• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

trafficmonsoon.com - trafficmonsoon - Страница 513

Urzago

Интересующийся
Регистрация
10.01.2016
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
Как вы думаете
почему закрывли не знаю. регистрация была 15 августа 2015.так же подтверждения ждал с вечера 28.на своем паспорте указал И.Ф. латиницей и указал стрелкой.Но ничего не исправлял в нем
 

Niki2

Интересующийся
Регистрация
29.03.2015
Сообщения
10
Реакции
3
Поинты
0.000

Lara25

Интересующийся
Регистрация
03.11.2015
Сообщения
74
Реакции
1
Поинты
0.000
Может не проходит из-за недостаточно высокого разрешения фото?
Интересно, а играет роль, фото посылаешь или скан дока?
Загранпаспорт или национальный? Что предпочтительней?
Обращают ли внимание, рефовод ты или реферал?
Может все пользователи распределены по сотрудникам ТМ - одни сотрудники обрабатывают доки быстро, а у других - низкая производительность труда.
Короче, ничерта не понятно....
 

dzoniz

Интересующийся
Регистрация
11.04.2015
Сообщения
34
Реакции
3
Поинты
0.000
Тоже создал тикет. Ответили быстро, то есть закрыли, я опять активировал- снова закрыли- еще раз активировал. В етот раз уже получил ответ в виде копипаста
This will be reviewed as soon as possible. Thank you for your patience. Please make sure you have submitted a picture id that shows your address, date of birth, and name.
Отведил, да... после еще пару раз они закрывали-я открывал.:biggrin2:
Потом мне надоело активировать тикеты- создал новый. :_108:
Вообщем писать в супорт не очень помогает.:_107:
 

yura19

Любитель
Регистрация
13.02.2015
Сообщения
94
Реакции
38
Поинты
0.000

Adrenalin7

Интересующийся
Регистрация
30.03.2016
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Пишите в саппорт то что на сайте и ничего если его удалят пишите ещё раз и тогда они сразу утверждают-просто спрашивайте в чём проблемма -если не ответят значит утвердят-просто не успевают физически всё обрабатывать.
 

Lara25

Интересующийся
Регистрация
03.11.2015
Сообщения
74
Реакции
1
Поинты
0.000
Пишите в саппорт то что на сайте и ничего если его удалят пишите ещё раз и тогда они сразу утверждают-просто спрашивайте в чём проблемма - если не ответят значит утвердят-просто не успевают физически всё обрабатывать.

В том-то и дело, что НЕ утверждают!
Именно так я и делала, как вы советуете - спрашивала в чем проблема с моими доками - в ответ дежурная фраза, которую в посте выше dzoniz привел. Я попробовала продолжить переписку - в ответ таже фраза, т.е., похоже, отвечает компьютер.
И хотелось бы всё же понять, почему одних "физически успевают" обработать, а других нет. По какому принципу происходит отбор счастливчиков. Уж очень хочется попасть в их число :biggrin2:
 

dzoniz

Интересующийся
Регистрация
11.04.2015
Сообщения
34
Реакции
3
Поинты
0.000
хочется попасть в их число :biggrin2:
ваще нет никакого принципа, рандом. Только, что активировали абсолютно новый акк. А старый 2014 до сих пор в пендинг при чем он в статусе paid был.
Кстади да, активирован тот с которого долбил суппорт.
 

Lara25

Интересующийся
Регистрация
03.11.2015
Сообщения
74
Реакции
1
Поинты
0.000
даже скан Кличко прошел))), уже 9 акков активных имею норм движ

А вы сканы доков этих 9 акков как-то подправляли или то, что находили в интернете - то и посылали, а меняли информацию в профилях в соответствии с документом?
 

Kicyablik

Интересующийся
Регистрация
26.12.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
А вы сканы доков этих 9 акков как-то подправляли или то, что находили в интернете - то и посылали, а меняли информацию в профилях в соответствии с документом?

так, менял имя и фамилию в профиле на такое как в скани, скан нужно брать качественный, Путина скан наверняка не прокатет :biggrin2:
 

olnaz67

Интересующийся
Регистрация
02.11.2015
Сообщения
13
Реакции
2
Поинты
0.000
Sergei65
Да забейте вы на это видео, ну не ваше это дело видео снимать да в ютуб выкладывать, поди вас не только в youtube, так еще и в интернете забанят, будете потом дома сидеть скучать, да в потолок плевать.

Поддерживаю! Слишком бурная деятельность не только не одобряется, но и пресекается.(как в армии инициатива).
 

daria89

Интересующийся
Регистрация
05.11.2015
Сообщения
15
Реакции
1
Поинты
0.000

MAKKI

Новичок
Регистрация
27.10.2014
Сообщения
126
Реакции
2
Поинты
0.000
Как-то всё подозрительно сладко; и рефов выпускают из "вериф-плена" и ссылок много и выплаты инстант. Чую где-то подвох совсем рядом(типун мне на язык):_12:

Народ у нас -такого не сыщешь! Если плохо. то караул, а если хорошо то все равно ПЛОХО!
 

sjworld

Интересующийся
Регистрация
30.09.2015
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
Народ у нас -такого не сыщешь! Если плохо. то караул, а если хорошо то все равно ПЛОХО!

Землякам привет!:_1:

добавлено через 1 час 26 минут
тут мне реф отписал что контроль по ip убрали:) якобы раньше входил только через vpn а сейчас без проблем:) правда не?
 
Последнее редактирование:

Sergei65

Интересующийся
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
57
Реакции
8
Поинты
0.000
Поддерживаю! Слишком бурная деятельность не только не одобряется, но и пресекается.(как в армии инициатива).[/quo
Поддерживаю! Слишком бурная деятельность не только не одобряется, но и пресекается.(как в армии инициатива).
Вы что думаете я славы ищу? Видео для рефералов пишу, так как даже спецы путаются на трафикмонсоне, а что говорить про новичков.

Я видео перезалил на VIMEO и установил себе на сайт, и еще жду объяснения от ютуба, одно другому не мешает.
 

apex65

Интересующийся
Регистрация
28.02.2016
Сообщения
8
Реакции
3
Поинты
0.000

Black Bishop

Любитель
Регистрация
24.03.2015
Сообщения
131
Реакции
106
Поинты
0.000
Сверху Снизу