TransEcol S.A. - transecol.com - Страница 436

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lizasmilezhdanova

Интересующийся
Регистрация
23.08.2015
Сообщения
35
Реакции
26
Поинты
0.000
твою мать. я только депнула 40, как через 20 минут сообщили о скаме.
минус и минус(
 

Arsenay

МАСТЕР
Регистрация
20.04.2015
Сообщения
1,977
Реакции
3,217
Поинты
0.000
нда . ..
это явно не карбон ...
ну хоть не убыток у меня, хотя и прибыль смешная 15 $
 

redwin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
12,898
Реакции
8,955
Поинты
0.000
нда . ..
это явно не карбон ...
ну хоть не убыток у меня, хотя и прибыль смешная 15 $
Карбон реально вытянул последние мои скамы и еще дал выйти в плюс. Вот она сила диверсификации! :_106:
 

Дубова

МАСТЕР
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
2,604
Реакции
4,597
Поинты
0.000
Как-то так, неожиданно... Хорошо, что с самого начала играла, +101$
Админ, спасибо!
Вот и задумываешься, вкладывать в партизанов или нет, хорошо, что вложила когда еще партизанил, иначе - в минусах была бы.
 
Последнее редактирование:

Anton2014

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.11.2013
Сообщения
5,003
Реакции
12,896
Поинты
0.000
А ведь хотел сегодня добавить. Уже второй проект за последнюю неделю, где мне везет в этом плане - скам перед самой доливкой.
Итог +47$
Спасибо, админ.
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Ну отработал хорошо! Что и говорить, 80 дней работы!

У меня два дня оставалось до закрытия последнего вклада. Сегодня 2 бакса так и не выплатил админ.

Админ молодец и работал долго и честно закрылся! Хороший пример для подражания!
На троечку ... с +:)
 

Arsenay

МАСТЕР
Регистрация
20.04.2015
Сообщения
1,977
Реакции
3,217
Поинты
0.000
Как-то так, неожиданно... Хорошо, что с самого начала играла, +101$
Админ, спасибо!
Вот и задумываешься, вкладывать в партизанов или нет, хорошо, что вложила, иначе - в минусах была бы.

а если завтра киданет партизан ?
просто партизанам не принято много бабла сразу отсыпать для скама
вот и сидят месяцами, тощие как клопы, типа, они работают ))
 

Raslor

Любитель
Регистрация
06.08.2015
Сообщения
375
Реакции
183
Поинты
0.000
да вы издеваетесь?????!!!!!!! это просто какое то дно!!!!!! 7й скам подряд!!!!! о каком вообще профите реч если тупо убытков одних вышло на в общей сложности баксов 400 это просто дно какое то!!!! просто нет слов!!!!! нет я просто в шоке.... вообщем так играю дальше в хайпы... еще один скам и больше я сюда не сунусь!!! как я вычитал в одной статье на хайпах зарабатывают ТОЛЬКО админы и мониторы.... третьего не дано... видимо так и есть... хочется действительно матом закричать!!!! обидно правда(
 

machana

МАСТЕР
Регистрация
03.03.2015
Сообщения
3,568
Реакции
4,419
Поинты
0.000
И мои все пирожки админ сожрал. Даже бабушке не оставил. Отработал деп 5 дней 200 баксов. Поставила на вывод. Через час вместо баксов пришло письмо, нажрались.
 

Denied

Любитель
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
177
Реакции
64
Поинты
0.000
Так нужно смотреть куда депаешь! А не смотреть куда все бегу.



"Пока вы спонсируете такие шлаки и они так и будут появляться как грибы, если в такое г*вно не депать с 2 страницами и дизайном найденным на помойке (а уж тем более партизана) то и не будет смысла не кому их делать. В него потратили 2 дня работы и 200 баксов, о какой работе можно говорить? да конечно 80 дней проработал и это достойно называться? Достойно это годик другой а не 80 дней или хотя-бы пол года, как это показало множество хайпов. А вы следите за депозитами псевдо профи , которые будут визжать что проект достойно отработал что-бы в следующий раз им перепал чирик другой от очередного скамера. Думайте своей головой а не чужой ж*пой"
 
Последнее редактирование:

Arsenay

МАСТЕР
Регистрация
20.04.2015
Сообщения
1,977
Реакции
3,217
Поинты
0.000
Так нужно смотреть куда депаешь! А не смотреть куда все бегу.

тут хитро
при партизанстве была стата
по которой видно, что отписывались на форуме не более 30 % вкладчиков
а после переодевания смотреть стало не на что ...

сильно подозреваю, что любители диверсификации спрыгнули с карбона с прибылями
и сотворили тихо закон.
а теперь будут молчать как рыбы ))
 

Denied

Любитель
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
177
Реакции
64
Поинты
0.000
Ну так на такое даже смотреть не нужно , а тем более вкладывать. Просто проходить мимо. И все эти школьники и бомжи отлетят , по той причине что у них просто нету столько денег и времени что-бы реализовать что-то интересное и стоящее.
 

Arsenay

МАСТЕР
Регистрация
20.04.2015
Сообщения
1,977
Реакции
3,217
Поинты
0.000
Ну так на такое даже смотреть не нужно , а тем более вкладывать. Просто проходить мимо. И все эти школьники и бомжи отлетят , по той причине что у них просто нету столько денег и времени что-бы реализовать что-то интересное и стоящее.


это тоже фигня

так как по этой причине (нет статы) я два месяца игнорил карбон
а он все работает
не угадать тут ))
 
Последнее редактирование:

Denied

Любитель
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
177
Реакции
64
Поинты
0.000
это тоже фигня

так как по это причине (нет статы) я два месяца игнорил карбон
а он все работает
не угадать тут ))

Так статистика бессмысленна, админ ее рисует как ему угодно.
А насчет карбона было сразу понятно что он стрельнет , во 1 админ не новичок, во 2 все при нем от и до, ну и в 3 он просто не обычный , не такой как куча этих партизанов каторые надеются на что-то. Я не рекламирую карбон (Не думаю что он ещё долго протянет).Но все же разница очевидна и статистика это самый мало влияющий факт на длительность работы хайпа.
 

deadlock

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.04.2015
Сообщения
8,434
Реакции
13,374
Поинты
0.000
Итог +$21.29. С двух депов по $40 - первый отработал, второй вышел в безубыток с мизерным профитом.
После переодевания доливаться не стал - решил пусть доработает что есть а там посмотрим ... посмотрели )))
 

rudakop

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2013
Сообщения
9,672
Реакции
13,103
Поинты
0.000
В плюсе конечно небольшом, но....... не кидайте в меня камни:
лучше бы он не переодевался. :k-unsure:
 

Arsenay

МАСТЕР
Регистрация
20.04.2015
Сообщения
1,977
Реакции
3,217
Поинты
0.000
Так статистика бессмысленна, админ ее рисует как ему угодно.
А насчет карбона было сразу понятно что он стрельнет , во 1 админ не новичок, во 2 все при нем от и до, ну и в 3 он просто не обычный , не такой как куча этих партизанов каторые надеются на что-то. Я не рекламирую карбон (Не думаю что он ещё долго протянет).Но все же разница очевидна и статистика это самый мало влияющий факт на длительность работы хайпа.

не очевидно никак
особенно задним числом можно быть мудрым, а первый месяц это просто непонятная бодяга со странными фанами фапающими на дизайн и икспердов, которые с умным видом поют хвалебные речи и ни цента сами не вкладывают или мизер какой-то
и это, например, в исполнении топ мастра выглядит еще подозрительнее и смахивает на кидалово ))
например, мастера тут мухрыжат на публику месяц 1 бакс и в котором 30 % прибыли, причмокивая как классно проект платит ))
типа заработки такие.

так что ...
 
Последнее редактирование:

Denied

Любитель
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
177
Реакции
64
Поинты
0.000
не очевидно никак
особенно задним числом можно быть мудрым, а первый месяц это просто непонятная бодяга со странными фанами фапающими на дизайн и икспердов, которые с умным видом поют хвалебные речи и ни цента сами не вкладывают или мизер какой-то
и это, например, в исполнении топ мастра выглядит еще подозрительнее и смахивает на кидалово ))
например, мастера тут мухрыжат на публику месяц 1 бакс и в котором 30 % прибыли, причмокивая как классно проект платит ))
типа заработки такие.

так что ...

Ладно каждый при своём мнении. Насчет топ мастеров , это просто шоу они уже все давно треснуться за лишнею копеечку. Админ дал денег он становиться лучшим, нет так это резко шлак и админ скамер и что-то есть к чему придраться. А как только бабки запулили им так все как в сказке становиться, вы можете за этим сами последить одни и те же лица.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу