• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

trafficmonsoon.com - trafficmonsoon - Страница 342

Seibel

МАСТЕР
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
2,338
Реакции
417
Поинты
0.000

Gabba

Интересующийся
Регистрация
10.04.2015
Сообщения
12
Реакции
7
Поинты
0.000

lobpod92

Интересующийся
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
17
Реакции
2
Поинты
0.000
спасибо за ответы,так и подозревал :m-sad:
как то странно задания появляются и исчезают,тут что,гонка? кто быстрей просмотрит,у меня так реклама на 2 цента просрочилась (ad expired)
и иногда выкидывает из лк,когда хочешь рекламу посмотреть...
у всех такое?
 

Walburg

Интересующийся
Регистрация
07.12.2013
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
как то странно задания появляются и исчезают,тут что,гонка? кто быстрей просмотрит,у меня так реклама на 2 цента просрочилась (ad expired)
и иногда выкидывает из лк,когда хочешь рекламу посмотреть...
у всех такое?
Любезный, соизвольте прочитать хотя бы 100 последних страниц. Найдете ответы на все ваши вопросы.
 

sergtmb

Специалист
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
786
Реакции
240
Поинты
0.000
спасибо за ответы,так и подозревал :m-sad:
как то странно задания появляются и исчезают,тут что,гонка? кто быстрей просмотрит,у меня так реклама на 2 цента просрочилась (ad expired)
и иногда выкидывает из лк,когда хочешь рекламу посмотреть...
у всех такое?
Да на 2 цента гонка, кто быстрее из тысячи зареганных по миру.
А стабильные ссылки утром и вечером. Выкидывает сейчас редко, раньше было еще сложнее
 

walja

Специалист
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
463
Реакции
106
Поинты
0.000
спасибо за ответы,так и подозревал :m-sad:
как то странно задания появляются и исчезают,тут что,гонка? кто быстрей просмотрит,у меня так реклама на 2 цента просрочилась (ad expired)
и иногда выкидывает из лк,когда хочешь рекламу посмотреть...
у всех такое?

Это нормально
 

Lara25

Интересующийся
Регистрация
03.11.2015
Сообщения
74
Реакции
1
Поинты
0.000
Никакой программы не надо. Переходишь по ссылке и сразу переходишь на другую открытую вкладку, спокойно лазиешь по инету по другим вкладкам и как время вышло возвращаешься и вводишь капчу. Всё просто :d-thumbup:

Спасибо. Я так и делаю. Но эта проблема есть и на некоторых др. буксах а там этот приём, к сожалению, не работает. И весьма вероятно, что и здесь это скоро прикрутят.

Что касается новостей - то они печальны! От Чарльза понесло запашком Остапа Бендера. Всемирный банк - 3 раза ха-ха! Соберет как можно больше бабла и свалит.
 

lobpod92

Интересующийся
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
17
Реакции
2
Поинты
0.000
lobpod92 а вообще вы зря ищете проекты где можно создать кучу акков под себя и на один кошель Тем более 1 бакс в час. Их нет. (РТС) Если только хайпы[/QUOTE]


это я привел альтернативу мультиаккам
можно же всю семью подсадить на это:
мама папа бабушка + я :dirol: уже 4 акка с разными кошелями и картами
единственное что придется с прокси заходить
 

deneb

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
5,636
Реакции
4,260
Поинты
0.000
Следуя вашей мысли, и до отмены Палки люди копили год на вывод, ведь так же была комиссия и минималка.
На деле же лично я вывел первые 2 бакса через неделю после регистрации.
__________________
причем здесь минималка на сайте, какой банк будет проводить по 2 бакса без комиссий или выдавать средства? банки только-только начинают осваивать нишу микротранзакций в связи с развитием битка
Вывод на карту- минимальная комиссия 5$( если не ошибаюсь)
8 баксов
а они работают только с верифицированными акками payza (официальные обменники)
и комсой в 15%

добавлено через 8 минут
Что касается новостей - то они печальны! От Чарльза понесло запашком Остапа Бендера. Всемирный банк - 3 раза ха-ха! Соберет как можно больше бабла и свалит.
куда на марс?:biggrin2:
он уже и сына своего засветил и сестру, и с арабами связался, так что никуда ему не деться)
 
Последнее редактирование:

VladimirF

Интересующийся
Регистрация
19.11.2015
Сообщения
48
Реакции
6
Поинты
0.000
Только набрала на первый свой вывод на палку. Неудачка я(
Аналогично :mad:

Зарегился на пэйзе... м-да - точно пэйза... С пэйпалом даже рядом не стояла. Конечно на любителя, но я, мягко говоря, не в восторге. Всё какое-то не такое. И к тому же явная неприязнь ко всему русскому (российскому).
Создаётся впечатление, что монсун отказался от пэйпала из-за того, что тот заговорил по-русски. Я, наверное, слишком мнителен :)
 

Irina0609

Интересующийся
Регистрация
21.12.2015
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
Seibel, Нет, не придется брать рекламу, наверно. На странице вывода теперь можно добавить паузу в самом низу. Скиньте скрин, если получится вывести, сам не зареган в этой платежке.

Что-то не увидела я нигде такой возможности... не скинете скрин? Плиииз..:_120:
 

deneb

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
5,636
Реакции
4,260
Поинты
0.000

artemius81

Интересующийся
Регистрация
08.01.2016
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Аналогично :mad:

Зарегился на пэйзе... м-да - точно пэйза... С пэйпалом даже рядом не стояла. Конечно на любителя, но я, мягко говоря, не в восторге. Всё какое-то не такое. И к тому же явная неприязнь ко всему русскому (российскому).
Создаётся впечатление, что монсун отказался от пэйпала из-за того, что тот заговорил по-русски. Я, наверное, слишком мнителен :)

мне тоже кажется попахивает чем то.воняет я бы даже сказал
 

seregan2000

Интересующийся
Регистрация
22.12.2015
Сообщения
47
Реакции
35
Поинты
0.000
Да,заводить payza и выводить с нее гражданам РФ,все равно,что бодаться с поездом,часа два рылся в инете по поводу ввода и вывода,и понял,что более фуфельной системы,чем payza,нет на свете!!!Ни один нормальный обменник с ней не работает,ввести и вывести-трехкратный геморрой не только на всю задницу-потеряешь половину средств,или надо заводить валютную карту,да еще только Visa,и все с непомерными комиссиями!!!Cлава заокеанскому МММавроди,умно придумать,как народ кинуть,ждите карты ТМ,колотите бабло,а через месяц покажет волосатый зад и испариться!!!
 

SSV66

МАСТЕР
Регистрация
27.02.2010
Сообщения
1,510
Реакции
2,162
Поинты
0.000
И к тому же явная неприязнь ко всему русскому (российскому).

Нормальная канадская платежка. 9 лет с ней работаю и ни каких проблем. только русского языка не хватает - тут не спорю. Но канадцы и не отличаются любовью к русскоговорящим, да и к другим-то не больно.
 

VladimirF

Интересующийся
Регистрация
19.11.2015
Сообщения
48
Реакции
6
Поинты
0.000
Нормальная канадская платежка. 9 лет с ней работаю и ни каких проблем. только русского языка не хватает - тут не спорю. Но канадцы и не отличаются любовью к русскоговорящим, да и к другим-то не больно.

Отсутствие русского языка меня не сильно напрягает, а вот отсутствие рубля в обменнике и как привязать рублёвую карту - это вопрос.
 

SSV66

МАСТЕР
Регистрация
27.02.2010
Сообщения
1,510
Реакции
2,162
Поинты
0.000
с индусами во главе

Лучше с индусами во главе, чем с нашими. А то , как в том кино: "Мы русские своих не обманываем."

добавлено через 1 минуту
Отсутствие русского языка меня не сильно напрягает, а вот отсутствие рубля в обменнике и как привязать рублёвую карту - это вопрос.

Любую визу или мастер привязывайте. При выводе идет автоматическая конвертация.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу