• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

trafficmonsoon.com - trafficmonsoon - Страница 341

sasarib

Интересующийся
Регистрация
04.01.2016
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

sergtmb

Специалист
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
786
Реакции
240
Поинты
0.000
Привет друзья,появилось много свободного времени и решил я податся в интернет заработки :i-yes:

попробовал быть рабом на капчах,это адский и рабский труд,за 4 часа печатания глаза полезли на лоб,решил попробовать что то другое..
перебробовал разные сео спринты и т.д,везде платят копейки

нашел ваш чудесный сайт и решил зарегится на траффикмуне
За сутки пришло всего то 15+ заданий и я заработал ту сумму,которую я бы на капчах колотил часа 2,здесь потратив всего 10-15 минут

Так вот,вопрос к знатокам,подскажите еще такие же сайты,желательно зарубежные и платящие деньги за просмотр сайта (как на трафмуне)
стану вашим рефом,если направите на нормальный сайт с достойной оплатой а не рабским трудом :wink2:

кстати,как сделать что бы больше заданий приходило на трафикмуне?
и можно ли сделать 2-3 акка и указать 1 кошелек пейзу и выводить туда?

очень мало заданий...в сутки 10-20 центов не очень,а так бы сделал 2-3 акка и долар в день за час,это нормально

Прочитай тему (вижу вы только сегодня здесь. )Многие Вопросы отпадут. Если желаете посмотрите проекты у меня в подписи.
 
Последнее редактирование:

EclipseLock

Любитель
Регистрация
09.11.2015
Сообщения
125
Реакции
29
Поинты
0.000
Пришло сообщение от монсона на почту об открытии собственного банка и прекращение сотрудничества с пайпал. На самом деле меня сей факт насторожил, тк сколько проектов я видел, при прекращении сотрудничества с пайпал обычно наступает то самое.

Может вы знаете больше?
 

Walburg

Интересующийся
Регистрация
07.12.2013
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Что же тут хорошего.?
Я могу конечно ошибаться, но думаю что вводом собственных карт и последующей верификации аккаунтов вычеркнет огромное количество тех, кто не делая не чего полезного для проекта только доит его. А вычеркнув тех, кто вообще не болеет за стабильность проекта, проект получит больше шансов жить и работать дольше. В этом и заключается хорошее в новости о вводе собственных карт.
 

anton771

Любитель
Регистрация
26.03.2015
Сообщения
1,225
Реакции
92
Поинты
0.000
А кто с пейзой работает не знает можно ли с неверифицированной пейзы на пейзу средства переводить?Или оба кошелька должны быть верифицированы??

да, только за перевод берут 0.25$+ 2,5%
Верификация на payza- для вывода средств нужна, а так переводи сколько хочешь и плати системе %%%% :_378:
 

vostok75

МАСТЕР
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
2,056
Реакции
1,775
Поинты
0.000

sergtmb

Специалист
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
786
Реакции
240
Поинты
0.000
Я могу конечно ошибаться, но думаю что вводом собственных карт и последующей верификации аккаунтов вычеркнет огромное количество тех, кто не делая не чего полезного для проекта только доит его. А вычеркнув тех, кто вообще не болеет за стабильность проекта, проект получит больше шансов жить и работать дольше. В этом и заключается хорошее в новости о вводе собственных карт.

Артур тут все взаимосвязано. Карты это хорошо. Вопрос как они нам достанутся, за какую цену. Многим, кто не имел пакеты (а таких большинство) а зарабатывал кликами и рефскими эти карты не нужны.
Он пишет что создал свой банк. Но это дело не шуточное. Посмотрим потом реквизиты и тд и тп. и оценим этот банк и его способности.
 

lobpod92

Интересующийся
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
17
Реакции
2
Поинты
0.000
Прочитай тему (вижу вы только сегодня здесь. )Многие Вопросы отпадут. Если желаете посмотрите проекты у меня в подписи.

прошу прощения,600+ страниц не осилю,можно в 2 словах
1.можно ли создать 2-3 акка и привязать к 1 кошельку для выплат
2.как увеличить приходные задания

благодарю за ответ :k-unsure:
 

Seibel

МАСТЕР
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
2,338
Реакции
417
Поинты
0.000

sasarib

Интересующийся
Регистрация
04.01.2016
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
да, только за перевод берут 0.25$+ 2,5%
Верификация на payza- для вывода средств нужна, а так переводи сколько хочешь и плати системе %%%% :_378:

Спасибо.Может и стоит попробовать этот фрукт...пайза:biggrin2:
 

sergtmb

Специалист
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
786
Реакции
240
Поинты
0.000
прошу прощения,600+ страниц не осилю,можно в 2 словах
1.можно ли создать 2-3 акка и привязать к 1 кошельку для выплат
2.как увеличить приходные задания

благодарю за ответ :k-unsure:

1. НЕТ акки должны быть с разных ИП адресов с разными кошельками
2. Задания выдают автоматом Их кол-во ни как не увеличить. Все зависит от админа сайта и рекламщиков, которые платят за показ своей рекламы.
Вывод теперь здесь только на пейзу (палку отключили)

lobpod92 а вообще вы зря ищете проекты где можно создать кучу акков под себя и на один кошель Тем более 1 бакс в час. Их нет. (РТС) Если только хайпы
 
Последнее редактирование:

Walburg

Интересующийся
Регистрация
07.12.2013
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000

Seibel

МАСТЕР
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
2,338
Реакции
417
Поинты
0.000
прошу прощения,600+ страниц не осилю,можно в 2 словах
1.можно ли создать 2-3 акка и привязать к 1 кошельку для выплат
2.как увеличить приходные задания

благодарю за ответ :k-unsure:


НЕТ!!!! Нельзя))))
 

cerega319

МАСТЕР
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
2,799
Реакции
787
Поинты
0.000
Так мне придеться с пейзы купить один пакет за 50 баксов что бы она прикрутилась к трафикмоонсану?

Пейза у меня верефецирована

Купите рекламы на 1 бакс и пейза привяжется
 

Seibel

МАСТЕР
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
2,338
Реакции
417
Поинты
0.000

Walburg

Интересующийся
Регистрация
07.12.2013
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Так мне придеться с пейзы купить один пакет за 50 баксов что бы она прикрутилась к трафикмоонсану?
Мне кажется покупки минимальной услуги для привязки Пейзы будет достаточно.
 

Seibel

МАСТЕР
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
2,338
Реакции
417
Поинты
0.000
Сверху Снизу