• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

traffichurricane.plus - Traffic Hurricane - Страница 9

Sergei65

Интересующийся
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
57
Реакции
8
Поинты
0.000
Sergei65, опять чужие сообщения мне приписываешь. Про косяки на странице форума писал ivannarock
Извиняюсь, перепутал.

добавлено через 2 часа 56 минут
Sergei65, опять чужие сообщения мне приписываешь
Разве не понимаешь как такое получается?

добавлено через 3 часа 9 минут
Когда цитируешь цитату, то автором указывается не автор цитаты, а автор сообщения в котором стоит цитата. Поэтому я понял надо цитировать оригинал.
 
Последнее редактирование:

tril7

Интересующийся
Регистрация
20.11.2015
Сообщения
26
Реакции
1
Поинты
0.000
Кто-то на платных пакетах работает ???
 

Lara25

Интересующийся
Регистрация
03.11.2015
Сообщения
74
Реакции
1
Поинты
0.000
Ссылок 3-тий день нет? Так бодренько начали - и на тебе - заглохли!:_20:
 

bvokrs

Интересующийся
Регистрация
13.08.2013
Сообщения
22
Реакции
3
Поинты
0.000
Админ услышал ваши мольбы:biggrin2:
 

karaton2015

Интересующийся
Регистрация
06.04.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Хотелось бы стабильности, но пока ее нет
Date: October 05, 2016 8:32:15 AM
Amount Sent: $18.45 USD
Sender Name: Traffichurricane.plus
Sender Email: payz traffichurricane.plus
Reference Number: 78B85-42C55-4A581
Message: Withdrawal Request from Traffic Hurricane for member ID 3565082
 

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
82
Поинты
0.000
Вспоминаю как на теме трафикмонсона ты рвал и метал за каждое кривое слово в отношении проекта, а тут вдруг траурное и критичное настроение, в чем проблема санаторий? Просто автором темы ТН стал не ты? Тебя опередили? 10 центов в день ему не достижение, при 100% рефералке и моментальной выплате, предложи лучшее, открой тему, мы подключимся!
Старик. Мою тему не сносили в мусорку со старта. Я не воспевал проект из за 0.0001 цент за просмотр рекламы. Там НЕ те расклады были. И самое главное: тащить народ в проект от админа который только что скаманул - петушиное дело! Потому и не открывал тему. И даже не участвую в торнадо или как его там. Повторяю: я правильный пацан. Если тема огонь- я за нее борюсь. Если фуфел- чмырю.
 

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,298
Поинты
37.990
Повторяю: я правильный пацан.
Во как :rolleyes:

А я то думал правильного пацана должником называть не будут :wink2:

И самое главное: тащить народ в проект от админа который только что скаманул - петушиное дело!
Я создал тему про Traffic Hurricane. В теме указал, что инвестировать категорически не рекомендовано! Всем, кто хочет заработать здесь, рекомендовано кликать без вложений. В теме полно выплат, есть уже и 10 и 20 долларов, все это накликано без вложений. Ты же в своей теме больше всего писал про платные пакеты, то есть провоцировал людей на инвестирование! О каком петушином деле ты говоришь, если сам провоцировал покупку пакетов? Здесь никто никого не провоцирует на пополнения! В проекте 100% рефералка, инстант выплаты, все заявленные в правилах обязательства проект выполняет, все остальное какие-то нелепые догадки человека с репутацией должника...

Я не воспевал проект из за 0.0001 цент за просмотр рекламы. Там НЕ те расклады были.
Послушай, обман и ввод участников форума в заблуждение, это грубое нарушение правил форума. Зачем обманываешь? Советую быть по аккуратней с брехней, а то помимо статуса должника можно еще получить и статус обманщика.

Traffic Monsoon открылся приблизительно в сентябре 2014 года. До середины января 2015 года, то есть 4 месяца, ссылок было очень мало. Более того, в Traffic Monsoon были периоды, когда месяцами не было платных ссылок. Это по-твоему другой расклад? Нет, это не другой расклад, это ложь с твоей стороны!

Никто проект не воспевает, ты по ходу совсем не в курсе, как сейчас дела обстоят в других буксах. Лидеры Neobux и ClixSence в день дают до 5 центов при реферлке 5%! ЭТО ЛИДЕРЫ СРЕДИ БУКСОВ! Здесь же рефералка 100%, уже дело дошло до 5 центов в день БЕЗ РЕФЕРАЛКИ! Смекаешь? Да, начисления пока не стабильны, но и в Traffic Monsoon было так же и есть все основания полагать, что начисления более менее стабилизируются.
И даже не участвую в торнадо или как его там.
Это самая главная фраза из твоего сомнительного поста. Как ты можешь писать все, что ты написал, если даже не зарегистрирован в проекте??? То есть, ты абсолютно не в курсе того, как работает Traffic Hurricane, значит сознательно обманываешь и вводишь участников форума в заблуждение!

Мою тему не сносили в мусорку со старта.
Тему снесли в мусорку потому, что предыдущий проект от этих админов скаманулся. А теперь вопрос, почему твою тему про Traffic Monsoon не снесли в мусорку, когда всем было известно, что админ Чарльз до этого скаманул больше десятка проектов?

Если тема огонь- я за нее борюсь. Если фуфел- чмырю.
Борец за справедливость прям! :_23: Лучше расскажи, платежки за отопление пришли? Без визы можешь сейчас выехать из страны? Да и вообще, жизнь покращилась? Может лучше будешь бороться за то, чтобы жизнь стала справедливой в твоей стране? А то вас чмырят, а вам все равно.

добавлено через 38 минут
я правильный пацан
И еще вопрос, если ты такой правильный, как говоришь, почему создал тему про Traffic Monsoon от админа Чарльза, который скаманул до этого тучу проектов? Правильно было бы вообще не создавать тему от админа скамера, но ты создал, а теперь рассказываешь сказки про правильного пацана.
 
Последнее редактирование:

RedGar88

Любитель
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
27
Реакции
67
Поинты
0.000
Почему тема проекта в проблемных? Он уже не платит или что?
 

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,298
Поинты
37.990
Почему тема проекта в проблемных? Он уже не платит или что?
Проект платит, причем инстантом. В проблемном из-за этого:

TrafficMonsoon сейчас под следствием, поэтому создатели решили открыть абсолютный клон, только название на TrafficHurricane изменили.
 

Sergei65

Интересующийся
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
57
Реакции
8
Поинты
0.000
я правильный пацан.

петушиное дело

Если фуфел- чмырю

))))))))))))))))))))

Тогда смысл тебе мурчать на ветке форума, которая в проблемных?

добавлено через 39 минут
_________________________________
По теме:
Сейчас не плохой был микро вброс, две ссылки по 0.01 и одна 0.02, даже не ожидал, но двушка засчиталась!
 
Последнее редактирование:

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,298
Поинты
37.990
Сейчас доступно 13 синих ссылок по пол цента, скрин не успел сделать.
 

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
82
Поинты
0.000
Задело видать ТСа. Подтверждением того что моя тема проекта была НЕ с теми раскладами, это мои выплаты каждые несколько дней от 10 долларов. Ты как ТС много уже выплат запостил? Вот те и ответ про ТЕ или НЕ те расклады. Остальное твое напечатанное это крик души.
 

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,298
Поинты
37.990
Остальное твое напечатанное это крик души.
Ну подожди, ты написал:
И самое главное: тащить народ в проект от админа который только что скаманул - петушиное дело!
Каким делом занимался ты, когда тащил людей в проект от админа Чарльза, который до этого скаманул более 10 проектов? Чего съезжаешь с темы? Видать, ответить нечего.....
мои выплаты каждые несколько дней от 10 долларов
Прям каждые несколько дней :eek: Даже в те дни, когда неделями, месяцами не было платных ссылок? Даже в первые месяца работы проекта, когда ссылок практически не было? Должник, еще и брешет...

Тебе прекрасно известно, трафикмонсун 4 месяца разгонялся и потом поехали заработки. Сейчас прошло 2 месяца со старта, начисления выше, чем за аналогичный период в трафикмонсуне, более того, даже сейчас заработок на просмотре рекламы больше, чем на лидерах среди буксов.
 

medBedef

Интересующийся
Регистрация
17.04.2016
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Ночью столько же было
 
Сверху Снизу