой (например autopy или pyautogui), либо с помощью библиотеки селениум, которая непосредственно управляет браузером. Первый способ более подходит для новичка, потому что не нужно лезть в html код страницы. А почему банят аккаунты? Очевидно, не надо так много аккаунтов регистрировать (если они все рефералы одного аккаунта, или регистрировать постепенно, не в один день).
P.S. не могу отвечать в личку, потому что не имею 5 сообщений.
 
Последнее редактирование:

ivannarock

Интересующийся
Регистрация
14.11.2015
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
запускаю браузер Мазила фаерфокс и на нем открыт и работает как ни в чем ни бывало сайт ТН
это интересно - не ясно только что за чудо. по идее даже если открылся TH, то нужно логинеться в нем.
А вот если оставлю сайт ТН без перезагрузки на более 5 минут то он закрывается сам
Броузер закрывается сам по себе? Должно вроде как отпавиться запрос на выход из TH, в адресной строке появляется ссылка выхода на мгновение.

А когда выключаю комп то он у меня пол дня работает и не закрывается.
Мозилла пол дня работает или комп не закрывается или не выключается? Завершение работы долго идет - пол дня? я б не вытерпел и топором вырубил.
 

Sergei65

Интересующийся
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
57
Реакции
8
Поинты
0.000
Мозилла пол дня работает или комп не закрывается или не выключается? Завершение работы долго идет - пол дня? я б не вытерпел и топором вырубил.
Комп выключается и пол дня не работает, но когда его включаю и запускаю браузер Мазила он запускается и на нем уже открыта страница ТН моего аккаунта и все на нем работает, не надо вводить логин и пароль все уже открыто!!!
 

ivannarock

Интересующийся
Регистрация
14.11.2015
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Комп выключается и пол дня не работает, но когда его включаю и запускаю браузер Мазила он запускается и на нем уже открыта страница ТН моего аккаунта и все на нем работает, не надо вводить логин и пароль все уже открыто!!!
Тогда это гибернация наверное...

добавлено через 3 минуты
хотя нет, вы ж запускаете заново. значит политика получается у хурикана такая - куки хранятся, если вырубить комп в залогиненном состоянии. аналогично, если находиться на странице серфинга, то аккаунт может простоять напрмер 1 час, а если на дашборде - то минут 5-10 и автоматом выкинет.
 
Последнее редактирование:

Sergei65

Интересующийся
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
57
Реакции
8
Поинты
0.000
Ночью просмотрел на 4,3 цента, сейчас на 1,2. То есть сейчас заработок 5-6 центов в день. Приближаемся к заветным 10 центам:

А я сегодня сам лично, если считать без рефералов, заработал 10 центов. Была бы только стабильность!

добавлено через 6 минут
Ищу партнёра для регистрации под ним в проекте traffichurricane.plus. Хочу рефбек, кому интересно пишите в личку.
Если не секрет, кто предложил вам самое заманчивое предложение?
 
Последнее редактирование:

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
82
Поинты
0.000
Ночью просмотрел на 4,3 цента, сейчас на 1,2. То есть сейчас заработок 5-6 центов в день. Приближаемся к заветным 10 центам:

И в чем тут заветность? Заработать 10 центов в день??? Просмотрев при этом рекламы. А еще надо дифирамбы петь в теме о прекрасной жизни с десятью центами в день!
 

ivannarock

Интересующийся
Регистрация
14.11.2015
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня первое сообщение на форуме на любой странице, например на этой - смещается вправо за экран, его почти не видно если не использовать полосу прокрутки снизу- Это у меня только так?
С шаблоном как будто накосячили в html

добавлено через 1 минуту
Рекламы даже 0001 нет ни одной
 
Последнее редактирование:

bvokrs

Интересующийся
Регистрация
13.08.2013
Сообщения
22
Реакции
3
Поинты
0.000
У меня первое сообщение на форуме на любой странице, например на этой - смещается вправо за экран, его почти не видно если не использовать полосу прокрутки снизу- Это у меня только так?
У меня всё нормально
 

Sergei65

Интересующийся
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
57
Реакции
8
Поинты
0.000
И в чем тут заветность? Заработать 10 центов в день??? Просмотрев при этом рекламы. А еще надо дифирамбы петь в теме о прекрасной жизни с десятью центами в день!
Вспоминаю как на теме трафикмонсона ты рвал и метал за каждое кривое слово в отношении проекта, а тут вдруг траурное и критичное настроение, в чем проблема санаторий? Просто автором темы ТН стал не ты? Тебя опередили? 10 центов в день ему не достижение, при 100% рефералке и моментальной выплате, предложи лучшее, открой тему, мы подключимся!

добавлено через 5 минут
У меня первое сообщение на форуме на любой странице, например на этой - смещается вправо за экран, его почти не видно если не использовать полосу прокрутки снизу- Это у меня только так?
У меня все стандартно, ни каких проблем и искажений.
 
Последнее редактирование:

ivannarock

Интересующийся
Регистрация
14.11.2015
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
значит что то с броузером, хотя недавно было все норм. кеш почистил не помогло.
 
Сверху Снизу