• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

trafficmonsoon.com - trafficmonsoon - Страница 634

Lara25

Интересующийся
Регистрация
03.11.2015
Сообщения
74
Реакции
1
Поинты
0.000
Последнее сообщение от Чарльза в фейсбуке:

The site is down. I have no control over that. None. I can't get this fixed. The receiver will need to. In case you didn't know, there is a Temporary Restaining Order (TRO) UNTIL OUTCOME IS REACHED which places all assets of mine and the company in the hands of a receiver. For now, everything is in the power of Peggy Hunt @ Dorsey 801.933.8947

Мой перевод:

Сайт не работает. Я никак это не контролирую. Никак. Я ничего не могу с этим поделать. Это должен делать получатель (receiver). Если вы не знаете, действует временный судебный запрет, до тех пор, пока не будет вынесено решение, который передает все мои активы и активы компании в руки получателя (receiver). Сейчас все в руках Пегги Хюнт @ Дорси. (не знаю, как перевести слово receiver в этом контексте)

Короче, судьба сайта ТМ сейчас в руках этой тетки.
 
Последнее редактирование:

Aleks85

Интересующийся
Регистрация
11.10.2015
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Я думаю, что в данном контексте это означает " временный управляющий".
 

xphone

Интересующийся
Регистрация
01.08.2016
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Короче, судьба сайта ТМ сейчас в руках этой тетки.

ё-кэ-лэ-мэ-нэ... какая она стрёмная, но с добрыми глазами ))

НО... особо обнадёживает всех вкладчиков, да и просто пользователей траффа тот факт, что Пэгги Хант является ведущим адвокатом-специалистом назначаемым для ведения дел по разбирательству с крупнейшими схемами Понци и мошенничеству с ценными бумагами в штате Юта.
При этом, дело дошло даже до того, что, судя по всему, был приостановлен, либо вообще закрыт домен на уровне регистратора домена. Возможно приостановлен на время разбирательства. Что говорит о том, что колесо закрутилось в полный рост и по всем инстанциям. Либо это так нам обрисовывают.
И если это всё правда, то получается, что, если Чарлзу каким-то чудом удастся убедить закон, что все, кто покупал пакеты были не инвесторами, ожидающими обратный "выхлоп" с плюсом, а просто клиентами покупавшими некий продукт, то обвинения будут сняты, а домен снова разлочен.
Но учитывая то, как тот же "приближённый" индус Сунил Пател в своих многочисленных видосах на своём канале обрисовывал возможность заработка на пакетах. И думаю не он один так делал. То, теперь, доказать властям обратное, будет крайне не легко. И, скорее всего, это и есть крах 13-го по счёту проекта Чарлза Сковила... а жаль...
 

Alexnar70

Любитель
Регистрация
22.07.2015
Сообщения
114
Реакции
31
Поинты
0.000
ё-кэ-лэ-мэ-нэ... какая она стрёмная, но с добрыми глазами ))

НО... особо обнадёживает всех вкладчиков, да и просто пользователей траффа тот факт, что Пэгги Хант является ведущим адвокатом-специалистом назначаемым для ведения дел по разбирательству с крупнейшими схемами Понци и мошенничеству с ценными бумагами в штате Юта.
При этом, дело дошло даже до того, что, судя по всему, был приостановлен, либо вообще закрыт домен на уровне регистратора домена. Возможно приостановлен на время разбирательства. Что говорит о том, что колесо закрутилось в полный рост и по всем инстанциям. Либо это так нам обрисовывают.
И если это всё правда, то получается, что, если Чарлзу каким-то чудом удастся убедить закон, что все, кто покупал пакеты были не инвесторами, ожидающими обратный "выхлоп" с плюсом, а просто клиентами покупавшими некий продукт, то обвинения будут сняты, а домен снова разлочен.
Но учитывая то, как тот же "приближённый" индус Сунил Пател в своих многочисленных видосах на своём канале обрисовывал возможность заработка на пакетах. И думаю не он один так делал. То, теперь, доказать властям обратное, будет крайне не легко. И, скорее всего, это и есть крах 13-го по счёту проекта Чарлза Сковила... а жаль...

Поживем - увидим...:dirol:
 

olnaz67

Интересующийся
Регистрация
02.11.2015
Сообщения
13
Реакции
2
Поинты
0.000
И на хрен этот проект упал со своими подачками. Попрошу знакомых хакспецов устроить ТМ атаку, чтобы заглох навсегда или создал более свежую аферу.[/QUOT]

Ваших рук дело или нет, может просто совпадение, НО НАКОНЕЦ ТО!!!!:d-thumbup:
 

Sergei65

Интересующийся
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
57
Реакции
8
Поинты
0.000
Я думаю, что в данном контексте это означает " временный управляющий".

Это типа пациент в глубокой коме и подключен к аппарату искусственной вентиляции легких.
 

netotded

Интересующийся
Регистрация
25.10.2015
Сообщения
76
Реакции
0
Поинты
0.000
Похоже, сайт почил в бозе. За последнюю неделю он перевел мой аккаунт в неподтвержденные и я сделал несколько попыток подтвердиться - высылал скрины паспорта, водительского удостоверения, счетов на платежи по квартире - и все отвергалось.
Видимо, бобик сдох окончательно и никакие адвокаты ему не помогут.
 

welldoneturner

Интересующийся
Регистрация
28.01.2016
Сообщения
73
Реакции
8
Поинты
0.000
Мало того что сайт бабок с лохов содрал , так еще и нехилую базу данных с паспортами лохов собрал :_1:
 

uuni

Любитель
Регистрация
20.02.2016
Сообщения
582
Реакции
82
Поинты
0.000
а почему вы так злобствуете и злорадствуете? вы там заработали?
 

xphone

Интересующийся
Регистрация
01.08.2016
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Мало того что сайт бабок с лохов содрал , так еще и нехилую базу данных с паспортами лохов собрал

Да за них, реально, стоит порадоваться столько "левых" сканов паспортов собрать, это чтоб они были здоровы!!!! ))) Просто красавцы, что всё это схавали ))))
 

anton771

Любитель
Регистрация
26.03.2015
Сообщения
1,225
Реакции
92
Поинты
0.000
Да за них, реально, стоит порадоваться столько "левых" сканов паспортов собрать, это чтоб они были здоровы!!!! ))) Просто красавцы, что всё это схавали ))))
Сканы паспортов , левые или правые,без оригинальной подписи владельца этих паспортов ничего не стоят :biggrin2: - флаг им в руки:dirol:
 
Последнее редактирование:

welldoneturner

Интересующийся
Регистрация
28.01.2016
Сообщения
73
Реакции
8
Поинты
0.000
Смотря для чего , вот например , мне бы пригодились 20-30 украинских\российских сканов , для получения бонусов
 

Руслан Михалко

Интересующийся
Регистрация
07.03.2015
Сообщения
30
Реакции
12
Поинты
0.000
Сканы паспортов , левые или правые,без оригинальной подписи владельца этих паспортов ничего не стоят - флаг им в руки
Да, согласен, но знаю очень много случаев что набирали кредит и через суд очень тяжело оправдались. Но это очень интересно что со сканами будут делать.
 

илья21

Интересующийся
Регистрация
27.04.2014
Сообщения
60
Реакции
7
Поинты
0.000
Все Скам конец хайпу отмучился :crackup:
 

curators

Должник!!!
Регистрация
10.09.2015
Сообщения
2,002
Реакции
414
Поинты
0.000
высылал скрины паспорта, водительского удостоверения, счетов на платежи по квартире - и все отвергалось.
Аналогичная ситуация... :k-unsure:

добавлено через 2 минуты
Мало того что сайт бабок с лохов содрал , так еще и нехилую базу данных с паспортами лохов собрал
Да уж...согласен!

P.S. Правда хорош проект был! "Бабло" рубили на нем только вьет...
 
Последнее редактирование:

welldoneturner

Интересующийся
Регистрация
28.01.2016
Сообщения
73
Реакции
8
Поинты
0.000
curators, мне не повезло я был зеленым когда регался и в буксах ни грамма не понимал
 

Sergei65

Интересующийся
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
57
Реакции
8
Поинты
0.000
Сверху Снизу