• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

trafficmonsoon.com - trafficmonsoon - Страница 515

deneb

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
5,636
Реакции
4,260
Поинты
0.000

Lara25

Интересующийся
Регистрация
03.11.2015
Сообщения
74
Реакции
1
Поинты
0.000
У них там каша-просто подолбите в сппорт-точно утвердят-у меня 3-4 дня длилось утверждение

Откуда вам это известно, про "кашу"? :eek:
А мне видится какая-то изощренная политика....
Советуете попереписываться с роботом?
Вы какой документ посылали? я уже не выдержала и добавила, кроме загранпаспорта, национальный. И вот мне интересно, никто не знает, сохраняется ли у них первый вариант документа если я заменяю его другим?

добавлено через 8 минут
bvokrs, хотела и у тебя, как у опытного спеца в некоторой области :biggrin2:, проконсультироваться, да не могу в личку написать - не хватает сообщений, а тут стесняюсь спросить, тем более читал, как deneb на меня ругался не по-деццки, мы тут, мол, все чесные-пречесные, не мошейники, иди ты со своими вопросами на другой форум, к ворам и т.д....:mad:
 
Последнее редактирование:

deneb

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
5,636
Реакции
4,260
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

apex65

Интересующийся
Регистрация
28.02.2016
Сообщения
8
Реакции
3
Поинты
0.000

sjworld

Интересующийся
Регистрация
30.09.2015
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
САНАТОРИЙ :) мож разгонишь молодых)))) ....или тебе уже пох..ю:)....????

добавлено через 15 минут
Народ. Видимо, этот букс решил меня выбросить. Денег у меня немного, (даже вместе с теми, что у меня в "Pending Account Balance"). Суть в том, что он внезапно начал перепроверять мой статус - сам же пишет "Status: Active Member", а ниже "Account Status: Pending" . Выслал второй раз скан прав, как и в первый, теперь жду. А стоит ли? Раз взял PayPal его за ****, добра не будет. Короче, сожрал его PayPal.

ага.... Status: Active Member" это мы денег закинули( напр. привязали платежку)...Account Status: Pending...это мы ждем верификации( я например жду с 29-го числа)..."Раз взял PayPal его за ..." вы где были??? два месяца? в Тай что-ли ездили?...с января палку отрубили.....сейчас на payza/stp вывод.....в дальнейшем на карты(скам..возможно)....:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Sergei65

Интересующийся
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
57
Реакции
8
Поинты
0.000
Слушайте это у нас тут на русскоязычном форуме недопонимание действий Чарльза, а что творится за рубежом? Что пишут на фэйсбуке по поводу скана документов?

Сейчас все крутые люди общаются с народом через твитеры, фейсбуки и т.д. А Чарльз что то сообщает?
 
Последнее редактирование:

Niki2

Интересующийся
Регистрация
29.03.2015
Сообщения
10
Реакции
3
Поинты
0.000
У них там каша-просто подолбите в сппорт-точно утвердят-у меня 3-4 дня длилось утверждение

Я долблю этот саппорт уже 6 день, бестолку. Или удаляют тикет или дежурную фразу. А самое интересное, что у меня 12 активных рефералов осталось, согласных грузить доки и работать дальше. Утвердили пока только 2, остальные все в пендинге уже дней пять висят. Страны разные, доки разные - а все висят как один.
 

Adrenalin7

Интересующийся
Регистрация
30.03.2016
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Откуда вам это известно, про "кашу"? :eek:
А мне видится какая-то изощренная политика....
Советуете попереписываться с роботом?
Вы какой документ посылали? я уже не выдержала и добавила, кроме загранпаспорта, национальный. И вот мне интересно, никто не знает, сохраняется ли у них первый вариант документа если я заменяю его другим?

добавлено через 8 минут
bvokrs, хотела и у тебя, как у опытного спеца в некоторой области :biggrin2:, проконсультироваться, да не могу в личку написать - не хватает сообщений, а тут стесняюсь спросить, тем более читал, как deneb на меня ругался не по-деццки, мы тут, мол, все чесные-пречесные, не мошейники, иди ты со своими вопросами на другой форум, к ворам и т.д....:mad:
У меня ID внутренний паспорт на латинице-полное сходство за исключением одной буквы-главное что бы адрес был то что и в профиле, отвечают роботом потому что большой наплыв, попробуйте открыть отдельный тикет-надеюсь знаете как это делается-здесь ссылки не проходят а то бы скинул-не суетитесь самое главное-точно одобрят-это в их интересах больше чем в Ваших.
 

Sergei65

Интересующийся
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
57
Реакции
8
Поинты
0.000

sjworld

Интересующийся
Регистрация
30.09.2015
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
Слушайте это у нас тут на русскоязычном форуме недопонимание действий Чарльза, а что творится за рубежом? Что пишут на фэйсбуке по поводу скана документов?

Сейчас все крутые люди общаются с народом через твитеры, фейсбуки и т.д. А Чарльз что то сообщает?

Ну как бы.....за бугром люди немного "дольше" соображают)))).....у них на форумах то что мы обсуждали неделю назад))))) и пишут они не так активно как мы))))....например на мордошариках редко встретишь человека из штатов с вопросом о верификации....в основном мы:biggrin2: да из индусы:biggrin2: ну и мистер Ч ни как не коментит))))....ждите :biggrin2:а вы бы что сказали???:biggrin2:

добавлено через 2 минуты
Нашел я его, кто зарегистрирован скажите что он пишет?

facebook.com/charles.scoville/about

даже в секретной групе глухо...:biggrin2:...5к недовольных в пендале))))
 
Последнее редактирование:

Sergei65

Интересующийся
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
57
Реакции
8
Поинты
0.000
Вопрос к жителям России, кто уже прошел верификацию документа на трафикмонсоне:

Подскажите пожалуйста скан каких страниц загрузить Россиянину с московсой пропиской, если паспорт только на русском языке? И на каком языке нужно заполнить профиль на трафикмонсоне?
 

Irina0609

Интересующийся
Регистрация
21.12.2015
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
Вопрос к жителям России, кто уже прошел верификацию документа на трафикмонсоне:

Подскажите пожалуйста скан каких страниц загрузить Россиянину с московсой пропиской, если паспорт только на русском языке? И на каком языке нужно заполнить профиль на трафикмонсоне?

Загружала российские права, там есть и русское и английское написание фамилии и имени. Профиль не правила, оставила как и было - на английском. Права загрузила потому, что паспорт на русском висел в пендинге 19 часов. Надоело ждать. А права одобрили за 40 минут.
 

Sergei65

Интересующийся
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
57
Реакции
8
Поинты
0.000

ivannarock

Интересующийся
Регистрация
14.11.2015
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
сохраняется ли у них первый вариант документа если я заменяю его другим?
Скорее всего да. Посмотрите свойства изображения - а главное ссылку - имя файла будет примерно small_h8erh7er9h.jpg - это уменьшенная копия оригинала - то, что отображается на странице загрузки документов. Соответственно есть еще и сам оригинал. Если повторно загрузите документ - то имя файла поменяется. Еще интересный момент расскажу - то что было у меня. Грузил права и пасспорт Статус Approved - а на странице загрузке документов стоял паспорт. Начал смотреть рекламу - и снова через несколько просмотров выкинуло на страницу загрузки документов - причем вместо паспорта отображаются права. Соответсвенно статус - Pending. Статус аппровед слетел. Рекомендация: пока нет одобрения или отказа, то есть статус Pending - не отсылайте повторно документы, они не замещаются. Можно написать и в саппорт, как писали ранее, если сильно затянулся пендинг.
 

DanilComp

Профессионал
Регистрация
31.01.2016
Сообщения
1,276
Реакции
2,027
Поинты
0.000
Уже писал, но напишу еще раз по пунктам:

1) Кабинет заполняете на АНГЛ. ЯЗ. главное правильно заполнить домашний адрес, поменять его потом будет нельзя;
2) сканируете паспорт 1я и 2стр (ПРОПИСКУ НЕ НАДО!!! Ее не просят в обязательном порядке, но предупреждают, что вам не придет карта;
3) в фотошопе размещаете их на одну страницу один под один;
4) пишете рядом со своими данными в фотошопе красным шрифтом то как читается ваше ФИО на АНГЛ языке четко так же как в вашем кабинете;
5) на скане паспорта в любом свободном месте, тоже естественно, в фотошопе вставляете свою реферальную ссылку;
6) ГЛАВНОЕ! Называете свой файл уникальным названием, чтобы случайно не совпало с чьим-то другим файлом! (а то увидите потом вместо своего паспорта чей-то фалос или девицу, как я даже попал);

7) для большей надежности тикет можно написать. Текст тикета ищите на 3-5 страниц ранее.

P.S. файлы с фотоаппарата Sony имеют стандартизированное имя файла, которое с легкостью может совпасть чьим-то другим файлом. Поэтому назовите свой файл уникально!
 

Sergei65

Интересующийся
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
57
Реакции
8
Поинты
0.000
Уже писал, но напишу еще раз по пунктам:
Большое спасибо, а вы не могли бы изобразить это все на на файле JPEG , типа визуального шаблона с подставными не реальными именами. Как говориться лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.
 

dzoniz

Интересующийся
Регистрация
11.04.2015
Сообщения
34
Реакции
3
Поинты
0.000
Уже писал, но напишу еще раз по пунктам:

1) Кабинет заполняете на АНГЛ. ЯЗ. главное правильно заполнить домашний адрес, поменять его потом будет нельзя;
2) сканируете паспорт 1я и 2стр (ПРОПИСКУ НЕ НАДО!!! Ее не просят в обязательном порядке, но предупреждают, что вам не придет карта;
3) в фотошопе размещаете их на одну страницу один под один;
4) пишете рядом со своими данными в фотошопе красным шрифтом то как читается ваше ФИО на АНГЛ языке четко так же как в вашем кабинете;
5) на скане паспорта в любом свободном месте, тоже естественно, в фотошопе вставляете свою реферальную ссылку;
6) ГЛАВНОЕ! Называете свой файл уникальным названием, чтобы случайно не совпало с чьим-то другим файлом! (а то увидите потом вместо своего паспорта чей-то фалос или девицу, как я даже попал);

7) для большей надежности тикет можно написать. Текст тикета ищите на 3-5 страниц ранее.

P.S. файлы с фотоаппарата Sony имеют стандартизированное имя файла, которое с легкостью может совпасть чьим-то другим файлом. Поэтому назовите свой файл уникально!
просто фейспалм. кроме части с именем файла, здесь думаю может иметь смысл. А так грузите скан со страницей где имя и все, лучше конечно документ где имя на латинице, в таком случае и профиль лат. Все, вер. 1 мин. :_108:
 

deneb

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
5,636
Реакции
4,260
Поинты
0.000

DanilComp

Профессионал
Регистрация
31.01.2016
Сообщения
1,276
Реакции
2,027
Поинты
0.000
Большое спасибо, а вы не могли бы изобразить это все на на файле JPEG , типа визуального шаблона с подставными не реальными именами. Как говориться лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать.

Включайте воображение. Я расписал так, что можно картинку рисовать не глядя.

Добавил картинку по просьбам трудящихся.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу