• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Травиан - www.travian.ru (ролевая онлайн игра)

webpoints

Интересующийся
Регистрация
03.04.2007
Сообщения
883
Реакции
203
Поинты
0.000
регистрация!


Травиан - это онлайн игра, в которой тысячи игроков сосуществуют в большом мире и начинают игру предводителем деревни.» быстрый старт (за 60 сек)



регистрация!
Регистраций: 63855
Активных игроков: 58714
Oнлайн: 4958


регистрация!
регистрируясь по рефке, вы будете находиться недалеко от меня и я буду защищать ваш участок отнападений B)

нельзя проходить мимо такой игрушки!
 

travian

Любитель
Регистрация
03.04.2007
Сообщения
375
Реакции
19
Поинты
0.000
Знаем неплохая игра. Для людей у которых есть терпения и свободное время.
 

Vanea

Любитель
Регистрация
17.04.2007
Сообщения
334
Реакции
16
Поинты
0.000
Я уже давно играю в эту игру, мне нравится, достаточно неплохая игра.
 

Gotnar

Интересующийся
Регистрация
18.03.2007
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Зарегистрировался, возможно сегодня уже начну играть.
Надеюсь на начальную помощь, как ты и написал.

И еще вопрос, что дают за рефералов? Я что-то не нашел такую инфу.

Имя такое как и тут.
Выбрал Римлянов.
 

Marset

Любитель
Регистрация
18.05.2007
Сообщения
144
Реакции
14
Поинты
0.000
Меня тоже заинтересовало...
На какую помощь могу расчитывать?
 

webpoints

Интересующийся
Регистрация
03.04.2007
Сообщения
883
Реакции
203
Поинты
0.000
вообще, можно будет создать свой альянс.

за рефераллов дают следующее
цитирую:
Как только приглашенный тобою игрок будет иметь более 75 жителей, ты получишь 20 золота на свой счет.

Увидеть это можно следующим образом:
нажимаете сверху кнопку ПЛЮС,
ищите надпись "заработать золото"

так же там можете использовать халявный бонус,
на странице с расценками снизу есть надпись "протестировать бонус",
нажав на него, вы сможете улучшить добычу чего-либо.

Пи.эс
я в игре только 5й день, начинаю создавать армию,
знаю пока не всё, но помочь всегда рад:)
 

Gotnar

Интересующийся
Регистрация
18.03.2007
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Да уже вроде бы разобрался со всем, напрягает что все очень медлено строиться и добываються ресурсы.
Как я понял время там идет даже сли ты офлайн.
То есть ресурсы и постройки будут ити даже если выйти с игры. Так?
Проверил вродебы работает.
 

webpoints

Интересующийся
Регистрация
03.04.2007
Сообщения
883
Реакции
203
Поинты
0.000
да, тут ты прав.
зайди в раздел ПЛЮС и нажми протестировать бонус,
тогда ускорится добыча.
первым делом поставь заводы по добыче зерна, древесины и глины, улучши их и деньги не будут проблеммой
 

travian

Любитель
Регистрация
03.04.2007
Сообщения
375
Реакции
19
Поинты
0.000
я в игре только 5й день, начинаю создавать армию,
знаю пока не всё, но помочь всегда рад
С начала лучше развивай тайники и добичу ресурсов, стену развивай, когда дойдеш до 10, хотябы по одной из ресов тогда строй пекарню, заводы на кирпич дерево и железо, а потом уж берись за армию.
 

webpoints

Интересующийся
Регистрация
03.04.2007
Сообщения
883
Реакции
203
Поинты
0.000
я построил один такник но мощьный,
строю здания по добыче ресуросов и коплю на стену..
 

Gotnar

Интересующийся
Регистрация
18.03.2007
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Играю по тихоньку, не удачно начал.
Завел другой ак на 3 сервере и там играю, учел ошибки.

А кто знает игры похожие на эту? Поделитьсь пожалуйста, а то много времени свободного и не знаю чем занятьсчя :)
 

Alexander1992

Интересующийся
Регистрация
15.05.2007
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Травиан Травиан хорошо попробую в неё поиграть ! Уговарил )
 

webpoints

Интересующийся
Регистрация
03.04.2007
Сообщения
883
Реакции
203
Поинты
0.000
хммм... прикольно... А на деревню могут напасть в отсутствие игрока онлайн ?
напасть могут когда угодно.
лучше всего поначалу развивать как можно сильнее тайник.
если видишь, что на тебя напали и ты за компом (нападение длится несколько часов) - то старайся потратить как можно больш ресурсов чтобы они не достались врагу, лучше всего - как уже говорил на тайник
 

Vanea

Любитель
Регистрация
17.04.2007
Сообщения
334
Реакции
16
Поинты
0.000
Я давно играю в эту игру, не она нравится, я уже достаточно развитая племя.
 

Kaschey

Интересующийся
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Travian - построй свою деревню и убей врагов

Травиан - это онлайн игра, в которой тысячи игроков сосуществуют в большом мире и начинают игру предводителем деревни. В начале ты владеешь одной небольшой деревней всего с одним зданием, но в дальнейшем можно превратить деревню в сильный и процветающий город.

Travian02.jpg

Травиан существуют четыре вида ресурсов: дерево, глина, железо и зерно. Прежде чем перейти к постройке зданий, следует позаботиться о добыче сырья. После того как налажена добыча сырья, можно перейти к развитию твоей деревни. Например, после постройки амбара и зернохранилища можно хранить больше сырья, а тайник защитит твое сырье от набегов противников.

В мире Травиан ты не одинок. Здесь ты играешь вместе с тысячами игроков, поэтому особенно важны из окрестностей твоей деревни.

В Травиан существуют три вида народов: римляне, галлы и германцы. Каждый народ имеет свои преимущества и недостатки. Сильно отличаются и их воины. Поэтому очень важно в начал игре определить наиболее подходящий для игрока народ.

Римляне особенно подходят начинающим игрокам. Из-за высокого уровня техники и общества римляне являются лучшими строителями, а их солдаты относятся к элитным войскам в Травиан. Их характеристики относительно сбалансированы и полезны как в нападении, так и в защите. Однако эта универсальность довольно дорога и требует много времени. Об их пехоте ходят легенды, однако их защита от кавалерии значительно ниже нежели у воинов других народов.
Для начинающих и тех, кто не может определиться с выбором, римляне являются идеальным выбором.

Галлы самый мирный народ. Их воины особенно сильны в защите, однако по силе в атаке проигрывают явно. Галлы - прирожденные всадники. Об их лошадях ходят легенды, благодаря их удивительной скорости, подчас застигая врасплох неподготовленного противника.
Организовать оборону деревень этого народа довольно легко, вместе с тем возможна и агрессивная игра. С галлами возможно любое стратегическое направление (агрессивная или оборонительная манера игры, одиночка или "спасатель", торговля или грабежи, пехота или кавалерия, колонист или захватчик), но для этого требуется некоторая сноровка. Тем не менее и начинающие игроки могу быть успешными!

Германских народ наиболее агрессивен. Германские воины внушают всем страх из-за их свирепости и жестокости в нападении. Они двигаются через земли грабя всех на своем пути, без страха смерти.
Тем не менее германским войскам не хватает дисциплины римлян или галлов. Этим объясняются их слабость в обороне и медлительность. Германцы больше всего подойдут опытным, агрессивно настроенным игрокам!

Ваш покорный слуга является основателем альянса "WinGift I", который входит в сотню лучших на игровом Сервере №3, и я с радостью окажу помощь всем новичкам, зарегистрировавшимся по моей ссылке.

Деревню желательно создавайте на северо-востоке чтобы быть поближе ко мне и другим игрокам из наших альянсов (WG II, WG III).
 
Последнее редактирование модератором:

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Как заработать Золото в онлайн-игре Травиан?

Заработать Золото в игре Травиан можно привлекая новых игроков в онлайн-игру Травиан по своей личной ссылке. Эту ссылку можно получить

на сервере № 1 по ссылке http://s1.travian.ru/plus.php?id=5
на сервере № 2 по ссылке http://s2.travian.ru/plus.php?id=5

Или же войдите в пункт меню "Травиан ПЛЮС", далее "Заработать золото>".

Как только приглашенный тобою игрок будет иметь более 75 жителей, ты получишь 20 золота на свой счет.
 
Сверху Снизу