• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

trafficmonsoon.com - trafficmonsoon - Страница 439

DanilComp

Профессионал
Регистрация
31.01.2016
Сообщения
1,276
Реакции
2,027
Поинты
0.000
Прошу прощения за грубость, но вам бы изучить Trafficmonsoon по лучше, прежде чем писать чушь о том, как работают пакеты в Trafficmonsoon.

Абсолютно поддерживаю, я вошел с вложениями, которые если потеряю, то фиг с ними. (будет уроком).
Но сейчас у меня уже 41 пакет в работе (из 45), завтра будет 42 и так реинвестировав, вы получаете доход, а не плакать, что нет бесплатных кликов по 10 центов.
Кстати, у меня как-то пару дней назад был целый день, который я мог заходить вначале каждого часа и в конце часа и вы не поверите, но бесплатные клики мне принесли 30 центов!!! Это при том, что на этом форуме все ныли про их отсутствие.
Да, надо вылавливать, ну и что?
Шара она не должна быть легко-доступной.
Есть видео на канале у Walburg как развить кол-во пакетов и выйти на чистый доход, если я не спутал с другим каналом. Там все в таблице Эксель расписано, как по-нотам. Если вам жалко было вдонатить 100-150 для старта.

P.S. Сейчас я Walburg написал очень достойный проект в скайпе, но пока он не решился потратить на прочтение минут 10, вердикта еще нет. Но знаю, он мужик грамотный и будет потом, возможно, благодарить за подсказку.
 

DanilComp

Профессионал
Регистрация
31.01.2016
Сообщения
1,276
Реакции
2,027
Поинты
0.000
Re: TrafficMonsoon.com - Решение проблем.

Обращаюсь в первую очередь к российским участникам и у тех, у кого карта Сбербанка.
Ребята, как вы верифицировали аккаунт Payza? У меня приняли фотку паспорта и карты. А платежку за телефон и отчет по карте за 3 месяца (заказанный на е-мейл из онлайн банкинга) не приняли.
Как верифицировать аккаунт и карту сбербанка?

Для Украины я отсылал им счет за электричество, там было мое ФИО и главное адрес.
Карта должна быть !Только! Visa и только Именная!
выписку по карте, возможно надо будет брать прямо в банке с мокрой печатью.
Вы так делали?

P.S. карты Мастеркард нельзя верифицировать в Пейзе вообще.
 

DanilComp

Профессионал
Регистрация
31.01.2016
Сообщения
1,276
Реакции
2,027
Поинты
0.000
Можно мне в личку ссыль на проект достойный?

личка у меня еще недоступна, погулите мой ник, а там будет мой сайт и будет мой скайп. А дальше уже и пообщаемся, прямо сейчас.
 

zipas

Интересующийся
Регистрация
18.01.2012
Сообщения
57
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: TrafficMonsoon.com - Решение проблем.

посылайте выписку банковского счета с вашим адресом и все будет ок...
 

sanatorij

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
1,048
Реакции
82
Поинты
0.000
личка у меня еще недоступна, погулите мой ник, а там будет мой сайт и будет мой скайп. А дальше уже и пообщаемся, прямо сейчас.

Че то ума не хватает найти. Давай сюда скайп.
 

anton771

Любитель
Регистрация
26.03.2015
Сообщения
1,225
Реакции
92
Поинты
0.000
Проект платит только потому, что организаторы надеются получить с палки по-больше и свалить!
Никаким тут бизнес планом и заработком на трафике и не пахнет! Свой банк они выдумают, чёрта лысого- что хотите,лишь бы паства верила !
Чистый пирамидон, который сами участники наделяют, боготворят и обожествляют, как обожествляли в своё время другие проекты !
Почему пирамидон? Да потому что большинство многоуважаемых инвесторов В МИНУСАХ ! И за счёт их веры в чудо и их пакетов щедро платят кликерам и привлекают других инвесторов, которые тоже ПОКА ТОЛЬКО ВЛОЖИЛИСЬ И РАЗВИВАЮТСЯ ! Поздравляю вас, инвесторы! Почему признать свой полный провал так тяжело? Признаться, что тебя развели- тяжело,обманывать других и говорить о реальности мыльного пузыря и бизнеса- легко, что и продолжают делать
 

anton771

Любитель
Регистрация
26.03.2015
Сообщения
1,225
Реакции
92
Поинты
0.000

DanilComp

Профессионал
Регистрация
31.01.2016
Сообщения
1,276
Реакции
2,027
Поинты
0.000

DanilComp

Профессионал
Регистрация
31.01.2016
Сообщения
1,276
Реакции
2,027
Поинты
0.000

DanilComp

Профессионал
Регистрация
31.01.2016
Сообщения
1,276
Реакции
2,027
Поинты
0.000

Walburg

Интересующийся
Регистрация
07.12.2013
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: TrafficMonsoon.com - Решение проблем.

Только! Visa и только Именная!
выписку по карте, возможно надо будет брать прямо в банке с мокрой печатью.
Вы так делали?

P.S. карты Мастеркард нельзя верифицировать в Пейзе вообще.
Карта Visa, фотографии ее приняли, а вот выписку, присланную мне на е-мейл нет.
Видимо придется идти в банк за этим. (Просто в выписке из интернета есть банковский счет этой карты и именно по нему представлен отчет, а им нужно чтоб в выписке были указаны последние 4 цифры карты и мои ФИО, но этого в электронном варианте нет. Думаю нет потому, что я заказывал их из онлайн банкинга и выписка уже составляется при таком запросе без ФИО и номера карты, подразумевая, что я и есть заказчик опроса, зачем мне на отчете свои ФИО).
 

Наталья Ашмарина

Интересующийся
Регистрация
18.03.2014
Сообщения
23
Реакции
4
Поинты
0.000
И чего хаять пирамиды? Есть пирамиды, которые работают годами! Да, чем дольше живет пирамида, тем выше риск всё потерять, но, с другой стороны, можно поднять хорошие деньги...
 

deneb

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2012
Сообщения
5,636
Реакции
4,260
Поинты
0.000
Re: TrafficMonsoon.com - Решение проблем.

Карта Visa, фотографии ее приняли, а вот выписку, присланную мне на е-мейл нет.
выписка не на емейл, нужно сделать конкретно с онлайн банкинга, чтоб было видно фио, движ средств и обязательно чтоб было видно что за банк
 

Skolomboss

Интересующийся
Регистрация
15.10.2015
Сообщения
40
Реакции
4
Поинты
0.000
Отличный ответ! Полностью поддерживаю суть написанного.

добавлено через 2 минуты

судя по скриншотам в теме, выплаты идут своим чередом. Сейчас они идут за 19 января. Ждите пока дойдет очередь до 21 января. Сам ставил на вывод 20 января. Спокойно жду и не волнуюсь.

добавлено через 9 минут

Если уж на то пошло, то все окружающее нас имеет пирамидальный характер. Пример, завод, во главе стоит директор, ниже зам директора, еще ниже управляющие, затем управляющий младший состав и наконец работники.
Либо, сеть магазинов, во главе которой стоит хозяин, затем исполняющие директора, менеджеры, обслуживающий персонал и рядовые покупатели.
Могу еще много примеров указать о пирамидальности.
Все вокруг нас пирамида, просто что-то узаконено, а что-то вне закона.

Артур здравствуйте,просьба-ответьте пожалуйста на моё письмо в почте,всё старое думаю позади и не к чему это мужикам.Заранее благодарю.
 

Arker13

Интересующийся
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
54
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: TrafficMonsoon.com - Решение проблем.

Уважаемые форумчане!
Не сочтите за флуд... В последнее время Вам платная реклама приходит?
Мне 3-5 объявлений в день по $0.001.
 

Walburg

Интересующийся
Регистрация
07.12.2013
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Артур здравствуйте,просьба-ответьте пожалуйста на моё письмо в почте,всё старое думаю позади и не к чему это мужикам.Заранее благодарю.
Фарид (если я правильно понял), мы ведь с вами разошлись как в море корабли. Вы, как мне помнится, отправили меня в пешую походку, и это после того, как я вам в скайпе несколько раз давал консультацию. несмотря на то, что ваш спонсор, получающий не малые комиссионные, не в силах был ответить на ваши вопросы.
Вы бы стали тратить время на такого "благодарного" человека?
Лично у меня нет больше желания вам отвечать. Напрягайте своего спонсора.
 
Сверху Снизу