• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

trafficmonsoon.com - trafficmonsoon - Страница 517

sjworld

Интересующийся
Регистрация
30.09.2015
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000

deneb

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
5,636
Реакции
4,260
Поинты
0.000

bvokrs

Интересующийся
Регистрация
13.08.2013
Сообщения
22
Реакции
3
Поинты
0.000
применил на практике
На втором скрине фото под названием "ваша фотография" - это аватарка в вашем профиле на ТМ, поэтому не обязательна. Я её установил такую же как на форуме)
 
Последнее редактирование:

Sergei65

Интересующийся
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
57
Реакции
8
Поинты
0.000
Вы же вроде прошли вериф?
Я то прошел один из первых, но много рефералов не могут пройти, да еще и новые люди будут приходить надо же объяснить что по чем, а для этого надо самому понять..
 

dzoniz

Интересующийся
Регистрация
11.04.2015
Сообщения
34
Реакции
3
Поинты
0.000
Вот, что на форуме написали применил на практике, оцените пойдет пример?

если скан на кирилице, то профиль тоже советую на кирилице (кроме адреса, только имя)
 

Sergei65

Интересующийся
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
57
Реакции
8
Поинты
0.000
если скан на кирилице, то профиль тоже советую на кирилице (кроме адреса, только имя)
Аргументы какие?

Дело в том если это будет именная карта для получения платежей и там будет выдавлено имя и фамилия, русские буквы применяться будут?

Или это будет виртуальная?
 
Последнее редактирование:

bvokrs

Интересующийся
Регистрация
13.08.2013
Сообщения
22
Реакции
3
Поинты
0.000
тоже советую на кирилице (кроме адреса, только имя)
Прикол такой, что я всё заполнил на "кирилле"- и Ф.И.О и адрес (и всё остальное), на "иностранщине" ни буквы. Результат: Approved.
 

Sergei65

Интересующийся
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
57
Реакции
8
Поинты
0.000
Прикол такой, что я всё заполнил на "кирилле"- и Ф.И.О и адрес (и всё остальное), на "иностранщине" ни буквы. Результат: Approved.
А если у людей например турецкий язык или армянский или абхаский и т.д. .... и каждый начнет на своем языке печатать, то что будет?

Я думаю надо на международном, а сейчас международный - английский. Трафикмонсон ведь на английском.
 

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
84
Поинты
0.000
ТС привет))) ты доки отправлял? они может бреют тех у кого обший зароботок/остаток довольно велик?...

Отправил загран паспорт первую страницу. Отчество не вписывал. Одобрили за час. И платежку за газ отправил еще.
 

deneb

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
5,636
Реакции
4,260
Поинты
0.000

Sergei65

Интересующийся
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
57
Реакции
8
Поинты
0.000
зря стараетесь, системы не проглядывается никакой
Значит мы по разному смотрим и это буде влиять на наше отношение к работе. У меня в голове как развиться на трафикмонсоне, соответственно и действую. "А тем кто ложиться спать - спокойного сна ....." Цой
 

bvokrs

Интересующийся
Регистрация
13.08.2013
Сообщения
22
Реакции
3
Поинты
0.000
А если у людей например турецкий язык или армянский или абхаский и т.д. .... и каждый начнет на своем языке печатать, то что будет?
Но паспорта у них на своём языке, и они однако как-то проходят проверку. Вывод: логику здесь не найдёшь, как и в том, почему не размораживаются старые заработки, вместо того чтобы кидать по баксу новых ссылок каждый день.
 
Последнее редактирование:

Kicyablik

Интересующийся
Регистрация
26.12.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
4,517
Реакции
722
Поинты
0.000

deneb

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
5,636
Реакции
4,260
Поинты
0.000
логику здесь не найдёшь, как и в том, почему не размораживаются старые заработки, вместо того чтобы кидать по баксу новых ссылок каждый день.
логика есть, если выплачивать то всем сразу, а то будут обиженные, да и из-за ссылок такие очереди на вериф.
это не правда, все по-прежнему...
вчера блок не работал, значит глюк был

кстати не вижу опции покупки с карты или это только на пакеты распространяется?
 
Последнее редактирование:

bvokrs

Интересующийся
Регистрация
13.08.2013
Сообщения
22
Реакции
3
Поинты
0.000
да и из-за ссылок такие очереди на вериф.
Согласен, но если это замануха, то те же кто регился ради кликов, так же и уйдут, когда ссылки закончатся.
Лично моё мнение АНБ (бывшее ЦРУ), проплатило Чарльзу за сбор паспортных данных по всему миру. Заказ выполняется::biggrin2:
 
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
4,517
Реакции
722
Поинты
0.000
Уже писал, но напишу еще раз по пунктам:

1) Кабинет заполняете на АНГЛ. ЯЗ. главное правильно заполнить домашний адрес, поменять его потом будет нельзя;
2) сканируете паспорт 1я и 2стр (ПРОПИСКУ НЕ НАДО!!! Ее не просят в обязательном порядке, но предупреждают, что вам не придет карта;
3) в фотошопе размещаете их на одну страницу один под один;
4) пишете рядом со своими данными в фотошопе красным шрифтом то как читается ваше ФИО на АНГЛ языке четко так же как в вашем кабинете;
5) на скане паспорта в любом свободном месте, тоже естественно, в фотошопе вставляете свою реферальную ссылку;
6) ГЛАВНОЕ! Называете свой файл уникальным названием, чтобы случайно не совпало с чьим-то другим файлом! (а то увидите потом вместо своего паспорта чей-то фалос или девицу, как я даже попал);

7) для большей надежности тикет можно написать. Текст тикета ищите на 3-5 страниц ранее.

P.S. файлы с фотоаппарата Sony имеют стандартизированное имя файла, которое с легкостью может совпасть чьим-то другим файлом. Поэтому назовите свой файл уникально!



1. Кабинет и адрес - на русском.
2. Загрузила загранпаспорт (латиница + украинский)
3. Одобрили за 1 минуту...
 

Sergei65

Интересующийся
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
57
Реакции
8
Поинты
0.000
Но паспорта у них на своём языке, и они однако как-то проходят проверку.
На своём языке это внутренние паспорта, они предназначены для внутреннего пользования. Но также в каждой стране есть и зарубежные паспорта, для выезда за пределы своего государства и они продублированы на английском. А мы работаем можно сказать удаленно с помощью интернета, хотя и находимся дома. Вообщем на эту тему можно говорить долго. Я считаю указывать английскими предпочтительнее для администрации сайта.
 
Сверху Снизу