• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Требуется совет по составлению инвестиционного предложения

juglujdthg

Интересующийся
Регистрация
18.09.2018
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Доброго времени суток.

Требуется помощь в составлении предложения для инвесторов. (Раньше никогда этим не занимался).

Т.к. я буду открывать ип и параллельно работать, планирую отдавать всю не распределенную прибыль инвестору до тех пор пока не отобьются его вложения и не приумножится прибыль.

Т.е. если инвестор вложится на 1 млн. то получит через полтора года 1 млн. чистыми. (По пессимистичному сценарию за первый год 1млн, через 6 мес. 2-ой млн.)

Но загвоздка в том, что я не предоставлю личные средства для старта и мне нечего оставить под залог.
На сколько это хорошо, или плохо и какие еще условия можно предложить?

Так же прошу посоветовать площадки по привлечению инвестиций, которые более менее вызывают доверия. Хоть площадка по привлечению инвестиций уже выбрана, хотелось бы иметь альтернативу в случае провала.

Коротко о проекте:
Смесь афиши и сервиса для знакомств и объединения в компании по интересам и уровню знаний в этих интересах.

Если чуть подробнее:
Это мобильное приложение под Андроид для сбора компаний до 5-ти человек (как друзей из вк, или фейсбука, так и незнакомцев) по интересам для культурного отдыха в барах, ресторанах, таймкафе и т.п.
Так же планируется ввести возможность скрещивания неукомплектованных компаний (по 2, по 3 человека) и семейные аккаунты, чтобы отдыхать семьями, и возможность бронировать столики через приложение.

Монетизация происходит за счет платных аккаунтов для заведений, пожертвований через внутренние покупки от любого пользователя и продвижения записей в афише.
Есть фин. модель, в формате Excel, в которой просчитаны расходы, окупаемость, доходы по самому пессимистичному сценарию и прототип приложения.
 

Investassist

Любитель
Регистрация
31.01.2017
Сообщения
389
Реакции
145
Поинты
0.000
Лучше не регистрировать ИП. сэкономите 30 000 рублей на взносы. Все равно же ни копейки не заработаете. Ваша идея смехотворна. Конечно же мне не хватает приложения на Андроиде, чтобы с друзьями в баре посидеть.
 
Сверху Снизу