• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

trafficmonsoon.com - trafficmonsoon - Страница 201

molchawy

Любитель
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
242
Реакции
17
Поинты
0.000

luzer93

Интересующийся
Регистрация
11.02.2015
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Почему я считаю, что проект скоро заглохнет:

1. В последнее время нет никакого развития.
Если раньше Чарльз что-то да делал, геотаргетинг, капчи менял постоянно, серфинг что-то прикручивал,
то сейчас нет ни новостей об изменениях, ни как самих изменений совсем. Если он решил на три месяца в отпуск слетать - очень плохая идея.

2. Отток основных финансирующих активов.
Из-за этого как раз засиживания, появилось куча ботов, отчего от просмотров сылок нет толку для покупателя рекламы. Их(ссылок) соотвественно стало меньше, почти уж и нет.

3. Да, платит, да пакеты покупают.
Но долго ил это все будет продолжаться в таком темпе.:_378:
 

kazem43

Новичок
Регистрация
16.01.2012
Сообщения
492
Реакции
290
Поинты
0.000
Почему я считаю, что проект скоро заглохнет:

1. В последнее время нет никакого развития.
Если раньше Чарльз что-то да делал, геотаргетинг, капчи менял постоянно, серфинг что-то прикручивал,
то сейчас нет ни новостей об изменениях, ни как самих изменений совсем. Если он решил на три месяца в отпуск слетать - очень плохая идея.

2. Отток основных финансирующих активов.
Из-за этого как раз засиживания, появилось куча ботов, отчего от просмотров сылок нет толку для покупателя рекламы. Их(ссылок) соотвественно стало меньше, почти уж и нет.

3. Да, платит, да пакеты покупают.
Но долго ил это все будет продолжаться в таком темпе.:_378:

Большое спас... за информацию.Я думал он лет 5 поработает.А время заглоха не подскажете (ну приблизительно)?:_97:
 

Gabba

Интересующийся
Регистрация
10.04.2015
Сообщения
12
Реакции
7
Поинты
0.000

Вложения

  • 1.0.1.jpg
    1.0.1.jpg
    51.9 KB · Просмотры: 101

Walburg

Интересующийся
Регистрация
07.12.2013
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Артур, поздравляю со столь приятным событием, приобретение очень нужное, достойное! Даже боюсь и предположить, какая будет следующая покупка (намек поняли?). Будем ждать следующее видео.
Наталия, от души благодарю. По поводу следующего видео я пока в раздумьях. Будущие приобретения, которые хотим мы с супругой кардинально противоположны. Поэтому я пока не определился с новой целью )


Walburg, поздравляю с отличными результатами и с покупкой.
Спасибо, Серега.


Вот молодец! У меня никак не хватит мужества на выведенные деньги что то прикупить в семью. Постоянно перевкладываю в новые проекты. А у тебя есть уже реальный, не виртуальный результат работы в проекте. Поздравляю!
Благодарю! По поводу перекладывания из проекта в проект, наученный горьким опытом предыдущих трех лет интернет предпринимательства (в одном проекте поднял несколько сотен тысяч рублей, и затем благополучно их потеряв в других трех), я понял что нужно вкладывать деньги не только в новые проекты, но и в реальные вещи для себя и для семьи.
В противном случае так и останешься не с чем .
 

mahram

Интересующийся
Регистрация
02.05.2015
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Артур, от души присоединяюсь к поздравлениям! У самой в работе 4 пакета (2 уже отработали), с любопытством жду, когда выйду на ощутимый "плюс", пока что бег за морковкой ). То есть точка, за которой покупка пакетов начинается быстрее, чем их сгорание, ещё не достигнута. У меня только 2 работающих реферала, и те работают нерегулярно, из-за этого тормозится процесс реинвестирования. Хотя, по Вашей формуле, должна всё равно выйти в плюс, так что набралась терпения и жду.
 

Герард Истомин

Любитель
Регистрация
10.01.2015
Сообщения
353
Реакции
73
Поинты
0.000

karaton2015

Интересующийся
Регистрация
06.04.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Люди добрые, кто-то знает в какое конкретное время сейчас появляются ссылки для просмотра, как не зайду у меня ссылок либо нет либо пару штук всего.
Ну никто не ответил, поэтому отвечаю я, потому как после Вашего вопроса только скрины... не плохие. И, складывается впечатление, что у Вас ничего нет, а у других результат... скрины. Отвечаю конкретно от себя. Вчера ссылки появились , как обычно в 3-10 московского времени. На 5,9 центов. Через час - 4,3 цента. 3 часа кликала эти 4,3 цента. Потом - не знаю, что осталось. Сегодня в 3-10 Москвы 5,4 цента. На втором аккаунте остается 2,4 цента, на третьем 1,4 цента. И так совсем недолго.Далее только 0,8 цента.

добавлено через 2 минуты
Walburg, сколько пакетов в работе на сей час???

добавлено через 9 минут
пока что бег за морковкой
Ну, пожалуйста, расскажите, Ваше впечатление о приобретения пакетов. У Вас (насколько помню, рефералов только 2)???
 
Последнее редактирование:

sergtmb

Специалист
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
786
Реакции
240
Поинты
0.000
сейчас зашел на акк жены из дома покликать с другого Айпи ссылок много Но обдираловка полная Покликал а засчитано всего 0.3 с копейками цента
Ну ж было бы мало но с толком. А так только время отняли

добавлено через 31 минуту
зашел в подписи в своей проект накликал за то же время 12 центов
 
Последнее редактирование:

Walburg

Интересующийся
Регистрация
07.12.2013
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Артур, от души присоединяюсь к поздравлениям!
Благодарю за поздравление!

добавлено через 13 минут
Walburg, сколько пакетов в работе на сей час???
так же, 14 пакетов.
 
Последнее редактирование:

mahram

Интересующийся
Регистрация
02.05.2015
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну, пожалуйста, расскажите, Ваше впечатление о приобретения пакетов. У Вас (насколько помню, рефералов только 2)???
Я думаю, ещё рано говорить о каких-то впечатлениях - было 6 пакетов, сейчас 4, посмотрю, как скоро наберу на 5-й и сколько будет денег в момент сгорания очередного пакета, которое произойдёт дней через 9-10. Два первых пакета я купила с интервалом в 2 дня, за свои деньги, остальное - реинвест. Меня интересует ускорение темпов реинвестирования, как скоро это начнётся и начнётся ли вообще. Конечно, с десятком рефералов или мультиаккаунтом дело пошло бы гораздо быстрее, а так иногда очень подмывает вывести все деньги, пока целы, особенно когда наши паникёры действуют на нервы. Но я решила сыграть в эту игру и доиграть до конца - любого. О результатах непременно отпишусь. А пока - вот такие скриншоты на сегодня:

 

Walburg

Интересующийся
Регистрация
07.12.2013
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Написанное ниже сугубо мое мнение, я как любой человек могу ошибаться, но, почему я решил купить пакеты в Траффикмонсоне?
1) Потому что по ним выплачивают не много процентов. Там где процентов платят много, там жизнь проекта очень коротка и делается это только для обогащения создателей проекта, так как окупится успевают только создатели, а все остальные теряют деньги, не успев отбиться. Именно поэтому я и решил взять несколько пакетов, так как был уверен в том, что за 55 дней проект точно не закроется.
2) Потому что посмотрел несколько видео англоязычного участника, который за пару месяцев развил количество пакетов до пары сотен (соответственно и вклады первоначальные у него были в несколько тысячс баксов) и увидел на этом видео сколько у него капает с пакетов в сутки. Подумал, раз уж люди рискуют тысячами баксов, что мне не рискнуть сотней.
3) Потому что путем реинвестирования можно увеличить количество пакетов на много более первоначального количества, с которого стартуем. Тут конечно каждый сам выбирает с какого количества делать старт. По крайней мере на аккаунте сестры я стартанул с 4 пакетов 26 июня, примерно через месяц там в течении одного дня работали 10 пакетов. Затем 3 пакета закончили работу, потом через неделю закончил работу четвертый пакет, купленный за собственные деньги. Сейчас у нее в работе 9 пакетов. У нее нет рефералов, ее аккаунтом управляю я дистанционно через удаленный доступ. В моих планах довести количество пакетов на ее аккаунте до 30. Если Траффикмонсон позволит это сделать, то прибыль с 30 постоянно работающих пакетов будет в размере 150$ в месяц на ее аккаунте и 150$ в виде рефских на моем аккаунте. Я рискнул 200$, посмотрим что из этого выйдет.
В заключении хочу сказать, что написал я это не для того чтобы кого либо склонить покупать пакеты, а для информации. Что на пакетах можно зарабатывать. Не ежесекундно, а через определенный промежуток времени. И дело каждого самому решить как воспользоваться этой информацией. Проигнорировать ее, или воспользоваться.
 
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220

mahram

Интересующийся
Регистрация
02.05.2015
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Артур, я так поняла, что чем больше пакетов взято за раз, тем лучше, один брать вообще нет смысла, наверное (если нет рефералов). Вот думаю, не ввести ли в игру ещё один пакет? Вопрос только в том, на каком этапе это сделать, как рассчитать, чтобы опередить сгорание других пакетов - я типичный гуманитарий, считаю плохо :). Может, кто-то из умеющих считать посоветует?
 

dzoniz

Интересующийся
Регистрация
11.04.2015
Сообщения
34
Реакции
3
Поинты
0.000
Да че советовать? Он рискнул сотней баксов. Более полугода кликал квалификацию по два раза в сутки. В результате купил холодильник за 650 баксов из низ 450 не с пакетов , а рефов и кликов. При чем реинсвест оттуда же, с рефералов.
Вот считайте сколько лет вам работать на свой холодильник.:crackup:
 
Последнее редактирование:

Walburg

Интересующийся
Регистрация
07.12.2013
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Артур, я так поняла, что чем больше пакетов взято за раз, тем лучше, один брать вообще нет смысла, наверное (если нет рефералов). Вот думаю, не ввести ли в игру ещё один пакет? Вопрос только в том, на каком этапе это сделать, как рассчитать, чтобы опередить сгорание других пакетов - я типичный гуманитарий, считаю плохо . Может, кто-то из умеющих считать посоветует?
Точно скажу что стартовать нужно минимум с двух. Так как с двух пакетов можно купить третий пакет уже через 25 дней. С одного пакета купить второй пакет можно только на 50 день, 5 дней поработают 2 пакета и потом опять один пакет. То есть вся фишка в том, чтобы пока работают несколько пакетов, приобрести дополнительные пакеты, как только на балансе будут очередные 50$.
Повторю, со скольки стартовать, решать должны все сами. Могу лишь добавить, что рисковать нужно суммой не занятой в долг и не взятой в кредит.
По поводу как именно вам, mahram, рассчитать как опередить количество сгорающих пакетов могу сказать, что это легче сделать, если стартовать не с одного пакета, а с минимум двух. Если стартовое количество пакетов будет 3 или 4, то именно стартовые пакеты сгорая через 55 дней существенно уменьшат количество работающих пакетов нап то количество, на которое был старт. Но зато потом покупаться пакеты будут по одному и соответсвенно сгорать они будут по одному. Но за счет набегающей прибыли от постоянного реинвестирования, количество пакетов будет постепенно увеличиваться.
Нужны только терпение и решение рискнуть энной суммой. Зато через несколько месяцев это окупится с троицей, при условии продолжения работы проекта.
Вообщем кто не рискует, тот не пьет шампанское.
 
Сверху Снизу