trafficmonsoon.com - trafficmonsoon - Страница 518

deneb

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
5,636
Реакции
4,260
Поинты
0.000
Я считаю указывать английскими предпочтительнее для администрации сайта.
если есть загран конечно)
адрес - на русском.
а вот это думаю зря, международная почта точно на латинице работает, если конечно будут те карты
Согласен, но если это замануха, то те же кто регился ради кликов, так же и уйдут, когда ссылки закончатся.
ну так вериф акк уже будет, а жирный писал что это не последние изменения, думаю ждут когда большинство вериф.
 
Последнее редактирование:

luzer93

Интересующийся
Регистрация
11.02.2015
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Международная почта не работает с вашим местным адрессом. Им абсолютно наплевать что там написано.

Им важен почтовый пункт куда нужно отпавить вашу посылку, для этого и придуман международный ZIP - по нашему Индекс.

С вашим же адресом работает ваш местный почтальон
 
Последнее редактирование:

deneb

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
5,636
Реакции
4,260
Поинты
0.000
Международная почта не работает с вашим местным адрессом. Им абсолютно наплевать что там написано.
да, но при этом на письме указывает адрес на латинице, и несут куда надо, а так будет валятся письмо на почте, и в большинстве случаев индекс один на весь населенный пункт
многие тут 6 день ждут или я один такой?
у меня рефы ждут точно не меньше
 

luzer93

Интересующийся
Регистрация
11.02.2015
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
да, но при этом на письме указывает адрес на латинице, и несут куда надо, а так будет валятся письмо на почте, и в большинстве случаев индекс один на весь населенный пункт
С херали с кирилицей письмо будет валяться на почте?
 

deneb

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
5,636
Реакции
4,260
Поинты
0.000

deneb

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
5,636
Реакции
4,260
Поинты
0.000

luzer93

Интересующийся
Регистрация
11.02.2015
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
с какой кириллицей? никто просто не будет указывать адреса, т.к. они не поймут что оно там и написано

Ни одна почтовая компания не принимает письма с пустым адресом. Что-нибудь там, да должно стоять.

Вручную подобные письма в наше время уже никто не отправляет, все пропечатывается, а данные берутся с исходных баз данных.
Все мировые торговые площадки на сегодняшний день работают именно так, и будет удивительно если у Чарльза будет подругому, ибо такие объемы может переварить только автоматизированная система.
 

deneb

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
5,636
Реакции
4,260
Поинты
0.000
и будет удивительно если у Чарльза будет подругому, ибо такие объемы может переварить только автоматизированная система.
отправлять будет Allied Wallet, какая там система хз, может оно втупую и копируется не смотря на кодировки, но все равно лично я бы не рисковал
 

Adrenalin7

Интересующийся
Регистрация
30.03.2016
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Слушайте это у нас тут на русскоязычном форуме недопонимание действий Чарльза, а что творится за рубежом? Что пишут на фэйсбуке по поводу скана документов?

Сейчас все крутые люди общаются с народом через твитеры, фейсбуки и т.д. А Чарльз что то сообщает?
Что он принял Ислам-там и видео по этому есть.
 

Lara25

Интересующийся
Регистрация
03.11.2015
Сообщения
74
Реакции
1
Поинты
0.000
Я долблю этот саппорт уже 6 день, бестолку. Или удаляют тикет или дежурную фразу. А самое интересное, что у меня 12 активных рефералов осталось, согласных грузить доки и работать дальше. Утвердили пока только 2, остальные все в пендинге уже дней пять висят. Страны разные, доки разные - а все висят как один.

У меня то же самое - пендинг с 28.03. И уже 7 моих рефералов ( РФ и Украина) в последующие дни марта послали доки ( разные) - у всех пендинг.
 

walja

Специалист
Регистрация
01.12.2012
Сообщения
463
Реакции
106
Поинты
0.000
да, но при этом на письме указывает адрес на латинице, и несут куда надо, а так будет валятся письмо на почте

С Аliexpress заказывали?
Адрес на кириллице, он нужен нашей почте.
Всё остальное по индексу.
 

deneb

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
5,636
Реакции
4,260
Поинты
0.000

Geocacher

Интересующийся
Регистрация
11.11.2015
Сообщения
42
Реакции
0
Поинты
0.000

RedGar88

Любитель
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
27
Реакции
67
Поинты
0.000
Что-то долго у вас у всех почти. Я загрузил утром и вечером подтвердили, это почти неделю назад было. У меня уже 4 реферала решились на этот невероятный шаг загрузить документы и всем подтвердили, правда ждали по 2 дня примерно. Загружали первую страницу паспорта и в настройках аккаунта указывали правильный адрес на английском и загрузили своё реальное фото. На фотке паспорта никаких надписей не делали. Я вообще загрузил фотку сделанную ещё в 2012 году, у меня по прежнему этот же паспорт, но фотка на цифровик сделана и на ней прямо указана дата число месяц и 2012 год)) И никаких проблем! Кликаю по 40 ссылок в день! Меньше народу, больше кислороду, без обид))) :thumbsup:
 
Сверху Снизу