• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

trafficmonsoon.com - trafficmonsoon - Страница 312

ilien

Интересующийся
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
5
Реакции
2
Поинты
0.000
там же праздники сейчас. видимо из за этого и тормозят немного
 

pexoto

Любитель
Регистрация
31.08.2015
Сообщения
102
Реакции
15
Поинты
0.000
подвисла в пендинг. :)

 

vikusenka28

Интересующийся
Регистрация
15.08.2015
Сообщения
23
Реакции
4
Поинты
0.000
Можно одним аккаунтом пайзы пользоваться на 2 аккаунта трафика? Т е. 2 акка на 1 пайзу?
 

anton771

Любитель
Регистрация
26.03.2015
Сообщения
1,225
Реакции
92
Поинты
0.000
Можно одним аккаунтом пайзы пользоваться на 2 аккаунта трафика? Т е. 2 акка на 1 пайзу?

нет- у каждого акка должен быть свой ip. почта и платёжный кошелёк, в payza создаёте неверифицированный оригинальный акк и на него выводите, c неверифицированного акка пейзы до лимита можно передавать далее на верифицированный акк и выводить !
с дальнейшим переводом с неверифицированного акка paypal сейчас могут возникать проблемы
 

vikusenka28

Интересующийся
Регистрация
15.08.2015
Сообщения
23
Реакции
4
Поинты
0.000
Я так понимаю могу с неверифецированной пайзы отправлять на верифицированную и оттуда выводить?
 

zax74

Интересующийся
Регистрация
05.11.2015
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
По поводу верифицированной payza - верификация возможна только картой виза? Попробовал ввести данные своей карты мастеркард - не подходит... Кто как выходит из положения?
 

Makedonsky777

Интересующийся
Регистрация
22.12.2015
Сообщения
17
Реакции
2
Поинты
0.000
нет- у каждого акка должен быть свой ip. почта и платёжный кошелёк, в payza создаёте неверифицированный оригинальный акк и на него выводите, c неверифицированного акка пейзы до лимита можно передавать далее на верифицированный акк и выводить !
с дальнейшим переводом с неверифицированного акка paypal сейчас могут возникать проблемы
Так ведь, чтобы на пейзу вывести надо на 1 бакинский рекламу купить, не так ли?
 

anton771

Любитель
Регистрация
26.03.2015
Сообщения
1,225
Реакции
92
Поинты
0.000
Так ведь, чтобы на пейзу вывести надо на 1 бакинский рекламу купить, не так ли?

да- а с комиссией около 1,8 $ будет :thumbsup:

добавлено через 6 минут
Я так понимаю могу с неверифецированной пайзы отправлять на верифицированную и оттуда выводить?

да- пока не исчерпаешь лимит на невирифиц акке пейзы ( как акк создашь и лимит увидешь)
 
Последнее редактирование:

Anonimus

Интересующийся
Регистрация
20.04.2014
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
да- а с комиссией около 1,8 $ будет :thumbsup:

Ноу, если выбрать рекламу по 5 сек, и на суму 0,37 то в суме с комиссией будет ровно 1 бакс) и этого достаточно

добавлено через 1 минуту
да- а с комиссией около 1,8 $ будет :thumbsup:

добавлено через 6 минут


да- пока не исчерпаешь лимит на невирифиц акке пейзы ( как акк создашь и лимит увидешь)

а какой лимит на невереф?
 
Последнее редактирование:

anton771

Любитель
Регистрация
26.03.2015
Сообщения
1,225
Реакции
92
Поинты
0.000
По поводу верифицированной payza - верификация возможна только картой виза? Попробовал ввести данные своей карты мастеркард - не подходит... Кто как выходит из положения?
я давно это делал и тогда только виза нужна была, подробнее здесь обсуждают и пейзу и верификацию на ней ( на форуме ммгп) -
https://mmgp.com/showthread.php?t=41&page=360

https://mmgp.com/forumdisplay.php?f=396
 

nhcliving

Любитель
Регистрация
17.06.2015
Сообщения
64
Реакции
31
Поинты
0.000
сделал вывод ради теста
пришел мгновенно

Traffic Monsoon hat Ihnen $1,96 USD gesendet.
Transaktionscode: 0AS91886PP5619439

у меня там 2000$ в работе

по поводу рефека пишите на скайп или личку
 

anton771

Любитель
Регистрация
26.03.2015
Сообщения
1,225
Реакции
92
Поинты
0.000
Ноу, если выбрать рекламу по 5 сек, и на суму 0,37 то в суме с комиссией будет ровно 1 бакс) и этого достаточно

добавлено через 1 минуту


а какой лимит на невереф?
- раньше 400 $ был ,
Многие ответы по верификации акка и привязке карты к payza тут-

добавлено через 7 минут
Ноу, если выбрать рекламу по 5 сек, и на суму 0,37 то в суме с комиссией будет ровно 1 бакс) и этого достаточно

добавлено через 1 минуту
Кто так делал- потом и сообщения были, что у них лимит на вывод менее доллара ! Интересно- как у них решился в итоге вопрос???????:wink2:
 
Последнее редактирование:

Crashh

Интересующийся
Регистрация
28.12.2015
Сообщения
7
Реакции
3
Поинты
0.000
Не выводятся 1-ый раз деньги на PayPal. Все попытки отправки денег получаются со статусом declined. Карточка в PayPal привязана. Support молчит уже 4-ый день.
 

Nina Brigidina

Интересующийся
Регистрация
10.09.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Это бывает. У меня сегодня то же подвисла в пендинг. Но , как правило в течении суток все приходит.
А где должно быть написано,что деньги в ожидании? Вот,у меня на странице Cach history,написано,что деньги выплачены.Однако,на SolidTrustPay они не пришли.
 
Последнее редактирование:

Walburg

Интересующийся
Регистрация
07.12.2013
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Не выводятся 1-ый раз деньги на PayPal. Все попытки отправки денег получаются со статусом declined. Карточка в PayPal привязана. Support молчит уже 4-ый день.
у меня трое рефералов "привязывали" карточку не до конца и считали что она привязана. Когда начинали выяснять, вводили ли они сумму указанную в транзакции в онлайнбанкинге в аккаунте ПайПел - выяснялось что не вводили. Поэтому, посмотрите это видео и сделайте все так, как показано в нем для привязки и верификации карты.
 

anton771

Любитель
Регистрация
26.03.2015
Сообщения
1,225
Реакции
92
Поинты
0.000
2 минуты назад - инстант как обычно :d-thumbup:



Акк в пейпал у меня верифицирован более года назад и выводил с акка на сбербанк неоднократно и дней 5 назад в том числе:thumbsup:
 
Последнее редактирование:

Crashh

Интересующийся
Регистрация
28.12.2015
Сообщения
7
Реакции
3
Поинты
0.000
Точно, спасибо, Walburg! Карту просто добавил, а не подтвердил! Теперь через СМС подтвердил и выплата пришла :d-thumbup:
 
Сверху Снизу