TransEcol S.A. - transecol.com - Страница 438

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vyacheslav-NN

Специалист
Регистрация
12.05.2015
Сообщения
620
Реакции
255
Поинты
0.000
The amount of 1 USD has been deposited to your Perfect Money account. Accounts: U9376520->U692****. Memo: API Payment. Withdraw to Vyacheslav from TransEcol S.A.. Date: 05:10 14.09.15. Batch: 101894472.
 

vlache

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.09.2014
Сообщения
30,285
Реакции
43,203
Поинты
24.670
да уж... ну хоть админ честно написал про скам и не стал тянуть резину... :k-unsure:
проект, конечно, хороший, да и в плюс я вышел неплохой - всё же играю с самого начала, НО - больше половины профита осталось в проекте... много докидывал под самое переодевание, думал, что около месяца после переодёжки протянет... ну хоть 2 раза успел 5-дневные депы крутануть...
начало оттока я прозевал, а он началася ещё до переодёжки и потом уже куча монов, в том числе давид, ничего не дали - депов было явно меньше, чем пару недель назад... лишний раз убеждаешься, что сами по себе моны ничего не значат - если народ идёт, он выбирает монов, если народ не идёт - моны до одного места, только лишние растраты...
но закончу на положительной ноте - всё равно спасибо админу и всем участникам темы, это был один из лучших проектов лета ;)
 

Dim-dj

МАСТЕР
Регистрация
26.01.2015
Сообщения
2,357
Реакции
3,934
Поинты
0.000
Я тоже вышел в +50, зашел с начала, но админу 3-. Партизанил он хорошо, а переодевшись не прошел и одного круга. Я думаю тех кто в минусе гораздо больше тех кто в плюсе, многие еще не проснулись, да и постить достижения психологически гораздо легче, чем выставлять на всеобщее обозрение свои залеты.
 

Millioner2014

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.01.2014
Сообщения
9,080
Реакции
3,621
Поинты
0.000
vlache, Так это и так понятно, моны не приглашают народ, это делают другие, а моники чисто рефбек раздают поэтому досточно нескольких чтобы рефбек давать а остальные так для массовки
 

fedyapsix

Профессионал
Регистрация
30.06.2015
Сообщения
1,451
Реакции
1,680
Поинты
0.000
в минусе на 20 гринов ,хорошо работал
срачь только нужно оставить в этой теме и дальше не переводить
 
Последнее редактирование:

etalon3000

Специалист
Регистрация
06.03.2015
Сообщения
729
Реакции
543
Поинты
0.000
Если большинство в плюсе, то где проигравшая половина?
Здесь есть и те и другие. Лично я в плюсе, но понимаю, что это благодаря тем, кто ушел в минус... В общем, кто-то теряет, а кто-то находит...
 

Baldes

Специалист
Регистрация
17.10.2011
Сообщения
693
Реакции
572
Поинты
0.000
Спасибо говорите? Ну что приходи, админко с новым партизанкой!

От так и родилась тенденция, отпартизанил - переоделся и тут же скамнул. Налюбоваться не успели новой одежкой. Сколько таких партизанок было за последнее время?
 

fedyapsix

Профессионал
Регистрация
30.06.2015
Сообщения
1,451
Реакции
1,680
Поинты
0.000

Anika777

Любитель
Регистрация
25.06.2015
Сообщения
151
Реакции
88
Поинты
0.000
Приехали
Пришло на почту

Уважаемые инвесторы,

Дальнейшая работа проекта TransEcol.com объявлен убыточным и нецелесообразным.
Проект закрыт. Пожалуйста, не пополняйте счет и уведомить всех форумах и мониторах о скаме.

Я предпочитаю не обманывать и собирать деньги после того, как афера. Сайт будет полностью отключена.

Мне очень жаль, но рано или поздно это судьба каждого HYIP проекта.
Я рад за тех, кто был с нами, кто смог заработать в нашей программе, и я делаю все для этого.
Я искренне желаю вам успешного месторождений в новых программах и всегда выгодные инвестиции.

С уважением

TransEcol.com
Администратор и коллектив.
Еще вернул бы вложения накануне..Я то в небольшом плюсе, а вот люди у меня в минусе по 100. депнули буквально 14-го..Админ, верни депы за 14-е!!! и будешь еще лучше, чем раньше!!
 

spani4

Специалист
Регистрация
23.06.2015
Сообщения
574
Реакции
203
Поинты
0.000
-11
не прёт последнее время
 

Alex1890

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.09.2014
Сообщения
5,922
Реакции
10,503
Поинты
0.000
Не понимаю, почему все кричат о круто отработавшем проекте. Если, по факту, после переодевания он даже круга не прошел. Да с учетом партизанства срок не такой маленький, но до оценки "отлично" он явно не дотягивает. В партизаны заходят завсегдатаи данного форума, у них была возможность заработать. Для тех, кто на форуме не сидит или заходит просто почитать, проект появился совсем недавно и все они остались с минусом.

Скажу админу спасибо за свой плюс, причем по всем депозитам, а также за закрытие проекта без дособирательства. От оценок проекта пока воздержусь.
 

ikarabass

Новичок
Регистрация
30.05.2015
Сообщения
360
Реакции
165
Поинты
0.000
ех жалко..хороший проектик был !







 

machana

МАСТЕР
Регистрация
03.03.2015
Сообщения
3,568
Реакции
4,419
Поинты
0.000
Переоделся 1 сентября. Если даже депнул в первый день, за 14 дней х 5% отбито всего 70% своего депозита. Какая прибыль? Если, конечно, по-хитрому после переодевания ничего проекту не давать - крутись, дорогой, как хочешь, - я свое отжал, то будут плюсы. И админу хвалебные песни поем. А те, кто по-честному, проект поддерживают, то те, конечно, в глубокой ж....
 

kri57x

Любитель
Регистрация
08.01.2015
Сообщения
286
Реакции
125
Поинты
0.000
- 75$ хорошо что на второй круг пошел не с 200, а с 100 =) ну ничего играем дальше) благо покер все отбивает )
 

Бир Манат

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
9,094
Реакции
11,779
Поинты
0.000
да вы издеваетесь?????!!!!!!! это просто какое то дно!!!!!! 7й скам подряд!!!!! о каком вообще профите реч если тупо убытков одних вышло на в общей сложности баксов 400 это просто дно какое то!!!! просто нет слов!!!!! нет я просто в шоке.... вообщем так играю дальше в хайпы... еще один скам и больше я сюда не сунусь!!! как я вычитал в одной статье на хайпах зарабатывают ТОЛЬКО админы и мониторы.... третьего не дано...
Да нет... дано, поверьте. Только опыт - он ведь сын ошибок трудных. Вы сколько тут? Месяц? Два? Это ни о чем...

Надо же, ровнехонько вчера я вышел в ноль по действующему депозиту )) Общий итог - +103.

и сотворили тихо закон.
Пардон??

Насчет топ мастеров , это просто шоу они уже все давно треснуться за лишнею копеечку. Админ дал денег он становиться лучшим, нет так это резко шлак и админ скамер и что-то есть к чему придраться. А как только бабки запулили им так все как в сказке становиться, вы можете за этим сами последить одни и те же лица.
Вы, Шариков, чепуху говорите, и возмутительнее всего то, что говорите ее уверенно и безапелляционно.
мир , дверь , мяч
Вот-вот, оно самое. Очередной нуб-всезнайка... :facepalm:
 
Последнее редактирование:

VO2M

МАСТЕР
Регистрация
06.01.2014
Сообщения
2,997
Реакции
2,815
Поинты
32.810
Вы, Шариков, чепуху говорите, и возмутительнее всего то, что говорите ее уверенно и безапелляционно.

Ну почему же, не во всем и не всегда это по факту и чепуха. Все мы тут местами и по ситуации хороши.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу