• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

trafficmonsoon.com - trafficmonsoon - Страница 624

nick p

Интересующийся
Регистрация
11.04.2014
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Видимо здесь проходит проверка на терпение: у кого его хватает, того аккаунт рано или поздно верифицируют, в противном же случае произойдёт такой своеобразный отсев. У меня, слава Богу, хватило и после 8 дней упорства(иногда и по 2-3 раза в день) аккаунт был одобрен. Здесь главное - бить в одну точку. Отказали - снова загружать и отправлять тоже самое и до победы.:)
 

pabx

Интересующийся
Регистрация
06.05.2016
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Куча ссылок(40) вылезла сейчас!
 

Sergei65

Интересующийся
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
57
Реакции
8
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

FEDREZERV

МАСТЕР
Регистрация
24.12.2015
Сообщения
3,155
Реакции
2,278
Поинты
0.030
Дайте кто-нибудь ссылочку на нормальный видеоманул по верификации, а то читаю как тут люди мучаются, аж страшно становится. :eek:
 

instatrade2016

Интересующийся
Регистрация
10.06.2016
Сообщения
52
Реакции
4
Поинты
0.000
Подскажите: перед входом в кабинет смотрел 1 ссылку на 10 секунд и потом платные, а сейчас смотрю уже 15 раз по 10 секунд для входа в кабинет и не могу зайти. У всех так или у меня вирус попался?

добавлено через 7 минут
НЕ знаю новое это или глюки, но после просмотра где-то 30 ссылок все таки пустило в аккаунт)))
 
Последнее редактирование:

sjworld

Интересующийся
Регистрация
30.09.2015
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
Как быстро верифицировать аккаунт TM
1- Загрузить любой свой паспорт с фото дважды 1 страницу
2 - Загрузить Любую квитанцию чтобы фамилия,имя и адрес совпадали с вашим паспортом и аккаунтом ТМ(язык значения не имеет)
3- Потом открываете чат и ждете ответа оператора (от1 до 10 минут)-будет приветствие
4- Затем пишите в окне чата Hello.My username ...!
I uploaded my utility bill I have not got ID approved yet. Something went wrong? и отправляете.
5- Ждете ответ на верификацию от 1- до 10 минут как повезет

P.S. Есть один негативный момент- может оператор вообще не ответить.тогда нужно опять по новой заходить в чат и писать тоже самое,были случаи по 5-7 раз писали


а вот хрен))) загружал свои доки.... пишу в поддержку а там .....то же что и в акке( после того как доки не приняли)...короче чую не вариант пробиться....
 

rfnz207

Интересующийся
Регистрация
26.06.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Сколько нужно просмотреть рекламы, чтобы засчитывались рефские клики?
 

yna018

Интересующийся
Регистрация
20.07.2016
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Как быстро верифицировать аккаунт TM
1- Загрузить любой свой паспорт с фото дважды 1 страницу
2 - Загрузить Любую квитанцию чтобы фамилия,имя и адрес совпадали с вашим паспортом и аккаунтом ТМ(язык значения не имеет)
3- Потом открываете чат и ждете ответа оператора (от1 до 10 минут)-будет приветствие
4- Затем пишите в окне чата Hello.My username ...!
I uploaded my utility bill I have not got ID approved yet. Something went wrong? и отправляете.
5- Ждете ответ на верификацию от 1- до 10 минут как повезет

P.S. Есть один негативный момент- может оператор вообще не ответить.тогда нужно опять по новой заходить в чат и писать тоже самое,были случаи по 5-7 раз писали

Спасибо, у меня все получилось,правда с 3 раза .оператор ответил,я послала запрос ждала ответ минут 10,потом чат отключился и так еще 2 раза.но все таки активировали.а так уже 5 дней документы висели,Да отправила паспорт с фото-2 шт. и квитанцию за интернет все на русском языке.
 

ivannarock

Интересующийся
Регистрация
14.11.2015
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
1- Загрузить любой свой паспорт с фото дважды 1 страницу
2 - Загрузить Любую квитанцию чтобы фамилия,имя и адрес совпадали с вашим паспортом и аккаунтом ТМ(язык значения не имеет)
А Вы как делаете при загрузке - поочередно прогружаете каждый документ, то есть 3 раза нужно нажать кнопку Отправки, или выбираете все три дока через 3 соответствующие кнопки Обзор и потом 1 раз кнопку Отправки?
 

yna018

Интересующийся
Регистрация
20.07.2016
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
А Вы как делаете при загрузке - поочередно прогружаете каждый документ, то есть 3 раза нужно нажать кнопку Отправки, или выбираете все три дока через 3 соответствующие кнопки Обзор и потом 1 раз кнопку Отправки?


или выбираете все три дока через 3 соответствующие кнопки Обзор и потом 1 раз кнопку Отправки -? но я так делала
 

Sergey Semyonov

Любитель
Регистрация
11.07.2014
Сообщения
121
Реакции
31
Поинты
0.000
а кто-нибудь заказал карту allied wallet?
я что-то нигде не могу найти информации по тарифам на ней - сколько будут брать за обслуживание, снятие и т.д.
некоторые предоплаченые карты берут за каждую транзакцию пополнение/списание - у меня пионер такой, например
 
Последнее редактирование:

Sergei65

Интересующийся
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
57
Реакции
8
Поинты
0.000
Сегодня вывел 10.24$ на пэйзу все работает мгновенно, это радует!


Потом вывел из Payza через биток 30$ на Payeer и тоже мгновенно получил 27.52$
Все работает отлично!
Только бы Трафикмонсон набрал бы обороты, как в старые добрые времена! )))))
 

sjworld

Интересующийся
Регистрация
30.09.2015
Сообщения
3
Реакции
1
Поинты
0.000
а вот хрен))) загружал свои доки.... пишу в поддержку а там .....то же что и в акке( после того как доки не приняли)...короче чую не вариант пробиться....


кароч с хрен пойми кагого раза прошли доки, и то права ни в какую не хотели принимать...а паспорт одобрили...надо терь рефам помогать)))) как бы только не обмотирили:biggrin2: а то у TM замарочек целый вагон))))

добавлено через 2 минуты
Потом вывел из Payza через биток 30$ на Payeer и тоже мгновенно получил 27.52$
Все работает отлично!
Только бы Трафикмонсон набрал бы обороты, как в старые добрые времена! )))))

на биток и раньше было мгновенно, (было правда время и по 5 дней люди ждали)
 
Последнее редактирование:

seregan2000

Интересующийся
Регистрация
22.12.2015
Сообщения
47
Реакции
35
Поинты
0.000
деньги за карту обратно вернули.странно?
 

bvokrs

Интересующийся
Регистрация
13.08.2013
Сообщения
22
Реакции
3
Поинты
0.000
деньги за карту обратно вернули.странно?

Пришло письмо на почту такого содержания (перевод Гугловский):

После того, как был дан зеленый свет, чтобы позволить нашим членам заказать Allied Wallet карты предоплаты, Allied Wallet столкнулись с некоторыми осложнениями, которые привели их к не вполне готовыми к этим заказам еще.

Вместо того, чтобы заставить вас ждать, пока все будет решено, я решил, что лучше вернуть вам $ 6 за покупку. $ 6 возвращается на ваш баланс трафика Муссон счета, и их можно просмотреть в вашей учетной записи истории баланса помечены "Allied Wallet Card Покупка возврат"

Если есть какие-либо вопросы о том, как вы получили возмещение за эту покупку, пожалуйста, проверьте историю баланса и искать "Allied Wallet Card Покупка Возврат" на сегодняшнюю дату.

Я очень извиняюсь за неудобства.

Моя рекомендация на данный момент является использование Payza карты вместо того, чтобы ждать от Allied Wallet, чтобы разрешить ситуацию.

На более позитивной ноте: Payza карты отправляются очень быстро, и люди испытывают быстрые изъятия их карт. Эрни Ganz был в связи с Фироз Patel в Payza организовать дополнительные преимущества, такие как шлюз кредитной карты через Payza, который будет принимать как Visa и MasterCard.

После изучения в Bitcoin и coinbase, я счел возможным принять Bitcoin в долларах США и обеспечить ситуацию нулевой потери из-за волатильности обменного курса Bitcoin при приеме Bitcoin. В ближайшее время я ожидаю, чтобы начать принимать Bitcoin в качестве способа оплаты по Monsoon трафика.

С наилучшими пожеланиями,
Чарльз Сковилл
Владелец - Traffic Monsoon
 
Последнее редактирование:

izo39

Интересующийся
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Все сразу прошло,даже не ожидал ! Спасибо за помощь!
 

Нина Мамина

Интересующийся
Регистрация
25.12.2015
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне сегодня тоже вернули 6 долл., которые снимали за карту.
 

dzjekvorobej

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
8,231
Реакции
4,297
Поинты
37.990

wlds

Любитель
Регистрация
03.11.2010
Сообщения
234
Реакции
4
Поинты
0.000
Как быстро верифицировать аккаунт TM
1- Загрузить любой свой паспорт с фото дважды 1 страницу
2 - Загрузить Любую квитанцию чтобы фамилия,имя и адрес совпадали с вашим паспортом и аккаунтом ТМ(язык значения не имеет)
3- Потом открываете чат и ждете ответа оператора (от1 до 10 минут)-будет приветствие
4- Затем пишите в окне чата Hello.My username ...!
I uploaded my utility bill I have not got ID approved yet. Something went wrong? и отправляете.
5- Ждете ответ на верификацию от 1- до 10 минут как повезет

P.S. Есть один негативный момент- может оператор вообще не ответить.тогда нужно опять по новой заходить в чат и писать тоже самое,были случаи по 5-7 раз писали

Скажите где кнопка чата и время работы по Москве?
 
Сверху Снизу