• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Трамп рублю не помеха: российская валюта подешевеет и без него - Страница 4

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
это вы будете рассказывать, гастролируя по деревням российского нечерноземья, там люди темные и будут слушать эти сказки раскрыв рот :wink2:

Ну есть иные форумы, кроме пирамидок, вообще то....кроме того, учился в вышке с теми кто при развале союза угораздило оказаться в " почтиевропе",на территории Крыма, ни один из них не рвется обратно в неньку.
 

Kirill Tereshchenko

Профессионал
Регистрация
03.09.2016
Сообщения
4,226
Реакции
284
Поинты
0.000
А вот представьте ситуацию всё руковадство страны и чиновничей аппарат вдруг все станут честными на минутку , ну вирус может такой подхватили, им же придётся всем по совести застрелится и много народу поляжет это будет праздник какой то , а представьте какой чистый воздух сразу будет без этой гнили (мечтать не вредно....эх...).
Все хорошо!?) Вы чем-то встревожены!?) Вы явно этого ждете!) "Честными на минутку" - понятие относительное для каждого человека! Есть нормы, которые необходимо соблюдать! Хотите избавиться от воров и преступников у власти!? Не ждите Супермена! Собирайте громады(общества), собирайте данные, боритесь за правду, если есть желание встать с дивана!
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,264
Реакции
9,283
Поинты
42.274
Ну есть иные форумы, кроме пирамидок, вообще то....кроме того, учился в вышке с теми кто при развале союза угораздило оказаться в " почтиевропе",на территории Крыма, ни один из них не рвется обратно в неньку.

со своей стороны, в крыму осталось много людей, с которыми довелось работать и они не рвались в страну, вечно встающую с колен, и сейчас вынуждены сидеть в этом болоте.
 

Живая

Специалист
Регистрация
18.04.2016
Сообщения
1,785
Реакции
170
Поинты
0.000
Да я вообще думаю вас надо раза в 3 сократить
Если ко мне на прием в день идет 50 человек, то должно быть 150? Тогда Вы гос услугу никогда не получите.... Среднее время работы специалиста у нас 2-3 месяца, после чего, как Вы говорите, народ бежит роняя тапочки... За последний год коллектив поменялся на 80%... А денег в бюджет мы приносим в десятки раз больше чем на нас тратят и это на счет подсоса бюджета...

добавлено через 2 минуты
и сейчас вынуждены сидеть в этом болоте.
А до этого были прямо в шоколаде?
 
Последнее редактирование:

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,264
Реакции
9,283
Поинты
42.274
А до этого были прямо в шоколаде?

в шоколаде, как известно, всегда был только порошенко :wink2: но люди неплохо жили, ездили в европу, по украине, а теперь такой возможности нет. покращення по-российски.
 

Живая

Специалист
Регистрация
18.04.2016
Сообщения
1,785
Реакции
170
Поинты
0.000
но люди неплохо жили, ездили в европу
Какая заграница для Крымчан при Украине, Вы о чем говорите? В Польшу клубнику собирать или в Москве вдоль дорог стоять?
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,264
Реакции
9,283
Поинты
42.274
Какая заграница для Крымчан при Украине, Вы о чем говорите? В Польшу клубнику собирать или в Москве вдоль дорог стоять?

кто работал, ездили нормально. в италию, причем на недешевые горнолыжные курорты, в испанию, в германию. по украине во львов часто ездили, удобно добираться было.
 

TenDemon

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.11.2015
Сообщения
6,976
Реакции
1,775
Поинты
0.000
Какая заграница для Крымчан при Украине, Вы о чем говорите? В Польшу клубнику собирать или в Москве вдоль дорог стоять?

Ну а где сейчас легко:l-1no:

добавлено через 5 минут
кто работал, ездили нормально. в италию, причем на недешевые горнолыжные курорты, в испанию, в германию. по украине во львов часто ездили, удобно добираться было.

Да если сидеть и ныть то конечно не куда не поедешь
 
Последнее редактирование:

Живая

Специалист
Регистрация
18.04.2016
Сообщения
1,785
Реакции
170
Поинты
0.000
ездили нормально. в италию
Если бы не санкции и доллар бы не подорожал, то не только тот, кто раньше ездил продолжали бы ездить, но и те, кто не ездил получили бы такую возможность. Но какие то за****цы ввели санкции и кричали об оккупации, кто от этого выиграл?
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,264
Реакции
9,283
Поинты
42.274
Если бы не санкции и доллар бы не подорожал, то не только тот, кто раньше ездил продолжали бы ездить, но и те, кто не ездил получили бы такую возможность. Но какие то за****цы ввели санкции и кричали об оккупации, кто от этого выиграл?

если бы россия не лезла на чужую территорию, то не было бы никаких санкций, может и рубль бы не так упал. за свои поступки нужно отвечать, видимо, об этом забыли в россии.
 

Живая

Специалист
Регистрация
18.04.2016
Сообщения
1,785
Реакции
170
Поинты
0.000
если бы россия не лезла на чужую территорию
В результате чего присоединение произошло? В результате референдума, на законных основаниях. Вы наверное, не в курсе? Кто кому куда лез, о чем это Вы?
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,264
Реакции
9,283
Поинты
42.274
В результате чего присоединение произошло? В результате референдума, на законных основаниях. Вы наверное, не в курсе? Кто кому куда лез, о чем это Вы?

если вы не знали, то референдум может проводиться только с участием всего населения украины, это закон такой. а референдумы с солдатами за спиной - это просто цирк.
 

Mracobec

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,979
Реакции
317
Поинты
0.020
Самое печальное в том, что по природе сильный пользуется своим правом и забирает что-то у другого. Это для него хорошо. Но если у этого сильного забирает что-то другой более сильный, начинается недовольство и удивление. Так уж сложилась история, что мы наступаем на одни и те же грабли. Верить нельзя никому и никогда.

Лучше сейчас просто купить доллары, и пытаться пересидеть все катаклизмы. Если конечно, не будет ничего из ряда вон выходящего.
 

Живая

Специалист
Регистрация
18.04.2016
Сообщения
1,785
Реакции
170
Поинты
0.000
а референдумы с солдатами за спиной - это просто цирк.
Я ездила в Крым летом сразу после присоединения, поэтому разговаривала сама с крымчанами, фото мною сделано в Севастополе. Что заставляет человека повесить флаг на свой балкон? Неужели Россия?
 

Вложения

  • флаг.jpg
    флаг.jpg
    178.3 KB · Просмотры: 48

Живая

Специалист
Регистрация
18.04.2016
Сообщения
1,785
Реакции
170
Поинты
0.000
Регистрация
23.03.2014
Сообщения
397
Реакции
342
Поинты
0.000
Я ездила в Крым летом сразу после присоединения, поэтому разговаривала сама с крымчанами, фото мною сделано в Севастополе. Что заставляет человека повесить флаг на свой балкон? Неужели Россия?

Думаю всётаки Крымчане пожалеют о своей поддержке...Нельзя аннексировать территории других государств,как бы им не хотелось быть в России,мы живём в цивилизованном мире,а аннексия/захват - это неправильно и вносит еще больше угрозу в мировое спокойствие.
 

Живая

Специалист
Регистрация
18.04.2016
Сообщения
1,785
Реакции
170
Поинты
0.000
Думаю всётаки Крымчане пожалеют о своей поддержке...Нельзя аннексировать территории других государств
Где логика в Вашем сообщении, крымчане то что поддержали? Свой собственный захват? Вы это хотели сказать?

Я что одна только считаю, что аннексия - это насильственное присоединение, а когда человек соглашается - то это уже не насилие, а добровольное согласие.


это закон такой
Вы кстати, так и не сказали о каком законе речь. И почему проголосовать за или против присоединения к России должна была вся Украина, не только Крым? Я даже знаю кто бы проголосовал из жителей Украины положительно и выразил согласие присоединиться к России, если бы сделали так как Вы считает они должны были сделать.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,264
Реакции
9,283
Поинты
42.274
Вы кстати, так и не сказали о каком законе речь. И почему проголосовать за или против присоединения к России должна была вся Украина, не только Крым? Я даже знаю кто бы проголосовал из жителей Украины положительно и выразил согласие присоединиться к России.

вот законы http://pravoved.in.ua/section-law/84-zovimr/499-glava01.html

по закону местный референдум решает локальные вопросы о переименованиях и тому подобное. у вас вроде чечня хотела референдум, не помните, чем все закончилось?
 

Живая

Специалист
Регистрация
18.04.2016
Сообщения
1,785
Реакции
170
Поинты
0.000
по закону местный референдум решает локальные вопросы
спасибо, почитала, не знала о таком законе. Но я уверенно, раз провели референдум, значит законные причины были, скорее всего крымчане воспользовались тем, что законной власти не было в это время, смутное же время было - майдан, волнения - вот и поспешили отделиться. А про чечню другая история, что приплетать одно к другому. Мы вообще тут про влияние Трампа на рубль рассуждаем.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,264
Реакции
9,283
Поинты
42.274
спасибо, почитала, не знала о таком законе. Но я уверенно, раз провели референдум, значит законные причины были, скорее всего крымчане воспользовались тем, что законной власти не было в это время, смутное же время было - майдан, волнения - вот и поспешили отделиться. А про чечню другая история, что приплетать одно к другому. Мы вообще тут про влияние Трампа на рубль рассуждаем.

ладно, время все покажет как было на самом деле. насчет трампа как думаете будет жестко к россии относиться или пойдет на смягчение отношений?
 
Сверху Снизу