• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

trafficmonsoon.com - trafficmonsoon - Страница 512

deneb

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
5,636
Реакции
4,260
Поинты
0.000
There is no 'Diva1609' in our database. - это второапрельская шутка Чарльза? Моего акка нету в базе. Один реф написал о такой же ситуации..
это каждый день в это время такое
 

DanilComp

Профессионал
Регистрация
31.01.2016
Сообщения
1,276
Реакции
2,027
Поинты
0.000
Технология такая (прошло у меня):

1) аккаунт заполнил на англ языке.
2) сделал скан паспорта на одном листе 1-я и 2-я стр паспорта

а) на паспорте в Фотошопе написал красным шрифтом рядом на обоих страницах на англ языке ФИО и провел стрелочками от каждого из слов к соответствующим украинским словам и русским словам
б) на паспорте чуть ниже на каждой из двух страниц вставил свою реферальную ссылку с ТрфМонс.
все дописки делал красным цветом, чтобы бросалось в глаза.

Далее внизу страницы находим слово "Support"
жмем "Нью Тикет":

пишем текст типа этого, если вы являетесь покупателем пакетов:
======
Two days is sent prntscr.com/юююююю, but not yet checked, if you do not acknowledge it until tomorrow, so you can throw TrafikMonsoon? and referrals quit working.

I and so bought packages of 40 pieces and frozen balance of $ ххх.ххх: prntscr.com/йййййййй
I thought to invest in your project, but now think 100 times before doing so.

You can check my passport and simply approve it?

So you think of the investors for your project?
======

После этого прошло минут 20 и все было готово.
 

Галина ФГМ

Интересующийся
Регистрация
23.01.2016
Сообщения
31
Реакции
2
Поинты
0.000

sjworld

Интересующийся
Регистрация
30.09.2015
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000

Sergei65

Интересующийся
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
57
Реакции
8
Поинты
0.000

luzer93

Интересующийся
Регистрация
11.02.2015
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Sergei65
Да забейте вы на это видео, ну не ваше это дело видео снимать да в ютуб выкладывать, поди вас не только в youtube, так еще и в интернете забанят, будете потом дома сидеть скучать, да в потолок плевать.
 

deneb

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
5,636
Реакции
4,260
Поинты
0.000
какое то чмо рассылает типа от монсуна :rolleyes:
 

Dimchi08

Интересующийся
Регистрация
29.10.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000

sjworld

Интересующийся
Регистрация
30.09.2015
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000

DanilComp

Профессионал
Регистрация
31.01.2016
Сообщения
1,276
Реакции
2,027
Поинты
0.000
По какому принципу идет подтверждение аккаунта, есть люди получают в течении дня а то и часа, а некоторые по 4-5 дней ждут ???

Расписал все по полочкам на 1028й странице форума, хоть бы кто спасибо сказал. )))
 

karaton2015

Интересующийся
Регистрация
06.04.2015
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
хоть бы кто спасибо сказал.
Спасибо Вам за "наводку"

добавлено через 5 минут
почти 5 суток.и слава
Ну здорово... Письма писали? или само рассосалось? Ну ждем праздника и на нашей улице. Тоже пятые сутки пошли "ждамши"....
 
Последнее редактирование:

Lara25

Интересующийся
Регистрация
03.11.2015
Сообщения
74
Реакции
1
Поинты
0.000
писал.но ответа нет.2 раза тикет закрывали без ответа

Как вы думаете, могли ли вам тикет закрывать просто потому, что ещё не подошла ваша очередь верификации, если считать, что соблюдается очередность по дате регистрации? Когда вы регистрировались на ТМ?
Я, например, в июле 2015 и жду подтверждения с вечера 28 марта.
И ещё вопрос: делали ли исправления в доках? Или посылали подлинный оригинал? У меня загранпаспорт был чуток просроченный и я его продлила фотошопом, аккуратенько так, ну совсем незаметно.:_12:
Ну от этого же я не перестала быть сама собой, верно?
 

Black Bishop

Любитель
Регистрация
24.03.2015
Сообщения
131
Реакции
106
Поинты
0.000
Сверху Снизу