• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

trafficmonsoon.com - trafficmonsoon - Страница 516

Sergei65

Интересующийся
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
57
Реакции
8
Поинты
0.000
что уник имя файла задавать может и надо
может своим логиным на трафикмоносене подписывать, например будет выглядеть так для Даниила: danilcomp.jpeg

добавлено через 5 минут
Добавил картинку по просьбам трудящихся.
Еще раз спасибо, жаль я думал вы просто буквы поменяете фотошопом чтоб не светиться, а вы заделали все фоном.

К вам еще вопрос каким образом вы улицу перевели на латынь в профиле? Есть какие то правила, типа буква я это англ. ya и т. д.?
 
Последнее редактирование:

MAKKI

Новичок
Регистрация
27.10.2014
Сообщения
126
Реакции
2
Поинты
0.000

Sergei65

Интересующийся
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
57
Реакции
8
Поинты
0.000
На ТМ потихоньку подтверждают документы, некоторые так разочаровались, что даже часто не заходят на ТМ, проверяю кого одобрили из моих рефералов и пишу им сам уже поздравительные!!! Как говорил Горбачёв: "Процесс пошёл!"
Заходите по чаще на ТМ.
 
Последнее редактирование:

molchawy

Любитель
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
242
Реакции
17
Поинты
0.000
Я залил сначала свое водительское, несколько дней висел пендинг, задолбало ждать, залил российский загранпаспорт, уже поччти неделю пендинг тот же самый. Написал в техподдержку, от техподдержки нет ответа! какие выводы делать?
 

Sergei65

Интересующийся
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
57
Реакции
8
Поинты
0.000

vostok75

МАСТЕР
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
2,056
Реакции
1,775
Поинты
0.000

root2014

Интересующийся
Регистрация
10.04.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Если вам не сделали ни каких замечаний, то лично я советую вам ждать и за одно следить за сообщениями на форуме.

А где можно увидеть замечания? 6 суток в ожидании, не понятно чего.
 

Walburg

Интересующийся
Регистрация
07.12.2013
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем доброго времени суток. По поводу верификации аккаунта и возможных задержек.
Сам прошел верификацию в течении нескольких часов. (в 12 дня залил фото водительского удостоверения российского образца, затем зашел часов в 18, аккаунт был верифицирован).
По поводу российского паспорта. На меня вышла моя рефералка в скайпе и попросила помочь.
1. Сначала она загрузила фото страницы российского паспорта, где были видны ФИО и её фотография. Монсон написал ей чтоб прислала фото полного документа, а не половины.
2. Так как у нее из полного документа нашлось только фото верификации в Пайере (где она держала паспорт перед лицом), то за отсутствием других полных фото паспорта решили послать такое фото (при увеличении которого кстати четко читались ФИО и дата и место выдачи паспорта). Тем не менее, Монсон ответил, что документ невозможно разобрать и попросили прислать крупный план.
3. Когда моя партнерша сделал фото паспорта в развороте страниц с ФИО и места выдачи паспорта крупным планом, в третий раз перезалили фото. И, о чудо! Паспорт наконец то приняли.
Мораль басни такова, не нужно не каких документов на английском, нужно просто качественное фото, на котором без увеличения видны ФИО, дата и место выдачи, а так же серия и номер паспорта.
(а поначалу она начала мне плакаться, что Чарльз хочет её кинуть с просмотром оплачиваемых ссылок). На деле оказалось, сама виновата, что ее не как не могли верифицировать.
 

bvokrs

Интересующийся
Регистрация
13.08.2013
Сообщения
22
Реакции
3
Поинты
0.000
А где можно увидеть замечания? 6 суток в ожидании, не понятно чего.
Замечания (если они есть) пишут прямо на странице верификации. Если ни чего нет, то пока не проверяли.
 

root2014

Интересующийся
Регистрация
10.04.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем доброго времени суток. По поводу верификации аккаунта и возможных задержек.
Сам прошел верификацию в течении нескольких часов. (в 12 дня залил фото водительского удостоверения российского образца, затем зашел часов в 18, аккаунт был верифицирован).
По поводу российского паспорта. На меня вышла моя рефералка в скайпе и попросила помочь.
1. Сначала она загрузила фото страницы российского паспорта, где были видны ФИО и её фотография. Монсон написал ей чтоб прислала фото полного документа, а не половины.
2. Так как у нее из полного документа нашлось только фото верификации в Пайере (где она держала паспорт перед лицом), то за отсутствием других полных фото паспорта решили послать такое фото (при увеличении которого кстати четко читались ФИО и дата и место выдачи паспорта). Тем не менее, Монсон ответил, что документ невозможно разобрать и попросили прислать крупный план.
3. Когда моя партнерша сделал фото паспорта в развороте страниц с ФИО и места выдачи паспорта крупным планом, в третий раз перезалили фото. И, о чудо! Паспорт наконец то приняли.
Мораль басни такова, не нужно не каких документов на английском, нужно просто качественное фото, на котором без увеличения видны ФИО, дата и место выдачи, а так же серия и номер паспорта.
(а поначалу она начала мне плакаться, что Чарльз хочет её кинуть с просмотром оплачиваемых ссылок). На деле оказалось, сама виновата, что ее не как не могли верифицировать.

Извините, но это чушь! У меня качественный скан. А у моего рефа вообще никакой. Черно белый с косяками и ошибками. Его одобрили, а меня нет. Системы проверки нет, такое впечатление, что от "фонаря", либо есть лимит утверждений на день, что бы создать видимость! Почему не возвращает замороженное, если бабки появились?
 

Sergei65

Интересующийся
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
57
Реакции
8
Поинты
0.000
Мораль басни такова, не нужно не каких документов на английском, нужно просто качественное фото, на котором без увеличения видны ФИО, дата и место выдачи, а так же серия и номер паспорта.
Согласен, мысль имеет право на существование.

У кого есть возможность выложите это фото тут.
Образец Российского пасспорта: prntscr.com/any9yd
 

root2014

Интересующийся
Регистрация
10.04.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Замечания (если они есть) пишут прямо на странице верификации. Если ни чего нет, то пока не проверяли.

Спасибо за ответ, действительно спеца! А то задавал неоднократно этот вопрос на форуме, но никто толком не ответил (стрелки, подписи и подобную чушь). Буду ждать замечаний. Спасибо Вам!
 

bvokrs

Интересующийся
Регистрация
13.08.2013
Сообщения
22
Реакции
3
Поинты
0.000
У меня качественный скан.
По поводу скана согласен. У одного реферала (партнёра) забраковали скан (плохое качество), после этого перезагрузил его же и верифицировали. Мне кажется проверяли разные проверщики, если так их можно назвать, один докапывается до каждой ..., а другой на это внимания не обращает.
 

Sergei65

Интересующийся
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
57
Реакции
8
Поинты
0.000
нужно просто качественное фото, на котором без увеличения видны ФИО, дата и место выдачи, а так же серия и номер паспорта.
У меня вопрос по скану паспорта который я выложил, это достаточно, такие проходят сканы?
 

Irina0609

Интересующийся
Регистрация
21.12.2015
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
А в правах же нет прописки?

А с паспортом никто не прошел? Или все спят уже?

В правах нет прописки, есть только место рождения (у меня область и город)

В профиле ТМ заполнен адрес прописки на английском (реальный)
 

Sergei65

Интересующийся
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
57
Реакции
8
Поинты
0.000
В профиле ТМ заполнен адрес прописки на английском (реальный)
Скан паспорта жителя России можно отправить чисто на русском, это понял, а вот заполнение профиля на трафикмонсоне всё на английском или возможен вариант - имя фамилия на русском, а адрес на английском. Проясните пожалуйста?
 
Последнее редактирование:

bvokrs

Интересующийся
Регистрация
13.08.2013
Сообщения
22
Реакции
3
Поинты
0.000
Скан паспорта жителя России можно отправить чисто на русском, это понял, а вот заполнение профиля на трафикмонсоне всё на английском или возможен вариант - имя фамилия на русском, а адрес на английском. Проясните пожалуйста?
Я лично заполнил всё кириллицей, и скан паспорта соответственно на кириллице и одобрили уже через час. ( Для тех, кто в танке, Кири́лл и Мефо́дий — братья из города Солуни, создатели славянской азбуки)
 
Последнее редактирование:

Sergei65

Интересующийся
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
57
Реакции
8
Поинты
0.000
Последнее редактирование:
Сверху Снизу