trafficmonsoon.com - trafficmonsoon - Страница 519

deneb

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
5,636
Реакции
4,260
Поинты
0.000

Zergi

Интересующийся
Регистрация
01.04.2016
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
За неделю одобрили 40 000 аккаунтов и 18 000 отклонили,итого 58 000 всего за неделю успели,допустим такими же темпами и дальше это будет продолжаться,то есть за месяц получиться 232 000 ...а есть более 3 миллионов! Темпы не радуют вообще!!! К сожалению!
 

Галина ФГМ

Интересующийся
Регистрация
23.01.2016
Сообщения
31
Реакции
2
Поинты
0.000
approved
ждала с 21:00 28-го числа
психовала, пару раз перезаливала доки, меняла профиль
-- сег опять перерисовала укр паспорт (в нем кирилица) -- 2 первых стр одна над одной
-- между ними красными буквами написала латиницей имя и фамилию как на одной из моих кредиток -- перед этим отредактировала профиль на латынь и в заявке на латынь (без 2-го имени)
-- через пару мин аппровед
 

Sergei65

Интересующийся
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
57
Реакции
8
Поинты
0.000
approved
ждала с 21:00 28-го числа
психовала, пару раз перезаливала доки, меняла профиль
-- сег опять перерисовала укр паспорт (в нем кирилица) -- 2 первых стр одна над одной
-- между ними красными буквами написала латиницей имя и фамилию как на одной из моих кредиток -- перед этим отредактировала профиль на латынь и в заявке на латынь (без 2-го имени)
-- через пару мин аппровед
__________________
Так в чём секркт вашего успеха? Просто время подошло или еще что то?
 

DanilComp

Профессионал
Регистрация
31.01.2016
Сообщения
1,276
Реакции
2,027
Поинты
0.000
Так в чём секркт вашего успеха? Просто время подошло или еще что то?

Я думаю, что секрет в том, что она прочитала мой пост и сделала так как я там советовал по пунктам.

А вы как-то задаете такие вопросы, как будто вы провокатор жизни форума и генерация сто лишних страниц, которые закрывают нужные страницы абсолютно ненужными повторными вопросами и пережовыванием одного и того же.
 

RedGar88

Любитель
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
27
Реакции
67
Поинты
0.000
За неделю одобрили 40 000 аккаунтов и 18 000 отклонили,итого 58 000 всего за неделю успели,допустим такими же темпами и дальше это будет продолжаться,то есть за месяц получиться 232 000 ...а есть более 3 миллионов! Темпы не радуют вообще!!! К сожалению!

Все 3 миллиона участников не будут подавать документы, максимум 300-500 тысяч. Остальные не смотря на то что кто-то пол года, кто-то год получали деньги от компании, всё равно подумают, что на них хотят оформить кредит если они прикрепят фото паспорта, даже без прописки :biggrin2::t-1doh: А некоторые просто плюнут и забудут о проекте так как не захотят заморачиваться :dirol:
 

Sergei65

Интересующийся
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
57
Реакции
8
Поинты
0.000
А вы как-то задаете такие вопросы, как будто вы провокатор жизни форума и генерация сто лишних страниц
Я вам не указываю какие вопросы вы должны задавать и что все ваши советы должны воспринимаься, как последняя инстанция, и о вас я никакие догадки не строю. Давайте жить дружно. А вопрос я задал резонный, бывает все эти движения напрасны, пустая трата времени и сил, просто очередь подошла, а мы все лавры успеха приписываем какой то особой подачи документа. Поэтому я хочу разобраться и задаю вопрос какой меня интересует Уважаемый DanilComp
 

ii4ii

Любитель
Регистрация
21.06.2015
Сообщения
319
Реакции
134
Поинты
0.000
Ждал 5 дней и меня наконец то верифицировали!

 

konpikalov44

Интересующийся
Регистрация
26.03.2016
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня 2 реферала получили статус проверенный! оба зарегистрировались после того как ввели подтверждение аккаунтов!
списывался с ними одна загрузила ксерокопию паспорта Российского с данными кем выдан в аккаунте все заполнено было на английском! и подтвердили!!! сказать точно не смогла но в течении суток.
другая загрузила фотку паспорта Российского с данными кто выдал! и в течении 12 часов подтвердили!!
вывод в первую очередь проверяют новых пользователей!!!!
У меня все весит с утра 29 марта и все пендель)))):d-thumbup:
Мне вот интересно хоть кто то с замороженными пакетами получил статус проверенный????
 

DanilComp

Профессионал
Регистрация
31.01.2016
Сообщения
1,276
Реакции
2,027
Поинты
0.000
Мне вот интересно хоть кто то с замороженными пакетами получил статус проверенный????

Я получил статус проверенный с замороженными 40 пакетами.

добавлено через 1 минуту
Я вам не указываю какие вопросы вы должны задавать и что все ваши советы должны воспринимаься, как последняя инстанция

Я не последняя, но грамотная инстанция. Своих рефералов я провел по точно такому же принципу и и их одобрили в течении нескольких часов и сейчас они мне зарабатывают деньги.
 
Последнее редактирование:

konpikalov44

Интересующийся
Регистрация
26.03.2016
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Sergei65

Интересующийся
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
57
Реакции
8
Поинты
0.000
некоторые так разочаровались, что даже часто не заходят на ТМ, проверяю кого одобрили из моих рефералов и пишу им сам уже поздравительные
Тут оказывается я ошибался.
Вопрос к тем, кто имеет рефералов. Можно как то определить, что рефералу одобрили документы и у него статус Approved , только не по прибыли, которую он приносить.
Допустим такая ситуация реферал ждал, ждал верификации документов, психанул и забросил трафикмонсон, а его одобрили и теряет прибыль.

Я в начале думал, что в персональных данных рефералов у реферера есть графа Level и у кого отмечено как Paid значит одобрен. И от радости написал рефералам, что мол его давно одобрили, а он не работает, а оказывается это не так.
Скорее всего Paid это те, кто заказывали рекламу и наверное они завели кошелек Payza.
Посмотрите скан, где это находиться на сайте.

Может кто то знает варианты не общаясь с рефералам и не по его кликам, как определить, что его одобрили?
 
Последнее редактирование:

yolo

Интересующийся
Регистрация
13.02.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000

deneb

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
5,636
Реакции
4,260
Поинты
0.000

DanilComp

Профессионал
Регистрация
31.01.2016
Сообщения
1,276
Реакции
2,027
Поинты
0.000
Может кто то знает варианты не общаясь с рефералам и не по его кликам, как определить, что его одобрили?

никак, только в личном общении или через "My Balance History".
Cash History

Filters настраиваете на 2016 год к примеру с 01 апреля до 05 апреля и видите всех рефералов, которые кликали в данном промежутке времени.

добавлено через 1 минуту
Просмотрела от силу десять, а остальные пропали.

каждый час идет перезагрузка сервака, просто зайдите на 9й-10й минуте нового часа и доклацаете все остальные ссылки.
 
Последнее редактирование:

Kicyablik

Интересующийся
Регистрация
26.12.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
никак, только в личном общении или через "My Balance History".
Cash History

Filters настраиваете на 2016 год к примеру с 01 апреля до 05 апреля и видите всех рефералов, которые кликали в данном промежутке времени.

добавлено через 1 минуту


каждый час идет перезагрузка сервака, просто зайдите на 9й-10й минуте нового часа и доклацаете все остальные ссылки.

с 58 мин до 05 мин блокируются платные ссылки и выплаты тоже
 

maxsus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.01.2011
Сообщения
5,427
Реакции
2,370
Поинты
0.000
Чет меня уже неделю не могут активировать.Аккаунт в пенделе.Писал два раза в суппорт,отвечали мол много народу,потерпите.Наверное так и не дождусь.Жаль.
 

Наталья Репяхова

Интересующийся
Регистрация
10.10.2014
Сообщения
2
Реакции
1
Поинты
0.000
Чет меня уже неделю не могут активировать.Аккаунт в пенделе.Писал два раза в суппорт,отвечали мол много народу,потерпите.Наверное так и не дождусь.Жаль.

Аналогично с 29 числа и все ни как....в суппорт начала писать 2 дня назад..молчат как рыбы:_35:
 
Сверху Снизу