• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

trafficmonsoon.com - trafficmonsoon - Страница 635

Anonimus

Интересующийся
Регистрация
20.04.2014
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Вот такая фигня пришла мне на почту, я нечего не понял, ктото может в двух словах сказать о чем тут? кто то умер?):k-unsure:

If Charles is dead safeguard has been put in place to carry out this business forward.

These safeguards are in play, but he is not dead.

We all together constitute traffic monsoon. This business is not just his. This is ours. We have benefited from the service. We earn money from this business. We all owe Charles huge debt of thanks for all the time, effort, and sacrifice he made to make this service.

We all stood behind this business. We have established this business. We should all stand proudly by our achievements together. This is our business, and I know you will not let all your hard work go down the tubes.

We will not let this PayPal end the business. We will not allow this united states security and exchange commission stop this business.

We know that the SEC is wrong. Charles does not provide any investment. Advertising is his service, and generously gives us surfers money from the company's profits.

We need to stick together now more than ever are.

Charles Scoville behind this site? No, he is not. When he was clear these false allegations, we will be happy to put this site to him.

This is not any need to do some by Charles, because he has authorized the event of death some will take action to carry on the business. Since he is not in the capacity of operating traffic monsoon, and has been court ordered not, and people needed to jump into action without any permission. We are for him to do so. We offer you, us, our team, and each member to do so.

Now - we invite you to support the arrival of the monsoon in traffic monsoon surf with us, and the reason is Charles. We hope that this business back in this industry full confidence. We believe that each member will login and surf out of sign of respect. Surf to get visitors to your website.

Log in traff icmonsoon.plus

Thank you very much my dearest friend.
 

Alexnar70

Любитель
Регистрация
22.07.2015
Сообщения
114
Реакции
31
Поинты
0.000
Вот такая фигня пришла мне на почту, я нечего не понял, ктото может в двух словах сказать о чем тут? кто то умер?):k-unsure:


Никто не умер:biggrin2:, умер ТМ Чарльза, это всем пришло, нас зовут дальше в обнову-trafficmonsoon.plus - включи гугл перевод)
 
Последнее редактирование:

Anonimus

Интересующийся
Регистрация
20.04.2014
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Вот такая фигня пришла мне на почту, я нечего не понял, ктото может в двух словах сказать о чем тут? кто то умер?):k-unsure:


Никто не умер:biggrin2:, умер ТМ Чарльза, это всем пришло, нас зовут дальше в обнову-trafficmonsoon.plus - включи гугл перевод)


у тебя на обнову заходит? у меня нет! :eek:
 

Raptors

Новичок
Регистрация
16.03.2016
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
traffic mon soon.plus/ login заходит на обнову
 

emelkaalt

Интересующийся
Регистрация
11.06.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
И снова всё заработанное в пендинг
 

otelv

Интересующийся
Регистрация
11.01.2016
Сообщения
8
Реакции
2
Поинты
0.000
Ага, опять аккаунт обнулен.
 

xphone

Интересующийся
Регистрация
01.08.2016
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Этот trafficmonsoon.plus только у меня дико тупит или у всех?
Это какой-то минус, а не плюс, как и сам Чарли...по ходу сайт теперь уже вообще на бесплатном хостинге развёрнут.
И ещё... отщёлкал 3 ссылки по полцента, в результате, так ничего и не зачислилось.

Кто-нить читает его информационный сайт trafficmonsoon.org?
Последняя петиция этого "Чарли-Чаплина" на 5 листов просто ввергает в шок.... если всё, что там написано правда, то непонятно одно - как можно быть таким дятлом, чтоб так самого себя раком ставить..., это просто аттракцион "откровений" злодея-шизофреника увенчанный молитвой, взывающей к расправе "господа нашего" над вселенским злом, причём, после того, как не получилось всех поиметь...
Он точно уже начинает под дурика косить. Чем-то напоминает интервью и общение с основателем МММ, Мавроди.
Чувак жалуется, что он хотел добра всем, а в ответ им только пользовались, его все хотели кинуть, ...и это после того, как он сам даёт понять, что искал левые пути и связи, чтоб повлиять на Палку и вывести бабки побыстрее, вместо того, чтоб просто подождать, когда закончатся законные 180 дней, назначенные ПП и спокойно начать снимать деньги. В результате так и начал делать, но до этого (по его тексту) он впутался в Бог знает какие схемы, подключил людей с серьёзными связями, по крайней мере, он так это всё описывает и даже подписал контракт. В результате понял, что ему не помогут так просто вытащить бабло из ПП, "включил обратку" и решил никому не платить, а просто дождаться, когда палка разлочит деньги. Ну он и боломут.... Если хоть часть из всего, что он "нагородил" правда, то, скорее всего, закрыли не сам трафф, а Чарлика за попытку подкупа должностных лиц. Либо, ещё вариант - те связи, кого он подключал к решению вопросов, но так и не заплатил, тупо слили этого мало того, что жадного, так ещё и тупого петуха.
В общем история получилась сумбурная, но складная и даже совпадающая с тем, что на самом деле происходило с ТМ, но до ужаса тупая, при этом с элементами сентиментализма и безнадёги, раз уж он прямым текстом говорит о том, что "пусть даже справедливость не восторжествует в зале суда, то, по крайней мере, рано или поздно, всех злодеев, в этой жизни или потом, накажет Бог"

Но этот "МММ", точнее ТМММ, думаю ещё не раз будет реанимироваться, как птица Феникс, кто ж упустит на шару денег поиметь, когда в мире столько наивных, которые ведутся на пакеты. К тому же свои тупые промахи он наверно уже и сам увидел.
 

Lara25

Интересующийся
Регистрация
03.11.2015
Сообщения
74
Реакции
1
Поинты
0.000
Этот trafficmonsoon.plus только у меня дико тупит или у всех?
Это какой-то минус, а не плюс, как и сам Чарли...по ходу сайт теперь уже вообще на бесплатном хостинге развёрнут.
И ещё... отщёлкал 3 ссылки по полцента, в результате, так ничего и не зачислилось.

Кто-нить читает его информационный сайт trafficmonsoon.org?

У меня тупит, а через прокси вообще не пускает зайти.
Те 3 ссылки, кот. Вы отщелкали , похоже, приплюсовались к пендингу, как и то, что было на активном балансе.
Т.е. нам предлагают щелкать в пендинг?
Сайт читаю - очень интересно - и на фэйсбуке Чарлик теперь строчит каждый день по несколько объяснительных :biggrin2:
Ну а то, что он малость с приветом - было давно понятно. Видели видео, где он самозабвенно танцует?:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

xphone

Интересующийся
Регистрация
01.08.2016
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня тупит, а через прокси вообще не пускает зайти.
Те 3 ссылки, кот. Вы отщелкали , похоже, приплюсовались к пендингу, как и то, что было на активном балансе.
Т.е. нам предлагают щелкать в пендинг?
Сайт читаю - очень интересно - Чарлик теперь строчит каждый день по несколько объяснительных
Ну а то, что он малость с приветом - было давно понятно. Видели видео, где он самозабвенно танцует?

На счёт ссылок у меня тоже такая мысль была, но я не обратил внимания сколько было в "пэндинге" до и после. Кликать в пэндинг, это, на мой взгляд, почти сравни тому, что пакеты было на ТМ покупать))
Видос не видел)) та и ну его в баню.
Да, маразм, однозначно, укрывает чувака не по-детски, причём, всё больше и больше. Но, при этом, хватка не слабеет - это главное!)) Так что, думаю, де-то к новому году можно будет вернутся к этому всему вопросу с ТМ и посмотреть на результат его молитв. И то, если только сайт будет перенесён на хостинг с адекватным временем отклика - экономит опять по-жёсткому. А пока пусть настрачивает, думает так пАству свою не растеряет, проповедник добра и справедливости эдакий!!!))) Окружил себя каким-то трешем из чурок и лузерами, а теперь жалуется, что его все поиметь хотят - наивный, не говоря уже о том, что со схем Понцы на белые проекты перейти никак не может. Но нам-то поф... пусть старается, трафф был очень "сладким" в плане поднять денег при копеечных вкладах.
 

Anonimus

Интересующийся
Регистрация
20.04.2014
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
новый сайт работает у кого то или нет?
 

uuni

Любитель
Регистрация
20.02.2016
Сообщения
582
Реакции
82
Поинты
0.000
Видели видео, где он самозабвенно танцует?:biggrin2:
вообще-то, пишут, что это не он (навскидку, какое количество очень похожих на вас женщин с лёгкостью можно отыскать?). но танцует мужик действительно отлично.

добавлено через 1 минуту
На счёт ссылок у меня тоже такая мысль была, но я не обратил внимания сколько было в "пэндинге" до и после. Кликать в пэндинг, это, на мой взгляд, почти сравни тому, что пакеты было на ТМ покупать))
Видос не видел)) та и ну его в баню.
Да, маразм, однозначно, укрывает чувака не по-детски, причём, всё больше и больше. Но, при этом, хватка не слабеет - это главное!)) Так что, думаю, де-то к новому году можно будет вернутся к этому всему вопросу с ТМ и посмотреть на результат его молитв. И то, если только сайт будет перенесён на хостинг с адекватным временем отклика - экономит опять по-жёсткому. А пока пусть настрачивает, думает так пАству свою не растеряет, проповедник добра и справедливости эдакий!!!))) Окружил себя каким-то трешем из чурок и лузерами, а теперь жалуется, что его все поиметь хотят - наивный, не говоря уже о том, что со схем Понцы на белые проекты перейти никак не может. Но нам-то поф... пусть старается, трафф был очень "сладким" в плане поднять денег при копеечных вкладах.
а вы всё-таки реально умеете быть благодарным, это заметно.
 
Последнее редактирование:

Lara25

Интересующийся
Регистрация
03.11.2015
Сообщения
74
Реакции
1
Поинты
0.000
....
Видос не видел)) та и ну его в баню.

Это стоит увидеть :biggrin2: Ссылку не дает мне вставить, найдите на youtube по названию, уверяю Вас - получите удовольствие от просмотра!

Charles Scoville Trafficmonsoon C.E.O Indian DANCE MOVES !!
 

pabx

Интересующийся
Регистрация
06.05.2016
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Это стоит увидеть :biggrin2: Ссылку не дает мне вставить, найдите на youtube по названию, уверяю Вас - получите удовольствие от просмотра!

Charles Scoville Trafficmonsoon C.E.O Indian DANCE MOVES !!

Какая искренняя радость :_1: сразу видно человек при деньгах, а дурачье оставил с носом :t-1doh:
 

xphone

Интересующийся
Регистрация
01.08.2016
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Какой там банк в Дубае... Талант не скроешь. Он туда на конкурс танца живота ездил, по-любому - ты смотри, какая пластика))) Т.е. чувак серьёзно повёрнут и занимается индийскими танцами... не единоборствами, а именно танцами... это наводит на определённые мысли...
Теперь понятно чё он профукал трафф и свои 12 предыдущих проекта... сильно был увлечён индийскими танцами.

добавлено через 17 минут
а вы всё-таки реально умеете быть благодарным, это заметно.

С моей стороны, это была вовсе не травля автора проекта, а здоровая и обоснованная критика. Т.к. в последние полгода у него чуть ли не каждое нововведение в проекте отличалось алогичностью и непоследовательностью.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу