• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

trafficmonsoon.com - trafficmonsoon - Страница 632

pabx

Интересующийся
Регистрация
06.05.2016
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Два варианта:
1) Вывести на биткоин кошелек (2% комиссия всего) и оттуда можно через обменники вывести куда угодно.
2) Вывести на биткоин кошелек биржи exmo (те же 2 процента комиссии). Оттуда можно вывести и на перфект (1% комиссии) и на payeer. Для вывода доступны 9 платежных систем, сам вывод с биржи моментальный.
Спасибо! Но 2-й вариант с биржой exmo: там доступна только payza EUR, да и сама биржа требует верификацию... :eek:
 

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,298
Поинты
37.990
Но 2-й вариант с биржой exmo: там доступна только payza EUR, да и сама биржа требует верификацию
Зачем вам счет пайзы? Выводите с пайзы на биткоин кошелек на бирже. То есть, на биржи в кошельке напротив BTC жмете пополнить, вам дается биткоин адрес. На него и выводите с пайзы.

По поводу верификации, я оттуда выводил без всяких верификации. И счет пополнял, правда, с payeer и верификацию не просили....
 

eu33

Интересующийся
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
меняю вашу пейзу на свои вебмани и перфект. 15 процентов комиссия...
 

olnaz67

Интересующийся
Регистрация
02.11.2015
Сообщения
13
Реакции
2
Поинты
0.000
Да, сам был бы рад.
Но вопросов с Траффом больше, чем ответов. И главный, почему больше нигде нет ни одного подобного проекта, так относительно легко расстающегося со своими деньгами. По сравнению с другими буксами, на которых стоит конкретная защита от мультиэккунтов, скрипты против кликеров и ограничение по количеству рефералов на бесплатном акке. Не говоря уже о том, что на бесплатном акке у них замучаешься набивать даже минималку, не говоря о том, чтоб нормально заработать ничего не вложив. А если внимательно посчитать, то и вложив - не факт, что отобъёшь свои деньги. И тут на фоне такого жесткоча появляется щердрый ТМ. Странно это всё... возможно имела место, просто, отмывка денег.

Ответ один: прохиндей с мозгами. И со своими деньгами он не расставался. До этого "накидал" проектов под всякими пафосными и правдоподобными предлогами. А 100% рефские и инстант выплаты позволили посредством пользователей очень быстро собрать огромную аудиторию и популярность(в надежности и стабильности). Кто был с ТМ с самого начала ,помнит писал на почту чуть ли не каждый день радужные сообщения и фото с ребенком. Представляете сколько пакетчиков от такой огромной аудитории пользователей.Затем в мае 2015 ввел обязательное подтверждение платежной системы($3 млн. как минимум). А сколько поимел на рестарте отправив баллансы в вечный "пендинг" ссылаясь и на открытие банка и проблемы с Палкой.
На форумах русских и зарубежных участвуют и выражают своё мнение о его "кидке" дай бог 0.5% всех кинутых. Большинство плюют на 50-2000$, для них это как игра, а у ТМ на это расчет. Так,что ни о какой щедрости речи быть не может.
 

Kpahay

Новичок
Регистрация
25.04.2016
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
eu33, Привет, скинь контакты в ЛС, а то я новенький и не могу писать в ЛС
 

anton771

Любитель
Регистрация
26.03.2015
Сообщения
1,225
Реакции
92
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Larasha

Интересующийся
Регистрация
04.06.2015
Сообщения
18
Реакции
3
Поинты
0.000
Я недавно верифицировала пэйзу загрузив банковскую выписку своего счёта. Очень быстро верифицировали.
 

sjworld

Интересующийся
Регистрация
30.09.2015
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
Пройдите верификацию payza и все посредники пойдут лесом


ты учитывай что ожидание может составить до 4-х дней...если хочешь быстро плати 15% (кстати менялся у человека несколько раз, всё отлично) если хочешь больше жди:biggrin2: всё просто)))
 

dzoniz

Интересующийся
Регистрация
11.04.2015
Сообщения
34
Реакции
3
Поинты
0.000
Кстати, невереф. пейзу вывести можна через changex. Я менял на advcash , но комиссия там большая 7%. На что-то другое еще больше.

добавлено через 1 минуту
Спасибо за совет! Нечаянно нажала "-" :_4:
Только интернет тоже на мужа оформлен...
Тогда верифицировать мужа.
 
Последнее редактирование:

RedGar88

Любитель
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
27
Реакции
67
Поинты
0.000
Всем привет! Как дела со ссылками?
 

xphone

Интересующийся
Регистрация
01.08.2016
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Так,что ни о какой щедрости речи быть не может.

Это да, на кидосах с постоянными перепривязками платёжных процессоров этот "Чарли-Чаплин" отжал не мало кэша.
Но щедрость, таки, имела место и мультиводы с ботами, которые не велись на пакеты оценили эту щедрость сполна.
Я встречал на одном из форумов упоминание о 2000 тысячах мультиакков. Вот это чувак поработал, так поработал. Нафига те пакеты были нужны с такими рисками потерять всё. Поэтому жалуются на траф и называют Чарлика мошенником те, кто думал, что они отдадут кому-то все свои деньги и этот кто-то будет так просто на шару за пару кликов их приумножать... Ну это ж смешно, согласитесь)

добавлено через 3 минуты
Всем привет! Как дела со ссылками?

Кстати, на счёт ссылок...
сейчас стабильно висят 1.5 цента (три по полцента) и ещё одна зелёная на 2 цента, но она по-ходу обманка, т.к. постоянно даёт "Sorry this is expired". Тоже житрожопы ход Чарлика с целью увеличить просмотры, но ничего не заплатить
 
Последнее редактирование:
Регистрация
21.05.2012
Сообщения
1,738
Реакции
270
Поинты
0.220
Менял я в магнетике около 6 месяцев назад - ждал 2-3 дня перевода ( написали что так долго потому что сама пейза проверяет платеж, откуда деньги). Сейчас не знаю сколько времени. Все обмены через обменники идут только верифицырованым пользователям. Ждал верификацию 3 или 5 дней ( это было больше полугода назад).
После подтверждения счета вывел на биткоин кошель ( первый раз ждал где-то 10 рабочых дней) - а второй раз пейза перевела до 48 часов).

Есть еще вариант один - можете найти человека, в которого пейза верифиц и ему перевести, а он уже вам обменяет на биток ( так будет быстрее и почти без комиссии).

По трафикмонсуне -кто что новое слышал? я не захожу даже в акк - что-то желание пропало ,после запрета вывода (((
 

sjworld

Интересующийся
Регистрация
30.09.2015
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
Прошедший верификацию (подтверждение ) и в обменнике магнетик ничего не ждёт- процесс обмена занимает минуты :thumbsup:

А если ты такой торопыга :biggrin2: и очень торопишься накормить посредников :eek:, флаг тебе в руки :d-thumbup:- корми их на здоровье ! :t-1doh:

c магнетик ... при заполнении заявки..(кстати мой счет в payza верифицирован)


с bitok(который уже не работает) иногда инстант, иногда ждал по 2,3,4 дня

итог...скорость обработки зависит от службы безопасности payza, если загружена то долго, если нет то быстро....а тут сразу перевод....хотя...на магнетик не выводил, так как некоторые пишут про скрытые %... и дни акции которые надо "ловить"...:biggrin2:

и ещё..а почему бы не накормить)))...мне не жалко пару баксов отдать когда срочно нужно...( в нужный день и в нужный час, само собой)..не надо быть жадным, и все вернется вдвойне....:biggrin2: :dirol:
 

Anonimus

Интересующийся
Регистрация
20.04.2014
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
деньги можно на пейзу вывести?
 

anton771

Любитель
Регистрация
26.03.2015
Сообщения
1,225
Реакции
92
Поинты
0.000
и ещё..а почему бы не накормить)))...мне не жалко пару баксов отдать когда срочно нужно...( в нужный день и в нужный час, само собой)..не надо быть жадным, и все вернется вдвойне....:biggrin2: :dirol:
Вернётся только вашему другу- меняле, которого вы тут усиленно рекламируете и которого вам не жаль и накормить и напоить:biggrin2:
А я , в крайнем случае,лучше пару - тройку дней подожду и эти 2 $ бомжам отдам- вот тогда точно вернётся :wink2:
 

sjworld

Интересующийся
Регистрация
30.09.2015
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
Вернётся только вашему другу- меняле, которого вы тут усиленно рекламируете и которого вам не жаль и накормить и напоить:biggrin2:
А я , в крайнем случае,лучше пару - тройку дней подожду и эти 2 $ бомжам отдам- вот тогда точно вернётся :wink2:

да я вроде ни кого не рекламил:biggrin2: и он мне не друг:biggrin2: и даже не знакомый:biggrin2:...просто чем больше людей в контактах кто может поменять тем лучше))) у меня есть кто и без процентов меняет...вот например закроется обменник (или будет недоступен) или ещё что...а деньги в край нужны, и что тогда)))(ну вы поняли):biggrin2:

Кстати после изменения количества обязательных просмотров, дело веселее пошло))) вчера добавил сайт для серфинга, закинул 100 кредитов, сегодня уже кончились ( до этого за 3-4 дня расходовались)
 

Сергей Пищик

Интересующийся
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
28
Реакции
2
Поинты
0.000
6 ссылок за день по 0.5 цента -3 утром и 3 вечером. итого -3 цента ежесуточно. достойная надбавка к пенсии!!!
 

Zolotze

Профессионал
Регистрация
16.05.2015
Сообщения
1,195
Реакции
1,558
Поинты
0.000
Менял я в магнетике около 6 месяцев назад - ждал 2-3 дня перевода ( написали что так долго потому что сама пейза проверяет платеж, откуда деньги).
Маленькие суммы 20-30 долларов меняла через Магнетик мгновенно, а вот 100 выводили дня 3.
 
Сверху Снизу