• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

trafficmonsoon.com - trafficmonsoon - Страница 637

Skolomboss

Интересующийся
Регистрация
15.10.2015
Сообщения
40
Реакции
4
Поинты
0.000

sjworld

Интересующийся
Регистрация
30.09.2015
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000

sergtmb

Специалист
Регистрация
30.11.2012
Сообщения
786
Реакции
240
Поинты
0.000
Я к тому, что 100% откликнувшихся участников как проекта так форума были ЗА перенос темы. Никто вообще не был против! А так как прочли это ВСЕ, делается вывод, что с высказанными несколькими мнениями согласны ВСЕ. Если не согласны- почему не отписали? Я не мог внести свое слово, так как я выступаю как заинтересованная сторона, и многие ждали что я буду с пеной у рта защищать проект. Но я не стал, так как я реально вижу что проблемы с выплатами, вернее с их сроками ЕСТЬ. Поэтому, защищая проект САМ , один, я рисковал накалить еще больше обстановку. В Африке не был. Не знаю как там - так же как тут, или по другому...Знаю что я белый, а там черные. У меня минус 15, а там плюс 30...Так что должник, он и в Африке должник...--ну, ну. Как бы, там все наоборот. А должник- это спорный вопрос. Хайпов не открывал, деньги не занимал ни у кого. Не кидал и не обманывал никого. Всегда пишу то что есть. Без приукрашивания. Медаль должника прицепили за то что я работал на ПМ на бирже. Я выставил там объявление, что инвестирую сам в один работающий на полных парах хайп. Предложил внести на мой аккаунт ПМ деньги, которые я ,-заметьте, написав об этом, то есть, уточнил куда эти деньги пойдут, подписывался на дележ пополам прибыли. Хайп представился, соответственно, деньги пропали. И мои, и тех кто их вносил на мой аккаунт. НО. Многие за время работы хайпа увеличили свои депозиты почти в два раза. Аргумент мой в том, что ВСЕ знали куда я вложу эти деньги. Я даже ссылку на хайп вкладывал! Я не брал себе эти деньги, обманывая людей. Я реально писал на что они пойдут. Люди вкладывая, знали это. И риск понимали. Поэтому, не взирая на медаль должника-таковым себя не считаю, иначе давно бы создал другой аккаунт на форуме и забил бы на этот аккаунт. Доступно расчехляю?
:m-sad::_120::_378:
 

anton771

Любитель
Регистрация
26.03.2015
Сообщения
1,225
Реакции
92
Поинты
0.000
Профилакторий, раз ты такой честный- честно и скажи, какого... ты сто раз тут повторял, что у тебя много рефов купили пакеты? Какого ... тут товарищ, что кухню жене починил на деньги от ТМ ( извиняюсь- просто ник забыл), тоже вкладывал в эти пакеты- ведь заработали вы оба только на рефералах и на реферальских с этих пакетов ! А кто вкладывал в пакеты ( если только не купил их сотнии и с самого начала)- тот в пролёте !
Это- закон жанра ! Заработать прилично можно только на рефах или на рефах- ботах, но по честноку- просто вложить и снять %- НЕЛЬЗЯ !
 

Alexnar70

Любитель
Регистрация
22.07.2015
Сообщения
114
Реакции
31
Поинты
0.000
Профилакторий, раз ты такой честный- честно и скажи, какого... ты сто раз тут повторял, что у тебя много рефов купили пакеты? Какого ... тут товарищ, что кухню жене починил на деньги от ТМ ( извиняюсь- просто ник забыл), тоже вкладывал в эти пакеты- ведь заработали вы оба только на рефералах и на реферальских с этих пакетов ! А кто вкладывал в пакеты ( если только не купил их сотнии и с самого начала)- тот в пролёте !
Это- закон жанра ! Заработать прилично можно только на рефах или на рефах- ботах, но по честноку- просто вложить и снять %- НЕЛЬЗЯ !

ЗЯ, но ... хлопотно это:i-yes:
 

saloha

Профессионал
Регистрация
01.04.2011
Сообщения
1,235
Реакции
136
Поинты
0.000

Da Gama

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.09.2007
Сообщения
9,792
Реакции
2,486
Поинты
0.000

bruks

Интересующийся
Регистрация
08.04.2011
Сообщения
25
Реакции
2
Поинты
0.000
Здравствуйте. Кто знает traffichurricane.plus на фейсбуке подается как продолжатель trafficmonsoon: и если при регистрации в traffichurricane.plus указать логин и пароль от trafficmonsoon не подтянется ли реклама которую там давал (и возможно долги по тр.монсуну), а так же верификационные данные (которые там давались для верификации).
 
Последнее редактирование:

bvokrs

Интересующийся
Регистрация
13.08.2013
Сообщения
22
Реакции
3
Поинты
0.000
при регистрации в traffichurricane.plus указать логин и пароль от trafficmonsoon не подтянется ли реклама которую там давал (и возможно долги по тр.монсуну), а так же верификационные данные (которые там давались для верификации).

«По вере вашей да будет вам» (Матф.9:29)
 

martyshka1967

Интересующийся
Регистрация
11.06.2016
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Ошибка 503 - сервис недоступен!

Произошла следующая ошибка:

Услуга не доступна на данный момент из-за временной перегрузки или обслуживания сервера. Пожалуйста, повторите попытку позже.

Пожалуйста, обратитесь к веб-мастеру с любыми запросами.
у меня клон и не дышит
 

bruks

Интересующийся
Регистрация
08.04.2011
Сообщения
25
Реакции
2
Поинты
0.000
Последнее редактирование:
Сверху Снизу