• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

trafficmonsoon.com - trafficmonsoon - Страница 633

sjworld

Интересующийся
Регистрация
30.09.2015
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
"Буду лохом до конца!" :crackup:

это сейчас к чему? человек вроде не писал что купил в прошлом году 500 пакетов)))....и теперь ждет что мистер Ч ему что то вернёт))) ....просто написал что наблюдает за ситуацией....а Вы его оскорбляете...не хорошо:_107:
 

Sergei65

Интересующийся
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
57
Реакции
8
Поинты
0.000

xphone

Интересующийся
Регистрация
01.08.2016
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от Virenta Посмотреть сообщение
"Буду лохом до конца!"
A в чем лох? Не купив ни пакета заработал 500 баксов!

Учитывая то, что слово "Буду" употреблено в первом лице, то, вероятно, речь ведётся о себе ;) на что указывает и факт регистрации на форуме, профиль и тема которого, судя по высказыванию, вызывает такое отвращение)) как-то не логично всё это...

На самом деле именно Чарли Сковилл и именно этот его проект ТМ(о других его проектах я только читал), у меня ассоциируется с Робин Гудом, с тем отличием, что в данном случае, те, у кого их деньги были лишними (вопреки выражению, что деньги лишними не бывают), сами добровольно отдавали ему их, а те, кто просекли, что они и ничего не отдав смогут взять, просто, делали это. Так что никакой Чарли не мошенник, он просто давал людям выбор и каждый его сделал по-своему.
 

olnaz67

Интересующийся
Регистрация
02.11.2015
Сообщения
13
Реакции
2
Поинты
0.000
Учитывая то, что слово "Буду" употреблено в первом лице, то, вероятно, речь ведётся о себе ;) на что указывает и факт регистрации на форуме, профиль и тема которого, судя по высказыванию, вызывает такое отвращение)) как-то не логично всё это...

На самом деле именно Чарли Сковилл и именно этот его проект ТМ(о других его проектах я только читал), у меня ассоциируется с Робин Гудом, с тем отличием, что в данном случае, те, у кого их деньги были лишними (вопреки выражению, что деньги лишними не бывают), сами добровольно отдавали ему их, а те, кто просекли, что они и ничего не отдав смогут взять, просто, делали это. Так что никакой Чарли не мошенник, он просто давал людям выбор и каждый его сделал по-своему.

Я тоже в неплохом плюсе, т.к. быс с ТМ с самого начала. Но БОЛЬШИНСТВО(ПОДАВЛЯЮЩЕЕ) он КИНУЛ. Робин Х.. хренов.
Мавроди тоже Лёниной жене сапоги покупал а далее.....
 

bans1

Интересующийся
Регистрация
30.05.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Что то сайт вообще не открывается? Утром работал, сейчас нет.
 

simba777

Любитель
Регистрация
27.11.2015
Сообщения
230
Реакции
11
Поинты
0.000
Точно, не открывается...неужели всё?!
 

Нина Мамина

Интересующийся
Регистрация
25.12.2015
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, страница с сайтом вообще не загружается. :(
Все?
Или еще нет? :)
 

sadek4

Интересующийся
Регистрация
06.06.2015
Сообщения
20
Реакции
17
Поинты
0.000
Для того, чтобы убедиться, что вы получите посетителей, заинтересованных в вашем интернет-сайте вы кредитуются только тогда, когда существует реальная фактическая нажмите на баннер. Некоторые сайты основаны на впечатлениях мы делаем PPC услуг, которые являются высокий спрос со многими сайтов в Интернете.

Обновление о дорожном движении Monsoon с SEC
7-27-2016

Имя:

Эл. адрес:

Представить форму
Наш обмена трафиком предназначен, чтобы помочь вам генерировать посетителей на ваш сайт с членами, которые заинтересованы в онлайн-возможностей или способов увеличить свой бизнес в некотором роде образом в Интернете. Свободные Участники получают кредиты также. Регистрация бесплатно и настроить ваш сайт сегодня!



ОБМЕНА ТРАФИКОМ
Присоединяйтесь к нашему Обновление списка рассылки.
Получать обновления , как только они созданы !

КАССОВЫЕ ССЫЛКИ
Если у вас есть предложение и хотите быстро принимать посетителей есть наличные ссылки! Денежные ссылки не только вознаграждение за рекламу покупки, но зрителей для нажатия их. Кроме того, если вы решили продвигать TM вы получаете выгоду от ваших рефералов, когда они рассматривают эти объявления также.
обмена трафиком
КПП рекламы
Текст Реклама
Monsoon Traffic
Кассовые Ссылки
Регистрация компании
Обновление от Charles & Attorney: 8-3-2016

Чарльз Сковиллю - 9 часов назад.

Обновление , что происходит. Мой адвокат связался с SEC , чтобы настроить встречу. Самый ранний SEC может встретиться на следующей неделе. Я также хочу вам сказать , что в ходе всего обсуждения урегулирования до разрешения, ничего не будет опубликован мной о том, что происходит через эти переговоры. Цель резолюции для меня , чтобы защитить меня, мои отношения с женой, сыном и семьей, чтобы защитить свой ​​бизнес в целом, чтобы защитить клиентов и защищать каждого члена в отдельности.

Я знаю , что это важно для вас. Для меня это важно. Я хочу , чтобы пройти через это как можно быстрее, но я также признать , есть процесс к этому. Мы получим через него.

Чтобы ответить на некоторые вопросы:
- Это имеет какой- либо помощи , чтобы отправить что - нибудь к судье. Это не так , как этот процесс работает.
- Никто не знает , сколько времени это займет , пока разрешение не будет достигнуто, но цель как можно быстрее. Реально, я считаю , что мы могли бы смотреть на 180 дней с этого момента в связи с платежами и disputes-- если SEC не может быть опровергнуто , что Traffic Monsoon не предлагает инвестиции, и adpack покупатели являются клиентами, а не инвесторы. Если мы сможем сделать это, то я считаю , разрешение должно быть в состоянии достичь гораздо быстрее, и имеющиеся средства будут освобождены и доступны платить вам то , что вы заработали.
- Никто не знает , что такое разрешение будет, но независимо от его is-- это будет выгодным для вас так или иначе.
- Да, вы можете помочь. Отправить Сунил статистика рекламы на Traffic Monsoon , чтобы помочь дисплею , что услуги , продаваемые на Monsoon Traffic являются реальными. Его электронная почта:
- Участие с его присягой также может помочь показать , что люди , которые приобрели adpacks знали , что они являются клиентами , а не инвесторы - тем более , что он был явно опубликован на странице покупки , что эта покупка услуга не является инвестиционным.

Спасибо всем , кто держат это реально! Traffic Monsoon не предлагает инвестиции. Traffic Monsoon не предлагает каких - либо финансовых продуктов. Traffic Monsoon предлагает рекламные услуги. Traffic Monsoon предлагает для предоставления этих услуг через множество различных биржах трафика и платных до щелчка сайтов. Мои видео и мой сайт не сказать людям , чтобы инвестировать и получать прибыль. Я понимаю , не все могут понять все, но я сделал все возможное , чтобы убедиться , что предложение , как это представлено для рекламных услуг, а также рекламные услуги только ... , но и сказать этим людям , что я хочу активных членов в обмене трафиком, так что если adpack покупатели выбирают активно нажмите минимальное количество объявлений в обмене трафиком, я вознаградить их за свою деятельность из прибыли от услуг , продаваемых на сайте. Я никогда не обещаю платить свои деньги обратно- на самом деле в плане сервиса есть политика не-возврата.

--------------------------- ----------------------------------------





- Мы будем продолжать предоставлять обновления на регулярной основе по этому предмету и держать членов , как информированный и обновляться настолько быстро , насколько это возможно.

------------------------------------- ------------------------------
 

Ruxa68

Новичок
Регистрация
16.07.2016
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Сегодня с утра в 4:00 по МСК времени ещё работал. А теперь всё. Это наверное прощальная новость от trafficmonsoon?
 

bvokrs

Интересующийся
Регистрация
13.08.2013
Сообщения
22
Реакции
3
Поинты
0.000
БОБИК СДОХ
 
Последнее редактирование:

bvokrs

Интересующийся
Регистрация
13.08.2013
Сообщения
22
Реакции
3
Поинты
0.000
А вынос тела когда, т.е. перенос темы в раздел скама?
ТС похоже тоже за Бобиком последовал, давно здесь не появлялся.
Поэтому кому-то надо нажать: "Сообщить модераторам" и изложить ситуацию.
 

Lara25

Интересующийся
Регистрация
03.11.2015
Сообщения
74
Реакции
1
Поинты
0.000
А твиттер и facebook есть у сайта? что там говорят?

Последнее сообщение от Чарльза в фейсбуке (несколько часов назад):

I don't know why the site is down. it could be a DDOS attack. My website host isn't responding to me, which lately has been very typical of snoork at this hour of the day.

Мой перевод:

Я не знаю, почему сайт не работает. Возможно, это DDoS атака. Мой хостинг провайдер не отвечает мне, что в последнее время было очень типично для snoork в это время дня. (не знаю, как переводится слово snoork, наверное, это и есть его хостинг провайдер)
 
Последнее редактирование:

xphone

Интересующийся
Регистрация
01.08.2016
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от LuckyStar Посмотреть сообщение
А твиттер и facebook есть у сайта? что там говорят?
Последнее сообщение от Чарльза в фейсбуке (несколько часов назад):

I don't know why the site is down. it could be a DDOS attack. My website host isn't responding to me, which lately has been very typical of snoork at this hour of the day.

Мой перевод:

Я не знаю, почему сайт не работает. Возможно, это DDoS атака. Мой хостинг провайдер не отвечает мне, что в последнее время было очень типично для snoork в это время дня. (не знаю, как переводится слово snoork, наверное, это и есть его хостинг провайдер)

Ну да, конечно, не знает он что происходит с сайтом. DDoS-атака... красава... Теперь осталось ещё его страничку в фэйсбуке взломать каким-нибудь вымышленным злоумышлинникам и обнаружить у Чарли неизлечимая болезнь. это первое.
А второе, блин, ну зачем так "палиться", что сайт находится всётки на обычном хостинге и это после того, как он сам лично объявлял, что сайт работает на семи отдельных серверах... Это ж сразу было видно, что ТМ работает на обычном хостинге, а не на отдельном мощном сервере

добавлено через 9 минут
Увы и ах... но, дамы и господа, наша курочка, которая несла нам золотые яйца, после долгих и мучительных агоний, по ходу, таки, скончалась. Сайт лёг....
 
Последнее редактирование:

Sergei65

Интересующийся
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
57
Реакции
8
Поинты
0.000

Ну раз сам Доцент написал, то шансов выжить маловато.

Но а вдруг это летаргический сон?

Определения в Интернете — болезненное состояние, похожее на сон и характеризующееся неподвижностью, отсутствием реакций на внешнее раздражение и резким снижением интенсивности всех внешних признаков жизни. ... :k-unsure:

А что скажет на это Автор темы товарищ Крематорий, ой простите Санаторий? :biggrin2:

 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу