• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

trafficmonsoon.com - trafficmonsoon - Страница 638

Lara25

Интересующийся
Регистрация
03.11.2015
Сообщения
74
Реакции
1
Поинты
0.000
traffichurricane.plus-сайт до оф. запуска конечно работает с перебоями . Зарегистрировался на нем используя лог и пароль траффик монсуна верифицировали автоматически.

Я тоже зарегистрировалась, интересно же посмотреть, что там внутри.:biggrin2: А там платных ссылок нет, а только пакеты предлагают купить :biggrin2:
 

bruks

Интересующийся
Регистрация
08.04.2011
Сообщения
25
Реакции
2
Поинты
0.000
наверно будут позже
 

SergPr

Интересующийся
Регистрация
05.04.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Заработал 1,2 цента. Начало есть:rolleyes:

Почта принимается только gmail и yahoo?
Другие ящики принимает?
 

pabx

Интересующийся
Регистрация
06.05.2016
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Забавно, немного измененный скрипт, и конечно его не выбросили - значит будет работать!
 

sjworld

Интересующийся
Регистрация
30.09.2015
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000

yura19

Любитель
Регистрация
13.02.2015
Сообщения
94
Реакции
36
Поинты
0.000
сегодня попался букс на котором накликал 9 центов , новый , платит инстантом , минималка 4 $ кому интересно -пишите
 

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,298
Поинты
37.990
а долги подтянулись?
Нет, только статус Approved с автоматически сохраненными данными. Ни долгов, ни рефералов.... Сегодня зарегистрировался, ссылки только розовые, 5 штук за день....
 

xphone

Интересующийся
Регистрация
01.08.2016
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Кто-то уже делал пробный вывод денег с traffichurricane.plus?
Ссылок конечно пока до неприличия мало, но, может, кто-то уже успел "набить" минималку. Интересно выводят ли они так же моментально.
 

Lara25

Интересующийся
Регистрация
03.11.2015
Сообщения
74
Реакции
1
Поинты
0.000
сегодня попался букс на котором накликал 9 центов , новый , платит инстантом , минималка 4 $ кому интересно -пишите

Cкинь мне, плиз, свою рефссылку в личку, посмотрю что за букс.
Минималка слишком высокая. Буксы стали так быстро скамиться, что даже $2 не успеваешь отбить.
А после adsdivision-а, который так быстро и позорно соскамился, теперь стыдно кого-то рекрутировать.
 

pabx

Интересующийся
Регистрация
06.05.2016
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
adsdivision кстати грамотно все делал.. да и сайт у него на мелко-мягким, что не могло согреть мне душу, в результате расстался с 5$ :mad:, правда до этого немного собрал :)
 

yura19

Любитель
Регистрация
13.02.2015
Сообщения
94
Реакции
36
Поинты
0.000
Lara25,
Cкинь мне, плиз, свою рефссылку в личку, посмотрю что за букс.
Минималка слишком высокая. Буксы стали так быстро скамиться, что даже $2 не успеваешь отбить.
А после adsdivision-а, который так быстро и позорно соскамился, теперь стыдно кого-то рекрутировать.
__________________
теперь только завтра смогу скинуть , кстати всем написавшим скинул ссылку , но такое впечатление что они эту ссылку не получили
 

Lara25

Интересующийся
Регистрация
03.11.2015
Сообщения
74
Реакции
1
Поинты
0.000
Lara25,
..... кстати всем написавшим скинул ссылку , но такое впечатление что они эту ссылку не получили

Юра, это потому, что ерунду предлагаешь. Первая ссылка - большая минималка, надоело впустую щелкать, чтобы до выплаты добраться.
Пусть кто-то другой тестирует. :biggrin2:
Вторая - ещё в мае была открыта тема Arker13-ом, где он рефбек 75% дает.
К тому же это ревшара - а я работаю исключительно БЕЗ вложений.
Не люблю, знаешь ли, деньгами рисковать.:biggrin2:

А на урагане сегодня полный штиль, что ли? Даже красненькой ссылки ни одной нет!:_23:
 

yura19

Любитель
Регистрация
13.02.2015
Сообщения
94
Реакции
36
Поинты
0.000
Юра, это потому, что ерунду предлагаешь. Первая ссылка - большая минималка, надоело впустую щелкать, чтобы до выплаты добраться.
Пусть кто-то другой тестирует.
эту минималку за 1,5 месяца можно накликать , я думаю этот проект и побольше проработает , сейчас он на 10 месте по рейтингу , но это ваше дело , кстати вчера уже люди по моей ссылке начали работать
 

Lara25

Интересующийся
Регистрация
03.11.2015
Сообщения
74
Реакции
1
Поинты
0.000
эту минималку за 1,5 месяца можно накликать , я думаю этот проект и побольше проработает , сейчас он на 10 месте по рейтингу , но это ваше дело , кстати вчера уже люди по моей ссылке начали работать

Удачи тебе и твоим рефералам. А я со стороны понаблюдаю за этим проектом, проверим у кого чуйка лучше работает, может буду локти кусать, что не зарегилась, когда ты советовал... :biggrin2:
 

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,298
Поинты
37.990
сейчас он на 10 месте по рейтингу
Этот рейтинг чушь полная! Помню, в двадцатку входил букс EaglesBux и там было очень много ссылок по центу, в день можно было наклацать на 30 центов. Не выплатили ни цента! Вы сами то вывели с этого проекта? Если нет, не стыдно ли вам звать людей в откровенное фуфло? И еще. Ваши последние сообщения реклама стороннего проекта, это запрещено правилами форума. Заканчивайте.
 

yura19

Любитель
Регистрация
13.02.2015
Сообщения
94
Реакции
36
Поинты
0.000
Этот рейтинг чушь полная! Помню, в двадцатку входил букс EaglesBux и там было очень много ссылок по центу, в день можно было наклацать на 30 центов. Не выплатили ни цента! Вы сами то вывели с этого проекта? Если нет, не стыдно ли вам звать людей в откровенное фуфло? И еще. Ваши последние сообщения реклама стороннего проекта, это запрещено правилами форума. Заканчивайте.
я выплат не получал , выше писал что зарегестрировался недавно , выплаты на форуме люди выкладывали , в сообщениях людям которым я ответил я тоже усомнился в долговечности этого букса , так что каждый решает сам , стоит или не стоит рисковать , но вкладыватся я никому не советую , и на этом я думаю закончим
 
Сверху Снизу