• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

trafficmonsoon.com - trafficmonsoon - Страница 514

deneb

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
5,636
Реакции
4,260
Поинты
0.000

yavados

Интересующийся
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
34
Реакции
1
Поинты
0.000
тут мне реф отписал что контроль по ip убрали:) якобы раньше входил только через vpn а сейчас без проблем:) правда не?
Да в самом деле блока по ip сейчас нет) Отличная новость для мультоводов)))):_2::_106:
 

Sergei65

Интересующийся
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
57
Реакции
8
Поинты
0.000
тут мне реф отписал что контроль по ip убрали
Я себе захожу на ТМ дома с компа, а когда в дороге с смарта, Андроид 4.4 , а в дороге уже связь не по вайфаю с моим компом, так вот недавно когда перешел на смарт то сразу написали не тот айпи и сразу запросили контрольный добавочный вопрос, который недавно указывали. Указал, проверили, одобрили и допустили работать с смартфона.
 

deneb

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
5,636
Реакции
4,260
Поинты
0.000

olnaz67

Интересующийся
Регистрация
02.11.2015
Сообщения
13
Реакции
2
Поинты
0.000

deneb

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
5,636
Реакции
4,260
Поинты
0.000
Да в самом деле блока по ip сейчас нет) Отличная новость для мультоводов))))
это смотря с какой стороны посмотреть и как применить, в любом скрипте практически не проблема увидеть акки на одном ип и дальше подумать что с ними сделать))
 

sjworld

Интересующийся
Регистрация
30.09.2015
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
это смотря с какой стороны посмотреть и как применить, в любом скрипте практически не проблема увидеть акки на одном ип и дальше подумать что с ними сделать))

да даже без ip можно вычислить мультов:biggrin2: чет чую народу на TM поубавится
 

Lara25

Интересующийся
Регистрация
03.11.2015
Сообщения
74
Реакции
1
Поинты
0.000
так, менял имя и фамилию в профиле на такое как в скани, скан нужно брать качественный, Путина скан наверняка не прокатет :biggrin2:

Какой скан вы считаете "качественным"? Не приведёте пример?
Хотелось бы взглянуть, что проходит, чтобы понять свои ошибки :t-1doh:

И второй вопрос: где вы берёте "качественные" сканы?
Можно ссылку (в личку)?
 

deneb

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
5,636
Реакции
4,260
Поинты
0.000

sjworld

Интересующийся
Регистрация
30.09.2015
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
Какой скан вы считаете "качественным"? Не приведёте пример?
Хотелось бы взглянуть, что проходит, чтобы понять свои ошибки :t-1doh:

И второй вопрос: где вы берёте "качественные" сканы?
Можно ссылку (в личку)?

а-та-та:q-nono: зря вы это написали :biggrin2:
 

Lara25

Интересующийся
Регистрация
03.11.2015
Сообщения
74
Реакции
1
Поинты
0.000
Вы форумы не попутали? может еще спросите где ворованные карты можно приобрести?)

Позвольте мне самой решать, что спрашивать, а что - нет.:rolleyes:
Обсуждение качества отправленных сканов документов для верфикации, по-моему, не выходит за тему данного форума.
А так как пользователь, которому был обращен мой вопрос, хвастался своими успехами на этом поприще, то, совершенно естественно, что я захотела у него проконсультироваться.
То, что интернет наводнен образцами всевозможных сканов документов, по-моему, ни для кого не секрет.
Разумеется, скан паспорта Путина я отправлять Чарльзу не буду - думаю он не поверит, что Путин решил зарабатывать подобным образом :biggrin2:
 

deneb

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
5,636
Реакции
4,260
Поинты
0.000

MAKKI

Новичок
Регистрация
27.10.2014
Сообщения
126
Реакции
2
Поинты
0.000

Irina0609

Интересующийся
Регистрация
21.12.2015
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
Ребята, подскажите через какой обменник можно нf ПЕЙзу перебросить 2 доллара для верификации кошелька на трафике. Куда не кинусь везде только не меньше10

либо менялы, либо вывести с какого-нибудь проекта на пайзу (если на других работаете)... как раз обычно минималка в 2 бакса...
 

netotded

Интересующийся
Регистрация
25.10.2015
Сообщения
76
Реакции
0
Поинты
0.000
Дохнет букс.

Народ. Видимо, этот букс решил меня выбросить. Денег у меня немного, (даже вместе с теми, что у меня в "Pending Account Balance"). Суть в том, что он внезапно начал перепроверять мой статус - сам же пишет "Status: Active Member", а ниже "Account Status: Pending" . Выслал второй раз скан прав, как и в первый, теперь жду. А стоит ли? Раз взял PayPal его за ****, добра не будет. Короче, сожрал его PayPal.
 

Topaz44

Интересующийся
Регистрация
30.12.2014
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000

Geramer

Интересующийся
Регистрация
11.01.2015
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет всем! Проект забросил после проблем с палкой, зашел недавно, смотрю - рекламы нормуль насыпает. Верифицировался без проблем (скан вод. уд. и несколько часов ожидания). Подскажите, как теперь пайзу прикрутить к акку? С этой ПС не работал никогда, жаль, что с палкой теперь ни-ни, вернее палка с ними...
Или на каких страницах форума поискать инфо? Хотя бы на какой сотне примерно?)
Заранее благодарен!
 

Adrenalin7

Интересующийся
Регистрация
30.03.2016
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
В том-то и дело, что НЕ утверждают!
Именно так я и делала, как вы советуете - спрашивала в чем проблема с моими доками - в ответ дежурная фраза, которую в посте выше dzoniz привел. Я попробовала продолжить переписку - в ответ таже фраза, т.е., похоже, отвечает компьютер.
И хотелось бы всё же понять, почему одних "физически успевают" обработать, а других нет. По какому принципу происходит отбор счастливчиков. Уж очень хочется попасть в их число :biggrin2:
У них там каша-просто подолбите в сппорт-точно утвердят-у меня 3-4 дня длилось утверждение
 
Сверху Снизу